Перейти к содержимому


Фото

Немного размышлений=)


68 ответов в теме

#1 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:01

Итак, ребята, я уже привык к обвинениям в ботоводстве, но, как вы могли заметить(если обращали внимание, конечно), никого не обвинял в боте. Не собираюсь заниматься этим и в дальнейшем.

Что я наблюдаю во время каждых изменений внешнего вида поля? То, что некоторые обвинители, игравшие довольно-таки неплохо с изменением вида поля перестают видеть сложения, кроме очевидных. В боях начинаются такие лютые затупы, что не снились и дальтоникам, скорбным, ко всему прочему, умом. И оправдания вроде "новое поле режет глаза, цвета сливаются" не вызывают ничего, кроме снисходительной улыбки.

Да, контраста на текущем поле стало ощутимо меньше, расфокусированным взглядом смотреть на поле стало несколько сложнее, но не более того. Так куда же делись разборы поля в ноль и четверки через 2-3 сложения? Почему они внезапно заменились далеко не самыми эффективными сложениями очевидных четверок-пятерок ведущих в тупик? И почему при этом мой, например, уровень игры остаётся стабильным?=) Особенно этот вопрос касается некоторых "топовых" хумских персонажей из "топовых" кланов, в том числе и "сильнейшего клана тм", как кто-то из этого клана отмочил N-ное время назад?) Сужу по боям с хумами, уверен, что и среди гномов таких немало, но с ними я не могу драться=)

1406183290_1060926371.jpeg

Я, как и раньше, никого ни в чем не обвиняю, темка создана для того, чтобы показать насколько смешны и нелепы обвинения из уст некоторых игроков. Задумайтесь ;-)


Изменено: ВеликоеНичто, 04 Январь 2018 - 10:03

  • 2

#2 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:09

Задумайтесь ;-)

Покайтесь.
Аминь.:crazy:
  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:10

вот вот.. как только изменилось поле - в ноль у противника они уже не ложатся, а отдаются почти полными) и после этого еще кто-то кричит, что Сталкеры - ботоводы все как один))) куда же делся дар шахматистов у некоторых? пропили в праздники?))


  • 0

#4 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:14

куда же делся дар шахматистов у некоторых? пропили в праздники?))

Почти исключено, поле изменили еще в среду, до начала новогодних выходных, неделя была полностью рабочей у большинства, так что еще не бухали=)


  • 0

#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:20

Почти исключено, поле изменили еще в среду, до начала новогодних выходных, неделя была полностью рабочей у большинства, так что еще не бухали=)

ну, мажорам по фигу, у кого рабочая неделя... у них всегда выходной))  


  • 0

#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:31

вот вот.. как только изменилось поле - в ноль у противника они уже не ложатся, а отдаются почти полными) и после этого еще кто-то кричит, что Сталкеры - ботоводы все как один))) куда же делся дар шахматистов у некоторых? пропили в праздники?))

 

Не передергивай. Я форум читаю "от и до". Не было никогда таких высказываний, что "Сталкеры - ботоводы все как один".  Говорилось что среди Сталкеров много шахматистов. И это правда. Даже видео выкладывались на форум много раз. Так что отрицать очевидное бессмысленно. 

Вполне понятно твое стремление встать на защиту чести своего клана. Оно продиктовано корпоративной этикой. Только делать это нужно иначе. Поливать других грязью, чтобы потом на их фоне выглядеть белой и пушистой - недостойно. 


  • 1

#7 Канфетка

Канфетка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 77 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:38

Проиграла все первое число на респ улетела 1 раз)) и то от кошака,правда меня дергали весь бой, не могла сосредоточиться)) инкогнито как то странно сдавал бои, так и не поняла, видимо тоже не до меня было, но первый бой вроде честно на респ улетелел,
Пысы не согласна с тобой категорически, поля жуткие,но весело))) поначалу я и троек не видела) но вроде разыгралась)
  • 0

#8 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:47

Пысы не согласна с тобой категорически, поля жуткие,но весело))) 

поля как поля, ничем не лучше и не хуже обычных, просто чуть иные, через минут 15 уже смотрел как обычно, расфокусированно


  • 0

#9 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:47

Топикстартеру.

 темка создана для того, чтобы показать насколько смешны и нелепы обвинения из уст некоторых игроков.

Увы, цель не достигнута. Получилась весьма неудачная попытка оправдаться, опираясь лишь на один аргумент - "мой уровень игры остается стабильным". Что ровным счетом ничего не доказывает. А вдруг ты просто сел и скрипты переписал под новое поле?

 

(Я не могу судить о твоей игре - слишком мало пересекалась с тобой в боях чтобы делать какие-то выводы. Это просто объективный взгляд со стороны на твой заглавный пост).


Изменено: Ирианнннннна, 04 Январь 2018 - 10:49

  • 0

#10 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:58

Топикстартеру.

 темка создана для того, чтобы показать насколько смешны и нелепы обвинения из уст некоторых игроков.

Увы, цель не достигнута. Получилась весьма неудачная попытка оправдаться, опираясь лишь на один аргумент - "мой уровень игры остается стабильным". Что ровным счетом ничего не доказывает. А вдруг ты просто сел и скрипты переписал под новое поле?

 

(Я не могу судить о твоей игре - слишком мало пересекалась с тобой в боях чтобы делать какие-то выводы. Это просто объективный взгляд со стороны на твой заглавный пост).

Мне нет нужды оправдываться, по большому счету мне безразлично мнение обо мне 99.9999999999999% населения всей Земли в целом и такого же процента игроков ТМ в частности =)

Про переписал скрипты- я довольно высококвалифицированный спец в смежной области и в целом довольно неглупый человек, но если бы я это сделал, не вижу ни одной причины почему этого не сделал автор бота и не выложил для своих клиентов некий патч под новое поле. Да и другие игроки могли бы это сделать да распространить среди своих, я не всемогущий неповторимый гуру =)


  • 0

#11 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 10:59

А вообще конечно грустно... когда не знала что некоторые игроки разбирают поля с помощью программ - играть было как-то интересней и веселей. 

 

Не понимаю этих взаимных обвинений на форуме. Шахматисты есть в обоих расах - доказательств этому было предостаточно. Но какой смысл выяснять у какой расы или в каком клане их больше??


  • 0

#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:01

Топикстартеру.

 темка создана для того, чтобы показать насколько смешны и нелепы обвинения из уст некоторых игроков.

Увы, цель не достигнута. Получилась весьма неудачная попытка оправдаться, опираясь лишь на один аргумент - "мой уровень игры остается стабильным". Что ровным счетом ничего не доказывает. А вдруг ты просто сел и скрипты переписал под новое поле?

 

(Я не могу судить о твоей игре - слишком мало пересекалась с тобой в боях чтобы делать какие-то выводы. Это просто объективный взгляд со стороны на твой заглавный пост).

Исходя из такой логики, ни оправдаться, ни что либо доказать в принципе не возможно.

 

Игрок хорошо играет - ботом пользуется.

 

Хорошо играет при любых полях и в любых местах - бота быстро переписывает и носит с собой в кармане)


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:06

А вообще конечно грустно... когда не знала что некоторые игроки разбирают поля с помощью программ - играть было как-то интересней и веселей. 

И вот в этом пункте, Ирин, вы тоже ошибаетесь.

Вы не знаете наверняка, а лишь предполагаете исходя из общих обвинений.

Обвинения строятся на простом постулате: "я играю лучше всех, а кто лучше - тот с ботом", только постулат в большинстве случаев ошибочен(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#14 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:08

Не передергивай. Я форум читаю "от и до". Не было никогда таких высказываний, что "Сталкеры - ботоводы все как один".  Говорилось что среди Сталкеров много шахматистов. И это правда. Даже видео выкладывались на форум много раз. Так что отрицать очевидное бессмысленно. 

Вполне понятно твое стремление встать на защиту чести своего клана. Оно продиктовано корпоративной этикой. Только делать это нужно иначе. Поливать других грязью, чтобы потом на их фоне выглядеть белой и пушистой - недостойно. 

отрицать очевидное? а вам не приходило в голову, что в клан собрали игроков, которые хоть "мало-мальски"" умеют играть? игроков реальных, а не "мертвых душ"? ... да никто впрочем и не спорит, что любители программ есть в обеих расах..и никто никого не "поливает грязью", где вы это увидели? просто не надо кидать недоказанных обвинений некоторым товарищам в наш адрес, коли свое "рыльце в пушку". К этому и создан пост. 


Изменено: Аленка03021970, 04 Январь 2018 - 11:23

  • 0

#15 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:08

Исходя из такой логики, ни оправдаться, ни что либо доказать в принципе не возможно.

 

Впервые за время общения на форумах не могу с тобой не согласиться )))

Не припомню случая чтобы тут (на форумах игры) кто-то что-то кому-то доказал.

На любую видеозапись боя есть железный аргумент: "просто я хорошо вижу поле".

 

Поэтому я и не понимаю зачем игроки постоянно друг друга обвиняют... Это бессмысленно и безрезультатно.


  • 0

#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:14

1)   На любую видеозапись боя есть железный аргумент: "просто я хорошо вижу поле".

 

2)   Поэтому я и не понимаю зачем игроки постоянно друг друга обвиняют... 

Ну по поводу первого аргумента - на самом деле порой противник видит поле лучше, ведь он играет своей магией больше, чем вы его магией, значит и навык должен быть выше. Дополнительно бывают случаи, когда видишь 1-2 сложения, понимаешь что это вроде лучший вариант, а итогом сбрасывается почти всё поле и где-то в конце 4-ка. Её видно не было, но интуиция и удача помогли просто начальный ход выбрать.

 

По 2 пункту - обвинять других во всех смертных грехах проще, чем признавать свои ошибки и свой слабый навык.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:15

Обвинения строятся на простом постулате: "я играю лучше всех, а кто лучше - тот с ботом", только постулат в большинстве случаев ошибочен(

Аксиома онлайн-игр с пвп: Кого я убиваю-нуб, кто убивает меня- читер. Во всех играх так=)


  • 2

#18 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:16

Впервые за время общения на форумах не могу с тобой не согласиться )))

Не припомню случая чтобы тут (на форумах игры) кто-то что-то кому-то доказал.

На любую видеозапись боя есть железный аргумент: "просто я хорошо вижу поле".

 

Поэтому я и не понимаю зачем игроки постоянно друг друга обвиняют... Это бессмысленно и безрезультатно.

 

Доказать что-либо кому либо в принципе невозможно. И логика тут ни при чем. У каждого она своя.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#19 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:19

И вот в этом пункте, Ирин, вы тоже ошибаетесь.

Вы не знаете наверняка, а лишь предполагаете исходя из общих обвинений.

Обвинения строятся на простом постулате: "я играю лучше всех, а кто лучше - тот с ботом", только постулат в большинстве случаев ошибочен(

 

Представь себе, я знаю точно что такие программы существуют. Общаюсь по скайпу с игроками, которые ими пользуются. Мне предлагали скопировать эти скрипты и объясняли как их установить (я в этом полный ноль). Честно говоря, было заманчиво. Но побоялась потерять перса. Начинать сначала у меня уже не хватит сил и желания.  


  • 0

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:26

Представь себе, я знаю точно что такие программы существуют. Общаюсь по скайпу с игроками, которые ими пользуются. Мне предлагали скопировать эти скрипты и объясняли как их установить (я в этом полный ноль). Честно говоря, было заманчиво. Но побоялась потерять перса. Начинать сначала у меня уже не хватит сил и желания.  

Ирин, представьте себе что я тоже в курсе. Только не каждый игрок, который хорошо собирает поле, или побеждает - пользуется программами.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых