Перейти к содержимому


Фото

Турнир


20 ответов в теме

#1 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 11:22

Уважаемые администраторы, вам еще не надоело читать мои предложения? ;)

Тогда вот еще одно.

 

Включаем стихийные острова. С одним лишь изменением - в одной заявке могут участвовать только игроки одного клана (нужно сделать системное ограничение). То-есть если заявку подал игрок клана "Х", то остальные трое игроков набираются из числа клана "Х" - игроков других кланов в заявку не пустит.

(Всё остальное как раньше: не набралось по 4 игрока с каждой стороны - инст не запускается, заявка расформировывается.)

 

Таким образом мы получаем массу сражений "клан на клан", с рандомным выбором соперников.

По завершении акции "Стихийные острова" составляется рейтинг кланов и определяются победители (награды пробедителям - на усмотрение Администрации ;) ).

 

Поскольку у разных кланов будет проведено разное количество сражений, для подведения итогов анализируется по 100 поединков каждого клана от начала акции (можно и другое количество взять, в зависимости от длительности акции. если острова включать на неделю - то и по 500 можно). По количеству побед выстраивается рейтинг кланов.


Изменено: Ирианнннннна, 26 Декабрь 2017 - 11:23

  • 2

#2 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 11:31

Сразу отвечу постоянным критикам моих предложений: я предлагаю простые для исполнения вещи, которые реально сделать "на коленке" (как любит говорить Буддыч). Нафантазировать можно всё что угодно, но надо понимать что никто не ломанется рисовать новые локи под наши фантазии. Админам хоть бы справиться с теми планами, которые есть и которые были уже озвучены.


  • 0

#3 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 11:37

Думаю что интерес к такому турниру был бы высоким: стихийки сами по себе многим нравятся, а тут еще добавляется соревновательный момент между кланами.

 

Еще один плюс - в турнире смогут участвовать кланы с любым количеством игроков, даже самые малочисленные.


Изменено: Ирианнннннна, 26 Декабрь 2017 - 11:45

  • 0

#4 Amber

Amber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 12:08

Идея хорошая, только вот в последний стихийный остров  заявки со всей расы- и то не всегда набирались.


  • 0

#5 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 12:15

Мысль хорошая, но запоздала минимум года на 3. Сейчас уже никому ничего не нужно. Реальщики  забавляются между собой и им пофиг на все мысли, лишь бы антиповес не трогали и не вводили вновь старых змеек. Середнячков - фермеров все меньше и меньше, они даже толком не играют, заходят в игру чисто по привычке. Кому этот турнир интересен и занимателен ? Главное поймать зазевавшегося фермера и замочить с трех ударов, не напрягаясь.


Изменено: Orel Misha, 26 Декабрь 2017 - 12:20

  • 1

#6 DeeOz

DeeOz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 13:57

прошу меня простить, но от автора топика еще ни одной интересной идеи не прочла)... и вот очередная ересь. хочется спросить у автора, а что делать тем игрокам чей часовой пояс очень разница с Москвой? я например с дальнего востока и практически в мое время нахождения в игре  в клане онлайн всего пару человек, это значит на стихийный путь мне будет закрыт, а я кстати очень люблю стихийный.  и таких  как я в игре не пара человек , а гораздо больше.


  • 0

#7 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 14:28

 

В твоем предложении есть один серьезный недостаток: выгодны администрации с этого батла никакой, поэтому и делать ничего не будут.


  • 1

#8 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 14:36

..... хочется спросить у автора, а что делать тем игрокам чей часовой пояс очень разница с Москвой? я например с дальнего востока и практически в мое время нахождения в игре  в клане онлайн всего пару человек, это значит на стихийный путь мне будет закрыт, а я кстати очень люблю стихийный.  и таких  как я в игре не пара человек , а гораздо больше.

 

Извините, я здесь идеи предлагаю. Которые могут быть интересны многим игрокам. Решать ВАШИ личные проблемы с он-лайном - не в моей компетенции. Сами возьмите да предложите что-нибудь. А то с вашей стороны не было не только интересных идей, а вообще НИКАКИХ.


  • 0

#9 DeeOz

DeeOz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 15:41

я вас и не прошу решать проблемы мои личные ..)) но раз уж вы взялись что то предлагать, так плиз, пусть предложенное будет приемлемо всем игрокам, а не как обычно кучке играющих.  а просто так что то ляпнуть чтоб тебя запомнили это не в моих правилах)


  • 0

#10 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:00

я вас и не прошу решать проблемы мои личные ..)) но раз уж вы взялись что то предлагать, так плиз, пусть предложенное будет приемлемо всем игрокам, а не как обычно кучке играющих.  а просто так что то ляпнуть чтоб тебя запомнили это не в моих правилах)

 Вот и не ляпайте тут лишь бы что. И хватит тему зас...ть.

 

ЗЫ Афидимиза, перелогинься.


  • 1

#11 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 16:02

прошу меня простить, но от автора топика еще ни одной интересной идеи не прочла)... и вот очередная ересь. хочется спросить у автора, а что делать тем игрокам чей часовой пояс очень разница с Москвой? я например с дальнего востока и практически в мое время нахождения в игре  в клане онлайн всего пару человек, это значит на стихийный путь мне будет закрыт, а я кстати очень люблю стихийный.  и таких  как я в игре не пара человек , а гораздо больше.

интересно было бы увидеть от вас интересную идею. а то критики много а действий нету


  • 0

#12 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 17:38

в большинстве игр реализована система гвг- соревнования между кланами за определенную награду, от владений тем или иным куском мира, с которого в казну идет налог, до всяких приколюх, напрямую связанных с развитием клана.

в одном проекте была еще более интересная система- там были некие артефакты-усилители, хранящиеся в неких алтарях и бафающие всю фракцию. Алтари улучшались, фракции регулярно устраивали рейды друг на друга за этими артефактами и более глубокие рейды для разграбления фракционного хранилища, где копились ресурсы на улучшения алтарей... Было бы интересно тут подобное видеть, но увы..

Соревнования в предложенном ТСом формате тоже были бы интересны, но не на базе этого творения, названного стихийными островами, хотя это мое личное мнение.

Пример инста для соревнований- статы одинаковые у всех. магии одинаковые выбираются самостоятельно с ограничением очков магий из перечня всех магий гномов и хумов. следующий этап- экипировка.. тут вариантов много, от все в одинаковом шмоте, до нескольких видов комплектов, одинаковых для обеих команд, чтобы опять-таки могли выбрать себе "скафандр" по душе. снарядов нет, повесов нет. баланс достигнут всеобщим уравнением. За победу те же блоки для стройки, например. Причем не из воздуха берущиеся(прямой путь к договорнякам), а из взносов кланов участников, которые сделать фиксированными. Проиграл- потерял блоки, выиграл- приобрел. И никакого "налога", как в башне или крепе. Это так, черновой набросок идеи. Так же мое личное видение=)

 

Но давайте смотреть на вещи реально, простейший поиск для торга до сих пор не реализован, куда там замахиваться на более тяжелые изменения?)

Работы валом, ведь надо придумывать акции на крисы, лоты на аукцион- отвлекаться на развитие игры вообще некогда=)

Запоздали подобные предложения, увы, и даже не на 3 года, как написал Орел, а на все 7-9 лет...


Изменено: ВеликоеНичто, 26 Декабрь 2017 - 17:44

  • 3

#13 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:21

Идея хорошая, только вот в последний стихийный остров  заявки со всей расы- и то не всегда набирались.

А зимой не найдешь.


  • 0

#14 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 18:41

ирина не хочет качаться, но быть где-то в топе)


  • 1

#15 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 19:05

Для массы сражений *клан на клан* сейчас не тот онлайн.

 

Единственное, что можно сделать для того чтобы хоть немного  мотивировать всех игроков заходить в игру, в пвп, так это периодически 1-2 раза в месяц на 1-2 дня запускать остров стихий. Но именно редко и недолго, чтобы это оставалось интересным развлечением . Ну и естественно заранее написать анонс этого события.

 

По хорошему хотелось бы, чтобы каждый новый месяц Вестник писал план мероприятий на месяц вперед, а игроки смотрели и планировали  время на игру, кому что интересно. Например 1-2 января дни отрицания, 6-7 дни охотника, 11-12 дни  бонуса шкатулок в Тс, 16- колизейная доблесть*3 и тд..

 

При этом не обязательно создавать новое (  все понимают, что с этим сложно), можно работать с тем, что есть, но планировать мероприятия заранее и заранее предупреждать игроков, может во время акций тогда и желающих поиграть будет больше.


Изменено: Афидимиза, 26 Декабрь 2017 - 19:06

  • 1


14_small.png -SunShine

 

 


#16 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 19:26

ирина не хочет качаться, но быть где-то в топе)

 

просто не хочется чтобы игра была где-то в опе)


  • 0

#17 НЩГЫЛФДЗ

НЩГЫЛФДЗ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 19:56

1.введите систему вывода голда из игры

2. сразу много новых игроков прийдет) и будет ПВП процветать

3. что сделать что бы интереснее стало играть в ПВП? смотри п.1


  • 0

#18 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 20:49

Вывод игровой валюты из игры с последующим обналичиванием через кошельки это выгодно игрокам или администрации ?


  • 0

#19 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 20:52

в большинстве игр реализована система гвг- соревнования между кланами за определенную награду, от владений тем или иным куском мира, с которого в казну идет налог, до всяких приколюх, напрямую связанных с развитием клана.

в одном проекте была еще более интересная система- там были некие артефакты-усилители, хранящиеся в неких алтарях и бафающие всю фракцию. Алтари улучшались, фракции регулярно устраивали рейды друг на друга за этими артефактами и более глубокие рейды для разграбления фракционного хранилища, где копились ресурсы на улучшения алтарей... Было бы интересно тут подобное видеть, но увы..

Соревнования в предложенном ТСом формате тоже были бы интересны, но не на базе этого творения, названного стихийными островами, хотя это мое личное мнение.

Пример инста для соревнований- статы одинаковые у всех. магии одинаковые выбираются самостоятельно с ограничением очков магий из перечня всех магий гномов и хумов. следующий этап- экипировка.. тут вариантов много, от все в одинаковом шмоте, до нескольких видов комплектов, одинаковых для обеих команд, чтобы опять-таки могли выбрать себе "скафандр" по душе. снарядов нет, повесов нет. баланс достигнут всеобщим уравнением. За победу те же блоки для стройки, например. Причем не из воздуха берущиеся(прямой путь к договорнякам), а из взносов кланов участников, которые сделать фиксированными. Проиграл- потерял блоки, выиграл- приобрел. И никакого "налога", как в башне или крепе. Это так, черновой набросок идеи. Так же мое личное видение=)

 

Но давайте смотреть на вещи реально, простейший поиск для торга до сих пор не реализован, куда там замахиваться на более тяжелые изменения?)

Работы валом, ведь надо придумывать акции на крисы, лоты на аукцион- отвлекаться на развитие игры вообще некогда=)

Запоздали подобные предложения, увы, и даже не на 3 года, как написал Орел, а на все 7-9 лет...

Бойся своих желаний)

С таким подходом, однажды, придя в игру, твой перс останется в одних портянках...


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#20 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 23:01

Бойся своих желаний)

С таким подходом, однажды, придя в игру, твой перс останется в одних портянках...

я ж сказал про отдельный инст.. хотя да, тут все могут исковеркать)


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых