Перейти к содержимому


Фото

Еще одна попытка оживить ПвП


68 ответов в теме

#41 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 19:14

Народу и так нет в колизее...а ты предлагаешь ограничение ввести...неактуально в данный момент.
Пример: у меня средня прокачка...противники попадаются слабые и сильные на данный момент...
а так те же противники и будут...но мне не попадуться(
Баба яга против.
 


  • 0

#42 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 22:37

В свое время Колиз стал мертвой зоной, так же как и ТС, и многие другие локи. Единственный вариант, который устроил всех, сделать вход туда только противников равного лвл. Колиз ожил после того, как на 1 пипла не смогло больше попасть 2 противника, ну, и там разные уровни. Теперь вроде это единственная лока с более менее балансом. И предложение опять вернуть все на старые рельсы еще больше убьет тут ПВП. 

Я уже много раз говорила "Бойтесь желаний своих т.к. они имеют свойства исполняться!". Может не стоит в очередной раз будить лихо (админов игры) пока оно тихо?


Изменено: Олечичка1, 09 Февраль 2018 - 22:38

  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#43 НинзяГ

НинзяГ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 05:47

Вернуть тс как былые времена  вот и пвп )


  • 1

#44 Чемоданище

Чемоданище

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 15:05

Да,давайте вместо того чтобы делать правки аур,магий,будем предлагать всякую чушь,перерисовывать и перерисовывать всё и вся,при нажатии какой либо ячейки в главном меню остальные делать серым цветом(ведь от этого удобнее теперь играть!)


  • 4

#45 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 15:22

Согласен, нет смысла мыть машину если она без колес и движка )


  • 1

#46 старый макентош

старый макентош

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 20:33

Здравствуйте уважаемые!

 

ну вот начали за здравие, а закончили, как всегда за упокой, и даже люди ответственные, которых все ждали, подтянулись, заинтересовались.

 

согласен с началом и предложением,  надо пробовать, без обкатки, без бета версии (колизей-нубометр) - пустые разговоры и  доводы - вот попробуем с неделю (если сделают) и всем станет ясно, нужно или нет. (пусть ауры не учитывает -все решаемо и это можно учесть если будет зачем это делать).

выскажу свое мнение.

) не знаю что учитывает нубометр сейчас - если этого не достаточно или что то не учитывает, нужно чтобы учитывал.

) бой 1:1, уровни 1:1 или + - 2 решает сам игрок в заявке галочкой (не востребованное само отомрет со временем)

) так как играет не масса людей и заявку ждать долго, предложу следующие:

зашел в колизей "взвешался" - оставил заявку, как и предлагается 10% 20%  и т.д. на усмотрение, ушел занимаешься своими делами, а заявочка висит, появился соперник - приходит письмо вам найден соперник 1-2 мин появится в колизей, за ходите проходите контрольное "взвешивание" ( чтоб чего лишнего не одел) и в бой 5 секунд готовность.

) колизей который сейчас, убирать тоже нельзя всегда должен быть выбор.

) про получение плюшек, убил сильного или слабого - одинаково как сейчас. притом если поставить 50% разбег по нубометру выиграть будет крайне сложно (хотя найдутся умельцы и в этом, не спорю).

 

из выше прочитанного: 

) понравилась тема, про суточное смену персов (слово забыл умное), зашел в игру, получил бонус за вход, до 00:00 по Москве другим персом не войдешь (не знаю как будут вычислять по iD или еще как в этом не силен)

 

так как то, кидайте помидорами ) 


  • 0

#47 неубивашка

неубивашка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 15:34

вот интересно, вы говорите, подбор противников по нубометру, а что делать тем игрокам, которые долгое время качаются на одном лвл? вы думаете с ними кто-то будет ставить бой? все будут искать бой с равными или слабее себя. никто не хочет проигрывать. вы скажете этим качкам апаться или противников выше лвл? апнулся, а дальше локу убрали, все вернули на круги своя и ты стал мясом. качайся дальше. никто не захочет качаться если возможность играть с равными! зачем мне тысячами убивать мобов, если можно и так играть с равными. опять же, если такие найдутся. никто не будет ходить в другие локи. идея с виду хорошая, но много подводных камней, которые потом всплывут и неизвестно что выйдет. ну, это мнение с моей колокольни.


  • 0

#48 старый макентош

старый макентош

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 17:40

постараюсь ответить:

 

вы думаете что, у людей нет похожих на вас героев? Для того и завели разговор. Дать шанс всем, только одно замечание, о боях с равными или слабея себя речи не идет, (по теории) изначально выставляется 10% - т.е. противник не слабее вас, он сильнее!

просто "потолок" обрезан. Когда, как сейчас - заходишь и видишь что сопротивление просто без полезно, а тут подберут такого с которым есть смысл борьбы, ведь выигрывать у сильно гораздо интереснее чем у слабого,(вам разве интересно убивать тысячами "скелетов" или "духов"?) А проигрывать тоже нужно достойно!.  

Также, и про сильных героев, разве интересно ходить и убивать без борьбы или вообще по "сливу", и им найдется достойный соперник по силам! 

Конечно, есть одно большое "если"!

А подводные камни, так это хорошо, значит есть течение и направление!


  • 1

#49 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 18:28

Если равнять противников по нубометру, то и уровневые ограничения снимать нужно. Хотя бы в этой локации. Попал на равного по силе, но выше или ниже намного уровнем - бой равный и награды все причитающиеся, включая прокачку медалей, быть должны.

Насчет регулятора процентов разницы плохая идея. Если мысль именно в том чтобы противники были примерно одинаковы по силе, то и разброс их силы не должен быть больше 5%.


  • 0

#50 Frag

Frag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 23:15

Ммм, я только 8 лвл могу вывести...


  • 0

#51 Orel Mike

Orel Mike

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 05:31

Приемлемых вариантов оживить ПвП абсолютно для всех - не существует, как и вечный двигатель.


Изменено: Orel Mike, 15 Февраль 2018 - 05:32

  • 0

#52 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 05:55

зачем то ПВП? лучше еще медалей за динамит дорисовать. кому нужны те бои? медали ж интереснее


  • 0

#53 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 06:11

Приемлемых вариантов оживить ПвП абсолютно для всех - не существует, как и вечный двигатель.

Ну на заре становления ТМ PvP всё же был... И в более чем приличном количестве... Когда появился Колизей -- туда толпы выстраивались... "Прежние" ТС тоже ломились...

 

Да -- новизна. Да -- добротные плюшки... Но главное -- шансы в районе 50/50 -- вот народ и ходил в PvP... И даже если и присутствовали "танки" -- то их было настолько мало среди всех, что их, считай, и не замечали... А сейчас -- или сутками "выуживаешь" сравнимого тебе по мощи противника, или -- пошло оно всё лесом -- вот лесом то оно и идёт...

 

Так что не надо про...

Конечно, вечного двигателя не существует, но что-то с большим КПД всё же есть, и почему б не стремиться именно в этом направлении?..


  • 3

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#54 старый макентош

старый макентош

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 13:19

Здравствуйте уважаемые.

 

вопрос к администрации, считаю что необходима обратная связь, по данному вопросу ведутся какие то разработки, наброски версии? если  не ведется, и не будет разрабатываться, необходимо сообщить, будем придумывать что то другое и другой вариант. 


  • 0

#55 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 14:35

Здравствуйте уважаемые.

 

вопрос к администрации, считаю что необходима обратная связь, по данному вопросу ведутся какие то разработки, наброски версии? если  не ведется, и не будет разрабатываться, необходимо сообщить, будем придумывать что то другое и другой вариант. 

К сожалению, Вы не владеете реалиями данного форума.

Здесь никогда (да, исключения лишь подчёркивают правило) не бывает обратной связи.

Предложения по ТМ -- всего лишь ещё один "Круглый стол" -- место для "поговорить" и "помечтать" между игроками...

 

Впрочем, я смогу, наверное, припомнить два... нет, даже три... хотя нет, всё же два примера воплощения чего-либо из "предложений" в ТМ...


  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#56 Аррес

Аррес

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 11:31

дело то не в том что мало противников, не в том что вас колбасят покупашки, не в том что какой то дикий дисбаланс или еще что нить.

А в том что Админы переступили через свои же принципы и стали продавать обсолютно все, все медали все прибомбасы

В пвп просто нет надобности, нет дикой необходимости, все можно купить, надыбать, закрыть по акции, и тд

Колиз? да кому он сейчас нужен, нужна добла? купи господи, нет денег? да вон игровая сумка с руной, носи ради бога, медали скальповые? да пожалуйста, только плати....................

Вот умный слова. Поиграл я, почитал форумы и понял что нечего тут делать. Игра косая, донат решает все а админы ничего с этим не делают и делать видимо ничего не собираются. Я как бы сейчас сказали "новая кровь" но играть у меня желание пропало напрочь после осознания того что админы равнодушны к равноправному игровому процессу. В принципе я и не против был платить в игре и не мало но не так когда донат решает все, просто смысл игры теряется. В начале я проводил в игре по 8-14 часов напролет и игра вроде понравилась но когда понял что тут твориться бросил все (жаль конечно) но что делать. И таких как я думаю не мало и это никого не волнует(((((((  А игра очень хорошая (видимо была).


Изменено: Аррес, 26 Февраль 2018 - 11:43

  • 4

#57 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 11:58

 В принципе я и не против был платить в игре и не мало но не так когда донат решает все, просто смысл игры теряется. В начале я проводил в игре по 8-14 часов напролет и игра вроде понравилась но когда понял что тут твориться бросил все (жаль конечно)

Судя по твоим словам, ты сам являешься потенциальным вливашкой и готов платить. За что именно ? Все платят за за то что бы иметь преимущество в боях, быть сильнее других. Ты впринципе не против платить, а другие впринципе против платить. Вот тебе и перекос. И желающих не платить впринципе, на порядок больше. Поэтому и мало игроков осталось.


Изменено: Orel Michael, 26 Февраль 2018 - 12:07

  • 0

#58 Аррес

Аррес

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 12:21

Судя по твоим словам, ты сам являешься потенциальным вливашкой и готов платить. За что именно ? Все платят за за то что бы иметь преимущество в боях, быть сильнее других. Ты впринципе не против платить, а другие впринципе против платить. Вот тебе и перекос. И желающих не платить впринципе, на порядок больше. Поэтому и мало игроков осталось.

Я имел в виду разумные платежи не влияющие на игровой процесс.


  • 2

#59 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 12:47

Какие например ? Даже покупка аккаунта влияет на игровой процесс, так как купивший его уже становится сильнее. Или ты про 30 кристов за лепесток ?


Изменено: Orel Michael, 26 Февраль 2018 - 12:48

  • 0

#60 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 12:51

Судя по твоим словам, ты сам являешься потенциальным вливашкой и готов платить. За что именно ? Все платят за за то что бы иметь преимущество в боях, быть сильнее других. Ты впринципе не против платить, а другие впринципе против платить. Вот тебе и перекос. И желающих не платить впринципе, на порядок больше. Поэтому и мало игроков осталось.

Ну зачем так категорично? Не только черное и белое, существует масса других цветов и оттенков.

Супервливашки и те, кто не желает платить в принципе - это два крайних полюса, между которыми находятся все остальные игроки, готовые вкладывать в игру какую-то Н-ную сумму денег (для каждого игрока эта сумма индивидуальна, исходя из его увлеченности игрой и финансовых возможностей).

Так вот, существующее в настоящее время положение дел лишает всякого смысла для большинства игроков делать какие-либо вложения.

Например, я готова (морально и финансово) вкладывать в игру 2-3 тыс. ежемесячно. Но что мне это даст? Как гоняли меня неубивашки по локам, так и будут гонять. Тогда какой смысл тратить деньги???


Изменено: Ирианнннннна, 26 Февраль 2018 - 12:57

  • 4



Ответить



  


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых