Перейти к содержимому


Фото

Бои не по уровню, надо наказывать рецидив.


  • Закрыто Тема закрыта
49 ответов в теме

#1 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 16:18

Ну я понимаю, может иногда случиться бой не по уровню. Но если постоянно?

 

Сделайте, пожалуйста, если персонаж несколько раз нападает не по уровню, ему блокировали игру часа на три хотя бы...

 

https://forum.tmgame...690#entry976370

 

в этой теме только что написала о Киллере, вот следом бой 49362931. Это уже издевательство(

Кто-то ему не понравился из клана, теперь всех вырезает...

 

 


  • 0

#2 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 16:49

Ответ Вестника:   Здравствуйте, Техномагия — игра с открытым миром для ПвП, поэтому сражения между противниками разного уровня заложены в основы игры изначально, и это изменено не будет. При этом у вас есть различные варианты действий: качаться самому до максимального уровня, чтобы не страдать от нападения старших, звать на помощь старших товарищей или же участвовать в закрытых зонах для ПвП: Колизее, Башне отчаяния, Крепости Гримбольда — там разница в уровнях значения не имеет.


  • 0

#3 отец малюты

отец малюты

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 17:58

Ну я понимаю, может иногда случиться бой не по уровню. Но если постоянно?

 

Сделайте, пожалуйста, если персонаж несколько раз нападает не по уровню, ему блокировали игру часа на три хотя бы...

 

https://forum.tmgame...690#entry976370

 

в этой теме только что написала о Киллере, вот следом бой 49362931. Это уже издевательство(

Кто-то ему не понравился из клана, теперь всех вырезает...

вместо того чтоб своего соклана учить правильно ты сюда пришла слюни пускать .я твоего соклана предупредил перед тем как взяться за ваш клан я написал ему подарок что если будет так же рот грязно открывать я займусь вашим кланом в ответ он написал еще пару строк матом ну теперь сидите страдайте за своего инвалида либо пока он вашом клане ьудите страдать звать скулить всяких старух поциков страдальцов .удачи в поисках слюней в торговых чатах 


  • 0

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:17

вместо того чтоб своего соклана учить правильно ты сюда пришла слюни пускать .я твоего соклана предупредил перед тем как взяться за ваш клан я написал ему подарок что если будет так же рот грязно открывать я займусь вашим кланом в ответ он написал еще пару строк матом ну теперь сидите страдайте за своего инвалида либо пока он вашом клане ьудите страдать звать скулить всяких старух поциков страдальцов .удачи в поисках слюней в торговых чатах 

вот одного не пойму - а причем тут клан? если один игрок не следит за своим языком - вот его и гноби. Почему другие то должны расхлебывать это? Если ты где-то что-то ляпнешь в рельности, а за это будут избивать твоих детей или родственников - это ты считаешь нормально? Так поступают только отморозки, согласен? Так почему же в игре ты ведешь себя так же?


  • 0

#5 отец малюты

отец малюты

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:22

вот одного не пойму - а причем тут клан? если один игрок не следит за своим языком - вот его и гноби. Почему другие то должны расхлебывать это? Если ты где-то что-то ляпнешь в рельности, а за это будут избивать твоих детей или родственников - это ты считаешь нормально? Так поступают только отморозки, согласен? Так почему же в игре ты ведешь себя так же?

нет это не так если ты реал пример привела в реале его сломаю на раз два темболее такие особы в реале обычно сидят под шконкой !а насчет соклан его ну уж его глава его поддерживает  значит клан а клан тут считается семья пусть отвечают за него не хотят отвечать?не вопрос есть кнопка выход с клана темболее с таким тухлым кланом как у них терять нечего норм игрокам выйдут найдут норм клан достойный .а еще если их глава клана сразу бежит на форум и не пытается даже идти на контакт разобраться  в ситуации какие комне вопросы ?)


  • 0

#6 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:30

Всех под нож.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:30

нет это не так если ты реал пример привела в реале его сломаю на раз два темболее такие особы в реале обычно сидят под шконкой !а насчет соклан его ну уж его глава его поддерживает  значит клан а клан тут считается семья пусть отвечают за него не хотят отвечать?не вопрос есть кнопка выход с клана темболее с таким тухлым кланом как у них терять нечего норм игрокам выйдут найдут норм клан достойный .а еще если их глава клана сразу бежит на форум и не пытается даже идти на контакт разобраться  в ситуации какие комне вопросы ?)

ой.. как сложно тебя читать)))) а, простите, шконка - это по уркагански?  клан не должен отвечать за язык одного из своих игроков. И разбрасываться своими игроками кланы из-за этого не будут, не та ситуация сегодня в ТМ. А вот бить ни в чем неповинного человека за другого игрока - это низко, и неправильно. Тем более на столько уровней ниже себя. Вам на хай лвл уже вообще от тоски башенку сносит, не знаете чем заняться. Но вот если так будете делать, то навсегда и останетесь на своих хай лвл без занятий, потому что игроки расти не будут, потому как просто забросят проект от таких ваших действий.


  • 2

#8 отец малюты

отец малюты

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:37

ой.. как сложно тебя читать)))) а, простите, шконка - это по уркагански?  клан не должен отвечать за язык одного из своих игроков. И разбрасываться своими игроками кланы из-за этого не будут, не та ситуация сегодня в ТМ. А вот бить ни в чем неповинного человека за другого игрока - это низко, и неправильно. Тем более на столько уровней ниже себя. Вам на хай лвл уже вообще от тоски башенку сносит, не знаете чем заняться. Но вот если так будете делать, то навсегда и останетесь на своих хай лвл без занятий, потому что игроки расти не будут, потому как просто забросят проект от таких ваших действий.

ну почему делать нечего ,есть)без обид но я написал все что думаю об этой ситуации дальше сами без меня ))удачи и да уркагански язык явно не для форума тм )


  • 0

#9 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 18:44

ну почему делать нечего ,есть)без обид но я написал все что думаю об этой ситуации дальше сами без меня ))удачи и да уркагански язык явно не для форума тм )

ну вот и я написала, что думаю по этому поводу... Игроки старших уровней должны быть примером для уровней младших, а не беспредельщиками. Должны помогать младшим советами и учить их играть "с честью". Но пока тут почему-то все наоборот. Прискорбно(


  • 0

#10 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 20:34

  клан не должен отвечать за язык одного из своих игроков. 

 

Клан, может быть, и не должен, а вот глава должен следить за порядком в клане. 


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 20:42

Клан, может быть, и не должен, а вот глава должен следить за порядком в клане. 

 

Клан, может быть, и не должен, а вот глава должен следить за порядком в клане. 

ой.. стоит почитать раздел подарков, так получается, что никто за этим порядком не следит. Что с хумской, что с гномской стороны. А клан не должен отвечать за "некрасивые" подарки отдельного игрока. Если он обидел, вот его и учить надо уму разуму, чтоб язык больше не распускал. А ни в чем неповинные игроки не должны за него ответ держать. Эмоции у всех бывают, и не все их могут сдерживать. Кто то может культурно "обидится", а кому-то такой язык неизвестен, тут дело воспитания. А прыгать 20+ на невинную 13шку - это красиво? такие же претензии можно и главе их клана предъявить.)


Изменено: Аленка03021970, 24 Декабрь 2017 - 20:44

  • 0

#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 20:47

Сильный и воспитанный человек никогда не опустится до низости. Абсолютно всё равно, реал или виртуал. Ему это просто не нужно, он выше этого.

 

Сильный и уверенный в себе человек не обращает внимания на словесный понос в его адрес, так как он опять же знает кто он и чего стоит.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 20:48

культуру общения и манеры игры задают сами игроки, тут не виновата Администрация. Поэтому и каждый для себя должен поставить какие-то ограничения и создать правила, глядишь, и дело на поправку пойдет))


  • 0

#14 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 21:17

Если руководствоваться твоей же логикой, то твой клан должен быть истреблён как класс)) за твой же язык)) ты не просто так оказался в чс)) все правильно?))
  • 1

#15 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 21:52

вместо того чтоб своего соклана учить правильно ты сюда пришла слюни пускать .я твоего соклана предупредил перед тем как взяться за ваш клан я написал ему подарок что если будет так же рот грязно открывать я займусь вашим кланом в ответ он написал еще пару строк матом ну теперь сидите страдайте за своего инвалида либо пока он вашом клане ьудите страдать звать скулить всяких старух поциков страдальцов .удачи в поисках слюней в торговых чатах 

 

Кого учить? Все взрослые люди. И у каждого своя порядочность...А ты за своей речью следишь? Свои подарки помнишь? Они не отличаются добрыми словами(

И сюда я пришла не слюни пускать, а обрисовала ситуацию и прошу рассмотреть решение этой проблемы. И никого не обзываю в отличие от тебя.

И почему я должна идти с тобой на контакт, как ты пишешь ниже? Ты унизил себя, напав на слабого, я не хочу никаким образом лично с тобой вступать в какие-то разборки...Не уважаю мужин, ведущих себя не по-мужски...(

Клан, может быть, и не должен, а вот глава должен следить за порядком в клане. 

 

Ты его подарки читала? Многие ему пишут, что он творит, вырезает малышей. Даже на 8-ок из других кланлв нападал, как мне писали... Что? Он белый и пушистый, а все остальные вокруг него нарушающие порядок?

 


  • 0

#16 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 22:50

К сожалению у Кильки, противников на своем уровне нет, только договорники, вот у ищет достойных противников на 6-8 уровней) чтоб сдачи не дали


  • 0

#17 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 23:55

перед тем как взяться за ваш клан

 

в реале его сломаю на раз два темболее такие особы в реале обычно сидят под шконкой

 

картина маслом)) интернет-воен

уважающий себя человек явно не будет обиженку из себя строить и бегать за мелкими уровнями "мстить" им...еще и обещать "карать" кланы)) это диагноз уже, борьба с собственным комплексом неполноценности

тот, кто в реале из себя действительно что-то серьёзное представляет, тот не будет просто так молоть языком о "сломаю" или о шконке рассуждать

 

помнится, лично мне ты, Киллер, тоже обещался "не дать играть")) где же обещания твои, а? только на малышей хватает сил? :)


Изменено: Nard, 24 Декабрь 2017 - 23:55

  • 1

#18 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 01:48

Какой порядок может навести глава глава клана, если она сама вырезает всех от 5 лвл и выше.И плевать она хотела ,что тут про честь и совесть говорят.Я про главу клана Дааргард пишу,уж эта особа более известнее  наверное, чем Киллер).


  • 1

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#19 Nard

Nard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 02:05

Какой порядок может навести глава глава клана, если она сама вырезает всех от 5 лвл и выше.И плевать она хотела ,что тут про честь и совесть говорят.Я про главу клана Дааргард пишу,уж эта особа более известнее  наверное, чем Киллер).

 

Да ну, поподробней пожалуйста какой клан глава Дааргарда вырезает? Одно дело помогать сокланам, когда просят...пусть и не в уровень, и другое специально нападать на младшие уровни и делать это постоянно.

 

Впрочем, и я не одобряю бои не в уровень, и на помощь звать даже если напали тоже дело такое...для отдельных особо одарённых нападающих разве что) Но это уже личные предпочтения, которые к массовому вырезанию младших уровней, о котором идёт речь в теме, отношения имеют мало.


Изменено: Nard, 25 Декабрь 2017 - 02:06

  • 0

#20 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 05:40

Мочи всех а то они вырастут и будут мстить
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых