←  Таверна

ТехноМагия

»

Немного размышлений=)

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 05 янв 2018

Любая прога выявляется в легкую...

друг подруги тёлки брата что-то видел краем уха, что-то слышал краем глаза... =)

 

Все не настолько просто. Это очень легко лишь тогда, когда для этого созданы определенные условия. Здесь условия такие создать не так-то и просто, как хотелось бы.


Изменено: ВеликоеНичто, 05 Январь 2018 - 15:42
Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 07 янв 2018

А как выявляются......

Мульты

ДВП

Кликеры

Багаюююююзеры

И т.д. и т. п......???))))

Ответить

Фото пользователя Krampus Krampus 07 янв 2018

друг подруги тёлки брата что-то видел краем уха, что-то слышал краем глаза... =)

 

Все не настолько просто. Это очень легко лишь тогда, когда для этого созданы определенные условия. Здесь условия такие создать не так-то и просто, как хотелось бы.

Ты по себе то всех не ровняй ...даааа...))))))

Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 07 янв 2018

 

Нечто, ты ли это?)

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 янв 2018

А как выявляются......

Мульты

ДВП

Кликеры

Багаюююююзеры

И т.д. и т. п......???))))

ДВП - элементарно, один игрок отдал, другой получил. Предмет или деньги перекочевали с места на место. но сами как были, так и остались.

 

Мульты - игра с одного компа или игра на одного перса.

 

Багоюзеры - это те, кто воспользовались багом. Как только баг найден и известно, что получалось в результате бага (например у игрока появлялся мешок крисов), далее пишется скрипт и запускается, просмотреть по всей базе игроков, за то время пока баг работал, кто воспользовавшись багом получил преимущество. Список персонажей по результату перепроверяется и далее игроки отправляются на каторгу.

 

Кликер - это постоянное, фиксированное кликанье в одну и ту же точку экрана. Палятся в основном на том, когда кликают в пустоту в силу ошибок. Представьте себе, стоит перс и много раз кликает на непроходную клетку и больше ничего не делает и так на протяжении часов)

 

И если всё выше  перечисленное можно определить со стороны сервера, то определить бота по разбору поля, который просто предлагает вариант разбора в соседнем окошке - крайне сложно.(если не сказать невозможно)

Узнать список программ активных у игрока - нет доступа.  Определить по названию этих программ - ничего не мешает переименовать. Увидеть экран игрока - нет доступа.

Получить доступ на подобные вещи - это либо с разрешения игрока (демонстрация экрана), либо далеко не слабый вирус или "программист".  Вирус вполне может быть определён, а сажать "программиста", который будет взламывать компьютеры игроков, и проверять не установлен ли у игрока бот  и пользуется ли он им - слишком дорого, муторно и совсем незаконно))) (да и цена в 7450 крисов за выход с максимальной каторги никак не окупит работу программиста)

Ответить

Фото пользователя w_orona w_orona 08 янв 2018

 

Кликер - это постоянное, фиксированное кликанье в одну и ту же точку экрана. Палятся в основном на том, когда кликают в пустоту в силу ошибок. Представьте себе, стоит перс и много раз кликает на непроходную клетку и больше ничего не делает и так на протяжении часов)

 

А зачем кликать? Или он стоит на клетке с мобом и фармит так?
 

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 08 янв 2018

Кликер - это постоянное, фиксированное кликанье в одну и ту же точку экрана. 

 

Какие-то у тебя допотопные представления о кликере. 

На сегодняшний день нормальный кликер позволяет:

- задать множество точек на экране, на которые надо кликнуть мышкой;

- задать очередность (нужную тебе последовательность) кликанья по заданным точкам;

- задать любые интервалы времени между кликаньями, причем дифференцировано: например, между первым и вторым кликом интервал = 2 сек, следующий клик - через 15 сек, следующий через 3 сек после предыдущего... и т.д.

- "закольцевать" задание, то-есть после последнего заданного клика программа снова начнет выполняться с первого - и так по кругу, до бесконечности (пока не выключишь).

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 08 янв 2018

А зачем кликать? Или он стоит на клетке с мобом и фармит так?
 

 

Самые первые и тупые фарм-боты так и работали. Сейчас боты продвинутые - перс бегает по локе от моба к мобу и удары наносит с разными интервалами - всячески имитирует игру реального человека.

Ответить

Фото пользователя ВеликоеНичто ВеликоеНичто 08 янв 2018

Нечто, ты ли это?)

Я=) только не нечто, а Ничто =)

 

ДВП - элементарно, один игрок отдал, другой получил. Предмет или деньги перекочевали с места на место. но сами как были, так и остались.

........

и не лень же тебе было расписывать =)

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 янв 2018

Какие-то у тебя допотопные представления о кликере. 

На сегодняшний день нормальный кликер позволяет:

- задать множество точек на экране, на которые надо кликнуть мышкой;

- задать очередность (нужную тебе последовательность) кликанья по заданным точкам;

- задать любые интервалы времени между кликаньями, причем дифференцировано: например, между первым и вторым кликом интервал = 2 сек, следующий клик - через 15 сек, следующий через 3 сек после предыдущего... и т.д.

- "закольцевать" задание, то-есть после последнего заданного клика программа снова начнет выполняться с первого - и так по кругу, до бесконечности (пока не выключишь).

Вы прям истинный знаток сторонних программ.. меня уже терзают смутные сомнения :lol2:  мне не подгоните такую? а то я, ужас как, ненавижу фарм :derisive:

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 08 янв 2018

Вы прям истинный знаток сторонних программ.. меня уже терзают смутные сомнения :lol2:  мне не подгоните такую? а то я, ужас как, ненавижу фарм :derisive:

Распространением программ не занимаюсь, уж извините.

Играя в ТМ сторонние программы не использую и Вам не советую.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 08 янв 2018

Распространением программ не занимаюсь, уж извините.

Играя в ТМ сторонние программы не использую и Вам не советую.

ну вот если я ими не пользуюсь, то и не знаю, как они работают.. а откуда у вас такие познания? поэтому и спросила... :derisive:

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 08 янв 2018

когда то давно против ботофарма ввели идолы))  при чем с вводом кода))

через некоторое время бот научился их выкидывать)) Это было Ооооочень давно)

Господи о каких вы интервалах и кликах говорите?  Мы в каком веке живем? 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 08 янв 2018

не удивлюсь если сегодняшний бот еще и в КЧ умеет здороваться и на приваты отвечать  :lol2:

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 08 янв 2018

ну вот если я ими не пользуюсь, то и не знаю, как они работают.. а откуда у вас такие познания? поэтому и спросила... :derisive:

 

Кликер как-то понадобился по работе, вот и пришлось освоить. 

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 08 янв 2018

Господи о каких вы интервалах и кликах говорите?  Мы в каком веке живем? 

 

Ты на свою эвропу всех не ровняй )) Вон люди фотки на конкурсы присылают - так у некоторых еще мониторы с кинескопами стоят. А ты - в каком веке, в каком веке...

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 08 янв 2018

Какие-то у тебя допотопные представления о кликере. 

На сегодняшний день нормальный кликер позволяет:

 

Дело не в том, что может кликер, а в том, что ловится он только если делает нелогичное действие за персонажа, которое можно зафиксировать со стороны сервера.

Если действия кликера будут идентичны действию реального игрока, доказать можно только благодаря чистосердечному признанию)

Ответить

Фото пользователя Orel Misha Orel Misha 08 янв 2018

Это когда за мышки не той системы на каторгу отправили народ, вы об этом ? )

Ответить

Фото пользователя димон123 димон123 09 янв 2018

не удивлюсь если сегодняшний бот еще и в КЧ умеет здороваться и на приваты отвечать  :lol2:

Может еще и на форуме темы постить)))

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 09 янв 2018

Может еще и на форуме темы постить)))

и форумные аккаунты создавать)

Ответить

Быстрый ответ