Перейти к содержимому


Фото

TeamViewer


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Бабка-йожка

Бабка-йожка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2018 - 14:53

Мне вот очень интересно, как именно Администрация ДОЛЖНА выявлять использование TeamViewer? Может расскажете бабка-йожка?

 

Модератор форума имеет полное право задавать наводящие вопросы, которые помогли бы ответить на ваше заявление. Модератор является представителем Администрации.

 

Если вы кого-то подозреваете, то есть соответствующие разделы для жалоб на персонажей, будь то ДВП, мультоводство, передача персонажа.

 

Увы, но мы не экстрасенсы и не изотерики, чтобы потустороннее выявлять.

Так же как и выявляют происки айпи, мультоводства и тд. И ещё раз повторюсь: Вопрос задан для Администрации. Ваша задача: следить за нарушениями на форуме, но никак не входит в работу Администрации.

Больше на подобные вопросы не отвечу- хоть закричитесь тут. Жду только ответ от Администрации.


  • 0

#22 Бабка-йожка

Бабка-йожка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2018 - 14:55

Тоесть не отследить если персом с удаленного доступа управляют, я так понимаю?

Всё отслеживается. Иначе я бы не задавала этот вопрос.


  • 1

#23 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2018 - 14:56

она и создана для ОФИСОВ, но не для того, чтобы через неё, Тим Вивер, другие кланы управляли малышами.

Ты знаешь я готова на проверку всего клана,при выяснее что у нас всё чисто ты идёшь в бан,за  брехню)


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#24 -Харли Квинн-

-Харли Квинн-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2018 - 14:58

ну по сравнения с тобой- я играю сама. никто мною не управляет по ту сторону света.

Готова на проверку 100% мне нечего боятся) кто может мной управлять?) ...может мой рациональный ум и мышление?) 

А по твоему кляпу за подарки...ну возьми себя в руки уже) играй в удовольствие))


  • 0

4_small.png-Лоис-
 
                                                                  694feed80f3a19e9d2fdf0874a3135ec.gif


#25 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2018 - 16:33

Искренне поржал  :derisive:

Сударыня, судя по вашим умозаключениям, IT-сфера это не ваше ни разу.

Перед тем, как требовать от Администрации проверять игроков на наличие того или иного софта, убедитесь пожалуйста в том, имеет ли на это право Администрация игры, ибо TeamViewer никакого ни прямого, ни косвенного отношения к Техномагии не имеет.
Более того, расскажите и покажите IT-сотрудникам Администрации КАК и ПРИ ПОМОЩИ ЧЕГО они должны выявлять следы использования данного программного обеспечения?

 

TeamViewer не панацея, таких игрушек - великое множество!

 

Не понимаете, о чем пишете - не нужно, право...


  • 4

#26 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2018 - 16:41

А Супремо использовать можно? Или оно тож к потусторонним програмам относиццо? :crazy:
  • 1

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#27 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2018 - 16:32

странная логика :russian_roulette: заявляя,что;-"Разработчики ИГРУ делают , а не проверкой занимаются. Для этого есть определённый человек." и тут же "И ещё раз повторюсь: Вопрос задан для Администрации. Ваша задача: следить за нарушениями на форуме, но никак не входит в работу Администрации.

 

",т.е.  получается задача тех.поддержки всего лишь следить за нарушениями на форуме,выполняя работу модераторов ?тогда позвольте полюбопытствовать,а кто тот "определённый человек"? 

лично у меня складывается впечатление,что ваш форумный ник ЯВНО плохо на вас влияет :cry2:  оттуда и поТУсторонние программы,и "она и создана для ОФИСОВ,"(к примеру тимка стоит у меня,и у многих моих знакомых,явно не работающих в ОФИСАХ,и даже не ведающих о ТМ),ну а если тимку так просто "ломануть"...ПРЕДОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФАКТЫ,(пока кроме фразы"Я выкладываю факты, на которые они и плюют." я как то ни одного представленного вами факта не наблюдаю :derisive: .как то так


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых