Перейти к содержимому


Фото

Про ПвП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 08:48

А вот в том, чтобы проводить бои без шансов, такой себе ПВП-фарм, бегать за противниками по всем локам, нападать по 10 раз за день...вот в этом всём один негатив, именно это портит игру.

 

Это если ты одна на весь Солик - и за тобой гоняется Азмодан...  )))

В "золотые годы" ТМ, когда в Солике было полно народу - и за противником по локам гонялись, и нападали по 10 раз на день... Но игры это не портило и негатива не было. Так что вся проблема - в отсутствии массовости. 


  • 0

#62 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 09:13

Да, и еще во всём этом есть еще одно НО) Экономическая составляющая...так вот, конечно же в игру вливается больше, когда в ней много негативных эмоций, связанных с ПВП, ненависти, желания отомстить и прочего в том же духе...соответственно, угадайте, какой из вариантов больше устроит администрацию %)

 

Что-то я сомневаюсь, что негатив может способствовать желанию закинуть денег побольше. У меня он вызывает совершенно противоположное желание. И вообще нажать на крестик и не тратить время на игру, в которой один негатив.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#63 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:16

В любом случае форматом дуэли не ограничиваются добровольные бои. Всегда есть боссы или другие какие плюшки, куда люди добровольно приходят помериться силами с противником.
В этом всём есть смысл, есть эмоции и в общем и целом нет негатива и грязи.
А вот в том, чтобы проводить бои без шансов, такой себе ПВП-фарм, бегать за противниками по всем локам, нападать по 10 раз за день...вот в этом всём один негатив, именно это портит игру.

 

В целом соглашусь, это идеальная игровая модель поведения игроков, при которой все счастливы и довольны.. но.. она нереальна по ряду причин)

Про 10 раз в день Вы все же преувеличиваете,  таких персов единицы (кто так играет) . Бьют  1-2 раза в день обычно, большинство играет именно так, но есть исключения конечно, но там игроки сами виноваты.. И вот уже при первом нападении, иногда даже не в день, а первый раз за месяц-неделю..сразу дисквал на мобе, ну или группа поддержки прибегает. С такими как не поиграть *почаще*?


Изменено: Афидимиза, 26 Декабрь 2017 - 17:18

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#64 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:44

И всё это от чего? От того, что мало кого интересуют интересные бои, при которых у обоих сторон есть шансы...а интересует доминировать, унижать и властвовать фармить обычных игроков как мобов, дабы потешить таким незамысловатым образом своё эго. Как по мне, пвп интересно когда оно по взаимному согласию, тогда и грязи меньше и бои интереснее, но увы...админы такие бои считают договорняком.

 
Игра устроена так что иногда нужно покачать медали, делается это,как правило, на игроках,которые слабее. Тот же шион мне на ком качать? На игроках в фуллах при полном параде? Вот и мне приходится иногда доминировать, унижать и властвовать  фармить обычных игроков как мобов (выражаясь Вашими словами) , но я чаще 1 , редко 2 раз в день не нападаю.

 

Да, мне безусловно интереснее играть с раными или с игроками чуть сильней, но и медали качать надо, фраги бить, да и дроп не помешает. Так что интересные бои могут проводить только единицы, у которых есть все медали, много золота, которым не нужно дальше развивать персов, вот они могут играть в удовольствие и проходить мимо игроков слебее себя, хотя.. и тут спорный вопрос..рейт по фрагам никто не отменял..

 

 


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#65 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:13

 

:lol2: Ага, один случай такой вспомнила, когда фармила в улье)) Так и было.

Ответила, что через 5 мин освобожусь)))

 

А что? Подходишь к противнику, кидаешь перчатку)) Примите, сударь!)) Вы оскорбляете меня одним своим присутствием))

Или "Простите, сэр, но Вы стоите не на той клетке, я хочу туда встать")) Ну он может извиниться и отойти с той клетки, а может и не отойти))

 

ну, с некоторыми кто на фляге фармит так и выходит иногда "погоди, фляга, закончится-отпишусь" ну и таким ребятам мешать?=)

 

Латную перчатку так кинешь и все- ЗЧМТ(а если хорошо кинуть, то и ОЧМТ возможно), там уже человеку не до дуэли=)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых