Перейти к содержимому


Фото

про залипание угла у рассы хумов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2018 - 21:30

Вы сколько боёв проводите с персами, на которых по вашему залип рандом? 1-2 боя в день? Или может 1 бой в неделю?

 

Проведите с таким игроком боёв хотя бы 20 подряд, сохраните логи, посчитайте кол-во полей и сработок снаряда и посмотрите.

 

Статистику по 1 бою не строят. Там и 20 будет мало, но хоть что-то.

 

p.s.: один раз на шаре просидел 52 поля, треуголка сработала аж 3 раза, и то 2 последних на последних полях. а бывает действительно каждое поле загорается.

Кто сказал что я строю статистику по 1-му бою? С некоторыми персами я иду уровень в уровень не один год подряд, и провел не 20 боев, а наверное 200 если не больше и в сработках угла от боя к бою нечего не меняется, как работал угол почти каждый стол у отдельных индивидов так и работает, прибавим к этому, что пишут другие игроки о сработке угла в боях с этими уникалами и уже определенные выводы напрашиваются сами собой и не только у одного меня.


  • 1

#22 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:34

Вааууу....а вот теперь у ярового защитника интересов АДМ  можно узнать...???

Как работает формула  30%...???

Вы хотите понять теорию вероятности на пальцах?

 

Хорошо.

 

Попросите кого-нибудь из тех кто с вами рядом. (друг, подруга, жена, ребёнок, родитель, коллега по работе и т. д.) составить 20  трёхзначных чисел и пусть они запишут на листочке их в столбик 20 штук, например 029, 145, 379, 861, и т. д. но так чтобы цифры в числе не повторялись.

 

Далее вы, не видя этих чисел просто называете цифру от 0 до 9 и смотрите, есть ли эта цифра в 1 числе, снова называете цифру от 0 д 9 и смотрите есть ли она во 2 числе.

 

 

Вот вам 20 полей и вероятность 30% на сработку треуголки  "на пальцах".


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:40

статистику тебе?-и ключи?-от квартиры-?высказывать недоверие к мнению десятков игроков по итогам сотен боев-по крайней мереневежливо-а так как ты у нас експерт видимо-покажи хоть 10 боев своих с углом-чет уж слишком всдыбилса-и тоже-хум-с чево бы?-ето же не мультикаст-превращенный в обычные удары-что привело к перекосу в сработке уроне властелина стихиы-а  вопрос по грене-можно отследить-

Ключики и всё остальное оставьте при себе.

 

Какие вам 10 боёв показать? Вы уж конкретизируйте, а то вдруг не понравится противник, или  ещё чего)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:47

Кто сказал что я строю статистику по 1-му бою? С некоторыми персами я иду уровень в уровень не один год подряд, и провел не 20 боев, а наверное 200 если не больше и в сработках угла от боя к бою нечего не меняется, как работал угол почти каждый стол у отдельных индивидов так и работает, прибавим к этому, что пишут другие игроки о сработке угла в боях с этими уникалами и уже определенные выводы напрашиваются сами собой и не только у одного меня.

Очень часто "у страха глаза велики".

 

Несколько раз были примеры когда я в бою, мой противник говорит сораснику что со мной чёрте что, что он например не ходит, а я хожу по несколько полей подряд. Мне его собеседник пишет что там в бою за фигня, типа ты ходишь много.

Сохраняю тут же полный лог и кидаю. Смотрим вместе. Поля чередуются идеально.

 

То же самое про гранаты было и т. д.

 

Поэтому я и говорю,  просто сохраните полный лог, а спустя минут 10 спокойно его просмотрите и проанализируйте.

Собрав хотя бы пару десятков логов боя с игроком, вы сможете увидеть, действительно ли так всё "плохо", или просто в порыве эмоций показалось.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 01:58

Ключики и всё остальное оставьте при себе.

 

Какие вам 10 боёв показать? Вы уж конкретизируйте, а то вдруг не понравится противник, или  ещё чего)

опять-25- тема не о тебе конкретно- если есть склонность все анализировать- анализируй тихо в тряпочку-просьба не к тебе ,а к админам-проверить-насколько возможна ситуация с использованием сторонних програм-таких -как на разбор поля,инициативу и-что меня очень интересует-стабатывание проводника силы-сильно несовпадающее с декларируемыми  процентам -хотя бы потому-что гранату другово типа-где 40 процентов сработки-и дебаф-почти никто не юзает-почему бы?-не потому ли-что опытным путем установленно-количество сработок оной( лампа в просторечье) несопоставима с углом-что априори-нонсенс


  • 1

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:19

опять-25- тема не о тебе конкретно- если есть склонность все анализировать- анализируй тихо в тряпочку-просьба не к тебе ,а к админам-проверить-насколько возможна ситуация с использованием сторонних програм-таких -как на разбор поля,инициативу и-что меня очень интересует-стабатывание проводника силы-сильно несовпадающее с декларируемыми  процентам -хотя бы потому-что гранату другово типа-где 40 процентов сработки-и дебаф-почти никто не юзает-почему бы?-не потому ли-что опытным путем установленно-количество сработок оной( лампа в просторечье) несопоставима с углом-что априори-нонсенс

Все характеристики персонажей, вероятности сработок и т.д. обрабатывается и решается на сервере. Игроки получить доступ до алгоритма и изменить его не могут!

Для этого нужно взломать сервер и переписать характеристики для конкретного персонажа. Но это легко будет определено и после персонажа просто блокнут.

Если же переписать вероятность гранаты, то она увеличится или у меньшится у всех! Граната "проводник силы" одна на обе расы.

 

p.s.: А лампой перестали пользоваться тогда, когда её урон был порезан относительно камней.

Нанести 10% от максималки персонажу, когда у него 20к и более или нанести 300-700 урона - как бы разница есть)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:25

Все характеристики персонажей, вероятности сработок и т.д. обрабатывается и решается на сервере. Игроки получить доступ до алгоритма и изменить его не могут!

Для этого нужно взломать сервер и переписать характеристики для конкретного персонажа. Но это легко будет определено и после персонажа просто блокнут.

Если же переписать вероятность гранаты, то она увеличится или у меньшится у всех! Граната "проводник силы" одна на обе расы.

 

p.s.: А лампой перестали пользоваться тогда, когда её урон был порезан относительно камней.

Нанести 10% от максималки персонажу, когда у него 20к и более или нанести 300-700 урона - как бы разница есть)

неповторяйся-воду льешь-как в онекдоте с неверной женой-пойманная в постели с любовником-убежденно говорит мужу-в конце концов кому ты веришь-своей жене-или глазам?


  • 1

#28 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:35

Очень часто "у страха глаза велики".

 

Несколько раз были примеры когда я в бою, мой противник говорит сораснику что со мной чёрте что, что он например не ходит, а я хожу по несколько полей подряд. Мне его собеседник пишет что там в бою за фигня, типа ты ходишь много.

Сохраняю тут же полный лог и кидаю. Смотрим вместе. Поля чередуются идеально.

 

То же самое про гранаты было и т. д.

 

Поэтому я и говорю,  просто сохраните полный лог, а спустя минут 10 спокойно его просмотрите и проанализируйте.

Собрав хотя бы пару десятков логов боя с игроком, вы сможете увидеть, действительно ли так всё "плохо", или просто в порыве эмоций показалось.

Я конечно извиняюсь но вы уже начинаете ерунду писать. Причем тут страх, эмоции и прочее, вы перед тем как писать почитайте хотя бы посты выше. Я писал выше что вел для себя статистику( с отдельными индивидами) !!! Сколько раз в конкретном бою сработал снаряд у меня и у противника, и это статистика не 1-го боя а многих боев!!! а вы лепите здесь про эмоции и страх, какие-то поля и т.д.


Изменено: Кардиолог, 08 Январь 2018 - 02:36

  • 1

#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2018 - 02:51

Я конечно извиняюсь но вы уже начинаете ерунду писать. Причем тут страх, эмоции и прочее, вы перед тем как писать почитайте хотя бы посты выше. Я писал выше что вел для себя статистику( с отдельными индивидами) !!! Сколько раз в конкретном бою сработал снаряд у меня и у противника, и это статистика не 1-го боя а многих боев!!! а вы лепите здесь про эмоции и страх, какие-то поля и т.д.

Я читал всю тему, сейчас даже ещё раз просмотрел. Ничего нет кроме просто утверждения что вы вели для себя статистику.

Но самой статистики я не увидел.

А написать "вёл статистику" не сложно.

Хотите привести факты - пожалуйста, видео боя с логом.

 

Ну а если вам хочется верить в боты, читы и т. д. - это ваше право.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2018 - 23:35

Я читал всю тему, сейчас даже ещё раз просмотрел. Ничего нет кроме просто утверждения что вы вели для себя статистику.

Но самой статистики я не увидел.

А написать "вёл статистику" не сложно.

Хотите привести факты - пожалуйста, видео боя с логом.

 

Ну а если вам хочется верить в боты, читы и т. д. - это ваше право.

т.к. наблюдаю попытку забалтывания-буду просто выкладывать бои с явным-залипанием-будем корректны)

Spoiler

  • 0

#31 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:14

бобо, вот скажи честно, на 31 поле, 5 сработок угла это дисбаланс? (баг\чит\бот)


  • 0

#32 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:18

ну и почему другие должны изучать твои логи? ты хоть выделяй\помечай те моменты, что тебя не устраивают, что бы было проще анализировать. А то опять никаких фактов. Очередное "ааааааааа ботоводы!!!" Изза таких как ты админы и забили разбираться с этими проблемами, походу, потому что каждая тема, очередное нытье без фактов.


  • 1

#33 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:20

они даже темы с очевидными фактами игнорят.. чего ты пытаешься добиться?))


  • 0

#34 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2018 - 02:30

они даже темы с очевидными фактами игнорят.. чего ты пытаешься добиться?))

если ето неочевидно такому внимательному оппоненту-поясню-адекватной работы механики игры и уверенности-что играя с игроком а не машиной-за ето готов платить-а тратя реальные деньги-получить качественный товар-надеюсь доступно? с уважением-бобо  и очень напрягает троллинг-3 твоих поста-неочем-хотя и 1 много-зачем бы?


  • 0

#35 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2018 - 10:08

Бо-бо, ты про такую вещь как запятая слышал вообще когда-нибудь??? Мозг сломаешь читая твои посты.


  • 0

#36 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2018 - 14:28

Бо-бо, ты про такую вещь как запятая слышал вообще когда-нибудь??? Мозг сломаешь читая твои посты.

сергуньчик) читай выше-про лингву и запятые-или просто-нечитай-искренне вашь БоБо


  • 0

#37 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 05:43

Вы хотите понять теорию вероятности на пальцах?

 

Хорошо.

 

Попросите кого-нибудь из тех кто с вами рядом. (друг, подруга, жена, ребёнок, родитель, коллега по работе и т. д.) составить 20  трёхзначных чисел и пусть они запишут на листочке их в столбик 20 штук, например 029, 145, 379, 861, и т. д. но так чтобы цифры в числе не повторялись.

 

Далее вы, не видя этих чисел просто называете цифру от 0 до 9 и смотрите, есть ли эта цифра в 1 числе, снова называете цифру от 0 д 9 и смотрите есть ли она во 2 числе.

 

 

Вот вам 20 полей и вероятность 30% на сработку треуголки  "на пальцах".

да уж-наукообразно-ни о чем-те про козьму-ты про ерему-знем статистику-но-так же знаем-все равны-но..некоторые ровнее-да и о теории вероятности-несовсем так-дедушку Айнштайна  уже успешно опровергли-почитай первые результаты по колллайдеру-а те говорят об отдельных персах-на которых -повидимому -теория вероятности))нераспростроняетса-и прекрати троллить-ненужно во всех темах вываливать кучу расчетов-мы не на  академ.совете-


  • 0

#38 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 13:32

Как работает формула  30%...???

Обычно это делается через сравнение результата вызова функции random(1), выдающей случайное число в диапазоне от 0 до 1, и сравнением его результата с вероятностью (напоминаю, что 30% — это 0,3). Так как результаты данной функции можно считать независимыми событиями (то есть, текущее значение не зависит от предыдущих), то вполне допустима ситуация, когда событие вроде срабатывания треуголки будет происходить несколько раз подряд. Вероятность такого события (срабатывания треуголки 3 поля подряд) равна 0,3 * 0,3 * 0,3 = 0,027 (2,7%). 2,7% — довольно большая вероятность. Такое событие в среднем происходит раз на сорок боёв.

 

Spoiler


  • 0

#39 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 17:09

залипание оно есть, никто не спорит,  не далее как сегодня бой с бублес\смелой, каждый ее ход , повторюсь каждый ход срабатывала порча в итоге с моих 35 к осталось 16к на старте, я ещё сижу и думаю ого, научилась бить) ан нет порча.. все порча 5 или 6 раз , реально каждое поле, каждый удар был с порчей


  • 0

#40 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 17:16

Обижает Бублик девушку, обижает ))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых