Перейти к содержимому


Фото

корпоративные игры? или что-то другое?


427 ответов в теме

#401 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:24

Главное кого-то обвинить, некоторые поверят может. Опять видимо камни в мой огород летят, одного скрина ему было мало. И про уважение. Это как уважать то надо, чтоб поливать помоями ...а потом опять уважать? 

Миша, скучно стало? 

На момент появления на форуме Orel Masa недавно буквально, висело 5 аккаунтов - Ты, Алена, Чугун, Тако и я. Не думаю, что остальные кроме тебя могут заниматься этим. Поэтому подозреваю тебя. К большому сожалению, определять не умею по IP как Афидимиза, но очень хотел бы научиться.


Изменено: Orel Mike, 06 Февраль 2018 - 19:26

  • 0

#402 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:26

Даже в реальной жизи родные люди или друзья ссорятся по каким либо причинам, потом мирятся. Тут нет чего то из вон выходящего. Если Алене я был бы неприятен, она бы не пряталась инкогнито, а написала бы в личку.

А я тебе вообще открыто заявляла и заявляю- мне ты гипер не приятен, я не люблю двуличных людей. Не прячусь за мультоаккаунтами, как в своё время со мной это делал ты. Однако везде и всюду ты намекаешь, что это мои акки тебя троллят. Хотя мне это не за чем. Я не скрываюсь

Тебе уже и скрин в личку присылался... Но, тебе лишь бы погорлопанить и поврать на публике, верно? Гнусными фразами после топиков орла маши по типу- немецкая куртизанка и в том духе. Я тебя трогаю? Если трогаю, то открыто. 


  • 0

#403 НанохвостиК

НанохвостиК

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:27

.........и после всего этого словесного поноса (опять же с унижениями ) ты еще претендуешь на нормальное обращение к тебе?

 

Ты ж вроде не собиралась ходить и дальше волком смотреть.. или снова себе противоречишь?


  • 0

#404 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:34

На момент появления на форуме Orel Masa недавно буквально, висело 5 аккаунтов - Ты, Алена, Чугун, Тако и я. Не думаю, что остальные кроме тебя могут заниматься этим. Поэтому подозреваю тебя. К большому сожалению, определять не умею по IP как Афидимиза, но очень хотел бы научиться.

Муахаха  :lol2: Тебя не смущает, что я на форуме чуть ли не 24/7 ? Так и твои акки можно и мне приписать..Я же была на форуме в это время!  :lol2:  :lol2:  :lol2: 

Могут заниматься чем? Не любить тебя, мягко говоря?) Так не секрет, что пол форума тебя стороной обходят. Но я повторюсь, - как в пословице- не надо с больной головы на здоровую - я пишу то, что думаю ОДНИМ аккаунтом. Своим. Вот этим. Не то, что ты.


  • 0

#405 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:40

Самый прикол в том, что орлуша видел скрин в ЛС, где чёрным по белому понятно, что это не мой аккаунт, и я к нему отношения не имею, НО на публику продолжает потуги обвинить меня в пакостях  :lol2: Ну вот хочется ему, чтоб так было, а всё облом да облом... :patsak: 


  • 0

#406 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 19:57

Самый прикол в том, что орлуша видел скрин в ЛС, где чёрным по белому понятно, что это не мой аккаунт, и я к нему отношения не имею, НО на публику продолжает потуги обвинить меня в пакостях  :lol2: Ну вот хочется ему, чтоб так было, а всё облом да облом... :patsak:

Пол форума терпят твое хамство и невоспитанность. Покажи мне скрин с твоими аккаунтами как это делала Афидимиза и тогда я поверю и извинюсь, только со всеми аккаунтами, без вырезок. Жду неделю, потом как будет появляться аккаунт Orel Masha, будет появляться и аккаунт с похожим твоим ником и аватаркой. Ты недавно писала про 14 моих аккаунтов в предбаннике, хотя многих давно нет, они уничтожены. Тем не менее, если ты так голословно утверждала, то значит умеешь определять создателей. Определи тогда и напиши мне в личку. Но думаю этого не будет, потому что у самой полно аккаунтов, которые ставили лайки на конкурсе.


Изменено: Orel Mike, 06 Февраль 2018 - 19:59

  • 0

#407 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 893 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 20:05

Пол форума терпят твое хамство и невоспитанность. Покажи мне скрин с твоими аккаунтами как это делала Афидимиза и тогда я поверю и извинюсь, только со всеми аккаунтами, без вырезок. Жду неделю, потом как будет появляться аккаунт Orel Masha, будет появляться и аккаунт с похожим твоим ником и аватаркой. Ты недавно писала про 14 моих аккаунтов в предбаннике, хотя многих давно нет, они уничтожены. Тем не менее, если ты так голословно утверждала, то значит умеешь определять создателей. Определи тогда и напиши мне в личку. Но думаю этого не будет, потому что у самой полно аккаунтов, которые ставили лайки на конкурсе.

Иди нюхай пионы! Укрепляй здоровье ! Никто ты для меня и звать тебя никак, и указывать, что мне делать- ты не будешь! Я с двуличными не хочу общаться, зря я вообще на твои помои опять повелась- всё, как всегда- враньё и наговор. Адьёс


  • 0

#408 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 20:11

Ты подтвердила мои слова о хамстве и невоспитанности. И ты не показывала скрин с своими аккаунтами, не ври.


Изменено: Orel Mike, 06 Февраль 2018 - 20:20

  • 0

#409 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 20:26

:read: :blink: :russian_roulette:


  • 0

#410 ikjlkj

ikjlkj

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 20:31

IP с форума можно узнать только через админский доступ, обычный игрок не сможет его узнать. Обычная неграмотность многих кто думает иначе.


  • 0

#411 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 20:59

IP с форума можно узнать только через админский доступ, обычный игрок не сможет его узнать. Обычная неграмотность многих кто думает иначе.

Я это знаю. Тогда расскажите мне, как как ряд игроков, причем не представителей администрации умеют определять аккаунты на форуме, кто предоставил им доступ администратора ? Я задавал этот вопрос, но внятного ответа не получил. Как Юниверсум определила что у меня 14 аккаунтов, это нужно точно об этом знать. На кофейной гуще нагадала ? Или представители администрации сливают информацию об этом  своим друзьям, обычным игрокам ? Скорее всего так.


Изменено: Orel Mike, 06 Февраль 2018 - 21:01

  • 0

#412 НинзяГ

НинзяГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 23:24

Давай  покажи свои повес 100процентныи куда идти успеешь повесить,?)


  • 2

#413 Биорн

Биорн

    Активный участник

  • Стражи порядка
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 00:35

Обсуждение вышло далеко за пределы заявленной темы, перенесено  в Таверну


  • 0

#414 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 02:06

Чтобы тут стать сильным - нужно просто потратить чуть больше остальных. И немножко рандома.

Медали почти все покупаемы. Те что не покупаемы, вполне достижимы другими способами.

Убивать не обязательно тех кто слабее. Можно воевать и с равными и теми кто сильнее.

Ведь сильные сами нападают. Нужно всего лишь стараться воевать, а не свешивать лапки и ждать итога.

? о чем ты? почитай у меню подарки и посмотри лог боя-все все знают-магия поломана-хумы счас просто читтерствуют-поверь-я влил намного больше -и что?

Spoiler

  • 0

#415 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 02:10

Я это знаю. Тогда расскажите мне, как как ряд игроков, причем не представителей администрации умеют определять аккаунты на форуме, кто предоставил им доступ администратора ? Я задавал этот вопрос, но внятного ответа не получил. Как Юниверсум определила что у меня 14 аккаунтов, это нужно точно об этом знать. На кофейной гуще нагадала ? Или представители администрации сливают информацию об этом  своим друзьям, обычным игрокам ? Скорее всего так.

даже несомневайся-и болезьнь у 3 или 4 поколения админов та же-кое кто подсел на игру-а что из етово бывает-знаешь)-пьяный муж-босые дети


  • 0

#416 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 02:13

IP с форума можно узнать только через админский доступ, обычный игрок не сможет его узнать. Обычная неграмотность многих кто думает иначе.

всегда и везде-слабое звено-люди-за грошик малый-из сострадания,любви и т.д. слвают всю что хочешь


  • 1

#417 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 08:28

Я недавно с одним чудиком в игре бодалась.

Так меня внезапно, безо всяких предупреждений (никто ничего не писал мне ни в приват, ни на почту в игре, ни на е-мейл, и на форуме жалоб не было) кинули в бан.

Я с таким ни разу за все годы игры не сталкивалась: мало того что кляп на сутки, так перс еще был лишен возможности пользоваться ауком, почтой, кузней, дарить подарки...

Короче, сутки отдыхала от игры ))

Ясное дело, такое не мог сотворить рядовой модер.

Это было дело рук кого-то из админов.

Этот админ либо и есть тот игрок, либо какой-то его друг в реале. 

Так что думаю для таких узнать любые данные по любому игроку - не проблема.


Изменено: Ирианнннннна, 07 Февраль 2018 - 08:30

  • 1

#418 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 08:38

Давай  покажи свои повес 100процентныи куда идти успеешь повесить,?

Принимаю вызов, как буду готов напишу в подарке сегодня )  :aikido:


Изменено: Orel Mike, 07 Февраль 2018 - 08:41

  • 0

#419 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 09:52

 

? о чем ты? почитай у меню подарки и посмотри лог боя-все все знают-магия поломана-хумы счас просто читтерствуют-поверь-я влил намного больше -и что? 

Я конечно взгляну на персонажей, но по факту нужен хотя бы скрин с нубометра со временными эффектами на момент боя.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#420 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 11:45

Ну посмотрел лог боя. Посмотрел на персонажей.

 

Итого:

Михалыч разбирает свои поля в 0, и ещё добирает остатки БОБО.

БОБО иногда собирает свое поле в ноль, в основном оставляет.

 

Кто же пьёт на первом же ходу в бою против противника с горящей треуголкой Великана?

 

Далее у Михалыча руна поглощения отваги, а у БОБО руна поглощения аур. Тоже неплохое различие.

 

 

Ну а подарки - это просто слова. Ну считает себя игрок сильным - его право.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых