Перейти к содержимому


Фото

вынужден снова обратитса за разяснением-как и почему?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 11:55

ты по ходу заигрался мальчик. думаешь все твои фишки останутся безнаказанными?) ошибаешься. рано или поздно придет расплата. 

А что рано или поздно произойдет?)) Ты наконец-то раскачаешься и сможешь начать убивать без змейки? Ооо, или перестанешь не в лвл прыгать? Или не.. Прекратишь подменивать логи боев, чтобы не облажаться? А может быть вариант лвл апа тебя спасет?

Какой из моих вариантов правильный? =)) Принцесса неSmeala готовит крупную диверсию? ))) Вряд ли она у тебя получится с 4-мя боями в день.. А то когда змейки заканчиваются ты и с безопаски то не вылазишь.. Разве что в каты с клеткой пофармить.. И щемишься увидев меня рядом, понимая что сейчас может прийти мальчик заигравшийся ))))


  • 0

#22 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 12:02

А что рано или поздно произойдет?)) Ты наконец-то раскачаешься и сможешь начать убивать без змейки? Ооо, или перестанешь не в лвл прыгать? Или не.. Прекратишь подменивать логи боев, чтобы не облажаться? А может быть вариант лвл апа тебя спасет?

Какой из моих вариантов правильный? =)) Принцесса неSmeala готовит крупную диверсию? ))) Вряд ли она у тебя получится с 4-мя боями в день.. А то когда змейки заканчиваются ты и с безопаски то не вылазишь.. Разве что в каты с клеткой пофармить.. И щемишься увидев меня рядом, понимая что сейчас может прийти мальчик заигравшийся ))))

Представляешь, ребенок, нужно еще иногда уделить время реалу) Но Вам этого не понять))


  • 1

#23 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 12:05

Ты что, Наташ, нет конечно =)) Куда нам до реальной жизни то тянуться... )) Ну а и все же, по факту ни одного ответа на вопросы =)


  • 0

#24 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 13:49

ты по ходу заигрался мальчик. думаешь все твои фишки останутся безнаказанными?) ошибаешься. рано или поздно придет расплата. 

специально для тебя старался))))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#25 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 15:18

скорее всего-передача пароля сторонним пользователям-а ето запрещено правилами-были прецыденты-чить ли не бригадой студентов играли умники-за 2 рассы-качали все и везде-прям супергерои-было-семьями-и невсегда одними и теми же))-вот только генно модификантов-игрющих в 1 лицо-небыло-хоть наверное гдето проводят такие исследования))-так -что твои намеки на неосведомленность-ниочем-или те напомнить персонаж засада?)если вообще знаешь о них?)

 

https://clip2net.com/s/3S5Ccdk

 

 

Ты сам вот отвечаешь на все поставленные тобой вопросы.


  • 0

#26 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 11:35

специально для тебя старался))))

не надо мне льстить, прыщ. я же сказала, апайся на 18, чтобы бы интерес. меня низкорослики не возбуждают.


  • 1

#27 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 20:21

Бобик не переживай) хозяин тоже сдесь)) 

))а кто тогда днем? прозорливый  нашь))-?


  • 0

#28 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 20:25

А что рано или поздно произойдет?)) Ты наконец-то раскачаешься и сможешь начать убивать без змейки? Ооо, или перестанешь не в лвл прыгать? Или не.. Прекратишь подменивать логи боев, чтобы не облажаться? А может быть вариант лвл апа тебя спасет?

Какой из моих вариантов правильный? =)) Принцесса неSmeala готовит крупную диверсию? ))) Вряд ли она у тебя получится с 4-мя боями в день.. А то когда змейки заканчиваются ты и с безопаски то не вылазишь.. Разве что в каты с клеткой пофармить.. И щемишься увидев меня рядом, понимая что сейчас может прийти мальчик заигравшийся ))))

во первых-очень плохой точ-переходить на лица-ето-либо неумная провокацыя-либо недостаток воспитания-во вторых-по делу выскажысь-как можно активно играть 20-22 часа-а троллинг-забудь- я неостоновлюсь)


  • 0

#29 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 20:26

Ты что, Наташ, нет конечно =)) Куда нам до реальной жизни то тянуться... )) Ну а и все же, по факту ни одного ответа на вопросы =)

флуд не по теме-троллинг-ау админ?


  • 0

#30 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 20:27

специально для тебя старался))))

а ответи :russian_roulette: ть на заданный вопрос?-времени нет?))занят?


Изменено: Bobo-skromniy, 22 Февраль 2018 - 20:33

  • 0

#31 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 20:31

https://clip2net.com/s/3S5Ccdk

 

 

Ты сам вот отвечаешь на все поставленные тобой вопросы.

я задал очень конкретный вопрос-как может активно играть 1 персонаж-долгое-месяцы-время по 20-22 часа в сутки?-а ты о чем?-перечитай тему


  • 0

#32 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 20:43

а ответи :russian_roulette: ть на заданный вопрос?-времени нет?))занят?

нет не занят) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 20:45

может тебе номер телефона оставить чтоб ты успокоился уже)) будешь звонить проверять) 

я же вижу как ты рядом прям по птам бегаешь) все тебе нет покоя) ток все не пойму) это типо смотришь просто или на бой хочешь)

если второе то выходи на клетку опаски чтоб я понимал что надо сделать чтоб тебя удовлетворить ))) ахах


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#34 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 21:09

может тебе номер телефона оставить чтоб ты успокоился уже)) будешь звонить проверять) 

я же вижу как ты рядом прям по птам бегаешь) все тебе нет покоя) ток все не пойму) это типо смотришь просто или на бой хочешь)

если второе то выходи на клетку опаски чтоб я понимал что надо сделать чтоб тебя удовлетворить ))) ахах

меня крайне мало интересуют подробности твоей личной жизни-просто ответь конкретно-на поставленный вопрос-а не превращай все в фарс-хотя-мне неинтересна твоя интерпритация-меня больше интересует мнение нормально играющих игроков


Изменено: Bobo-skromniy, 22 Февраль 2018 - 21:10

  • 0

#35 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 22:09

меня крайне мало интересуют подробности твоей личной жизни-просто ответь конкретно-на поставленный вопрос-а не превращай все в фарс-хотя-мне неинтересна твоя интерпритация-меня больше интересует мнение нормально играющих игроков

что тебе конкретно интересно? ) только внятно и коротко


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#36 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 23:52

не надо мне льстить, прыщ. я же сказала, апайся на 18, чтобы бы интерес. меня низкорослики не возбуждают.

если ты не забыла я уже был на 18 лвл) и интереса у тебя тоже небыло) собственно так ты в чс и попала) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#37 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 01:10

я задал очень конкретный вопрос-как может активно играть 1 персонаж-долгое-месяцы-время по 20-22 часа в сутки?-а ты о чем?-перечитай тему

 

У тебя уже паранойя.  Откуда тебе известно, что он играет 20-22 часа в сутки? Кто-то рассказал? Или ты сам сидел эти 22 часа и наблюдал? Но тогда вопрос- если ты можешь сидеть 22 часа, почему другие не могут? 

По поводу передачи перса....Женя тут уже пробовал на спор забиться с одной дамой, на тему проверки персонажа. По итогам которой, если всё ОК, то эта дама заблокировала бы своего перса сама ПСЖ. А тебе слабо?


  • 0

#38 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 05:31

У тебя уже паранойя.  Откуда тебе известно, что он играет 20-22 часа в сутки? Кто-то рассказал? Или ты сам сидел эти 22 часа и наблюдал? Но тогда вопрос- если ты можешь сидеть 22 часа, почему другие не могут? 

По поводу передачи перса....Женя тут уже пробовал на спор забиться с одной дамой, на тему проверки персонажа. По итогам которой, если всё ОК, то эта дама заблокировала бы своего перса сама ПСЖ. А тебе слабо?

слабо- а тебе?))хороший уровень общения-че так разволновалса-тоже в одном чате?-внятно все сказанно-надоело овечать на очевидное-и да проверял спецыально-в разное время-в разные дни-и заметь-после моих постов душки както резко спать начали как все люди)))-с чево бы?


  • 0

#39 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 05:34

что тебе конкретно интересно? ) только внятно и коротко

твое его зашкаливает))читай выше-от тебя-ничево


  • 0

#40 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 13:15

твое его зашкаливает))читай выше-от тебя-ничево

Чувак я играю много, сплю конечно меньше, но ни как ни 2 часа уж поверь)) 
Какое отношение к твоей паранойе имеют Душки? Они начали спать после твоих сообщений? тебе самому не смешно?
Одна так испугалась что впала в нанокому уже как неделю, спит все боиться глаза открыть) в игру и форум не заходит))
Вдруг ты тут опять что то написал =)
И раз уж и их сюда приплели, ты как то сформулируй свои подозрения) либо мной играет целая банда, либо я наночел без сна и отдыха играю целой бандой персов, либо нас банда играет бандой?
 
И чтоб тебе облегчить задачу и снять с души камень подскажу как надо поступить) берешь ссылочку на перса и кидаешь ее в соответствующую тему, и просишь админов проверить свои подозрения. И со спокойной душой ждешь ответа) И все дела
 
Тут уже твои сомнения либо оправдаются, либо опровергнутса. Все элементарно Ватсон
И спи дальше спокойно, и не забивай себе голову ненужными вещами =) вот

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых