Перейти к содержимому


Фото

Объявляются Король и Королева Элинора!


  • Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#41 Загадка Я

Загадка Я

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 01:25

Поздравляю всех с победой в конкурсе!  Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!381938-svetik-1.jpg


Изменено: Загадка Я, 30 Декабрь 2017 - 01:28

  • 0

#42 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 01:27

Поздравляю победителей ! И как бы не обижались другие участницы, все же я был прав и мои слова нашли подтверждение: 1-3 место и призеры конкурса симпатий - это молодые и симпатичные девушки, возрастных женщин нет, какими бы они интересными не были. Ну а мужчины не в счет, они возраста не имеют )

Не считаешь, что ты сейчас ведро помоев вылил, в том числе и на меня (или скорее всего, мне и предназначались твои слова)? Какой же ты все таки(( как я уже и говорила, это мой второй и последний заход в этот конкурс.. не стоит оно того, чтобы получать столько негатива! Ну и если на то пошло, то как раз я и оказалась права - победили те, кто молча сидел)


Изменено: Аленка03021970, 30 Декабрь 2017 - 01:32

  • 0

#43 -_Sibiryak_-

-_Sibiryak_-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 01:34

ВСЕМ СПАСИБО С НАСТУПАЮЩИМ ВАС. 


  • 1

#44 ансвенцум

ансвенцум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 01:47

это раз лесику дали третье место,то малявочка мог совсем не участвовать и получить первое  :lol2:  :lol2:  :rofl:


  • 1

#45 Анилорак

Анилорак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 01:49

Поздравляю победителей !  :drinks:  


  • 0

#46 ансвенцум

ансвенцум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 02:29

мда дроп канеш ужас с лотошек


Изменено: ансвенцум, 30 Декабрь 2017 - 02:31

  • 0

#47 Игнатик

Игнатик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 05:19

В первую очередь наверно это мои заблуждения... Я думал что короной будет награждаться лучший по заданию "Королевская особа". Оказалось что она идет как обязательный бонус занявшему 1 место. 

    Я наверно совершенно не знаю играющих сейчас на 1 сервере и чего-то не понимаю, но.. Малявочка в этом году выложил 3 фотографии и написал: "Я выиграл прошлый конкурс, не знал участвовать или нет, но слишком вкусно, поэтому решился. У меня ничего не изменилось." Его задание "королевская особа" мне понравилось, но выполнение основной части конкурса (именно в этом году) как мне кажется совершенно не соответствует 1 месту. По поводу второго места ничего не могу сказать, Сибиряк молодец, про лайки не знаю, но в тройку попал точно заслужено! А вот насчет третьего места опять вопросы.... В его заявке всего 2 предложения и первое из которых: "Привет Всем!", после идут 4 фотографии, что уже является нарушением условий конкурса. А в "Королевская особа" тупо копирующая фотография копирующая вторую в его заявке (поза рук другая, единственное отличие). 

Я конечно и сам фигню выложил в "Королевская особа", но даже ее пришлось делать и придумывать, а не тупо выложить клон фотку.  Кто сидел и придумывал что отправить на третье задание поймет... 

 

В любом случае админы сделали свой выбор. Поздравляем победителей, но мне кажется что заслуживал попасть в тройку только Сибиряк! Последний раз участвовал в этом конкурсе...

 

P.S.- мне не особо оно нужно, но кольцо участника конкурса так и не прислали...


  • 3

#48 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 06:58

С победой всех призеров.
Для меня есть одна королева это моя девочка, пойду корону ей искать.
Ну и если читаешь не печалься это же не конкурс красоты тут по другим параметрам выбирали.
  • 0

#49 Mr-P

Mr-P

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 07:25

Добрый день всем, толку было участвовать, все как обычно... Очень разочарован, выбирают одних и тех же, а толку вообще участвовать, и главное кольцо мне если и дали то только сегодня, после того как написал, совсем нет никакого дела, желание играть все меньше, а те кто выбирают и лайки ставят, чем же этот например Малявочка, играя за ник с женским смыслом, 1-е место заслужил, чушь... Выбрали бы еще в Короли девушку...


  • 4

#50 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 08:05

 

Нет тут никакого умысла обидеть женщин в возрасте, наоборот, печальная констатация факта. Если странным образом на мужчин не действует какой то возрастной критерий, то на женщин он действует и это неправильно. Для чего тогда третье задание, если его вообще во внимание не берут ? У Карающего Ангела было очень достойно оно выполнено, но почему то не зачлось плюсом, у мужчин такая же ситуация, непонятно как выполнен третий этап, некоторые вообще считай его и не выполнили. У Малявочки хороший интересный ролик, согласен, но и у Алены он неплохой. Малявочке ролик помог, а ей нет. И что бы не быть голословными, пролистай прошлые конкурсы и найди королеву-женщину старше 45 лет. Не найдешь, а у мужчин есть. И это странно.


Изменено: Orel Michael, 30 Декабрь 2017 - 08:07

  • 0

#51 Рождение Ангела

Рождение Ангела

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 275 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 08:09

Уважаемая Администрация! Спасибо за подарки и с Наступающим Новым Годом! Интересных идей Вам, терпения и процветания проекту!

Всех Участниц также поздравляю с Наступающими праздниками, а победительниц с Победой!


  • 0

#52 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 08:55

Нет тут никакого умысла обидеть женщин в возрасте, наоборот, печальная констатация факта. Если странным образом на мужчин не действует какой то возрастной критерий, то на женщин он действует и это неправильно. Для чего тогда третье задание, если его вообще во внимание не берут ? У Карающего Ангела было очень достойно оно выполнено, но почему то не зачлось плюсом, у мужчин такая же ситуация, непонятно как выполнен третий этап, некоторые вообще считай его и не выполнили. У Малявочки хороший интересный ролик, согласен, но и у Алены он неплохой. Малявочке ролик помог, а ей нет. И что бы не быть голословными, пролистай прошлые конкурсы и найди королеву-женщину старше 45 лет. Не найдешь, а у мужчин есть. И это странно.

По поводу женского конкурса еще ладно.. девчонки молодцы все. А вот с мужчинами вообще удивили! Да и вообще, в этом году настолько было наплевательское отношение к конкурсу, что я сделала в очередной раз соответствующие выводы. Не соблюдались никакие анонсированные сроки, колечки не рассылались, а победителей выбрали, ткнув пальцем в первого попавшегося. Со стороны Администрации совсем некрасиво было игнорировать другие кандидатуры ( я опять же про мужчин). Некоторые даже третье задание не выполнили, и вошли в призеры.. это вообще как понимать-то? Лично по отношению к Малявочке я ничего не имею, но... второй год подряд короновать одного и того же игрока - это уже перебор! Неужели среди участников мужчин не нашлось кандидатуры на "трон"? И если идти по твоим ранее сказанным словам - то почему не выиграли молодые и задорные? Вон Ансвенцум - красавчик.. почему не он? Потому что раса не та? или все таки еще что-то играет решающую роль? Вот оно, истинное отношение к нам, к игрокам... Администрация должна как-то поощрять, а она делает все, чтобы еще больше отвратить от проекта, поддерживая одних и тех же!


  • 6

#53 Огнегривая

Огнегривая

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 11:08

Мои поздравления победителям. Удачи, мира и любви всем!


  • 0

#54 натюфан

натюфан

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 16:09

Я всех благодарю! Особенно наших Администраторов!! Не обидели! Спасибо ! очень счастлив и Мама тоже..


  • 0

#55 ансвенцум

ансвенцум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2017 - 20:11

а лесик третье правило конкурсса не выполнил с чего ему третье место??

 

От администрации: Задание выполнено: необычная фотография была отправлена на имя Вестника и в то же время опубликована в теме.

ничего против Лёсика не имею,так как его не знаю, но почитав коменты многие согласны ,что условия 3его нету у него. и почему тогда у всех написано "3е задание участника"(что-то в этом роде) и  пошла работа участника......... а у лесика перед фото такой записи нет?? 


  • 0

#56 Пилюлька

Пилюлька

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Эстония
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2018 - 04:18

Алишка ты большая молодец,я очень за тебя болела и верила!Ты девонька моя молодец,я от всей души поздравляю тебя.чмок,чмок,чмок!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых