Перейти к содержимому


Фото

Бои не по уровню, надо наказывать рецидив.


  • Закрыто Тема закрыта
49 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 15:01

Его, я так понял, попросил игрок 21лвл. Вот пусть он теперь бегает и помогает везде, интересно будет посмотреть...

Ну вот раз вы такой осведомлённый, так и проецировали бы свою месть на этих 21-го и виновника, что же вы пытаетесь приплести клан? Силу показать хотите? Ну так может сразу в детском саду её показывать) Там как раз никто не сможет сопротивляться)))


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 15:07

я когда-то пробовал бить весь клан от мала до велика... бить мелких настолько унылое занятие, что я даже не представляю как меня надо довести, чтоб я на них нападал =)

Но у каждого своя шиза. Игра с открытым пвп, вышел с безопаски- будь готов получить по шапке. Мне вот тут системы ПК не хватает, чтоб безопасными были только пределы города и кланового острова=)


Изменено: ВеликоеНичто, 08 Январь 2018 - 15:09

  • 0

#43 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 15:14

Ну вот раз вы такой осведомлённый, так и проецировали бы свою месть на этих 21-го и виновника, что же вы пытаетесь приплести клан? Силу показать хотите? Ну так может сразу в детском саду её показывать) Там как раз никто не сможет сопротивляться)))

 Я не буду с Вами вступать в дискуссию, потому что Вы уважеаемый, как раз и не осведомлённый. Пафосные речи про детский сад , можете оставить при себе.Советы, кому , когда и что делать тоже. Если Вас ударили по правой щеке, можете подставить левую и приплатить ещё...Кстати , этот 21 стоял на против меня и мог сам напасть...


  • 0

#44 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 15:20

я когда-то пробовал бить весь клан от мала до велика... бить мелких настолько унылое занятие, что я даже не представляю как меня надо довести, чтоб я на них нападал =)

Но у каждого своя шиза. Игра с открытым пвп, вышел с безопаски- будь готов получить по шапке. Мне вот тут системы ПК не хватает, чтоб безопасными были только пределы города и кланового острова=)

Да никто не собирается специально ходить и вырезать. Просто раньше я проходил мимо и не заходил помогать другим кланам в таких боях. А теперь при случае не пройду. Это я специально предупредил, чтобы потом подарки с оскорблениями не слали. У меня ведь тоже ЧС пустой.


  • 0

#45 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 15:41

Да никто не собирается специально ходить и вырезать. Просто раньше я проходил мимо и не заходил помогать другим кланам в таких боях. А теперь при случае не пройду. Это я специально предупредил, чтобы потом подарки с оскорблениями не слали. У меня ведь тоже ЧС пустой.

Оставил бы ты ребят в покое, сам же пишешь что нет у них старших уровней что бы защитить, что теперь гнобить их нужно ? А если кто то из Мехов или Сталкеров пришлет тебе оскорбительный подарок, тоже их всех будешь вырезать ?


  • 0

#46 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 16:15

а этот 21 лвл мех и был)))  и вообще то она 22 лвл))) а самой то напасть это по шляпе получить)) без бота то она вообще ноль) хоть разрыв в 6 лвл) 

только змея или волк ))) это ужас просто)) елки делают чудеса =) 

Ну а вырезать их естественно ни кто не будет) я надеюсь)

Во первых это проблематично сделать) в пвп их не видно особо) 

во вторых обиды завтра пройдут и все забудется )0

Да и клан то весь и в правду не причем))  Его, если что, бить и надо) 

Хотя Алексашка то вроде парень не плохой) Не сливался на сколько я помню и так далее) 

Ну оступился человек)) получит пару пендолей воспитательных и все дела) 


Изменено: Unborn, 08 Январь 2018 - 16:15

  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#47 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2018 - 16:24

Его, я так понял, попросил игрок 21лвл. Вот пусть он теперь бегает и помогает везде, интересно будет посмотреть...

я тоже приду)


  • 0

#48 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 17:39

Мира всем и добра) С прошедшим Рождеством)

 

Закройте, пожалуйста, тему.


  • 0

#49 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2018 - 02:56

уважаемые, налили воды на 3 листа, одно нытье и не одного предложения, а тема сосздана предложения по игре, и обсуждение этого.но  предложений от вас я не услышал, а потом говорите что админы и пр. вас не слышат, для ваших обсуждений кланов и отдельных игроков создайте тему во флуде и пишита хоть на 10 листов. может все же по существу поговорим?


  • 0

#50 Биорн

Биорн

    Активный участник

  • Стражи порядка
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2018 - 03:41

по просьбе топикстартера тему закрываю


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых