←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

ДЕНЬГИ И ОПЫТ!

Закрыто

Фото пользователя shats shats 14 апр 2008

замтеил такую вещь...
количество денег получаемых при победе не стабильно..
оно высчитывается, учитывая, сколько ты нанес урона, сколько тебе нанесли урона...тоесть также как и опыт...
в случае, если двое людей бъют одного монстра получается, что они наносят приблизительно одинаково урона...в этом случае можно получить только половину денег....

вобщем раз вы сделали так, что деньги получает только тот, кто нанес больше всего урона, то надо убрать расчет денег по такой формуле..а брать в расчет только урон того, кто нанес больше...
Ответить

Фото пользователя Mihail83 Mihail83 14 апр 2008

NetWolf
хорошо описано smile.gif

Единственное - не согласен:
Цитата
для оптимального лута удобно бить 3, 4 уровень.
Эти уровни не будут бить духа. Причины просты:
1. Они не так часто ходят, чтобы спокойно бить, а не наблюдать свое избиение.
2. Есть более слабый противник, который в пересчете (опыт)/(потраченное время) дают не критичную разницу + там ты не проигрываешь, т.е. получаешь удовольствие от игры, а не "радость" от полетов на респ.

Проверено не теорией, а практикой: я 2 или 3 дня пинал духа на 5ом уровне и видело тех. кто стоит рядом wink.gif 3й заходит и уходит сразу, 4й держится до 2-3х поражений и тоже не возвращается.

Слишком велика доля рандома, чтобы лезть монстрам на 0-1 уровень ниже тебя. Выносят каждый третий бой, а это обидно, т.к. не из-за ошибок выносят, а просто потому что начинают столы чаще.
Ответить

Фото пользователя Drakar Drakar 14 апр 2008

Ну кто сколько бабла накопил? smile.gif
Ответить

Фото пользователя ArTz ArTz 16 апр 2008

А вещи продовать то можно?
Ответить

Фото пользователя Глория Глория 22 апр 2008

Вот интересно, а из чего расчитывается это самое выпадение денег с моба? rolleyes.gif Или и здесь свою лепту внес вездесущий рандом? unsure.gif Явно нанесенный мне урон тут ни при чем... Т.к. даже если у меня моб снес всего 30 хп, то получить я могу всего 20 бронзы. А когда сносит больше половины, то и 50-60... wub.gif но и это не факт, т.к. в этом случае тоже могу получить лишь 20 unsure.gif
Ответить

Фото пользователя Spirit-crusher Spirit-crusher 22 апр 2008

рандом порлный када еще големы лечились мог снести и 200 хпопыта куча а меди могло упасть мало.....видимо рандом...
Ответить

Фото пользователя codifyed codifyed 22 апр 2008

Цитата(Глория @ 22.4.2008, 7:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот интересно, а из чего расчитывается это самое выпадение денег с моба? rolleyes.gif Или и здесь свою лепту внес вездесущий рандом? unsure.gif Явно нанесенный мне урон тут ни при чем... Т.к. даже если у меня моб снес всего 30 хп, то получить я могу всего 20 бронзы. А когда сносит больше половины, то и 50-60... wub.gif но и это не факт, т.к. в этом случае тоже могу получить лишь 20 unsure.gif


Великий и могучий рандом dry.gif
Ответить

Фото пользователя Mihail83 Mihail83 22 апр 2008

Цитата
Великий и могучий рандом
Я бы первые слова взял в кавычки wink.gif
Ответить

Фото пользователя Holypeace Holypeace 22 апр 2008

Дело было так, дерусь я с 2-мя пауками, одного забил, дерусь со вторым, перед тем как его убить появился еще один (тоесть тот кого я уже убивал) ето нормально все, суть в том что после трех завалиных мной пауков дали денег всего за одного ! ! !
Пожалуйста исправте ету несправедливость ! ! ! angry.gif
Ответить

Фото пользователя Логир Логир 23 апр 2008

не падпют деньги с боёв с мобами (ни в чате не пишется, ни в рюкзак не добавляется) я 4 уровень = даже со скелетов 3 уровня ничего нет angry.gif
Ответить

Фото пользователя kasrkin kasrkin 26 апр 2008

У меня мно раз деньги непоступали
Ответить

Фото пользователя SummerTime SummerTime 29 апр 2008

интересует с чем связан такой разброс получаемого опыта? бью пятых духов - разброс 22- 34
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 29 апр 2008

C наносимым уроном. Если вы добиваете ударом примерно сносящим хп моба - то опыт минимален.
А если вы бьёте более сильной абилкой, которая ещё и критует, то опыт можно где-то на 20% поднять.
Ответить

Фото пользователя Борз Борз 29 апр 2008

да, замечено такое, просто последний наносимый урон пишется как оставшиеся жизни моба, что не есть гуд. Хотя что-то мне кажется что это подправят потом...
Ответить

Фото пользователя codifyed codifyed 29 апр 2008

Уважаемые игроки!
Убедительная просьба: в случае, если Вы не получаете дроп с монстров (проверив при этом рюкзак) зафиксировать точное время (можно скопировать из сообщения чата) и указать точное название монстра (например, Голем 7 уровня). А так же если не трудно, объясняйте в какой локации ( но это не обязательно).
Ах, да, и ваши игровые ники тоже пишите.
Ответить

Фото пользователя Diamond Diamond 29 апр 2008

Цитата(codifyed @ 29.4.2008, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые игроки!
Убедительная просьба: в случае, если Вы не получаете дроп с монстров (проверив при этом рюкзак) зафиксировать точное время (можно скопировать из сообщения чата) и указать точное название монстра (например, Голем 7 уровня). А так же если не трудно, объясняйте в какой локации ( но это не обязательно).
Ах, да, и ваши игровые ники тоже пишите.


А с мобов деньги должны регулярно падать? То есть каждое убийство.
Ответить

Фото пользователя codifyed codifyed 29 апр 2008

Цитата(Diamond @ 29.4.2008, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
А с мобов деньги должны регулярно падать? То есть каждое убийство.


Кроме описанных ранее случаев.
Для тех, кто не видел: Если Вы старше монстра более, чем на 3 уровня (Если вы 9ый а он 5 или ниже), Вы не получаете с монстра ни денег, ни опыта. Правило не распространяется на квестовые предметы.
Ответить

Фото пользователя Storm Storm 29 апр 2008

Цитата(codifyed @ 29.4.2008, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы старше монстра более, чем на 3 уровня (Если вы 9ый а он 5 или ниже), Вы не получаете с монстра ни денег, ни опыта. Правило не распространяется на квестовые предметы.

http://images.netbyn...0054f271207.JPG
У меня 7 уровень.. 3 моба 7го уровня ( пара призраков и голем) без дропа подряд. Вроде не сильно старшеsmile.gif
Лока перед локой с драконом, если имеет значение.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 29 апр 2008

Цитата(Storm @ 29.4.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
http://images.netbyn...0054f271207.JPG
У меня 7 уровень.. 3 моба 7го уровня ( пара призраков и голем) без дропа подряд. Вроде не сильно старшеsmile.gif
Лока перед локой с драконом, если имеет значение.



А рюкзак не пополнился при этом?
Ответить

Фото пользователя Storm Storm 29 апр 2008

Цитата(Tarnum @ 29.4.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
А рюкзак не пополнился при этом?

Врать не буду- банально не знаю.. деньги ж не отображаютс пока в рюкзак не глянешь, а заглядывать каждый раз перед боем туда привычки не имею.. Нет возможности проверить?
Ответить
Закрыто