Перейти к содержимому


Фото

Обновлятор


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

#21 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 13:21

Вообще, надо решить, снимать крестик или надевать трусы. Отрицание востребовано, по мнению некоторых даже слишком. Какое-то время у админов была мысль стимулировать рост уровней игроков, не давая им стимулов задерживаться на маленьких уровнях. Как сейчас — не знаю, но если эта мысль всё ещё присутствует, то наличие механизма обновления фляг (да и вообще их дроп) не очень с ней согласуется. Делать фляги непередаваемыми, или чинить механизм "обновления", или ещё что. Пусть у них будет срок неделя, например, но они не складываются в одну ячейку. 

Если же от мысли гнать игроков вверх отказались, то надо вообще убирать срок жизни на флягах, потому что это сейчас это какой-то изврат, который вызывает в головах игроков мысли о создании столбов для обновления и прочую ересь.


Изменено: Paul, 26 Февраль 2018 - 13:21

  • 1

#22 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 20:54

Вообще, надо решить, снимать крестик или надевать трусы. Отрицание востребовано, по мнению некоторых даже слишком. Какое-то время у админов была мысль стимулировать рост уровней игроков, не давая им стимулов задерживаться на маленьких уровнях. Как сейчас — не знаю, но если эта мысль всё ещё присутствует, то наличие механизма обновления фляг (да и вообще их дроп) не очень с ней согласуется. Делать фляги непередаваемыми, или чинить механизм "обновления", или ещё что. Пусть у них будет срок неделя, например, но они не складываются в одну ячейку. 

Если же от мысли гнать игроков вверх отказались, то надо вообще убирать срок жизни на флягах, потому что это сейчас это какой-то изврат, который вызывает в головах игроков мысли о создании столбов для обновления и прочую ересь.

 

Я думаю, что сейчас речь о стимуляции роста уже не идет. Дай бог хоть как-нибудь оставшихся удержать в игре. А фляги еще и доход приносят. Так что вряд ли от них откажутся.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#23 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2018 - 04:11

Собственно, предложение прозвучало, обсуждение провелось, тема заглохла.

 

Закрыть и в архив.


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых