Перейти к содержимому

Фото

про залипание угла у рассы хумов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 Кардиолог

Кардиолог

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2018 - 21:30

Вы сколько боёв проводите с персами, на которых по вашему залип рандом? 1-2 боя в день? Или может 1 бой в неделю?

Проведите с таким игроком боёв хотя бы 20 подряд, сохраните логи, посчитайте кол-во полей и сработок снаряда и посмотрите.

Статистику по 1 бою не строят. Там и 20 будет мало, но хоть что-то.

p.s.: один раз на шаре просидел 52 поля, треуголка сработала аж 3 раза, и то 2 последних на последних полях. а бывает действительно каждое поле загорается.

Кто сказал что я строю статистику по 1-му бою? С некоторыми персами я иду уровень в уровень не один год подряд, и провел не 20 боев, а наверное 200 если не больше и в сработках угла от боя к бою нечего не меняется, как работал угол почти каждый стол у отдельных индивидов так и работает, прибавим к этому, что пишут другие игроки о сработке угла в боях с этими уникалами и уже определенные выводы напрашиваются сами собой и не только у одного меня.

• 0

#22 Kdo853

Kdo853

Архивариус

• Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 468 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:34

Вааууу....а вот теперь у ярового защитника интересов АДМ  можно узнать...???

Как работает формула  30%...???

Вы хотите понять теорию вероятности на пальцах?

Хорошо.

Попросите кого-нибудь из тех кто с вами рядом. (друг, подруга, жена, ребёнок, родитель, коллега по работе и т. д.) составить 20  трёхзначных чисел и пусть они запишут на листочке их в столбик 20 штук, например 029, 145, 379, 861, и т. д. но так чтобы цифры в числе не повторялись.

Далее вы, не видя этих чисел просто называете цифру от 0 до 9 и смотрите, есть ли эта цифра в 1 числе, снова называете цифру от 0 д 9 и смотрите есть ли она во 2 числе.

Вот вам 20 полей и вероятность 30% на сработку треуголки  "на пальцах".

• 1
Земля древних: Kdo853_2

Новый свет: Kdo853_3

#23 Kdo853

Kdo853

Архивариус

• Советники
  • 8 468 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:40

статистику тебе?-и ключи?-от квартиры-?высказывать недоверие к мнению десятков игроков по итогам сотен боев-по крайней мереневежливо-а так как ты у нас експерт видимо-покажи хоть 10 боев своих с углом-чет уж слишком всдыбилса-и тоже-хум-с чево бы?-ето же не мультикаст-превращенный в обычные удары-что привело к перекосу в сработке уроне властелина стихиы-а  вопрос по грене-можно отследить-

Ключики и всё остальное оставьте при себе.

Какие вам 10 боёв показать? Вы уж конкретизируйте, а то вдруг не понравится противник, или  ещё чего)

• 1

#24 Kdo853

Kdo853

Архивариус

• Советники
  • 8 468 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:47

Кто сказал что я строю статистику по 1-му бою? С некоторыми персами я иду уровень в уровень не один год подряд, и провел не 20 боев, а наверное 200 если не больше и в сработках угла от боя к бою нечего не меняется, как работал угол почти каждый стол у отдельных индивидов так и работает, прибавим к этому, что пишут другие игроки о сработке угла в боях с этими уникалами и уже определенные выводы напрашиваются сами собой и не только у одного меня.

Очень часто "у страха глаза велики".

Несколько раз были примеры когда я в бою, мой противник говорит сораснику что со мной чёрте что, что он например не ходит, а я хожу по несколько полей подряд. Мне его собеседник пишет что там в бою за фигня, типа ты ходишь много.

Сохраняю тут же полный лог и кидаю. Смотрим вместе. Поля чередуются идеально.

То же самое про гранаты было и т. д.

Поэтому я и говорю,  просто сохраните полный лог, а спустя минут 10 спокойно его просмотрите и проанализируйте.

Собрав хотя бы пару десятков логов боя с игроком, вы сможете увидеть, действительно ли так всё "плохо", или просто в порыве эмоций показалось.

• 1

#25 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

Читатель

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:58

Ключики и всё остальное оставьте при себе.

Какие вам 10 боёв показать? Вы уж конкретизируйте, а то вдруг не понравится противник, или  ещё чего)

опять-25- тема не о тебе конкретно- если есть склонность все анализировать- анализируй тихо в тряпочку-просьба не к тебе ,а к админам-проверить-насколько возможна ситуация с использованием сторонних програм-таких -как на разбор поля,инициативу и-что меня очень интересует-стабатывание проводника силы-сильно несовпадающее с декларируемыми  процентам -хотя бы потому-что гранату другово типа-где 40 процентов сработки-и дебаф-почти никто не юзает-почему бы?-не потому ли-что опытным путем установленно-количество сработок оной( лампа в просторечье) несопоставима с углом-что априори-нонсенс

• 1

#26 Kdo853

Kdo853

Архивариус

• Советники
  • 8 468 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:19

опять-25- тема не о тебе конкретно- если есть склонность все анализировать- анализируй тихо в тряпочку-просьба не к тебе ,а к админам-проверить-насколько возможна ситуация с использованием сторонних програм-таких -как на разбор поля,инициативу и-что меня очень интересует-стабатывание проводника силы-сильно несовпадающее с декларируемыми  процентам -хотя бы потому-что гранату другово типа-где 40 процентов сработки-и дебаф-почти никто не юзает-почему бы?-не потому ли-что опытным путем установленно-количество сработок оной( лампа в просторечье) несопоставима с углом-что априори-нонсенс

Все характеристики персонажей, вероятности сработок и т.д. обрабатывается и решается на сервере. Игроки получить доступ до алгоритма и изменить его не могут!

Для этого нужно взломать сервер и переписать характеристики для конкретного персонажа. Но это легко будет определено и после персонажа просто блокнут.

Если же переписать вероятность гранаты, то она увеличится или у меньшится у всех! Граната "проводник силы" одна на обе расы.

p.s.: А лампой перестали пользоваться тогда, когда её урон был порезан относительно камней.

Нанести 10% от максималки персонажу, когда у него 20к и более или нанести 300-700 урона - как бы разница есть)

• 1

#27 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

Читатель

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:25

Все характеристики персонажей, вероятности сработок и т.д. обрабатывается и решается на сервере. Игроки получить доступ до алгоритма и изменить его не могут!

Для этого нужно взломать сервер и переписать характеристики для конкретного персонажа. Но это легко будет определено и после персонажа просто блокнут.

Если же переписать вероятность гранаты, то она увеличится или у меньшится у всех! Граната "проводник силы" одна на обе расы.

p.s.: А лампой перестали пользоваться тогда, когда её урон был порезан относительно камней.

Нанести 10% от максималки персонажу, когда у него 20к и более или нанести 300-700 урона - как бы разница есть)

неповторяйся-воду льешь-как в онекдоте с неверной женой-пойманная в постели с любовником-убежденно говорит мужу-в конце концов кому ты веришь-своей жене-или глазам?

• 1

#28 Кардиолог

Кардиолог

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:35

Очень часто "у страха глаза велики".

Несколько раз были примеры когда я в бою, мой противник говорит сораснику что со мной чёрте что, что он например не ходит, а я хожу по несколько полей подряд. Мне его собеседник пишет что там в бою за фигня, типа ты ходишь много.

Сохраняю тут же полный лог и кидаю. Смотрим вместе. Поля чередуются идеально.

То же самое про гранаты было и т. д.

Поэтому я и говорю,  просто сохраните полный лог, а спустя минут 10 спокойно его просмотрите и проанализируйте.

Собрав хотя бы пару десятков логов боя с игроком, вы сможете увидеть, действительно ли так всё "плохо", или просто в порыве эмоций показалось.

Я конечно извиняюсь но вы уже начинаете ерунду писать. Причем тут страх, эмоции и прочее, вы перед тем как писать почитайте хотя бы посты выше. Я писал выше что вел для себя статистику( с отдельными индивидами) !!! Сколько раз в конкретном бою сработал снаряд у меня и у противника, и это статистика не 1-го боя а многих боев!!! а вы лепите здесь про эмоции и страх, какие-то поля и т.д.

Изменено: Кардиолог, 08 Январь 2018 - 02:36

• 1

#29 Kdo853

Kdo853

Архивариус

• Советники
  • 8 468 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:51

Я конечно извиняюсь но вы уже начинаете ерунду писать. Причем тут страх, эмоции и прочее, вы перед тем как писать почитайте хотя бы посты выше. Я писал выше что вел для себя статистику( с отдельными индивидами) !!! Сколько раз в конкретном бою сработал снаряд у меня и у противника, и это статистика не 1-го боя а многих боев!!! а вы лепите здесь про эмоции и страх, какие-то поля и т.д.

Я читал всю тему, сейчас даже ещё раз просмотрел. Ничего нет кроме просто утверждения что вы вели для себя статистику.

Но самой статистики я не увидел.

А написать "вёл статистику" не сложно.

Хотите привести факты - пожалуйста, видео боя с логом.

Ну а если вам хочется верить в боты, читы и т. д. - это ваше право.

• 1

#30 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

Читатель

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2018 - 23:35

Я читал всю тему, сейчас даже ещё раз просмотрел. Ничего нет кроме просто утверждения что вы вели для себя статистику.

Но самой статистики я не увидел.

А написать "вёл статистику" не сложно.

Хотите привести факты - пожалуйста, видео боя с логом.

Ну а если вам хочется верить в боты, читы и т. д. - это ваше право.

т.к. наблюдаю попытку забалтывания-буду просто выкладывать бои с явным-залипанием-будем корректны)

Spoiler

• 0

#31 powerlimit

powerlimit

Начинающий Летописец

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 553 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:14

бобо, вот скажи честно, на 31 поле, 5 сработок угла это дисбаланс? (баг\чит\бот)

• 0

#32 powerlimit

powerlimit

Начинающий Летописец

• Пользователи
  • 1 553 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:18

ну и почему другие должны изучать твои логи? ты хоть выделяй\помечай те моменты, что тебя не устраивают, что бы было проще анализировать. А то опять никаких фактов. Очередное "ааааааааа ботоводы!!!" Изза таких как ты админы и забили разбираться с этими проблемами, походу, потому что каждая тема, очередное нытье без фактов.

• 1

#33 powerlimit

powerlimit

Начинающий Летописец

• Пользователи
  • 1 553 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:20

они даже темы с очевидными фактами игнорят.. чего ты пытаешься добиться?))

• 0

#34 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

Читатель

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:30

они даже темы с очевидными фактами игнорят.. чего ты пытаешься добиться?))

если ето неочевидно такому внимательному оппоненту-поясню-адекватной работы механики игры и уверенности-что играя с игроком а не машиной-за ето готов платить-а тратя реальные деньги-получить качественный товар-надеюсь доступно? с уважением-бобо  и очень напрягает троллинг-3 твоих поста-неочем-хотя и 1 много-зачем бы?

• 0

#35 _Сергей_

_Сергей_

Читатель

• Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2018 - 10:08

Бо-бо, ты про такую вещь как запятая слышал вообще когда-нибудь??? Мозг сломаешь читая твои посты.

• 0

#36 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

Читатель

• Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2018 - 14:28

Бо-бо, ты про такую вещь как запятая слышал вообще когда-нибудь??? Мозг сломаешь читая твои посты.

сергуньчик) читай выше-про лингву и запятые-или просто-нечитай-искренне вашь БоБо

• 0

#37 manxetan

manxetan

Начинающий Летописец

• Пользователи
  • 1 270 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2018 - 16:34

бред а не тема. углы могут залипать как у хумов так и у гномов, кому как повезет в определенном бою. Бобо  ты реально нытик и тема твоя фуфло

• 0

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых