←  Круглый стол

ТехноМагия

»

когда заблочат таких ботов?

Фото пользователя w_orona w_orona 02 янв 2018

Граф, имейте смелость признать свою ошибку. Начнем с того, что колИт это заболевание кишечника, а никак уж не глаз. Правда, при этом заболевании, как осложнение, могут начаться проблемы со зрением. Но и это не важно т.к. Если вы имели ввиду ИМЕННО колИт, то фраза вдвойне написана неграмотно . Белиберда какая то, а не фраза. И да, неприятно видеть жалкие потуги оправдаться, вместо признания своей неправоты. Как говориться, в чужом глазу соринку...

 

Если на то пошло, уважаемый, то у Вас одна запятая лишняя. а одной не хватает, но в другом месте...И бувкочка Е должна быть строчная в одном месте, а не прописная... Уж извини, в своем глазу ищи соринки))
 

Ответить

Фото пользователя Доу Джонс Доу Джонс 02 янв 2018

Если на то пошло, уважаемый, то у Вас одна запятая лишняя. а одной не хватает, но в другом месте...И бувкочка Е должна быть строчная в одном месте, а не прописная... Уж извини, в своем глазу ищи соринки))

да, и "говорится" - здесь без мягкого знака)))
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 02 янв 2018

Хех, а меня воспитывает.

а по твоему, я должна молчать на хамство?

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 02 янв 2018

тебя вообще в школе не учили

уж кто бы говорил, но вот только не ты.. от тебя никогда нормального слова никто не слышал - только вопли да хамство. Иди вон со своей подружкой-обманщицей так разговаривай, а ко мне не лезь..

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 03 янв 2018

да, и "говорится" - здесь без мягкого знака)))

 

угу))))

Да и того уже с лихвой))
 

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 06 янв 2018

а по твоему, я должна молчать на хамство?

Нет конечно. Вот и другие не молчат.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 06 янв 2018

 когда заблочат этих ботов? таков вопрос в названии темы. У меня встречный вопрос. Когда же заблочат этого твоего перса, которым ты бегаешь в башню, а другим, основным, ходишь в крепу? 

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 07 янв 2018

тебя вообще в школе не учили

https://clip2net.com/s/3QS2ZSA и этот человек мне еще что-то пишет))) прими урок, двоечница - в данном тексте нужно использовать слово ВЕШАТЬ или ПОВЕСИТЬ.. нет такого слова ПОВЕШАТЬ))))


Изменено: Аленка03021970, 07 Январь 2018 - 19:49
Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 янв 2018

садись пять) ток ровно сиди, а то вдруг искривление позвоночника) вес переместиться влево или вправо

а сказать-то нечего))) за мой вес не переживай.. у меня все на своих местах.. за себя переживай, потому что душа с возрастом на лицо выходит..

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 08 янв 2018

а сказать-то нечего))) за мой вес не переживай.. у меня все на своих местах.. за себя переживай, потому что душа с возрастом на лицо выходит..

оно и видно что на местах) удачи тебе 

Ответить

Фото пользователя slotoman slotoman 08 янв 2018

"Правда глаза колет" - это выражение с переносным смыслом. Пишется через букву "е". Тут спорить не о чем.
Напишите в яндексе: правда глаза колит (через "и"), и поисковик исправит ошибку.

Граф, вы ошибочно утверждаете, что пунктуация - часть орфографии.
Пунктуация, орфография, речь - это составные части грамматики. Они не являются частями друг друга.
С таким же успехом можно утверждать, что мышка - это часть клавиатуры... Однако, мышка и клавиатура - части компьютера, а не друг друга.

p.s.
Sorry, что не по теме топика, но не смог удержаться :)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 янв 2018

оно и видно что на местах) удачи тебе 

и тебе не хворать))

Ответить

Фото пользователя Амазонка73 Амазонка73 08 янв 2018

Если на то пошло, уважаемый, то у Вас одна запятая лишняя. а одной не хватает, но в другом месте...И бувкочка Е должна быть строчная в одном месте, а не прописная... Уж извини, в своем глазу ищи соринки))

А от вашей писанины и вовсе рябит в глазах, вернее сказать, от наличия в ней ошибок, как орфографических, так и пунктуационных.) Так что мой вам совет, сосредоточьтесь на своей грамотности, пользы будет больше. 

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 08 янв 2018

на каче им надо сосредоточиться, а не на грамотности, чтоб киллеру противостоять)

Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 08 янв 2018

на каче им надо сосредоточиться, а не на грамотности, чтоб киллеру противостоять)

:lol2:

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 08 янв 2018

 И вправду смешно. Может кто то еще и расскажет как прокачаться 13 лвл что бы уверенно валить 21 лвл ? И не хума Попугая, а Киллера ? Или сейчас начните, а лет через 10, когда будете уже 25 лвл отомстите ? )

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 09 янв 2018

мой перс не настолько уж и стар, спасибо кольцам за все скальповые медали, спасибо акции на камни за то, что могу пить красную темную мощь. на 2 серве закрыть эти медали не было возможности, не с кем драться было. тут я с августа)
взять 2 лвл можно прямо сейчас и, думаю, смогу) особенно если админы будут периодически менять поля. Большинству гуру сейчас можно давать титул "господин(жа) нелепое сложение")))
Ответить

Фото пользователя manxetan manxetan 09 янв 2018

а сказать-то нечего))) за мой вес не переживай.. у меня все на своих местах.. за себя переживай, потому что душа с возрастом на лицо выходит..

мне есть что сказать,  фото на аве сделано в 2014 году, душа вижу что вышла на лицо, сейчас она стала еще шире?)

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 09 янв 2018

В.Ничто:  Речь велась конечно не о 16 лвл в КШ, который ясен пень что покрепче чем 13 лвл. У последнего нет абсолютно никаких шансов, даже прокачав все медали по уровню и раздув себя через соломинку. Поэтому этот совет, как бы в пустоту: Ешьте поменьше что бы максимально похудеть и махайте руками чаще, быть может взлетите выше колокольни )


Изменено: Orel Misha, 09 Январь 2018 - 15:21
Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 09 янв 2018

а что, у нас на 13 лвл игра кончается? сейчас я киллера врядли потяну. особенно после возврата к стандартному виду поля, если он действительно, как некоторые утверждают, на боте играет.
это я к тому, что речь идет о том, что качаться можно и нужно. под прессом кач получается более эффективным даже)
Изменено: ВеликоеНичто, 09 Январь 2018 - 15:23
Ответить