Перейти к содержимому


Фото

Водные духи


1 ответ в теме

#1 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 05:03

Когда-то давным-давно этот моб наравне со скорпионами пользовался бешеной популярностью, обитал он исключительно у маяка, то есть в ПвП локе. На фарм туда ходили толпы с "крышей" и бои там проходили чаще чем на острове посвящения. Объяснялось это большой популярностью ресурса, так как в то время варка эликсиров-свитков проходила по схеме - "зеленое из серого, синее из зеленого и т.п.".

Позже их добавили в другую локацию, еще позже они появились и в безопасных локациях, у хумов на болоте, ну а потом и на диких островах.

Администрация, видимо с учетом повышенной на то время их популярности, ввела ограничение на прокачку достижений на этих мобов - исключительно из ПвП-локаций.

Считаю, что это ограничение за долгие годы потеряло смысл. Никакого интереса теперь эти мобы не представляют. Ничего особенного в водных духах, что бы выделяло их среди остальных, нет.

Предлагаю ограничение по прокачке достижений отменить.


  • 5

#2 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2018 - 08:49

не думаю что это не нужно,ведь дожен же быть интерес и сложность, при том вы молчите про скорпионов - хотя эта ну разлучная пара, которая водится на вражеской территории - чему я даже рад, а то будет все просто, да я тоже страдаю от этого но не настолько чтобу из за медалей которые и бонус дают не большой, что то менять. так можно договорится и скорпионов поселить у нас )) тогда за пределы можно не выходить совсем, все на блюдечке будет.


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых