Перейти к содержимому


Фото

Можно ли компенсировать потерю Сердец Копий?

сердце копий

  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 slotoman

slotoman

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2018 - 22:17

Здравствуйте, уважаемые разработчики! 
У меня к вам скорее не вопрос, а просьба. 
Случилась беда. Пропали Сердца Копий, которые я усердно добывал.

Сердца Копий надо было потратить до 8-го января. К сожалению, я невнимательно отнёсся к этому условию акции. Я играю относительно недавно, и честно говоря, не ожидал, что такой важный игровой предмет, как Сердце Копий, может вот так просто исчезнуть из игры.

О том, что в игровом процессе больше не используются Сердца Копий я узнал лишь 10-го января, когда заметил их пропажу из своего рюкзака. В тот же день написал на почту [email protected], но безрезультативно. Другие игроки посоветовали мне написать на форуме, вот и пишу...

Прошу войти в моё положение, и помочь по мере возможности.

1-го января, начиная где-то с трёх часов ночи (была Новогодняя ночь) я всё утро, и почти весь день (с небольшими перерывами на сон) выбивал Сердца Копий из противников. Даже к родственникам в гости не поехал. Другими словами, ТехноМагия меня затянула.

Но ради чего это всё? Ради чего я выбивал Сердца Копий? Они оказались временными предметами в игре, 9-го января их просто взяли и изъяли. Это вызвало определённую степень разочарования в игре.

У меня было 5 Сердец Копий, + ещё 1 сердце я мог обменять на собачку (символ года). Итого, вместе с собачкой, было 6 сердец.

Если это возможно, прошу перечислить мне камни, которые можно было купить на 6 или 5 Сердец Копий. Собачку (символ года) можете у меня изъять, также я не возражаю, если спишите с моего счёта часть кристаллов (количество на ваше усмотрение) - в качестве штрафа за мою невнимательность.

Очень бы хотелось получить один-два Зетериза, или камни в плащ (не помню, как они называются), но лучше конечно Зетеризы.

Если это невозможно, тогда рассчитываю на компенсацию в другом виде, на ваше усмотрение.

Прошу проявить понимание, и пойти на встречу игроку, который искренне полюбил ваш проект!
 


  • 7

Ник в игре: Слотоман
Ссылка на профиль: https://w0.tmgame.ru...p?nick=Слотоман


#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2018 - 16:10

Добрый день. Информация о коллекции безупречных самоцветов, за сбор которых можно было получать Сердце копей, а также сроки его существования и покупки уникальных инкрустационных камней, были опубликованы еще 22.11.2017 г.  Также на самом Сердце копей был указан срок, до которого этот предмет существует в игре. Очень жаль, что за более чем месяц существования этого предмета в игре вы не обратили внимания на указанную на  нем информацию. В соответствие с правилами возврата предметов и условиями получения Сердца копей в просьбе отказано.  


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых