Перейти к содержимому


Фото

Обновлятор


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#1 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2018 - 18:11

Немного лирики...

Уж на что я мало времени провожу в игре... Уж на что я на незначительное время активирую торгчат...

Но стоит только глянуть, у кого какие заботы -- так сразу голова раскалывается от звона -- то один кричит "Обновите флягу", то другой "У кого есть флягу обновить", то все хором и наперебой -- и все об одном -- о фляге.

В связи с этим

 

ПРЕДЛАГАЮ

 

Установить посередь деревни, а лучше где-нить на выселках, где траффику игрового поменее будет, -- у центра снабжения, например, столб-обновлятор.

 

Принцип действия.

Подходит игрок к столбу-обновлятору, бьётся о столб сей лбом, и если есть у него есть в рюкзаке малая фляга отрицания (или же несколько), то выскакивает окно, типа: "У Вас, #имярек, имеется фляга малая, и обновиться она может за 7 монет серебряных. Желаете обновить? Да / Нет"

Собственно, если игрок жмёт кнопку "Да", то происходит обновление.

А на "Нет" и суда нет.

И если нет фляги для обновления, то ничего и не происходит.

 

Таким образом любой игрок может обновить малые фляги отрицания (до полноценных 24-х часов) за относительно небольшую мзду. (7 монет -- относительно отпотолочная цифра,основанная исключительно на действующем налоге. Понятно, что есть и аккаунты, и внутриклановые торги, так на то она и цифра -- отпотолочная.)

 

И, как говорится -- не надо звать, не надо ждать...

 

Конечно, можно оставить существующий механизм, но, чисто имхо, так то оно удобнее будет...

 

Предложение может быть расширено и на другие временные предметы, но пока, вроде, актуально только для фляг.


  • 10

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#2 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2018 - 18:22

ну а рядом поставить аналогичный столб, который уже за 8 монет будет призывать тебе рандомного противника))

 

п.с. механизм обновления вообще убрать) выбил флягу - иди бей или продавай.

а лучше вообще фляги убрать.


  • 1

#3 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2018 - 20:14

ну а рядом поставить аналогичный столб, который уже за 8 монет будет призывать тебе рандомного противника))

 

п.с. механизм обновления вообще убрать) выбил флягу - иди бей или продавай.

а лучше вообще фляги убрать.

точно и без опытных мобов убрать и вообще в 5 раз больше опыта что бы давали и через год что бы игра полностью упала и играло 4 человека))))вас жаба давит что в свое время набрали лвл и теперь не знаете че делать только фарм для тебя конкретно)))


  • 0

#4 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2018 - 20:36

точно и без опытных мобов убрать и вообще в 5 раз больше опыта что бы давали и через год что бы игра полностью упала и играло 4 человека))))вас жаба давит что в свое время набрали лвл и теперь не знаете че делать только фарм для тебя конкретно)))

 

Не жаба давит, а неумение некоторой части любителей бегать под флягой с уважением относиться к интересам других игроков. Видите ли, если он под флягой, то все и вся должны разбежаться и уступить ему 1-2-3 локи. Как же мы играли, когда на мобах игроки гроздьями висели, и никто права не качал, что ему мешают?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#5 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2018 - 21:22

Не жаба давит, а неумение некоторой части любителей бегать под флягой с уважением относиться к интересам других игроков. Видите ли, если он под флягой, то все и вся должны разбежаться и уступить ему 1-2-3 локи. Как же мы играли, когда на мобах игроки гроздьями висели, и никто права не качал, что ему мешают?

а его фраза убрать фляги вообще это что?понятно что он лвл себе нахапал и теперь сидит и всякие такие фразочки бросает потому что другие могут бегать под флягами и не брать опыт!а он че может с флягами теперь делать?конечно ему побоку они так как лл набрал)


  • 0

#6 powerlimit

powerlimit

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2018 - 21:22

 

Меня никакая жаба не давит, играю в свое удовольствие и изначально качал перса что бы было комфортно бить мобов и боссов. пвп я никогда особо не любил.

Тут тема о предложениях по игре, а не переход на личности.

Что ты конкретно предлагаешь, мистер ноунэйм?)


  • 0

#7 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Январь 2018 - 21:25

Меня никакая жаба не давит, играю в свое удовольствие и изначально качал перса что бы было комфортно бить мобов и боссов. пвп я никогда особо не любил.

Тут тема о предложениях по игре, а не переход на личности.

Что ты конкретно предлагаешь, мистер ноунэйм?)

 

Меня никакая жаба не давит, играю в свое удовольствие и изначально качал перса что бы было комфортно бить мобов и боссов. пвп я никогда особо не любил.

Тут тема о предложениях по игре, а не переход на личности.

Что ты конкретно предлагаешь, мистер ноунэйм?)

кому не нрав что пишут в торг обновить и т.д есть такое как отключит торг чат и все тебе не мешают!вы хотите сильно много скажите спс что игра пока работает))))


  • 0

#8 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Январь 2018 - 22:19

вообще-то человек дело сказал... то все кричали, что фляги сгорают. Дают предложение с облегчением обновления данных фляг - и опять недовольны. 


  • 0

#9 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2018 - 07:12

поддержу, ведь  столько разговоров про сгоревшие "фляги". Поставить "нечто", где ни будь на выселках и в дальнем углу )) чтоб идти дольше, которое будут обновлять эти пресловутые "фляги".


  • 0

#10 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 08:18

......  Поставить "нечто", где ни будь на выселках и в дальнем углу )) чтоб идти дольше, которое будут обновлять эти пресловутые "фляги".

 

Надо это "нечто" поставить по центру Солика )))  

А то админы никак не придумают как выманить игроков в ПвП.


  • 0

#11 котейка

котейка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2018 - 10:06

да, можно  - только без зеленых клеток ))


  • 0

#12 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 10:41

Против хотя вопрос в цене... Если услуга на флягу будет 5 голда то пофиг
  • 0

#13 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 10:43

поддержу, ведь столько разговоров про сгоревшие "фляги". Поставить "нечто", где ни будь на выселках и в дальнем углу )) чтоб идти дольше, которое будут обновлять эти пресловутые "фляги".

Хотя вот идея норм нарисовать 300-400 лок лабиринтов что бы все блуждали пока пытались добраться до них и на неотключаемых переходах наставить мобов 14-16 лвл
  • 0

#14 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 12:35

Вообще как бы я не рассматриваю проблемы нужности/ненужности фляг, нужности/ненужности самого процесса обновления.

 

Я как бы сказал, что уж если это (и фляги, и обновление) существует, то, наверное, если будет ещё и сервис, делающий это более удобным и значительно более быстрым, за относительно доступные деньги, то, возможно, некоторым будет просто удобнее...

 

 

Против хотя вопрос в цене... Если услуга на флягу будет 5 голда то пофиг

Против... Э... Против чего? Против возможности обновить флягу вообще? Или против возможности обновить флягу за доступные деньги без часового ора в торгчате?..

 

И что значит: "Если услуга на флягу будет 5 голда то пофиг" -- как  это вообще понять?.. Т.е. если цена на услугу будет адекватной, то лично Вас жаба задушит?.. 


Изменено: КрошЪ_, 30 Январь 2018 - 12:36

  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#15 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 16:37

И что значит: "Если услуга на флягу будет 5 голда то пофиг" -- как это вообще понять?.. Т.е. если цена на услугу будет адекватной, то лично Вас жаба задушит?..

Ответ на 1 вопрос посмотрите что автор топика писал.
На 2 вопрос не жаба задушит а попытка привнести халявки в игру в том месте где она не нужна.
  • 0

#16 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 22:03

Ответ на 1 вопрос посмотрите что автор топика писал.
На 2 вопрос не жаба задушит а попытка привнести халявки в игру в том месте где она не нужна.

1. Да, конечно. Внимательно, на два раза ещё раз перечитал, что писал автор топика. Не понял именно Вашего ответа. Собственно, почему и задавал вопрос. Просто лично мне интересно именно Ваше мнение по данному вопросу.

 

2. А собственно, в чём именно халява то? Ровно тот же процесс сегодня решается криками в торгчате. Иногда решение приходит быстро, иногда, подозреваю, игроки, желающие решить данный вопрос орут часами. Но, как правило (опять же подозреваю), вопрос с обновлением решают. Причём, иногда, решают его за ноль монет (при наличии соответствующего аккаунта). Тут же услуга однозначно платная. Быстрая. Без ора, без нервов. При наличии стабильно непредсказуемых тормозов и лагов в большинстве случаев и нужная. Что мешает оказывать услугу за адекватную цену? Почему Вы именно за превышающую все разумные пределы 5 зол?.. Тем более, что тот, кто хочет, может по прежнему орать в чате... Никто ж не запрещает... :)


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#17 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2018 - 08:00

Ответ на 1 вопрос посмотрите что автор топика писал.
 

 

То есть автор топика не знает, что он сам написал? :lol2:


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#18 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2018 - 11:26

То есть автор топика не знает, что он сам написал? :lol2:

Ну выходит так. Предложение только одно против него и высказался и обьяснил(сейчас обновление это работа +10 серы, предлогают убрать работу что = сделать фляги безсрочными).
Второй вопрос автором не обсуждался в начале темы так про него и ответить не могу)
  • 0

#19 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2018 - 11:48

... Если услуга на флягу будет 5 голда ...

 

...сейчас обновление это работа +10 серы...

 

А... То есть когда Вас просят обновить флягу, Вы свои услуги (свою работу) оцениваете в 4,9 зол...

Не... Ну ничего так... 

Так бы сразу и сказали, что отпотолочная цифра нереально мала. Тут я спорить не буду. Предложение состояло в описании нового сервиса, а не в расценках на него.


Изменено: КрошЪ_, 31 Январь 2018 - 11:49

  • 2

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#20 старый макентош

старый макентош

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 13:28

почти месяц прошел, с момента предложения а "воз и ныне там".

почему то раньше думал  что обновление "фляг" проходит на безвозмездной основе - наивный))

а раз обновление идет за плату, то вполне уместно сделать - предложение Т,С, о создании "столба".

 

для альтернативы оставить возможность обновлять как сейчас, притом что если совместить с темой выше о разделении, временных предметов -"хотя бы фляг ради эксперимента" - то получится интересная тема. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых