Перейти к содержимому


Фото

боссы всем нужны!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#1 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 13:40

с такой проблемой столкнулась впервые. я 10 лвл оппонент 12, первый раз когда он зашел в бой и отжал босса со словами "боссы всем нужны" ну я расстроилась, но в принципе боссы всем нужны, но после этого он решил, что ВСЕМ это ТОЛЬКО ему стал отжимать всех боссов и заходить в бои особенно если знает, что я только что зашла и босс точно будет его. Совет гадить клану я не приемлю ввиду своих принципов, не смогла, зачем отваживать от игры тех кто ни при чём, возникает извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Смериться и пусть всё идёт своим чередом, глядишь и на него найдётся 14 лвл, когда ему что-то надо будет? Или приступить своим принципам и гадить малышам из его клана?


  • 0

#2 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 13:46

Стоп) А, если он 12ый, то ему босс не нужен, действительно? Апайся и борись с ним на равных, значит. Что за мода- мол, я слабее- уступите мне?  :shok: 


  • 0

#3 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 13:55

..... возникает извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Смериться и пусть всё идёт своим чередом, глядишь и на него найдётся 14 лвл, когда ему что-то надо будет? Или приступить своим принципам и гадить малышам из его клана?

 

Почему ты выбираешь только из этих вариантов? Есть еще масса других.

Например, можно потянуть бой. Подержи его полчасика на этом боссе, потом на следующем... может и задумается твой оппонент - лезть к тебе в бои или лучше пройти мимо.

Можно попросить старшего соклана зайти в бой и перебить 12-ку. Тебе конечно дроп не достанется, но и ему тоже.

 

Мстить тоже лучше напрямую, а не его сокланам, которые вообще не при делах. Последи за ним. Как увидишь что чудак на фарме - залазь к нему в бои и тяни по-максимуму. Если еще он и под флягой будет - вообще песня. 


  • 0

#4 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:04

Почему ты выбираешь только из этих вариантов? Есть еще масса других.

Например, можно потянуть бой. Подержи его полчасика на этом боссе, потом на следующем... может и задумается твой оппонент - лезть к тебе в бои или лучше пройти мимо.

Можно попросить старшего соклана зайти в бой и перебить 12-ку. Тебе конечно дроп не достанется, но и ему тоже.

 

Мстить тоже лучше напрямую, а не его сокланам, которые вообще не при делах. Последи за ним. Как увидишь что чудак на фарме - залазь к нему в бои и тяни по-максимуму. Если еще он и под флягой будет - вообще песня. 

Может просто начать его перебивать, не проще и честнее?  :drinks: И не факт, что она, апнувшись на 12ый, будет просто дарить всех боссов десяткам, допустим.  :patsak: Мне часто не дают того же ПХ даже увидеть. И зачастую колошматят их как раз таки 9-10 лвлы, когда 11-12ым уже понятно, что босс перебит и смысла добивать нету. А потом куча претензий, если босс с меня начал поход свой, мол мы офигели- почему это у нас уроны на пол жизни босса. 


  • 0

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:25

Может просто начать его перебивать, не проще и честнее? 

 

У вливашек и фермеров разные подходы )) Я смотрю со своей колокольни, ты - со своей.

Раз уж 10-ка жалуется что ее перебивают, значит ей проблематично перебить эту 12-ку.

 

 

 И не факт, что она, апнувшись на 12ый, будет просто дарить всех боссов десяткам, допустим.  

 

А почему она должна дарить всех боссов? Ей же их никто не дарит, а совсем даже наоборот..


  • 0

#6 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:33

Стоп) А, если он 12ый, то ему босс не нужен, действительно? Апайся и борись с ним на равных, значит. Что за мода- мол, я слабее- уступите мне?  :shok:

 

У вливашек и фермеров разные подходы )) Я смотрю со своей колокольни, ты - со своей.

Раз уж 10-ка жалуется что ее перебивают, значит ей проблематично перебить эту 12-ку.

 

 

 

А почему она должна дарить всех боссов? Ей же их никто не дарит, а совсем даже наоборот..

за три дня я не смогла взять босса НИ разу за целый день, я не прошу мне дарить, не надо передёргивать факты, я спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ! 


  • 0

#7 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:40

У вливашек и фермеров разные подходы )) Я смотрю со своей колокольни, ты - со своей.

Раз уж 10-ка жалуется что ее перебивают, значит ей проблематично перебить эту 12-ку.

 

 

 

А почему она должна дарить всех боссов? Ей же их никто не дарит, а совсем даже наоборот..

Опять вливашки  :russian_roulette:  :lol2: 

Так и я о том- не должна она дарить боссов. Так же как и 12ый не должен никому ничего. Апнется она на 12ый и будет перебивать...А ты посоветовала гадости делать какие-то сразу- я не поняла- почему. Потому, что оппонент тупо старше и сильнее, и логично, что урон по боссу больше? А  зная высказывания автора- я не удивлена, что на босса приходят специально. Той зимой она на снежном благим матом орала на 11ых-12ых, какого фига её ( то ли 8ку, то ли 9ку) перебивают. И опять двадцать пять.

Совет один- апайся! 


  • 0

#8 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:42

Почему ты выбираешь только из этих вариантов? Есть еще масса других.

Например, можно потянуть бой. Подержи его полчасика на этом боссе, потом на следующем... может и задумается твой оппонент - лезть к тебе в бои или лучше пройти мимо.

Можно попросить старшего соклана зайти в бой и перебить 12-ку. Тебе конечно дроп не достанется, но и ему тоже.

 

Мстить тоже лучше напрямую, а не его сокланам, которые вообще не при делах. Последи за ним. Как увидишь что чудак на фарме - залазь к нему в бои и тяни по-максимуму. Если еще он и под флягой будет - вообще песня. 

Поймать под флягой, такая мысль мне тоже приходила наверное это самое верное решение


  • 0

#9 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:44

А можно узнать ник 12?


  • 0

#10 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:48

Стоп) А, если он 12ый, то ему босс не нужен, действительно? Апайся и борись с ним на равных, значит. Что за мода- мол, я слабее- уступите мне?  :shok:

я не прошу мне уступить, я прошу если мне удалось зайти на босса первой, то оставить его мне а не отжимать. за 3 дня я не смогла взять НИ ОДНОГО босса, внимательно прочтите  ЧТО я написала. я СОГЛАСНА боссы всем нужны, но надо и делится!!! или нет? и если нет, то мне почему-то кажется, что это и ваша позиция ВСЕМ значит только МНЕ! хочется верить, что нет!


  • 0

#11 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:52

Если хотите убить босса, а я так понимаю речь про боссов ХП, Гадзог, Призрачный, то есть несколько вариантов.

0) вежливо пообщаться и договориться о неком "графике", когда будет бить один и когда второй.

1) прокачаться на столько, чтобы урон был сильным и забирать босса (крайне сложно, особенно учитывая что сорасник на 2 уровня старше)

2) бить в другое время, когда игрок занят/спит

3) пытаться, надеясь на рандом (что босс не перейдёт, пока будет нанесено более 50% урона)

4) перестать ходить на босса на некоторое время, может изменится ситуация. (например сорасник апнется)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#12 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:53

Поймать под флягой, такая мысль мне тоже приходила наверное это самое верное решение

Самое глупое решение.

Ухудшать конфликт - это не решение, это глупость.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#13 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:55

я не прошу мне уступить, я прошу если мне удалось зайти на босса первой, то оставить его мне а не отжимать. за 3 дня я не смогла взять НИ ОДНОГО босса, внимательно прочтите  ЧТО я написала. я СОГЛАСНА боссы всем нужны, но надо и делится!!! или нет? и если нет, то мне почему-то кажется, что это и ваша позиция ВСЕМ значит только МНЕ! хочется верить, что нет!

Да я про ПХ. Гадзоги мне не нужны особо. С них дропа в 90% случаев нет.  А про зимних- извините, кто сильнее, тот и прав, там до первого лидера, только потом ясно- кидать по всем или есть смысл бить. О каких боссах то речь?


  • 0

#14 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 14:59

Опять вливашки  :russian_roulette:  :lol2:

Так и я о том- не должна она дарить боссов. Так же как и 12ый не должен никому ничего. Апнется она на 12ый и будет перебивать...А ты посоветовала гадости делать какие-то сразу- я не поняла- почему. Потому, что оппонент тупо старше и сильнее, и логично, что урон по боссу больше? А  зная высказывания автора- я не удивлена, что на босса приходят специально. Той зимой она на снежном благим матом орала на 11ых-12ых, какого фига её ( то ли 8ку, то ли 9ку) перебивают. И опять двадцать пять.

Совет один- апайся! 

я не орала, не надо передергивать факты! я смотрю у вас это в чести, Мы разговаривали на тему долго ждешь и ничего в итоге не получаешь, ты тоже мне говорила что ждала 6 часов и мимо. я в этом году даже не дёргалась, время жалко.


  • 0

#15 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2018 - 15:01

а может просто поговорить? хотя иногда и это ни к чему не приводит... некоторые просто на это отвечают, типа, отвали. Если же диалог ни к чему не приводит, тогда уже поступать так, как вам подсказывает совесть)


  • 0

#16 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 15:02

Если хотите убить босса, а я так понимаю речь про боссов ХП, Гадзог, Призрачный, то есть несколько вариантов.

0) вежливо пообщаться и договориться о неком "графике", когда будет бить один и когда второй.

1) прокачаться на столько, чтобы урон был сильным и забирать босса (крайне сложно, особенно учитывая что сорасник на 2 уровня старше)

2) бить в другое время, когда игрок занят/спит

3) пытаться, надеясь на рандом (что босс не перейдёт, пока будет нанесено более 50% урона)

4) перестать ходить на босса на некоторое время, может изменится ситуация. (например сорасник апнется)

я стараюсь попасть, даже иногда получается, он боится заходить в бой если не знает когда я зашла, спасибо


  • 0

#17 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2018 - 15:06

я стараюсь попасть, даже иногда получается, он боится заходить в бой если не знает когда я зашла, спасибо

Странно, бояться вроде нечего. Независимо от времени вашего захода он жив останется.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#18 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 15:10

я не орала, не надо передергивать факты! я смотрю у вас это в чести, Мы разговаривали на тему долго ждешь и ничего в итоге не получаешь, ты тоже мне говорила что ждала 6 часов и мимо. я в этом году даже не дёргалась, время жалко.

Конечно времени жалко. И конечно обидно. А особенно обидно, когда скидываешь босса, мол малым, а кто-то ещё начинает его добивать... А потом ещё в свой адрес получать высказывания, типа *мышь* больших размеров. Иногда даже не видишь босса, а в приват летят оскорбления. ТОЛЬКО потому, что ты сильнее. И в том году я тебе это объясняла, хоть я и 11 была ещё, и меня могли перебить 12ые. Я не передёргиваю. У меня память (повторюсь, не раз писала, что иногда к сожалению) очень хорошая- я все гадости и высказывания в свой адрес помню. 

Ник 12 скажи? 


  • 0

#19 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 15:14

Да я про ПХ. Гадзоги мне не нужны особо. С них дропа в 90% случаев нет.  А про зимних- извините, кто сильнее, тот и прав, там до первого лидера, только потом ясно- кидать по всем или есть смысл бить. О каких боссах то речь?

Я так понимаю зимних боссов вы никому не оставляли, надеюсь хоть всё было не зря и вы выбили глейс. я на зимних боссов не ходила, уже говорила время тратить жалко! я про подземных со временем респа 70 минут!!!


  • 0

#20 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2018 - 15:17

Конечно времени жалко. И конечно обидно. А особенно обидно, когда скидываешь босса, мол малым, а кто-то ещё начинает его добивать... А потом ещё в свой адрес получать высказывания, типа *мышь* больших размеров. Иногда даже не видишь босса, а в приват летят оскорбления. ТОЛЬКО потому, что ты сильнее. И в том году я тебе это объясняла, хоть я и 11 была ещё, и меня могли перебить 12ые. Я не передёргиваю. У меня память (повторюсь, не раз писала, что иногда к сожалению) очень хорошая- я все гадости и высказывания в свой адрес помню. 

Ник 12 скажи? 

зачем у меня один перс у другого может быть другой, я про то как решить проблему, если договориться не получается? и не в моих правилах гадить другим! Кстати у меня память тоже ОЧЕНЬ хорошая


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых