Перейти к содержимому


Фото

Новый враг


40 ответов в теме

#1 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 07:54

Ввиду малочисленности игроков в проекте и почти умершим ПвП, предлагаю объединить расу людей и гномов и пойти войной на гоблинов. Расставить на локациях гнезда с гоблинами всех уровней, с оружием повеса. Тогда покупные доспехи не потеряют своей актуальности. Сразу снимутся ну почти все спорные вопросы: Нападение не по уровню, вызов на помощь, ауры, поиск противников в ТС и Колизее, хэлперы и боты ( все будут сражаться с ботами ) и многое и многое другое. Захотел фармить - иди фарми, никто не нападет, захотел почесать руки и повоевать - иди прыгай на гоблина по уровню, даже одевай пета и вызывай на себя сразу 4 гоблина. Дроп с противника в зависимости от локаций сохранить, с ТС, Колизея и т.д. Намного проще будет качать медали и стихийное оружие. В общем плюсов много.


  • 2

#2 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 09:17

Только за , но наврядли админы прислушуются и пойдут на это, только как доблесть будет зачисляться? Ведь будет много ругани за то что кто будет бить гоблина где нить в опаске

Изменено: Апокалипсис, 25 Декабрь 2017 - 09:22

  • 0

#3 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 09:22

Ну оружие повеса у гоблинов думаю перебор)и онлайн очень сильно выростит будет игра сильно тормозить

Изменено: Апокалипсис, 25 Декабрь 2017 - 09:26

  • 0

#4 Натля

Натля

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 11:48

и будет нам мир и жвачка))) и материть некого будет))


  • 0

#5 Поцелуй Фортуны

Поцелуй Фортуны

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 323 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:10

Получиться тот же фарм, когда сражаешься с живым противником, ты не знаешь какой он ход сделает и идет борьба умов, а мобы запрограмированы на одну магию, скучно будет.


  • 0

#6 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:27

я, если честно, даже не представляю, что из этого может получиться))) но думаю, что вряд ли это будет так же захватывающе, как сражение с реальным противником.


  • 1

#7 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:28

Получиться тот же фарм, когда сражаешься с живым противником, ты не знаешь какой он ход сделает и идет борьба умов, а мобы запрограмированы на одну магию, скучно будет.

Борьба умов давно превратилась в борьбу с волками,змейками и  амазонками(витязями). В чем интерес победы с помощью них хз. Но игра и пвп становится все скучнее


  • 1

#8 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 343 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:29

я, если честно, даже не представляю, что из этого может получиться))) но думаю, что вряд ли это будет так же захватывающе, как сражение с реальным противником.

Вот точно. И убрать всякую нечисть))


  • 0

#9 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:34

я, если честно, даже не представляю, что из этого может получиться))) но думаю, что вряд ли это будет так же захватывающе, как сражение с реальным противником.

Захватывающе смотреть, как противник ботом поля разбирает? Или захватывающе смотреть, как один подлизнул другого комплиментом?)


  • 0

#10 lesha1985

lesha1985

    Летописец Техномагии

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:35

Ввиду малочисленности игроков в проекте и почти умершим ПвП, предлагаю объединить расу людей и гномов и пойти войной на гоблинов. Расставить на локациях гнезда с гоблинами всех уровней, с оружием повеса. Тогда покупные доспехи не потеряют своей актуальности. Сразу снимутся ну почти все спорные вопросы: Нападение не по уровню, вызов на помощь, ауры, поиск противников в ТС и Колизее, хэлперы и боты ( все будут сражаться с ботами ) и многое и многое другое. Захотел фармить - иди фарми, никто не нападет, захотел почесать руки и повоевать - иди прыгай на гоблина по уровню, даже одевай пета и вызывай на себя сразу 4 гоблина. Дроп с противника в зависимости от локаций сохранить, с ТС, Колизея и т.д. Намного проще будет качать медали и стихийное оружие. В общем плюсов много.

 

в английской версии игры, когда она еще работала, все проходы между расами в солик были закрыты, и там можно было только фармить мобов, без пвп. очень скучное занятие(


  • 0

#11 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:46

Захватывающе смотреть, как противник ботом поля разбирает? Или захватывающе смотреть, как один подлизнул другого комплиментом?)

ну если в бою с тобой одни боты, то мне и реальные "самоиграющие" попадаются.. где ты столько ботов то собрал?))И играть с реальным противником интереснее, чем лупить электронный мозг, будь он гоблин или еще что.


Изменено: Аленка03021970, 25 Декабрь 2017 - 12:47

  • 0

#12 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 12:57

Получиться тот же фарм, когда сражаешься с живым противником, ты не знаешь какой он ход сделает и идет борьба умов, а мобы запрограмированы на одну магию, скучно будет.

Тебе очень интересно сражаться с неубивашкой в фиолетовом шмоте и тем более погибать от него ? Понятно что гоблины не были бы слабыми как скелеты и оттого было бы интересно. Тем более нужно учесть человеческий фактор. Многим приятней проиграть сильному мобу, чем всяким неубивашкам и неадекватам )


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 13:03

  • 0

#13 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:33

Конечно приятней не мозгом побеждать, переигрывая бота, а поймать редкого фермера, занесенного в красную книгу как вымирающий вид, легко замочить его и пойти дальше, супер ! Я крутыш !


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 13:34

  • 0

#14 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:45

Получиться тот же фарм, когда сражаешься с живым противником, ты не знаешь какой он ход сделает и идет борьба умов, а мобы запрограмированы на одну магию, скучно будет.

Да хватит уже себя и других  обманывать...

Борьбы умов давно в помине нет..

А есть банальная борьба кошелькофф...


  • 0

#15 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:46

ну если в бою с тобой одни боты, то мне и реальные "самоиграющие" попадаются.. где ты столько ботов то собрал?))И играть с реальным противником интереснее, чем лупить электронный мозг, будь он гоблин или еще что.

Ну, если тебе реально нравится отдаваться - удачи)


  • 0

#16 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:47

Миша. Почему ты все любишь переворачивать с ног на голову, и если не поддерживают твое мнение, сразу в штыки все воспринимаешь? мы тут все взрослые люди, и у всех голова на плечах и каждый имеет свое мнение. Поэтому и высказываются. Есть игры, где надо побеждать монстров, но там совсем другое построение игры и прохождение уровней. Это явно не для ТМ. Сделать здесь войну с монстрами обеими расами без реальных противников - и все, считай что можно написать Game Over. 


  • 0

#17 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:51

Я не переворачиваю, Алена, просто мы дискутируем, у всех разное мнение и штыков нет. Просто не нужно обманывать себя. Никакого интереса сейчас в ТМ нет, все замерло, нет ПвП. А ближе к весне тут вообще никого не найдешь. Нужны свежие идеи и какой то выход. Загонять в ТС народ шкатулками с астеризами тоже не выход, не идет народ в ПвП по любому.


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 13:56

  • 0

#18 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 13:52

Ну, если тебе реально нравится отдаваться - удачи)

а кто тебе сказал, что я отдаюсь? ничего не попутал? И прошу оградить меня от своего хамства! Разговаривай так со своей женой, если позволит) По твоему , все должны быть неубивашками что ли?  Кого то выигрываешь ты, кто-то выигрывает у тебя.. в том то и интерес. Я конечно не супер игрок, но и не фермер. И попрошу впредь общаться со мной без всяких твоих подковырок!


Изменено: Аленка03021970, 25 Декабрь 2017 - 14:00

  • 0

#19 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:05

Яв этой игре не для борьбы с программами, есля я хочу с ней поиграть у меня достаточно всяких игрух, не интересно, в один прекрасный день ты просчитываеш их логику, их действия, и игра превращается в конвеер. Мне интересно действия именно человека, его реакцию, непредсказуемость, возможность подловить на шапкозакидательсве, что компьюер ни когда не сделает, самому лохануться что б смешно самому было. А бить мобов, надоело до тошноты.

Извини дружише, в игре против программы я не участвую, разве чито в игре гоблинами будут участвовать администраторы игры, тут я руками и ногами за


  • 1

#20 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:06

Я не переворачиваю, Алена, просто мы дискутируем, у всех разное мнение и штыков нет. Просто не нужно обманывать себя. Никакого интереса сейчас в ТМ нет, все замерло, нет ПвП. А ближе к весне тут вообще никого не найдешь. Нужны свежие идеи и какой то выход. Загонять в ТС народ шкатулками с астеризами тоже не выход, не идет народ в ПвП по любому.

Ты считаешь, что всех кинуть на мобов - это выход?  Когда всем миром кричали, что убивается игра - вот тогда еще можно было исправить что-то. Теперь уже все. Есть команда разработчиков, это их задача поддерживать и развивать проект. Если в свое время они решили вводить всю эту шелуху за реал (листы, гуси и прочий зоопарк) в игру, значит у них в планах было решение всех вытекающих от этого проблем. А мы уже ничего не исправим.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых