Перейти к содержимому


Фото

мы самозамкнуты на себя?))


  • Закрыто Тема закрыта
124 ответов в теме

#41 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:13

Алён, а я в пострелушках вижу другие причины:

1) не нужно вообще тратить обкаст, жми нужную кнопку и ВУАЛЯ - зачёт в медальку.

2) дополнительно падают элики, монетки, ордена, тотемы - в переводе "ДЕНЬГИ"

3) не ломается шмот, не нужно тратиться на починку, а собрать несчастный молот или меч - нужно всего 1 раз.

Как итог:

затраты: несколько минут на сбор молота/меча (собрать можно заранее)

прибыль: зависит только от желания и времени. (вполне и сотня золотых а может и больше)

 

 

p.s.: у каждого своя правда и каждый видит ситуацию по своему.

p.p.s.: честно - не вижу никаких положительных эмоций от нажатия 1 кнопки до повеса.

ну вот я могу тебе сказать, что как раз дроп в данной ситуации - совсем не имеет никакого значения... вернее, о нем если и думают, то в самую последнюю очередь. Да и не великие деньги там. Но даже если и так - почему, скажем, обычному игроку фермеру не дать возможности поПВПшиться  и подзаработать немного (именно немного, так как дроп смешной сейчас везде уже) ? Кто от этого пострадает? Но, пострелушки у нас прям грех неимоверный - и как наказание им - каторга . А то, что больше половины игроков, нарушает все писанные законы, юзают всякие баги и боты - это никого не колышет. Да пусть стреляются.. ну вот жалко что-ли, т.к. у них нет другого шанса кого-то убить. Убери возможность стреляться - и все. Конец. Те, кто еще сидит тут от неломайки до неломайки - отчалят из игры окончательно. 


Изменено: Аленка03021970, 08 Февраль 2018 - 12:15

  • 0

#42 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:13

Сдается мне Дмитрий, что твое мировоззрение через розовые очки на этот мир пропадет, когда перейдешь основным персом на 1 сервер и будешь на 14 -15 уровне, и не приведи Господи, на 20 )


  • 3

#43 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:28

или вот взять "мертвые зоны", например ТС.. днем с огнем никого не сыщешь там. А почему? так ответ очевиден. Какой шанс выиграть, ну скажем, у 14 лвл, когда по ту сторону баррикады находится 16? В КШ или инде? Так зачем этот 14 туда пойдет? он же не мазохист))) а ведь решение-то этой проблемы простое.. просто вернуть старые своды.. все раздетые, обкаст - одинаковый и магия тоже. При таком раскладе, там можно сделать вообще без ограничений по уровням, как на стихийном, и дело пойдет.


  • 3

#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:45

или вот взять "мертвые зоны", например ТС.. днем с огнем никого не сыщешь там. А почему? так ответ очевиден. Какой шанс выиграть, ну скажем, у 14 лвл, когда по ту сторону баррикады находится 16? В КШ или инде? Так зачем этот 14 туда пойдет? он же не мазохист))) а ведь решение-то этой проблемы простое.. просто вернуть старые своды.. все раздетые, обкаст - одинаковый и магия тоже. При таком раскладе, там можно сделать вообще без ограничений по уровням, как на стихийном, и дело пойдет.

Алён, да даже если сделать ТС строго по уровню, как колизей, не факт что туда пойдут.

Логика одних: "я не могу победить, значит я туда не пойду", логика других - "я не хочу чтобы Вася там качался, против него (с ним) не пойду".

В результате даже если и находится по 1 игроку с каждой стороны - снова облом, нужно минимум по 2.

 

Если бы поменяли Тс на старые, туда наверное бы народ побежал. НО политика Администрации в этом вопросе пока остаётся прежней(.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:49

Потому что с старыми ТС отпадает необходимость в КШ и ИШ, а это недопустимо )


  • 2

#46 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:52

Сдается мне Дмитрий, что твое мировоззрение через розовые очки на этот мир пропадет, когда перейдешь основным персом на 1 сервер и будешь на 14 -15 уровне, и не приведи Господи, на 20 )

Сдаётся мне Хулио что вы слишком поверхностно рассматриваете людей и лучше бы предложили что нибудь стоящее а что на счёт мировоззрения то я иллюзий не питаю и знаю этот мир не хуже вашего.


  • 0

#47 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 12:57

Алён, да даже если сделать ТС строго по уровню, как колизей, не факт что туда пойдут.

Логика одних: "я не могу победить, значит я туда не пойду", логика других - "я не хочу чтобы Вася там качался, против него (с ним) не пойду".

В результате даже если и находится по 1 игроку с каждой стороны - снова облом, нужно минимум по 2.

 

Если бы поменяли Тс на старые, туда наверное бы народ побежал. НО политика Администрации в этом вопросе пока остаётся прежней(.

так я и не говорила, что в уровень надо сделать, а описала сегодняшнюю ситуацию. В уровень сделай, и будет такая же ситуация. Потому что один в индивиде, напокупал всего, сутками в игре - и он будет побеждать в 10 случаях из 10, потому что оппонет в игровом, работает и заходит в игру на час, а иногда и не каждый день.. упустил акцию.. и.т.д. и т.п. Поэтому и пишу про возврат старых ТС. От этого будет всем хорошо. Ну может пара-тройка игроков будет конечно возмущаться, типа как так, я миллион вложил. Но если сегодня слушать этих вливашек, то завтра и им играть не с кем будет, и они так же уйдут из игры. Чтоб хоть как-то исправить ситуацию, теперь Администрация должна прислушиваться, думать и делать выводы. Так как проект катиться к краху, и чтоб остановить это - нужно принимать меры, а не подстраивать игру под пару игроков.


  • 5

#48 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:01

 

- Ещё раз задам вопрос, ну уберёте вы у игрока приписку что он 25 уровень. Ну даже уберёте вы у него бонусы за уровни. У него ШМОТ даёт кучу статов. У него Медалей МОРЕ.

А против него стоит 6-ка, 10-ка, да пусть хоть 15 ур.

В текущем исполнении у них разница по Шмоту хорошая. Разница по медалям. Ауры в комплектах отличаются.

Младшему чтобы закрыть все эти медали, даже если убрать с них ограничения - ГОДЫ,

Со шмотом проще, там хоть просто купить или разобрать старый и сварить новый.

 

Так как это будет выглядеть? Каким образом, за счёт чего вы хотите сделать их хотя бы близкими по статам? Отобрать у старшего? Логично будет возмущение "зачем я столько лет качался и тратил деньги и время?". Повысить младших? (Так в большинстве случаев тогда будет проще завести нового перса.)

 

 

 

- По поводу огромности мира. Если пройти только шахту с одного входа до другого  - это около 20 минут при хорошей скорости интернета вы считаете маленьким миром. То я с вами не согласен. И я не думаю, что игроки, которые имеют возможность в игру заходить на 30-120 минут, будут готовый тратить эти минуты на то чтобы просто топать и любоваться красотами локаций.


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#49 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:04

Об одном и том же лет 10 говорим)


  • 2

#50 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:09

Об одном и том же лет 10 говорим)

Хорошая тема, почему же не поговорить в тысячный раз)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#51 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:10

10 лет назад онлайн был каждый день 2к+ и это было не актуально, а сегодня игра требует реформ.. причем кардинальных. И в данной ситуации игрокам надо думать больше как раз о дальнейшем существовании этого проекта, а не о себе. Если реформ не делать, то вывод один - Администрации это уже не нужно и они не хотят поддерживать проект. В таком случае более честно будет объявить об этом во всеуслышание, хотя бы в благодарность игрокам за годы поддержки проекта и вливаний.

 

Об одном и том же лет 10 говорим)


Изменено: Аленка03021970, 08 Февраль 2018 - 13:12

  • 1

#52 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:12

Сдаётся мне Хулио что вы слишком поверхностно рассматриваете людей и лучше бы предложили что нибудь стоящее 

Что могут предложить две диаметрально противоположные стороны ? Игрокам нужна простота, дешевизна но одновременно азарт, проекту нужна прибыль. И эти обе стороны не договорятся. То что ты предлагаешь, это глобальная переделка игры при сомнительных доходах от этого. Я кстати это КДО Дмитрию писал )


Изменено: Хулио, 08 Февраль 2018 - 13:17

  • 1

#53 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:15

Что могут предложить две диаметрально противоположные стороны ? Игрокам нужна простота, дешевизна но одновременно азарт, проекту нужна прибыль. И эти обе стороны не договорятся.

ну так тут все взаимосвязано... человек играет, получает от игры хоть какое-то удовлетворение, соответственно желание играть возрастает. Возрастает желание играть - появляется желание расти. Появляется желание расти - не игнорятся вливания. Не игнорятся вливания - процветает проект. Всем хорошо!


  • 1

#54 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:19

По сути абонентка в игре уже есть - хочешь играть - ежемесячно покупай акк стратега. Но есть и один просчет неверный. Акк надо было сделать стоимостью не 700 кря, а например 200. Почему? Да потому что за 700 его купит, допустим, 10 игроков, сумма 7000 кря. А за 200 его приобретет 100 игроков, и проект поимеет 20 000 кря. Простая экономика и математика. И так во всем. Объяснение - 700 вложить - жаба давит. А 200- не особо значимая сумма.


Изменено: Аленка03021970, 08 Февраль 2018 - 13:21

  • 5

#55 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:23

Что могут предложить две диаметрально противоположные стороны ? Игрокам нужна простота, дешевизна но одновременно азарт, проекту нужна прибыль. И эти обе стороны не договорятся. То что ты предлагаешь, это глобальная переделка игры при сомнительных доходах от этого. Я кстати это КДО Дмитрию писал )

Спрос рождает предложение! Для ТМ не всегда актуально, но законы рынка им переделать не удастся. Финансовая сторона меня не волнует (от слова совсем) я вложился в проект как и многие тем самым мнение наше они учитывать должны а если им наплевать то им же хуже.


  • 0

#56 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:25

Алена. Это верно, но основную массу игроков, средний класс вежливо попросили на выход.


Изменено: Хулио, 08 Февраль 2018 - 13:26

  • 3

#57 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:26

По сути абонентка в игре уже есть - хочешь играть - ежемесячно покупай акк стратега. Но есть и один просчет неверный. Акк надо было сделать стоимостью не 700 кря, а например 200. Почему? Да потому что за 700 его купит, допустим, 10 игроков, сумма 7000 кря. А за 200 его приобретет 100 игроков, и проект поимеет 20 000 кря. Простая экономика и математика. И так во всем. Объяснение - 700 вложить - жаба давит. А 200- не особо значимая сумма.

Согласен с вами цены здесь всегда были неадекватные хотя для МАААскичей наверно это копейки по себе же судят всегда и сытый голодного не разумеет как говорится....


  • 3

#58 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:35

ну если судить по Московским ценам, то да - для них это копейки. Но ведь в игре москвичей не 90%. И если в Администрации этого не знают (хотя я в этом сильно сомневаюсь) - то тогда это большой минус. Зачем тогда все эти форумы, все темы, зачем встречи в Москве каждый год? О чем они на этих встречах разговаривают? Почему не слушают основную массу игроков? Это, как и в реалиях.. например, фирма, которая решила по быстрому срубить бабла, и выставила цены выше рыночных- продержится недолго, если не пересмотрит свою ценовую политику.. так как конкуренты не дремлют, да и народ не дураки. Проанализируют рынок и больше к "рвачам" не пойдут.  Тут так же.. потихоньку надоедает вливать, так как просто не успевают - акция за акцией, которая делает отрыв еще большим между игроками... потом, не имея шансов на победу засели на фарме... а когда фарм надоел - отвалили отсюда... ну и что хорошего в итоге? потеряли игроков - опустели карманы.


  • 3

#59 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:42

Просчитать возможности вливания игроков и сделать адекватными цены в игре совсем не сложно. Главное, было бы желание развивать проект дальше. 


  • 1

#60 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:48

Сдается мне, что этот проект уже широкую массовость не приобретет. Останутся те, кто вложил когда то большие суммы и просто жаль бросать. Будет какой нибудь небольшой ВИП проект для вливашек. Все друг друга знают как облупленных, словно в деревне, каждый житель - какая то родня. Зачатки этого мы уже видим.


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых