Перейти к содержимому


Фото

Новый враг


40 ответов в теме

#21 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:16

Можно было попробовать для начала в какой то отдельно взятой локации. В тех же ТС прорубить еще один вход. Дать выбор с кем сражаться, с гоблином или с человеком. Сражаться с человеком мало кто пойдет, так как там сидят танки-неубивашки, а с мобом пошли бы многие и даже те, кто не ходит в ТС вообще. И даже те, кто сейчас против зависали бы на гоблинах )


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 14:18

  • 0

#22 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:23

Можно было попробовать для начала в какой то отдельно взятой локации. В тех же ТС прорубить еще один вход. Дать выбор с кем сражаться, с гоблином или с человеком. Сражаться с человеком мало кто пойдет, так как там сидят танки-неубивашки, а с мобом пошли бы многие и даже те, кто не ходит в ТС вообще. И даже те, кто сейчас против зависали бы на гоблинах )

Чтоб затащить игроков в ТС - надо просто вернуть старые своды (сегодняшний стихийный), и делов то. И там будет не протолкнуться) для этого не надо придумывать ничего нового даже. А по предлагаемому тобой принципу в Колизее уже сделано. И что-то толпы желающих мы там не наблюдаем.


Изменено: Аленка03021970, 25 Декабрь 2017 - 14:24

  • 1

#23 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:25

поставить мирок в тс, по типу колизея? еще есть какой ни то смысл, но опять же, есть подводные камни, их бить всегда готовым к борьбе с реальным противником, разорительно, и без смысленно, а попадать на соперника одетого и кастанутого под самые небалуи, в то время когда ты пустой, то же желающих не найдется.


Изменено: Квок, 25 Декабрь 2017 - 14:26

  • 0

#24 _Odessit_

_Odessit_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Istanbul
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 14:38

идея супер, толку 0 ) Админчики, хоть читать будут топик? ) :shok:


Изменено: _Odessit_, 25 Декабрь 2017 - 14:39

  • 0

#25 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 15:26

Я даже знаю кто возглавит гоблинов... Орел, не пил бы ты больше гоблинских настоек и не ел бы их грибочки...


  • 0

#26 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 15:32

То что сделали в Колизее с мираклами это половинчатое решение. Во-первых, идя на миракла, ты не огражден от того что в заявку не влезет какой нибудь неубивашка, во-вторых, с мираклов дают всего лишь осколки монет, а не целые монеты и не полноценную доблесть как с противника. Поэтому бои с мираклами особую популярность не приобрели. Тут же предлагается полноценный дроп. Собрались 8 чел и пошли против 8 гоблинов, замес 8 на 8, где гоблин может повесить если вы не в покупном шмоте, и вы можете повесить гоблина кольцом или топором. Разве не такая неизвестность в исходе боя привлекла многие десятки игроков до того как пофиксили кольца ? Это же интересно и никаких договорняков и наказаний, всё законно, с гоблином не договоришься )


  • 0

#27 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 15:35

Я даже знаю кто возглавит гоблинов... Орел, не пил бы ты больше гоблинских настоек и не ел бы их грибочки...

Я бы рекомендовал тебе воздержаться от советов и фантазий, которые рождает твой недоразвитый мозг.


  • 0

#28 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 15:40

а кто тебе сказал, что я отдаюсь? ничего не попутал? И прошу оградить меня от своего хамства! Разговаривай так со своей женой, если позволит) По твоему , все должны быть неубивашками что ли?  Кого то выигрываешь ты, кто-то выигрывает у тебя.. в том то и интерес. Я конечно не супер игрок, но и не фермер. И попрошу впредь общаться со мной без всяких твоих подковырок!

Ты подковырнула, я подковырнул, но ты обиделась, а я почему-то нет)


  • 0

#29 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 15:52

Разве не такая неизвестность в исходе боя привлекла многие десятки игроков до того как пофиксили кольца ? 

Не такая. кольцами на шару можно было качнуть медальки скальповые без затрат обкаста. всех затрат- велик да свиток защиты. Ты же предлагаешь полноценных боевых мобов, да еще и сильных наверное, пауки и скелеты и так в достатке водятся. 

А вообще, в бою возникает слишком много "но" и "если" и бои с мобов не заменят боев с другими игроками...


Изменено: ВеликоеНичто, 25 Декабрь 2017 - 16:05

  • 0

#30 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:04

 

Это пока у вас всё хорошо, есть более-менее противники на средних уровнях. Дойдешь до 20-21 лвл - будешь петь по другому. Ни противников толком убиваемых, ни мобов. Тоска. Будешь тоже самое предлагать.


  • 0

#31 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:08

Это пока у вас всё хорошо, есть более-менее противники на средних уровнях. Дойдешь до 20-21 лвл - будешь петь по другому. Ни противников толком убиваемых, ни мобов. Тоска. Будешь тоже самое предлагать.

то же самое предлагать не буду по ряду причин. а так- да, я знаю что на 20-21 я займусь достягами- слизней там, гоблинов, костолобых закрою, потому что кроме этого заняться будет нечем... свести некоторые счеты с некоторыми артистами и все, игра пройдена...

Проблема в том, что денег в игру уже вливается мало, админы этого сами добились. А добились они этого тем, что в команде либо нет профессионалов в области геймдизайна, либо их не слушает никто и они, образно говоря, подметают и моют полы. И если этих профессионалов нет, то нанять их сейчас будет уже трудно для исправления ситуации, проблема в том, что профессионал за свою работу хочет хороших денег. 

 

Кстати, вот и одна из причин, по которой я не буду ничего подобного предлагать- не реализуют на хорошем уровне, максимум заколхозят что-то по привычке и старой-доброй ТМской традиции, а колхоза и так больше чем надо)


Изменено: ВеликоеНичто, 25 Декабрь 2017 - 16:14

  • 1

#32 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:12

Ты подковырнула, я подковырнул, но ты обиделась, а я почему-то нет)

я- тебя?))) чем это?  я вообще-то вопрос задала, откуда вокруг тебя столько ботов)))) а ты мне откровенно нахамил.. некрасиво это, не находишь?


  • 0

#33 patsekin

patsekin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:20

а можно еще сделать межрассовый турнир по футболу в предверии ЧМ-2018))  соберем сборную гномов!!!


  • 0

:skull:  s-l-a-v-a   :skull:


#34 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 16:30

По видимому только скандалы и грызня привлекают народ на форуме, всем уже по барабану любые мысли, увы...любой диспут необходимо перевести в разборку или в плоские шутки  :hi:


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 16:31

  • 0

#35 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:04

я- тебя?))) чем это?  я вообще-то вопрос задала, откуда вокруг тебя столько ботов)))) а ты мне откровенно нахамил.. некрасиво это, не находишь?

:lol2:


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#36 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:33

По видимому только скандалы и грызня привлекают народ на форуме, всем уже по барабану любые мысли, увы...любой диспут необходимо перевести в разборку или в плоские шутки  :hi:

ну вот честно.. не очень мне эта твоя идея. Если такое сотворят, я первая убегу отсюда в другой проект ( и так уже одной ногой вышла из ТМ, совсем неинтересно стало тут). Остальные как поступят, не знаю. Битье мобов уже поперек горла стоит, самое ненавистное дело в ТМ. Ну ладно еще, ради медалек терплю, чтобы был итог - выход в ПВП более менее прокачанным персом. Но еще и ПВПшиться с мобами, и не с игроками, меня как-то не прельщает. Вот это мое мнение. 


  • 0

#37 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:34

:lol2:

еще и ржет)))


  • 0

#38 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:36

Ты и так убежишь когда перейдешь на более старшие уровни. Это пока вам хорошо. Пока ты не в скальп большинству из Иных ) На Азмодана надейся - сама не плошай )


Изменено: Orel Michael, 25 Декабрь 2017 - 17:45

  • 0

#39 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:59

Ты и так убежишь когда перейдешь на более старшие уровни. Это пока вам хорошо. Пока ты не в скальп большинству из Иных ) На Азмодана надейся - сама не плошай )

я в твоем клане была - тобой прикрывалась? вот так же и Азмоданом не прикрывалась и не собираюсь... чего вы везде его приписываете всем,  кому не лень? спроси у хумов, хоть раз я его или кого-либо еще позвала в свой бой? Что за привычка пытаться принизить и уличить в том, чего не было и нет. Зачем свои домыслы принимать за истину? как я поступлю, я сама то еще не знаю, а вот ты -  знаешь,да?)))) как сейчас есть с кем играть, так и потом будет.. растем-то мы одновременно. Я могу бросить в любой момент конечно, но точно не из-за Иных.. есть другие факторы, которые могут повлиять на это.)


  • 0

#40 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2017 - 17:59

еще и ржет)))

Ну не истерить как некоторые)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых