←  Новости

ТехноМагия

»

Призы новогодней коллекции

Закрыто

Фото пользователя merto4ka merto4ka 05 янв 2018

Вопрос к Администраций игры - листочек (5.элемент)  в сундуках скока я понел непоподаетса? Тока за реал и с гномов ?

мне падало, аж целых 2 раза 

Ответить

Фото пользователя _Эдгар_ _Эдгар_ 05 янв 2018

Мне пока не разу хоть я и каждий день пока собераю но вот с гномов упали :) солидоре :)))

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 05 янв 2018

Мне пока не разу хоть я и каждий день пока собераю но вот с гномов упали :) солидоре :)))

в клане ребятам тоже падало, но в основном все сундуки пустые))

Ответить

Фото пользователя _Эдгар_ _Эдгар_ 05 янв 2018

в клане ребятам тоже падало, но в основном все сундуки пустые))

 

На сегодня у меня 43 элемента колекций с 167 сундуков :) получаетса 75% пустые :)

 

Нормуль еще бегать и бегать 

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 05 янв 2018

На сегодня у меня 43 элемента колекций с 167 сундуков :) получаетса 75% пустые :)

 

Нормуль еще бегать и бегать 

ничего себе ты насобирал))

Ответить

Фото пользователя _Эдгар_ _Эдгар_ 05 янв 2018

в клане ребятам тоже падало, но в основном все сундуки пустые))

 

Надеюс до 100 дотяну :)

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 07 янв 2018

https://clip2net.com/s/3QSeuKG в полночь все это пропадет. Вопрос -зачем в следующий раз корячиться и собирать что то подобное? Хоть-бы сделали как с новогодней коллекцией. Объединив 4 камня можно было бы получить какой-нибудь шлак. А так просто в топку выкинуто. Желание вкладывать в игру и так уже давно убито, а такие акции вообще ставят жирную точку на каких-либо желаниях. Печально, что к Новому году нельзя было придумать боле позитивные новинки. 


Изменено: Олечичка1, 07 Январь 2018 - 23:15
Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 09 янв 2018

https://clip2net.com/s/3QSeuKG в полночь все это пропадет. Вопрос -зачем в следующий раз корячиться и собирать что то подобное? Хоть-бы сделали как с новогодней коллекцией. Объединив 4 камня можно было бы получить какой-нибудь шлак. А так просто в топку выкинуто. Желание вкладывать в игру и так уже давно убито, а такие акции вообще ставят жирную точку на каких-либо желаниях. Печально, что к Новому году нельзя было придумать боле позитивные новинки. 

Самое обидное будет когда на ярмарку недостающих зверушек привезут по 2-3 кря.У многих по однуму два вида не хватало на собаку,как раз докупить сердце и взять камень(Сердца зато теперь погогорели и за собачку теперь оно нафик не надо(

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 09 янв 2018

Самое обидное будет когда на ярмарку недостающих зверушек привезут по 2-3 кря.У многих по однуму два вида не хватало на собаку,как раз докупить сердце и взять камень(Сердца зато теперь погогорели и за собачку теперь оно нафик не надо(

При чем тут собачки??? У меня их 13 было! Только сердце то можно было купить только одно!!! А вот камушек 5-й так и не выпал мне. Так что с кучей собачек бесполезных и кучей камней, еще более бесполезных, в результате я осталась и еще многие игроки.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 09 янв 2018

Собрала только что Новогоднюю коллекцию и еще 5 собачек дали. https://clip2net.com/s/3QV3nRj  Ну, одна радость смогу в медаль 10 сработок Шиона хоть получить с помощью пёсиков!)))

Ответить

Фото пользователя Мелли ТЕРН Мелли ТЕРН 13 янв 2018

Сегодня с сундуков - одни леденцы). Заклинило? Или это завуалированное послание, мол (...) полакомьтесь).

А давайте завтра веточку остролиста "заклинит"? А то за 13 дней - 18 подарочных и всего 2 коллекционных.)

Опять на завуал смахивает).

Ответить

Фото пользователя Z00L Z00L 13 янв 2018

А у меня 4й день сундуки в одном и том же месте заклинило.Да же не знаю хорошо или плохо это.Вообще конечно акция что бы получить собак для акции - первый раз в ТМ такое.Странно зверей Марко не привез то же ,на лотереях такое кол-во собак собрать не реально,ну или по крайней мере бессмысленно  учитывая скок денег уйдет.Короче "собаки" - мега фиаско((

Ответить

Фото пользователя brovkozavr2 brovkozavr2 13 янв 2018

Зачем тайники было делать пустыми? 

Типа даже жалко подарок за пару копеек положить туда?

Ответить

Фото пользователя _Эдгар_ _Эдгар_ 14 янв 2018

https://clip2net.com/s/3R20t1h

 

Собрал я за все 16 дней - 87 элементов с 246 сундуков + 4 листа выбел в Солидоре и еще  другие элементы. Жаль неупали собачки тепер 1 элемента нехватка до последней фляжки предетса снегом лепит :) 

Ответить

Фото пользователя РДК РДК 16 янв 2018

Просто оставлю это здесь. 

 

Петушок -7

Лошадка - 5

Крольчонок - 5

Мартышка - 4

Хрюша - 4

Козочка - 4

Бычок - 2

Дракоша - 2

Крыска - 1

Змейка - 0

Ответить
Закрыто