Перейти к содержимому


Фото

мы самозамкнуты на себя?))


  • Закрыто Тема закрыта
124 ответов в теме

#21 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 17:40

Это показатель результативности побед клана,в рейте за прошлый месяц в топ 5 1 хумский клан,а в топ 10 3 всего,это показывает что гномы убивают больше людей чем хумы

Хорошо, а при каких обстоятельствах это происходит?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#22 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 17:40

Ой делов то хуму, дотерпеть до 20 лв и все, сказка :wizard:  :russian_roulette:

Да понятное дело каждый одеяло будет тянуть в свою сторону...

 

Мне вот интересно а тестеры в игре вообще есть ?) Чуток сарказма)

 

Я не говорю резко усиливать гномов или резать хумов, может просто начать что та упрощать в игре а не ..

 

Раньше все было просто :

 

Хумы ставят кучу щитов (магии противостояния) и контрят

Гномы лупят только под кристалл крови

 

Тут минимум напрягов и максимум позитива, либо от контры загнешься, либо заглушишь в усмерть...

 

К старому не вижу смысла возвращаться, но к примеру усилить всем В РАЗЫ УДАРЫ и все, пусть пару полей решают исход боя, а не часовые затяжные бои..  Сейчас виденье полей, удача нафиг никаму не нужна. У слабых игроков вообще нет шансов поиграть в ПВП с позитивными мыслями, респ 100% и это считаю неправильным..

 

100000 раз говорил и сейчас повторю : МЕДАЛИ, ШМОТ, ОБКАСТ должны давать преимущество в бою, но не господство над миром... 

 

Для меня было сразу понятно отношения админов к реалам, когда в их сэты дали защиту от повеса, гляди ко нубасы завешают РЕАЛОВ массово. 

 

 

Один раз игру сломали, полностью поменяв статы и сейчас надо ломать. 

 

Дайте нубам нормальное ПВП, сравняйте силы всех и будет счастье.

Тогда и +- 2 уровня нападения нафиг не нужен будет..


  • 1
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#23 Артем666

Артем666

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 18:06

Хорошо, а при каких обстоятельствах это происходит?

1) наличие активных игроков клана

2)наличие лидера в клане

3)стимул игрокам

4)мелкие на арене

5)средние на арене

6)большие на арене

7)башня

8)мультоводство

Вот прям сейчас выйди на арену,повелителей 10 человек,правда на безопаске,но тем не мение


  • 0

#24 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 18:11

1) наличие активных игроков клана

2)наличие лидера в клане

3)стимул игрокам

4)мелкие на арене

5)средние на арене

6)большие на арене

7)башня

8)мультоводство

Вот прям сейчас выйди на арену,повелителей 10 человек,правда на безопаске,но тем не мение

Я имел ввиду, при каких обстоятельствах гномы, в топе по рейту, получают очки?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#25 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 18:11

Я имел ввиду, при каких обстоятельствах гномы, в топе по рейту, получают очки?

стрелялки на арене


  • 0

#26 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 18:23

 

Вот прям сейчас выйди на арену,повелителей 10 человек,правда на безопаске,но тем не мение

И что тебя смущает ? И Хранителей Небес не меньше. Стоят на безопаске 22 лвл, 20 лвл (в КШ) и на бой не вытянешь ) Ну и ты гиперактивный бегаешь. Сними КШ и в игровом побегай, сразу активность испарится )


  • 0

#27 Артем666

Артем666

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 18:26

И что тебя смущает ? И Хранителей Небес не меньше. Стоят на безопаске 22 лвл, 20 лвл (в КШ) и на бой не вытянешь ) Ну и ты гиперактивный бегаешь. Сними КШ и в игровом побегай, сразу активность испарится )

Уважаемый,так то я с посохом бегаю,можешь инфу смотреть,а когда Адлотс одевает фул накоп все дела и прыгает,я не всегда могу убить его с посохом,и тоже одеваю фул,


  • 0

#28 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 18:33

Уважаемый,так то я с посохом бегаю,можешь инфу смотреть,а когда Адлотс одевает фул накоп все дела и прыгает,я не всегда могу убить его с посохом,и тоже одеваю фул,

Да воюйте друг с другом и убивайте чем хотите, хоть кочергой. Стоят 10 чел на безопаске или не стоят - мне фиолетово до ваших уровней. У вас своя свадьба, а у нас своя. Хоть сожрите друг друга )


Изменено: Orel Mike, 07 Февраль 2018 - 18:35

  • 0

#29 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 20:01

стрелялки на арене

Тааак, ещё варианты?


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#30 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 20:52

Тааак, ещё варианты?

Душа не в теме, не то написала)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#31 intelplant80

intelplant80

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 02:27

Сколько можно бить избитую тему.
Автор, может стоить поглубже вникнуть и осознать из чего и скольких параметров складывается персонаж...? И как бы в последствии решают реально мелочи, пара закрытых достяг например, которые под действием переменных (эликов итд) становятся далеко не мелочами.

Я не подлиза итд, но бедные админы и модеры которые из года в год все это читают и ведь ещё озеро наноют. (Никого не хочу обидеть, но со своей колокольни многие увы... Видят лишь однобокий пейзаж).
  • 0

51.png


#32 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 09:42

Поддержу автора темы! Все заинтересованы чтобы проект жил и развивался.

Немного истории для тех кто не в курсе:  Ещё во времена руководства Еленой Мориной намечался кризис, ведь выводы о балансе они черпали по статистике боёв в колизее (больше года гоняли ауры Огга и Аргха туда сюда, были ещё свитки уменьшающие урон но всё это было полным бредом от которого им пришлось в конце концов отказаться). Её преемник Дмитрий тоже ничего нового не сделал да были обсуждения в специальной группе в скайпе куда вошли опытные игроки обеих рас, но  некоторые игроки за расу хумов так яростно тянули ''одеяло'' что конструктивных диалогов не получилось, далее был переход на новые формулы и порезка ауры Огга что сильно сказалось на хай уровне и лично я бросил игру на 2.5 года... Сейчас поменяли и пвп ауры и некоторые магии, ввели кучу медалек чтоб как обычно срубить бабла, но от баланса отошли ещ дальше и видимо точка не возврата уже пройдена.

 

Что делать теперь? Необходимо позаимствовать идею других проектов, а именно   :

 

1)Частичный отказ от фракционной системы,

  - ввести режим пвп все против всех, с возможностью создавать альянсы и коалиции (сейчас уже многие кланы объединены дикими островами что позволит реализовать эту идею)

 - ввести режим поднятия флага войны для пвп зон

 - открыть доступ в города что позволит расширить пве контент и усилить конкуренцию за боссов

 - убрать из игры пробойники и телепорты

 - убрать такие статы как Удача, Оглушение и Вампиризм( для особо упоротых: хотите пить кровь идите сами знаете куда)

 - возможно создать ещё 1 или 2 дополнительных рас

 

2)Добавить стратегические эффекты в групповых боях (тем кому интересно подробней ищите мою тему на форуме)

3)Переход на частично или полностью общую магию (у меня также есть тема на форуме на этот счёт)

4)Навести порядок в линейке шмота!!! Сделать доступным для использования любой ауры и комплекта а также убрать всякий мусорный шмот

5)Добавить массовый пвп контент который проводился бы каждую неделю(месяц) - (сейчас есть только десант) (у меня также есть тема на форуме на этот счёт)


  • 1

#33 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 10:46

2 оДиМыЧо

 

1. Глобальная переделка игры требует немалых инвестиций. Не думаю что владельцы игры рассматривают ТМ в качестве перспективного проекта, в который целесообразно вкладывать средства.

2. Администрация никогда не решится на глобальные изменения - исходя из предшествующего опыта. Любые, даже самые незначительные, изменения в игре всегда вызывают негативную реакцию игроков - от криков "Не смейте трогать, я за это заплатила! Если тронете - больше ни копейки от меня не получите!" до рассуждений "Я эту медальку пять лет качал, а вы хотите чтобы новички ее за месяц вкачать могли?".


  • 2

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 10:51

 

Ну в истории вы слегка наошибались. Но это не самая суть вашего поста.

 

1) Ну нравится вам какая-то игрушка. Зачем из ТМ делать подобие?

 

 - допустим режим все против всех. Наступил 25 на 5-ку. нажал выстрел - 5-ка умерла. Что дальше?

Ну даже прибежала толпа 10-ок. на каждом новом поле против нового врага нажал он ДА (ГВ) и каждый новый противник полетел на респ. Что это дало? Официально накормить старшего скальпами и дропом? В чём суть предложения?

 

- война у нас по умолчанию постоянно, толку от режима?

 

- открыли доступ на безопаски и что? Ну часть слабых игроков забилась в самые дальние углы, часть просто покинула проект, ибо менять респ на 2-3 убитых моба никому не интересно.

 

- убрали телепорты - ура. Бежим допустим ежедневный квест с замерами атмосферы. Где-то вошли в игру, добежали до старосты, потом добежали до алхимика, потом до спуска в шахту, потом по шахте до провала, потом обратно по шахте до выхода, потом до алхимика. Ура, квест выполнен, получили радостно 1 единичку репутации потратив час. А если при этом ещё и безопасных локаций нет, то возможно за это время вы попали в бои 20+ и умерли по дороге раз так -цать*. В итоге на выполнение простого квеста потратили несколько часов, несколько раз умерли и на следующий день вы скажите "да пропади оно пропадом"

 

- допустим убрали удачу, оглушение и вампиризм.

Удача и оглушение давали возможность продлить атаку. Но так вы её закончите быстрее. В результате урон за ход будет меньше, значит кол-во ходов до победы больше.

Вампиризм на старших уровнях малозаметен, там отхил часто или равен или близок к тому, что летит от руны противостояния. Убрали вампиризм - бои стали быстрее. Но и более непредсказуемы. Сработала контра или несколько отрав/подлостей и в итоге сам себя убиваешь. Может этот пункт и пойдёт в плюс, но это нужно смотреть.

 

- создание дополнительных рас не решит проблемы. Ибо на текущий момент достаточно большое кол-во гномов и людей. А новые расы по факту начнут с 0. Принципиально ничего не поменяется.

 

2) Допустим вы добавите стратегические эффекты. Но на текущий момент уже всяких временных эффектов предостаточно. Ну будет некое разнообразие дополнительное, а толку? Тему я вашу читал. Ну будет какой-нибудь неубивашка вешать на себя и 2-3 игроков этот эффект. (По принципу похода в лес: 1-2 игрока именно бойцы, а остальные хвостом просто чтобы цена похода была дешевле). Ему этот стратегический эффект необходим, остальным - ни холодно ни жарко.

 

3) Переход на 1 магию - да возможно вариант, не будет спора у кого магия сильнее. Будут другие споры - о том как кому-то с полем больше повезло и как треуголка чаще горит)

 

4) Ну есть куча разного шмота в игре. Ну в силу развития некоторые комплекты стали не востребованы. Они вам очень сильно мешают? Если уж и тратить на это время, то только когда другие проблемы будут решены. Ибо на "чистку" всегда уходит много времени.

 

5) Массовый контент - да, наверное хорошо бы. Только для начала нужно игрокам попробовать понять "без труда не вынешь рыбку из пруда". А то большинство игроков только и ждёт неломайки чтобы постреляться. И даже острова стихий с равными для всех возможностями оказываются не сильно востребованы, когда награда за победу мала.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:08

 - допустим режим все против всех. Наступил 25 на 5-ку. нажал выстрел - 5-ка умерла. Что дальше?

Ну даже прибежала толпа 10-ок. на каждом новом поле против нового врага нажал он ДА (ГВ) и каждый новый противник полетел на респ. Что это дало? Официально накормить старшего скальпами и дропом? В чём суть предложения?

лабых игроков забилась в самые дальние углы, часть просто покинула проект, ибо менять респ на 2-3 убитых моба никому не интересно.

 

Под режимом "все против всех" понимается возможность сражаться не только с игроками противоположной расы, но и с игроками своей расы. Например на арене. Любой может напасть на любого, подходящего ему по лвлу. Так что примеры с 25 и 5 лвлами тут не в тему.


  • 0

#36 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:20

Под режимом "все против всех" понимается возможность сражаться не только с игроками противоположной расы, но и с игроками своей расы. Например на арене. Любой может напасть на любого, подходящего ему по лвлу. Так что примеры с 25 и 5 лвлами тут не в тему.

Хорошо, возможно я не правильно понял суть этой фразы. Но что это даст? В каждой расе есть несколько игроков, которые сильнейшие среди своих уровней.

Ну допустим сейчас: кучка хумов скучает, гномы прячутся.

Будет: несколько хумов скучает, гномы прячутся, хумы послабже прячутся.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:23

Сколько можно бить избитую тему.
Автор, может стоить поглубже вникнуть и осознать из чего и скольких параметров складывается персонаж...? И как бы в последствии решают реально мелочи, пара закрытых достяг например, которые под действием переменных (эликов итд) становятся далеко не мелочами.

Я не подлиза итд, но бедные админы и модеры которые из года в год все это читают и ведь ещё озеро наноют. (Никого не хочу обидеть, но со своей колокольни многие увы... Видят лишь однобокий пейзаж).

Одна индивид печать или шкатулка перекроет годы ваших стараний/страданий по прокачке.


  • 1

#38 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:53

 

 

5) Массовый контент - да, наверное хорошо бы. Только для начала нужно игрокам попробовать понять "без труда не вынешь рыбку из пруда". А то большинство игроков только и ждёт неломайки чтобы постреляться. И даже острова стихий с равными для всех возможностями оказываются не сильно востребованы, когда награда за победу мала.

А для тебя секрет, почему ждут неломайку для пострелушек? Потому что в обычных боях, во первых, у многих нет даже малейшего шанса победить, когда вокруг бегают упакованные "танки". Во вторых, потому что основная масса игроков просто не в силах потянуть все нововведения, которые вводятся за кристы, и отравляют игру долгое время после акции. В третьих, ПВП - очень дорогое удовольствие, один обкаст чего стоит. В четвертых, в неломайку можно хоть как то подкачать скальповые медальки, так как магия для этих медалек находится внизу веток, и ставить ее в нормальное ПВП нет возможности. Ну и напоследок, в неломайку игроки как раз получают от игры хоть какие-то положительные эмоции (что и является основным фактором любого развлечения). 


  • 5

#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:53

 

 

- Система уровней себя не исчерпала. Просто с ростом уровней слишком сильно растут характеристики и возможности.

 

Самый простой и яркий пример - это когда 5-ка пусть даже самая вкачанная попытается выйти против свежеставшей 7-ки. Результат даже не нужно угадывать.

 

А от того, что вы уберёте уровни, чем станет легче? На текущий момент у игроков отрыв по характеристикам огромен.

Например 1000 ХП у 6-ки и под 20000 у текущих 25-ых.

Как сгладить такую разницу? Всем дать равное кол-во ХП и других характеристик? Тогда будет вопрос, а ради чего кто-то качался и старался, а другой ничего не делал.

 

- Превращение безопасных локаций в опасные абсолютно не добавит положительных эмоций. Во всяком случае тем, кто там находится. А сиюминутная выгода от свежепринесённых ресурсов не покроет последующего разочарования.

 

- телепорты для более быстрого попадания с одной стороны карты на другу. Мир ТМ можно сказать ОГРОМЕН. И когда вы за день потеряете в пеших походах кучу времени, вы поймёте. Пройти шахту с одного входа до другого- это уже около 20 минут. А если там пусто и идти обратно? 

 

- с стратегическими эффектами описал выше. Кому-то они нужны, кому-то от них мало толку. А дополнительное усложнение боевого процесса никак не способствует его увеличению.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:05

А для тебя секрет, почему ждут неломайку для пострелушек? Потому что в обычных боях, во первых, у многих нет даже малейшего шанса победить, когда вокруг бегают упакованные "танки". Во вторых, потому что основная масса игроков просто не в силах потянуть все нововведения, которые вводятся за кристы, и отравляют игру долгое время после акции. В третьих, ПВП - очень дорогое удовольствие, один обкаст чего стоит. В четвертых, в неломайку можно хоть как то подкачать скальповые медальки, так как магия для этих медалек находится внизу веток, и ставить ее в нормальное ПВП нет возможности. Ну и напоследок, в неломайку игроки как раз получают от игры хоть какие-то положительные эмоции (что и является основным фактором любого развлечения). 

Алён, а я в пострелушках вижу другие причины:

1) не нужно вообще тратить обкаст, жми нужную кнопку и ВУАЛЯ - зачёт в медальку.

2) дополнительно падают элики, монетки, ордена, тотемы - в переводе "ДЕНЬГИ"

3) не ломается шмот, не нужно тратиться на починку, а собрать несчастный молот или меч - нужно всего 1 раз.

Как итог:

затраты: несколько минут на сбор молота/меча (собрать можно заранее)

прибыль: зависит только от желания и времени. (вполне и сотня золотых а может и больше)

 

 

p.s.: у каждого своя правда и каждый видит ситуацию по своему.

p.p.s.: честно - не вижу никаких положительных эмоций от нажатия 1 кнопки до повеса.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых