←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Админам

Закрыто

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 12 фев 2018

Уважаемая Администрация,очень прошу Вас,в магазин в продажу чёрные цветы выставить,хотя бы на 1 день!!Умер человек,которого уважали все и для проекта сделавший не мало,иначе не ставили бы ему памятник при жизни в игре!!!

 

https://forum.tmgame...046#entry983119

 

 

 

Ответить

Фото пользователя tractorMEN tractorMEN 12 фев 2018

поддержу

Ответить

Фото пользователя Borcyha Borcyha 12 фев 2018

СОГЛАСЕН! ЕЩЕ И ОСТРОВОК УМЕРШИМ СДЕЛАЙТЕ!  Вам это нечего не стоит,а вот им будет приятно и игрокам

Ответить

Фото пользователя klaid klaid 12 фев 2018

+

Ответить

Фото пользователя Limon1995 Limon1995 12 фев 2018

+

Ответить

Фото пользователя Orel Mike Orel Mike 12 фев 2018

Лучше у памятника венок нарисовать. Цветы со временем пропадут, а венок будет стоять вечно.

Ответить

Фото пользователя etoja etoja 12 фев 2018

ну да согласна

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 12 фев 2018

Добрый вечер. В связи с тем, что этот подарок не всегда используют по назначению, уже достаточно давно принято решение в продажу их больше не выкладывать. 

Ответить

Фото пользователя Красотка2013 Красотка2013 12 фев 2018

Согласна, что надо сделать венок

Ответить

Фото пользователя merto4ka merto4ka 13 фев 2018

По поводу венка у статуи полностью согласна! плюс можно было бы сделать там безопасную точку для обеих рас! 

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 13 фев 2018

А на сколько реально будет сделать при клике на памятник,что бы цветы автоматом ему в подарке появлялись?Рассмотрите пожалуйста предложение,раз уж игроки не по назначению используют цветы!Думаю Вам не составит труда это сделать,и память о игроке будет вечной,человек же при жизни был очень добрым и хорошим,думаю даже слов не надо,достаточно переместиться в катакомбы и увидеть памятник человеку-легенде!!

Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 13 фев 2018

Добрый вечер. В связи с тем, что этот подарок не всегда используют по назначению, уже достаточно давно принято решение в продажу их больше не выкладывать. 

Рассмотрите пожалуйста моё предложение постом выше!!

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 13 фев 2018

На форуме есть раздел, где люди пишут заявку на смену ранга, клана и т.д. Почему нельзя сделать в этой теме например просьбу

"Снимите с моего перса стоимость траурного букета и отправьте его в инфу ...." (указывается ник). Так и цветы будут возложены, и модераторы смогут контролировать что-бы их реально использовали по назначению. Не так уж часто им придется напрягаться.

Ответить

Фото пользователя -пенсионер- -пенсионер- 13 фев 2018

Сделайте может остров скорби. Там можно всем ушедшим поклониться и вспомнить. 

Ответить

Фото пользователя Непутёвая Блондинка Непутёвая Блондинка 13 фев 2018

Гораздо проще блокировать персонажей, которые дарят траурные цветы живым, так как это единичные случаи не совсем адекватных игроков. Да и без траурных цветов, угрозы в реальной жизни спокойно отправляют любым другим подарком, не запрещать же абсолютно все подарки...
Не так уж часто, даже совсем не часто игроки обеих рас сходятся во мнениях. 
З.Ы.: очень хочется надеяться, что игроки всё-таки будут думать прежде чем писать оскорбления, а уж тем более негативные пожелания. Не теряйте человечность! 

Ответить

Фото пользователя Orel Mike Orel Mike 13 фев 2018

Ну уж если игрокам желают * Пусть земля будет пухом*, то можно было бы ожидать и отправку черных цветов по адресату с большой вероятностью. Правильно что эти цветы отменили. И ломать голову не нужно, проще нарисовать венок. Единственный вопрос: Кто будет спонсировать и оплачивать работу художника, по сути дела это заказ, как и любые заказные предметы. Предложений много, а кто возьмет на себя расходы ? После этого вопроса, думаю последует большая пауза )

Ответить

Фото пользователя химик химик 13 фев 2018

Дайте доступ, к этому подарку!

Это как раз покажет ваше отношение к игрокам.
Ответить

Фото пользователя -СТРОПТИВАЯ- -СТРОПТИВАЯ- 13 фев 2018

Ну уж если игрокам желают * Пусть земля будет пухом*, то можно было бы ожидать и отправку черных цветов по адресату с большой вероятностью. Правильно что эти цветы отменили. И ломать голову не нужно, проще нарисовать венок. Единственный вопрос: Кто будет спонсировать и оплачивать работу художника, по сути дела это заказ, как и любые заказные предметы. Предложений много, а кто возьмет на себя расходы ? После этого вопроса, думаю последует большая пауза )

Да какая пауза,человек много сделал для проекта,поставили ему статую,а сейчас даже цветы повесить в инфу прощальные нельзя... И опять же если бы не он в своё время,не известно,дожил бы проект до наших дней или нет!!!

Ответить
Закрыто