Перейти к содержимому


Фото

Упростите нам каст для пвп


33 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 08:31

у меня этой дряни тоже полно, и гуси, и змеи и прочее.. но готова пожертвовать ими, чтобы ситуация в игре стабилизировалась и игроки вернулись. Гнаться за вливашками всем надоело, поэтому отток игроков большой.. а то, что в игру каждый день заходят поздороваться - это не показатель онлайна, они не играют.


  • 3

#22 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 14:50

вообще убрать всю эту нечисть и зоопарк из игры... все листы, блины, змеек, штандарты, гусей и прочее. Все в топку!.. оставить только то, что надо в медали, типа хронов и вымпелов... все понимают, что эти прибамбасы отбивают у игроков желание играть и все равно вводят все новые  и новые... для чего? чтоб быстрее остатки разбежались? даже если есть возможность все это приобрести - уже нет желания.. играть-то не с кем! А у некоторых и возможности нет. Я вот на днях минут 15 стояла посреди снежного, думала, ну хоть кто-то нападет.. нет, все на минах. Пришлось от скуки на 18 прыгнуть, чтоб косточки поразмять и не забыть технику боя))) Убрать все, повторяюсь...чтобы сила перса была в его прокачке и умении играть, а не в количестве активированной ерунды.

Об этом уже года 3-4 назад говорили... Потом появляются товарищи, которые говорят, что им скучно и просят медали... вводят медали... потом появляются другие, которые говорят, что слишком много медалей и временных примочек и просят все это убрать/сократить... и т.д... В общем, определитесь уже) Недовольные были, есть и будут.

 

Отмена всех временных усилителей ПВП не вернет. Всё, поздно что-то просить. Копите деньги на новогодний аук и очередную акцию по высасыванию денег. Нам ведь очень интересно с полным иконостасом и фиолетовыми вещами лупить мобов.


  • 0

#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 18:11

Об этом уже года 3-4 назад говорили... Потом появляются товарищи, которые говорят, что им скучно и просят медали... вводят медали... потом появляются другие, которые говорят, что слишком много медалей и временных примочек и просят все это убрать/сократить... и т.д... В общем, определитесь уже) Недовольные были, есть и будут.

 

Отмена всех временных усилителей ПВП не вернет. Всё, поздно что-то просить. Копите деньги на новогодний аук и очередную акцию по высасыванию денег. Нам ведь очень интересно с полным иконостасом и фиолетовыми вещами лупить мобов.

вот именно, что об этом давно говорится.. да только никто не слушал и не слушает.А по поводу вливаний, мы вроде с тобой спорили. Хоть некоторые и "слово пацана" давали - а не сдержали. А мое слово - железное. И я его сдержала. А ты - проиграл) Если раньше я стабильно закидывала, то сейчас не вижу в этом никакого смысла.. кинула на лепесточки копеечки - и все.. да и этого не хотела делать. Все равно ни в одной акции ничего толкового никогда не падало, карма такая у меня видимо)))) А по поводу временных усилений - так я всегда была против них, и вся здравомыслящая часть игроков - тоже.


  • 0

#24 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 21:32

...А ты - проиграл)...

Ну проиграл так проиграл, если тебе легче от этого будет, вот только в чем проиграл то?)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 21:50

Ну проиграл так проиграл, если тебе легче от этого будет, вот только в чем проиграл то?)

не прикидывайся склеротиком))))


  • 0

#26 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 22:20

не прикидывайся склеротиком))))

Эм... ну ладно, не прикидываюсь, опять же, если тебе от этого легче.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#27 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 22:28

Эм... ну ладно, не прикидываюсь, опять же, если тебе от этого легче.

ну правильно.. мне легче)) ты же сам начал.. типа, да спорим и т.д. и .т.п. а теперь то и сказать нечего, совсем не думал о том, что есть еще те, кто отвечает за свои слова, да?))))) ну так на что мы спорили? на шляпу?))


  • 0

#28 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 22:30

а вообще, нечего тему засорять... продолжим - всю временную дрянь - в топку! теперь вот еще и камни добавляются за сердца копей.. что следующее?


  • 0

#29 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 22:34

ну правильно.. мне легче)) ты же сам начал.. типа, да спорим и т.д. и .т.п. а теперь то и сказать нечего, совсем не думал о том, что есть еще те, кто отвечает за свои слова, да?))))) ну так на что мы спорили? на шляпу?))

А кто сказал, что спор окончен?

 

Ты скобками после каждого слова сама себя подбадриваешь?


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2017 - 22:52

А кто сказал, что спор окончен?

 

Ты скобками после каждого слова сама себя подбадриваешь?

а чего мне подбадриваться то)) я смеюсь, вот и скобки... быть в дурном  настроении - для меня это редкость.. да и из-за чего убиваться то? мама жива, дети здоровы, муж любит, не голодаем, не раздеты, жилье есть, у каждого авто, в квартире все есть, море друзей, на носу праздник... так о чем унывать то? То, что игра загибается - об этом пусть другие переживают.. хотя не хотелось бы, чтобы это случилось. Столько лет отдано ТМ... столько сил и времени... ну да ладно, нам на Руси не привыкать. Были и покруче "катаклизмы", ничего, пережили)


  • 0

#31 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 01:34

жалко, что нас никто не слышит.. поэтому и ситуация в игре с каждым днем все плачевнее((

Алёна,неуж-то ты веришь,что не слышат? :lol2: просто у "фемиды" на 1 чаше весов МНЕНИЕ ИГРОКОВ,а на 2-бабло...а теперь вопрос;ЧТО ВЕСОМЕЕ? :derisive:


  • 0

#32 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 07:45

Алёна,неуж-то ты веришь,что не слышат? :lol2: просто у "фемиды" на 1 чаше весов МНЕНИЕ ИГРОКОВ,а на 2-бабло...а теперь вопрос;ЧТО ВЕСОМЕЕ? :derisive:

ну так количество бабла напрямую зависит от количества желающих играть как раз! А если в игре пара десятков игроков, которые рыщут по просторам Элинора в поисках жертвы, и не найдя никого стоят на клановых и просто "чешут языком" - даже из этого количества половина уже понимает, что смысла вливать просто нет.


  • 0

#33 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 09:46

а чего мне подбадриваться то)) я смеюсь, вот и скобки... быть в дурном  настроении - для меня это редкость.. да и из-за чего убиваться то? мама жива, дети здоровы, муж любит, не голодаем, не раздеты, жилье есть, у каждого авто, в квартире все есть, море друзей, на носу праздник... так о чем унывать то? То, что игра загибается - об этом пусть другие переживают.. хотя не хотелось бы, чтобы это случилось. Столько лет отдано ТМ... столько сил и времени... ну да ладно, нам на Руси не привыкать. Были и покруче "катаклизмы", ничего, пережили)

Мда...


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#34 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Декабрь 2017 - 11:33

Выйти в нынешнее ПВП, это как на свидание по взрослому собраться, и не как раньше в детстве - прилепил бантик и все, красавица. Да и в ПВЕ то же кучу всякой хрени надо пропить и  все равно, что-то да и забываешь. Поэтому ф топку такой мазохизм, тем более на ежедневной основе.


  • 2
Trigger



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых