Перейти к содержимому


Фото

Немного размышлений=)


68 ответов в теме

#21 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:26

Ирин,ну вот видишь, знаешь.. а играют ли сейчас эти товарищи? или у всех сразу неотложные дела появились?) на месте Администрации я бы ботоводов  по статистике выигрышей и проигрышей при обычном поле и измененном выявила )


Изменено: Аленка03021970, 04 Январь 2018 - 11:27

  • 0

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:32

на месте Администрации я бы ботоводов  по статистике выигрышей и проигрышей при обычном поле и измененном выявила )

Алён, а как это будет выглядеть? "Каждый игрок обязан провести 100 ПВП боёв для анализа"?

Вход в игру добровольный, как и участие в боях с мобами или противниками.

Не захотел человек играть, или просто времени нет - ВСЁ, ботовод?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:35

Алён, а как это будет выглядеть? "Каждый игрок обязан провести 100 ПВП боёв для анализа"?

Вход в игру добровольный, как и участие в боях с мобами или противниками.

Не захотел человек играть, или просто времени нет - ВСЁ, ботовод?

я же не говорю про обязаловку, не переворачивай. Но тех, кто играет - проанализировать можно. Просто реально смешно смотреть, как те, которые не задумываясь поля в ноль складывали - теперь и два сложения не видят.


Изменено: Аленка03021970, 04 Январь 2018 - 11:36

  • 0

#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:42

я же не говорю про обязаловку, не переворачивай. Но тех, кто играет - проанализировать можно

Не получится. Во всяком случае это будет очень сильно притянутый вывод.

Например когда только ввели зимние поля, там яркость чуть была другая и шапочки черепов были красные.

Мне лично 1 боя с мобом хватило, чтобы глаза на лоб полезли. Жуть просто.

 

Чуть позже сменили яркость и шапочки черепов стали синие.  играть сразу легче. Но освоился примерно часов через 5.

 

Тыквы например мне с самого начала никак не мешали и не заставляли напрягаться.

 

Но у всех людей глаза разные, и цветовосприятие тоже отличается. То что удобно одному, совсем не удобно другому.

 

И результатом анализа в лучшем случае будет восприимчивость игрока к полю.

Чтобы сказать с ботом или нет, нужно будет проанализировать очень много боёв, и опять же при условии того, что бот 100% не работает, а не по предположению(


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:47

Не получится. Во всяком случае это будет очень сильно притянутый вывод.

Например когда только ввели зимние поля, там яркость чуть была другая и шапочки черепов были красные.

Мне лично 1 боя с мобом хватило, чтобы глаза на лоб полезли. Жуть просто.

 

Чуть позже сменили яркость и шапочки черепов стали синие.  играть сразу легче. Но освоился примерно часов через 5.

 

Тыквы например мне с самого начала никак не мешали и не заставляли напрягаться.

 

Но у всех людей глаза разные, и цветовосприятие тоже отличается. То что удобно одному, совсем не удобно другому.

 

И результатом анализа в лучшем случае будет восприимчивость игрока к полю.

Чтобы сказать с ботом или нет, нужно будет проанализировать очень много боёв, и опять же при условии того, что бот 100% не работает, а не по предположению(

ерунда.. мне тоже не комфортно с этими полями.. с тыквами вообще караул было, с этими новогодними в бой вошла первый раз - ни фигушечки не видела.. да и сейчас глаза не привыкли особо..  но не настолько, чтобы 100% поглупеть и не увидеть два сложения на поле. Пусть почаще меняют, мне нравится)


  • 2

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 11:53

Пусть почаще меняют, мне нравится)

Если смены полей дадут какой-то эффект и игроки пойдут в пвп - пусть меняют на здоровье. А если это разгонит последних динозавров, то каков смысл?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 12:02

Если смены полей дадут какой-то эффект и игроки пойдут в пвп - пусть меняют на здоровье. А если это разгонит последних динозавров, то каков смысл?

как раз боты - одна из причин того,что разбежались игроки.. кому мясом то хочется быть? притом, что иногда противник  не прокачан и не обкастован, а  отправляет всех на респ.. кому такая игра интересна? вот и разбегаются.. переубедить меня в том, что игроки,с которыми я бьюсь уже несколько лет - при смене полей вдруг внезапно  "слепнут" на все время, пока поле не вернется в свое первоначальное состояние - невозможно. Даже учитывая то, что непривычно глазу- адаптируешься пусть не через час, но через сутки то уж точно. Другое дело, когда надеешься на робота, свой мозг перестает работать.. а тут на тебе - подарок на Новый год.. вот иди, добудь-ка себе плюхи сладкие в ПВП)) жалко, что вот первого числа сердца копей проворонила - наколотила бы, у противников то проблема с глазами обнаружилась)))


Изменено: Аленка03021970, 04 Январь 2018 - 12:06

  • 0

#28 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2018 - 12:05

Ирин,ну вот видишь, знаешь.. а играют ли сейчас эти товарищи? или у всех сразу неотложные дела появились?) на месте Администрации я бы ботоводов  по статистике выигрышей и проигрышей при обычном поле и измененном выявила )

 

На основании статистики можно строить предположения, а не доказательства. Вы же учитывайте что игроки, которые играют с ботом, не юзают его постоянно, а включают когда бой важный или соперник сильный. Так что бои с включенным ботом "растворяются" в общей массе боев и на общую статистику не сильно влияют.


  • 0

#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 12:14

На основании статистики можно строить предположения, а не доказательства. Вы же учитывайте что игроки, которые играют с ботом, не юзают его постоянно, а включают когда бой важный или соперник сильный. Так что бои с включенным ботом "растворяются" в общей массе боев и на общую статистику не сильно влияют.

 

На основании статистики можно строить предположения, а не доказательства. Вы же учитывайте что игроки, которые играют с ботом, не юзают его постоянно, а включают когда бой важный или соперник сильный. Так что бои с включенным ботом "растворяются" в общей массе боев и на общую статистику не сильно влияют.

ну это тоже ваше предположение? я вижу своих противников.. вы - понаслышке из скайпа ( или не понаслышке?).. и я не про  общую картину говорила для статистики. Раньше боты быстро вычислялись, да и сейчас не проблема. Спасибо Администрации, что дали возможность поиграть другим игрокам в праздники и получить бонусы, а не только прогерам) Пусть каждый остается при своем мнении, мое - незыблемо, вы меня не переубедили.


  • 0

#30 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 13:47

Капец у вас таланты обсуждать одно и то же по кругу 3 года


  • 1

#31 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 20:23

Капец у вас таланты обсуждать одно и то же по кругу 3 года

ничего удивительного.. кто постоянно играет - проблемы ежедневно одни и те же.. вот и перемалываем. 


  • 0

#32 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 21:40

Ирин,ну вот видишь, знаешь.. а играют ли сейчас эти товарищи? или у всех сразу неотложные дела появились?) на месте Администрации я бы ботоводов  по статистике выигрышей и проигрышей при обычном поле и измененном выявила )

Статистика сильно не поменяется...Есть игроки которые сильне и те которые слабее...те с кем на гране(пару человек всего)...


  • 0

#33 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2018 - 22:15

Статистика сильно не поменяется...Есть игроки которые сильне и те которые слабее...те с кем на гране(пару человек всего)...

не поняли... если взять отдельно взятых игроков ( я говорю про тех, кто подозревается в использовании сторонних прог) и проанализировать процент их побед при обычном поле и при измененном - можно сделать соответствующие выводы)) что-то я вот некоторых вообще не наблюдаю в игре, как только поля меняются.. или же сразу им фарм нужен становиться) хотя когда акции на фарм при обычном поле - никто особо туда не бежит. Ходят по локам - пальчики веером..  :lol2:


  • 0

#34 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2018 - 06:37

Никто, ботит))  один гном сказал - 100 процентов бот.  :wizard:

 

(А людям надо верить)   :to_become_senile:


Изменено: димон123, 05 Январь 2018 - 06:37

  • 0

#35 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2018 - 08:25

не поняли... если взять отдельно взятых игроков ( я говорю про тех, кто подозревается в использовании сторонних прог) и проанализировать процент их побед при обычном поле и при измененном - можно сделать соответствующие выводы)) что-то я вот некоторых вообще не наблюдаю в игре, как только поля меняются.. или же сразу им фарм нужен становиться) хотя когда акции на фарм при обычном поле - никто особо туда не бежит. Ходят по локам - пальчики веером..  :lol2:

 

Ты судишь слишком категорично. Из твоих рассуждений получается что игроки, которые пользуются ботом, без него ВООБЩЕ играть не умеют. Но это не так. Они играют и довольно неплохо. И без помощи бота разбирали бы поля точно так же в 90% случаев. Поэтому статистика у них не будет так сильно отличаться, как ты думаешь. А уж разговоры про то, что при смене вида полей такие игроки перестают играть или уходят на фарм - вообще абсурдны. Ну не дебилы же играют в ТМ, честное слово.


  • 0

#36 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2018 - 08:51

Не дебилы. Наоборот очень умные. Поэтому и прикольно им смотреть как кто-то корячится против проги, а они сидят и ржут, глядя на эти потуги. У дурака ума не хватит прогу купить. Он будет наивно верить, что все, как и он сам, играют честно.

Изменено: Дурандос, 05 Январь 2018 - 08:52

  • 0

#37 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:04

Ты судишь слишком категорично. Из твоих рассуждений получается что игроки, которые пользуются ботом, без него ВООБЩЕ играть не умеют. Но это не так. Они играют и довольно неплохо. И без помощи бота разбирали бы поля точно так же в 90% случаев. Поэтому статистика у них не будет так сильно отличаться, как ты думаешь. А уж разговоры про то, что при смене вида полей такие игроки перестают играть или уходят на фарм - вообще абсурдны. Ну не дебилы же играют в ТМ, честное слово.

как показывает практика - именно так.. без бота играть не умеют..  такую картину мы сейчас и наблюдаем. Тут все просто - когда человек сам не думает, а играет по "наводке" проги - он расслабляется и теряет навыки. И еще раз повторяюсь - это не домыслы.. я это наблюдаю во всех боях с некоторыми такими игроками) другая же часть из списка "предполагаемых" хэлперистов сейчас плотно засела на безопасках, или просто офф.. А что вы так защищаете ботоводов? это наводит на подозрения.. тоже прикупили? :lol2:  


  • 1

#38 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:15

как показывает практика - именно так.. без бота играть не умеют..  такую картину мы сейчас и наблюдаем. Тут все просто - когда человек сам не думает, а играет по "наводке" проги - он расслабляется и теряет навыки. И еще раз повторяюсь - это не домыслы.. я это наблюдаю во всех боях с некоторыми такими игроками) другая же часть из списка "предполагаемых" хэлперистов сейчас плотно засела на безопасках, или просто офф.. А что вы так защищаете ботоводов? это наводит на подозрения.. тоже прикупили? :lol2:  

насчет "прикупили" я уже здесь говорила. в топике всего 2 страницы, так что повторяться не собираюсь.

насчет "защищать" - просто пытаюсь вам объяснить, что на самом деле вычислить шахматистов не так легко, как вы думаете. 


  • 0

#39 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:38

Любая прога выявляется в легкую...

Но есть одно большое НО...

Если ты их продаешь то как можно казнить ....???))))))))))))))))


  • 1

#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2018 - 13:46

Любая прога выявляется в легкую...

Очень любопытно, как?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых