Перейти к содержимому


Фото

Божественная помощь.


24 ответов в теме

#1 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Январь 2018 - 20:06

Предлагаю Жертвенные  png_hint_inv_item_race_2.gif свечи 7404.gif / png_hint_inv_item_race_1.gif лампады 7405.gifРаз в ЧАС можно делать подношения одному из богов. Во-первых, выгодно для развития игры больше реала вольётся. Во-вторых захотел поменять благодать на другую - поменял. Действие благодати уменьшить до 6ч. Спасибо!


Изменено: navkolo, 18 Январь 2018 - 20:07

  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#2 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Январь 2018 - 22:24

раз 20 свечку уже отнес так и не принимают)пускай админы сами носят их еще бы не покупал их каждый час))


  • 2

#3 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2018 - 09:30

очень хорошее предложение, мне нравится, а что ... идешь и кланяешься до тех пор пока тебя не устроит благодать, а то как всегда ни выбора, ничего)


  • 0

#4 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 10:11

после того, как ввели лампадки в магазин аккаунтный - простые лампадки вообще стали бесполезными, их идолы никогда ни принимают. Хотя ведь эти лампадки тоже напрямую зависят от реала, т.к. даются за донат. Непонятно, почему они стали неприемлемы идолами( поэтому их бы тоже надо пересмотреть.. что-то идет не так.


  • 0

#5 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 11:23

после того, как ввели лампадки в магазин аккаунтный - простые лампадки вообще стали бесполезными, их идолы никогда ни принимают. Хотя ведь эти лампадки тоже напрямую зависят от реала, т.к. даются за донат. Непонятно, почему они стали неприемлемы идолами( поэтому их бы тоже надо пересмотреть.. что-то идет не так.

Вот не надо придумывать то, чего нет. Обычные свечи/лампадки принимаются все также богами, как принимались до этого.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2018 - 11:35

Вот не надо придумывать то, чего нет. Обычные свечи/лампадки принимаются все также богами, как принимались до этого.

 

"Не принимаются" - не в том смысле, что в игре что-то не работает. А в том смысле, что свечу юзаешь, а благодать не получаешь.

Раньше (года два назад) в среднем из 4 свечей 1 сгорала впустую. Сейчас 7 сдаешь впустую - и только потом 1 срабатывает.


  • 2

#7 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2018 - 11:59

"Не принимаются" - не в том смысле, что в игре что-то не работает. А в том смысле, что свечу юзаешь, а благодать не получаешь.

Раньше (года два назад) в среднем из 4 свечей 1 сгорала впустую. Сейчас 7 сдаешь впустую - и только потом 1 срабатывает.

Ха!!! 7 впустую! А по 20-25 впустую не слышали? 


  • 2

#8 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:01

"Не принимаются" - не в том смысле, что в игре что-то не работает. А в том смысле, что свечу юзаешь, а благодать не получаешь.

Раньше (года два назад) в среднем из 4 свечей 1 сгорала впустую. Сейчас 7 сдаешь впустую - и только потом 1 срабатывает.

https://forum.tmgame...=77194&p=835985

 

Так, для ознакомления.

А вообще, если полистать архив за 15-17 года, то тем о том что лампадки/свечки плохо принимаются - МНОГО.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#9 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:12

"Не принимаются" - не в том смысле, что в игре что-то не работает. А в том смысле, что свечу юзаешь, а благодать не получаешь.

Раньше (года два назад) в среднем из 4 свечей 1 сгорала впустую. Сейчас 7 сдаешь впустую - и только потом 1 срабатывает.

Очередная неправда.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#10 ксандер-

ксандер-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:23

Очередная неправда.

ну а можно услышать статистику тогда а то че то с ваших слов получается что через день они принимают свечи)))))только по факту не так как вы говорите и еще обвиняете игроков что врут все)


  • 3

#11 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:26

как раньше принимали свечки так и сейчас принимают) 


  • 0

#12 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:31

Очередная неправда

что значит неправда? я говорю то, что сама лично проверяла.. ставила каждый день на протяжении 15 дней впустую,  теперь скопилось их в рюкзаке привеликое множество уже https://clip2net.com/s/3Rbj2sp, т.к.  плюнула потом на это дело! ставлю стопроцентные.. а то надеешься, типа, сегодня то уж точно благодать будет, а там фиг с маслом, обойдешься))) и сидишь опять сутки ждешь впустую. Так что либо лампадки от антихриста, либо с моим персом что-то не так.. может пока бегу к идолу, крыльями огонь задуваю? :lol2:


Изменено: Аленка03021970, 19 Январь 2018 - 12:35

  • 0

#13 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:39

ставь лампадку перед 00:00

если примут - будешь сутки с благодатью ходить, нет - в 00:00 сбросится будильник и ставь уже 100%-ную, если уж очень надо :)


  • 0

#14 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 12:49

ставь лампадку перед 00:00

если примут - будешь сутки с благодатью ходить, нет - в 00:00 сбросится будильник и ставь уже 100%-ную, если уж очень надо :)

в 00.00 я уже сплю.. так как наследство никто не оставлял и приходится каждый день на работу ходить)) и почему я должна высиживать за полночь? ты считаешь, что это нормально? мне эти лампадки дропом не падали и никто мне их даром не давал, соответственно, я хочу чтоб они работали, а не валялись ненужным хламом в рюкзаке!


  • 0

#15 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:15

Очередная неправда.

 

Когда с одной стороны - мнение множества игроков, неоднократно подтвержденное на практике, а с другой - ничем не подтвержденные слова представителя администрации... то всем итак понятно на чьей стороне правда.

 

К сожалению подобная реакция уже стала привычным делом. Никто даже не обижается.


  • 1

#16 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:44

в 00.00 я уже сплю.. так как наследство никто не оставлял и приходится каждый день на работу ходить)) и почему я должна высиживать за полночь? ты считаешь, что это нормально? мне эти лампадки дропом не падали и никто мне их даром не давал, соответственно, я хочу чтоб они работали, а не валялись ненужным хламом в рюкзаке!

ну ты ж не каждый день ставишь лампадку от ЯМ?  ну перед сном пойди обычную поставь


  • 0

#17 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:45

неоднократно подтвержденное

не подтвержденные слова представителя администрации...

 

неоднократно, простите, кем и чем подтвержденные?

интересно-интересно посмотреть на эти подтверждения...


  • 0

#18 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:50

Ирина, ну вот честно скажите, как, Вы, которая вообще, считай не ходит не ставит свечки, можете писать о "неоднократных подтверждениях"?? Я просто не перестаю удивляться вам

 

1c926-clip-28kb.png?nocache=1


  • 0

#19 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Январь 2018 - 14:57

Ирина, ну вот честно скажите, как, Вы, которая вообще, считай не ходит не ставит свечки, можете писать о "неоднократных подтверждениях"?? Я просто не перестаю удивляться вам

 

 

И не переставайте ))  Удивление - это позитивное чувство, оно делает жизнь интереснее ;)

 

А на свой вопрос Вы найдете ответ самостоятельно, если немножко пораскинете мозгами.


  • 1

#20 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Январь 2018 - 15:02

ну а можно услышать статистику тогда а то че то с ваших слов получается что через день они принимают свечи)))))только по факту не так как вы говорите и еще обвиняете игроков что врут все)

Любая статистика, равно как и шансы/проценты/прочее являются данными администрации и не будут предоставлены пользователям. 

 

что значит неправда? я говорю то, что сама лично проверяла.. ставила каждый день на протяжении 15 дней впустую,  теперь скопилось их в рюкзаке привеликое множество уже https://clip2net.com/s/3Rbj2sp, т.к.  плюнула потом на это дело! ставлю стопроцентные.. а то надеешься, типа, сегодня то уж точно благодать будет, а там фиг с маслом, обойдешься))) и сидишь опять сутки ждешь впустую. Так что либо лампадки от антихриста, либо с моим персом что-то не так.. может пока бегу к идолу, крыльями огонь задуваю? :lol2:

Скопилось и что дальше? Вероятность получения благодати не менялась ни коим образом со ввода 100% свечек/лампадок.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых