Перейти к содержимому


Фото

Еще одна попытка оживить ПвП


68 ответов в теме

#61 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 13:11

Ну вот ты сама и подводишь к выводу, что единственной мерой между ограничением всеядности вливашек и заинтересованностью вносить деньги в проект среднему классу является только абонентская плата, без всяких дополнительных прибамбасов и антиповеса. Купили билет на карусель в виде абонентской платы и катаемся все вместе, на одной одинаковой карусели, а не у одного с обычным сиденьем, а у другого с мягким сиденьем и с минибаром )


Изменено: Orel Michael, 26 Февраль 2018 - 13:55

  • 0

#62 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 13:53

Ну вот ты сама и подводишь к выводу, что единственной мерой между ограничением всеядности вливашек и заинтересованностью вносить деньги в проект среднему классу является только абонентская плата, без всяких дополнительных прибамбасов и антиповеса. Купили билет на карусель в виде абонентской платы и катаемся все вместе, на одной одинаковой каусели, а не у одного с обычным сиденьем, а у другого с мягким сиденьем и с минибаром )

 

Не так. Пусть будут мягкие сиденья и минибары... но пусть они со мной не пересекаются. Я хочу играть с такими же как я. (Если в игре участвуют десятки тысяч человек, то сделать это совсем несложно, правда?)

Как пример из жизни: когда я хочу побухать, я не иду в пафосный ресторан с космическими ценами... но я и не иду в пивнушку за углом... я выбираю заведение, которое соответствует моему социальному статусу и моим финансовым возможностям. И там (о чудо!) я вижу таких же людей, и мне с ними комфортно. 

Почему в игре не так??


  • 0

#63 Аррес

Аррес

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 14:26

Какие например ? Даже покупка аккаунта влияет на игровой процесс, так как купивший его уже становится сильнее. Или ты про 30 кристов за лепесток ?

Я так понимаю ты вообще хочешь играть на холяву не вкладывая в коммерческий проект не копейки, тогда тебе в крестики нолики. А покупка аккаунта не дает уж такие большие преимущества которые могут перекрыть возможности игрового потенциала в игре. Так что платный  акаунт это норма для таких игр и то его ценовую политику нужно пересмотреть (уж лучше пусть его купят по 200р. 100 игроков, чем по 350р  50 игроков - математика вам в помощь и эти цифры минимальны). А вот остальные платежи которые усугубляют дисбаланс игры это уже конечно перебор, который не нравиться многим игрокам и отпугивает от игры потенциально-новых игроков.


  • 0

#64 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 14:28

Ирианна. Не так наверное потому что, в свое время недальновидно поступили, пустив в свободное плавание донатов, они то и разогнали средний класс из-за чудовищной разницы в финансовых возможностях. Противостоять им можно было только жирным фармом в виде игровой валюты, но его урезали. Получилось что середнякам предложили или вливать или уходить, это и произошло.


Изменено: Orel Michael, 26 Февраль 2018 - 14:46

  • 0

#65 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 14:32

. Так что платный  акаунт это норма для таких игр и то его ценовую политику нужно пересмотреть (уж лучше пусть его купят по 200р. 100 игроков, чем по 350р  50 игроков - математика вам в помощь и эти цифры минимальны). А вот остальные платежи которые усугубляют дисбаланс игры это уже конечно перебор, который не нравиться многим игрокам и отпугивает от игры потенциально-новых игроков.

Аррес. Я это и предлагаю, если ты внимательно читал выше. И по мне не скажешь, что я играл и играю, не вкладывая ни копейки, за это я и не ратую, но всему есть мера.


Изменено: Orel Michael, 26 Февраль 2018 - 14:44

  • 0

#66 Аррес

Аррес

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 15:02

Так вот я посмотрел на это и сделал выводы: Разработчики не читают форум и не делают выводы о суждениях игроков, нет делают но ровно на оборот. А на форуме только возгласы еще на что то надеющихся игроков и модераторы форума исправно выполняющие свои обязанности вычищая не угодные для разработчиков комментарии. Мне жаль что я прекращаю играть в этот с полной уверенностью могу сказать хороший проект, который убивают своими руками его "родители", настрой у меня был конечно на долго но мои ожидания оказались обманчивы. Мне жаль.


Изменено: Аррес, 26 Февраль 2018 - 15:03

  • 2

#67 Цап Царапка

Цап Царапка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 17:35

Ирианнннннна. смешно право. ты от жадности загубила неплохого перса. день и ночь сидя на боссах . аппалась так стремительно. что диву давались. прокачивай теперь до своего лвл и будет всё нормально. И хватит сваливать все проблемы на  тех . кто платит  за твою игру  и требовать условия под себя...   И давайте уже играть .


  • 0

#68 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2018 - 18:39

Какие "условия под себя"?  О чем ты??

Если админы рассуждают приблизно как ты - то игре капец...


  • 0

#69 karapetich

karapetich

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 00:54

Иринка..есть конечно здравый смысл твоих слов,но не ликвид..забудь...глянь аук.."безумству храбрых,поём мы песню"


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых