Перейти к содержимому


Фото

Бои не по уровню, надо наказывать рецидив.


  • Закрыто Тема закрыта
49 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 08:18

Какой порядок может навести глава глава клана, если она сама вырезает всех от 5 лвл и выше.И плевать она хотела ,что тут про честь и совесть говорят.Я про главу клана Дааргард пишу,уж эта особа более известнее  наверное, чем Киллер).

 

Какой порядок может навести глава глава клана, если она сама вырезает всех от 5 лвл и выше.И плевать она хотела ,что тут про честь и совесть говорят.Я про главу клана Дааргард пишу,уж эта особа более известнее  наверное, чем Киллер).

А при чем тут Дааги? http://clip2net.com/s/3QCg0eh


  • 0

#22 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:55

Какой порядок может навести глава глава клана, если она сама вырезает всех от 5 лвл и выше.И плевать она хотела ,что тут про честь и совесть говорят.Я про главу клана Дааргард пишу,уж эта особа более известнее  наверное, чем Киллер).

 

Ну тут тема про меня и мой клан. Ты лично можешь кинуть камень в меня? Да я мимо не только меньше себя по уровню, но во фраг прохожу, бью только, если для квеста необходимо, либо если они сами нападают..., а если не в уровень, ну бывает, что налечу, так подарки с извинениями шлю...
 


  • 0

#23 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2018 - 09:06

когда то давным давно )) все таки был кодекс чести! да здесь в игре и без всяких наказаний, клановый ты или не клановый, начни с себя! 

 

подумал подумал, хотя для любителей можно сделать облом. не знаю не пробовал - но должно совсем ничего не выпадать, а все прокачки медалей и прочего срабатывали  в -1 от срабатывания (совсеми вытикающими последствиями), а после боя должно быть что то типа обморожения как от снежного вихря где-то на час - не можешь бой провести и все.(но и натебя никто напасть не может)


  • 1

#24 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2018 - 10:15

еще  подумал,такое но пойдет не все так просто как я написал, есть обратная сторона (  породумать нужно все!


  • 0

#25 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2018 - 10:32

подумал. (конечно так несделают), да так и сделать два уровня в верх и два вниз - допустимый разбег уровней. если заница больше то победитель по лучает облом. (правда проигравший получает потерю в амуници - но это можно пережить) современем  хулиганов станет меньше. кодекс чести! и никак иначе. (дале множество ситуаций и возможностей - все обсуждаемо - но делать такое не будут -это факт)


  • 0

#26 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2018 - 11:23

да конечно совсем забыл  наших доблестных разработчиков и админов заинтерисовть финансово конечно, зелье разморозки в лавке всего ничего 500-1000 кристолов - хулиганьте дальше.


  • 0

#27 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 04:07

Ну я понимаю, может иногда случиться бой не по уровню. Но если постоянно?

 

Сделайте, пожалуйста, если персонаж несколько раз нападает не по уровню, ему блокировали игру часа на три хотя бы...

 

https://forum.tmgame...690#entry976370

 

в этой теме только что написала о Киллере, вот следом бой 49362931. Это уже издевательство(

Кто-то ему не понравился из клана, теперь всех вырезает...

 

 

Кстати, хочу предупредить. С этого момента, буду нападать на ваших бойцов, не смотря на уровень.Фармите, или ведёте бой со слабым противником, я буду постоянно входить. Ответ вам даст Алексашка 2012.


  • 0

#28 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 11:34

Кстати, хочу предупредить. С этого момента, буду нападать на ваших бойцов, не смотря на уровень.Фармите, или ведёте бой со слабым противником, я буду постоянно входить. Ответ вам даст Алексашка 2012.

 

Ну если это доставит тебе самоудовлетворение, скажи, я буду стоять там, куда ты укажешь, бей на здоровье, пока не удовлетворишься...

Да, понимаю, мало ли что может случиться в данный момент, в данной ситуации, человек пьян (это, конечно, не оправдывает его), встал не с той ноги, обозлился из-за какой-то фигни...но... милые мои, вы же ЛЮДИ. Постарайтесь подумать, что такое и с вами бывает... Зачем же и дальше усугблять негатив, не думаю, что вам станет от этого лучше.

Ничем обидеть не хотела, это лично моя позиция, в ЧС никого не имею, люблю дарить хорошие подарки)
 


  • 3

#29 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 12:24

Вот и меня когда-то гоняли\били\влезали в бои и что?) я только злее стал=) 

Воюйте и качайтесь, потом отомстите)


Изменено: ВеликоеНичто, 08 Январь 2018 - 12:29

  • 0

#30 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 13:49

Вот и меня когда-то гоняли\били\влезали в бои и что?) я только злее стал=) 

Воюйте и качайтесь, потом отомстите)

Забыл еще 2 пункта добавить: 1. Вливайте тонны реала  2. Идите в кланы, где можно позвать на помощь. Поэтому и не принимают меры. Обида, злость, ненависть провоцируют игроков на вливание реала.


Изменено: Orel Misha, 08 Январь 2018 - 13:54

  • 1

#31 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 13:58

Ну если это доставит тебе самоудовлетворение, скажи, я буду стоять там, куда ты укажешь, бей на здоровье, пока не удовлетворишься...

Да, понимаю, мало ли что может случиться в данный момент, в данной ситуации, человек пьян (это, конечно, не оправдывает его), встал не с той ноги, обозлился из-за какой-то фигни...но... милые мои, вы же ЛЮДИ. Постарайтесь подумать, что такое и с вами бывает... Зачем же и дальше усугблять негатив, не думаю, что вам станет от этого лучше.

Ничем обидеть не хотела, это лично моя позиция, в ЧС никого не имею, люблю дарить хорошие подарки)
 

 

 

Я вижу это не первый случай, когда начинают бить ваших бойцов везде и не в лвл. Значить любите делать пакости. 

Я понимаю, когда хаи бьют босса, более мелкие защищают подходы к этому боссу. Но когда ваш боец ( как он назвался камикадзе ) ни имеющий никакого отношения к этому бою, боссу и кланам которые постоянно там воюют, нападает со " спины",

считаю за это нужно наказывать. Тем более коллективную ответственность никто не отменял, не для того вы в клан собрались.


  • 0

#32 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 13:59

Забыл еще 2 пункта добавить: 1. Вливайте тонны реала  2. Идите в кланы, где можно позвать на помощь. Поэтому и не принимают меры. Обида, злость, ненависть провоцируют игроков на вливание реала.

 Что сказать. Всё правильно написал...


  • 0

#33 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:10

Забыл еще 2 пункта добавить: 1. Вливайте тонны реала  2. Идите в кланы, где можно позвать на помощь. Поэтому и не принимают меры. Обида, злость, ненависть провоцируют игроков на вливание реала.

1- считать чужие деньги самое никчемное занятие

2- спроси хумов часто ли я зову на помощь =)

 

И, да, знаю тех, кто индивид намутил без вливаний почти. Есть вариант модерства+советничества, некоторые там очень быстро копят на индивид. То, что я влил означает лишь то, что у меня есть такая возможность и мне лень заморачиваться, а не то, что других вариантов нет.


Изменено: ВеликоеНичто, 08 Январь 2018 - 14:12

  • 0

#34 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:13

1- считать чужие деньги самое никчемное занятие

2- спроси хумов часто ли я зову на помощь =)

 Это против тебя нужно звать на помощь.))


  • 0

#35 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:20

 Это против тебя нужно звать на помощь.))

я вполне убиваем)) да и иногда всякие артисты 20+ нападают=)


  • 0

#36 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:22

я вполне убиваем)) да и иногда всякие артисты 20+ нападают=)

 

Ну ты не единсвенный такой).


  • 0

#37 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:26

Ну если это доставит тебе самоудовлетворение, скажи, я буду стоять там, куда ты укажешь, бей на здоровье, пока не удовлетворишься...

Да, понимаю, мало ли что может случиться в данный момент, в данной ситуации, человек пьян (это, конечно, не оправдывает его), встал не с той ноги, обозлился из-за какой-то фигни...но... милые мои, вы же ЛЮДИ. Постарайтесь подумать, что такое и с вами бывает... Зачем же и дальше усугблять негатив, не думаю, что вам станет от этого лучше.

Ничем обидеть не хотела, это лично моя позиция, в ЧС никого не имею, люблю дарить хорошие подарки)
 

Интересно-интересно, тебя и твоих родных кроют, а ты должен спускать все с рук?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#38 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:37

Я вижу это не первый случай, когда начинают бить ваших бойцов везде и не в лвл. Значить любите делать пакости. 

 

А может просто дело в том, что в клане нет больших и очень сильных игроков? А середнячков то бить всегда можно, когда за спиной есть 20+ прилетающие на помощь?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#39 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:54

1- считать чужие деньги самое никчемное занятие

2- спроси хумов часто ли я зову на помощь =)

 

И, да, знаю тех, кто индивид намутил без вливаний почти. Есть вариант модерства+советничества, некоторые там очень быстро копят

Согласен, это тоже вариант. Но проблема в том, что далеко не каждый сможет быть модером или советником. Нужна определенная подготовка и способности. Так бы все вокруг ходили советниками и модерами, поди плохо урвать на халяфку шмот )


  • 0

#40 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 14:56

А может просто дело в том, что в клане нет больших и очень сильных игроков? А середнячков то бить всегда можно, когда за спиной есть 20+ прилетающие на помощь?

 

Его, я так понял, попросил игрок 21лвл. Вот пусть он теперь бегает и помогает везде, интересно будет посмотреть...


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых