Перейти к содержимому


Фото

Влюблённый Элинор


  • Закрыто Тема закрыта
15 ответов в теме

#1 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 11:13

Настала самая жаркая пора уходящей зимы! Пора признаний, тёплых пожеланий и милых подарков. Весь Элинор отмечает день влюблённых, и по этому случаю вы сможете заработать немало приятных призов!

14Feb.png

На этой неделе всем техномагам представиться возможность окунуться в прошлое и собрать коллекцию вкладышей от жвачки “Любовь - это…”. Лакомство в случае удачи станет наградой при победе над любыми опытными монстрами и принесёт вам один из пяти вкладышей. Собрав 5 разных листов, вы получите одну из наград: хрупкий камень ослабления, 10 рубиновых монет, 16 случайных фрагментов платумов, коробка боеприпасов либо тематический подарок в инфо персонажа. Также жвачки можно приобрести в Кристальной лавке за символическую плату.

19519.png  19520.png  19521.png  19522.png  19523.png  19524.png

Побеждая опытных монстров, боссов Элинора и подходящих соперников, вы сможете завоевать осколки сердца, когда-то принадлежавшего Кристальному голему. Соединив три осколка при помощи магического клея, вы обретёте Величайшую мощь любви!

Добывать жвачки и осколки можно до 8:00 21 февраля.

19525.png  19526.png  19527.png  19528.png

А тем временем сладкая парочка Элинора - Джуно и Бруно - готовят друг другу большой сюрприз. Один из влюблённых выбрал вас в свою команду помощников, и вместе с ним вам предстоит собрать как можно больше валентинок!

dzhuno-g.jpg bruno-h.jpg

Получить их можно двумя способами:

1) Склеить из обычного свитка и трёх сердечек, которые попадаются при победе над любыми монстрами и подходящими соперниками враждебной расы (по три в Тёмных сводах, по два в Колизее и по одному во всех остальных зонах).

2) Обменять за пирожное, рецептом которого поделятся Ирия и Унгор.

16810.png 16812.png16818.png

Старательным помощникам подготовлены замечательные награды!

Медный ларчик достанется всем, кто соберёт не менее 50 валентинок.

Серебряный ларчик получат все, кто отправит более 150 валентинок.

Золотой ларчик станет наградой для тех, кто раздобудет 300 и более валентинок!

Отдельная награда в виде Бриллиантового ларчика достанется всем победителям соревнования команд Джуно и Бруно при условии, что участником завоеван Золотой ларчик. Следить за соревнованием можно в разделе "Характеристики — Репутация". Сбор валентинок завершается в 8:00 21 февраля, а награждение бриллиантовыми ларчиками начнётся с 12:00 22 февраля.

16813.png 16814.png 16815.png

Рубиновые монеты, заработанные в праздничных мероприятиях, вы сможете потратить в магазинчике сюрпризов, доступном до конца февраля. Также рубиновые монеты вы сможете получить в подарок, совершая покупки кристаллов до 21 февраля, вместе с Именными монетами в таком же количестве.

16811.gif?66435

Желаем вам романтического настроения и много любви!


  • 0

#2 Morhaint

Morhaint

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 12:37

Произвел платеж, рубиновых монет в подарок не получил. http://prntscr.com/ieiydh

 

Рубиновые монеты начислены на вашего персонажа. Спасибо, что сообщили!


  • 0
Новый Свет:  Морхейнт   http://w1.tmgame.ru/...p?nick=Морхейнт
Ограниченный набор в ботоклан Сталкеры! Если ты адекватен, весел и дружелюбен со своими, неудержим, яростен и зол с противником, если тебя называют ботоводом и кричат, что у тебя накручены статы- ты тот, кто нам нужен!

#3 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 13:20

А реально я могу купить в хумском магазине образ гнома? Он там за сердечки продается у нас.


  • 0

#4 1натали1

1натали1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 14:43

за час фарма не 1 вкладыша от жевачки не упало так должно быть?


  • 0

#5 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 14:52

за час фарма не 1 вкладыша от жевачки не упало так должно быть?

 

"Вам просто не повезло." (с)


  • 1

#6 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 14:54

можно в магазин добавить кубки рейтинговые? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 16:20

А реально я могу купить в хумском магазине образ гнома? Он там за сердечки продается у нас.

Добрый день, образ другой расы купить невозможно. Выложен по ошибке, убрали из магазина.

за час фарма не 1 вкладыша от жевачки не упало так должно быть?

Добрый день. 1 час фарма понятие относительное. Можно и 1 монстра убить, а можно и 100. Обратите внимание, что в дропе не вкладыши, а сама жвачка. Добыть ее можно только с опытных монстров. В теме новости этот момент уточнен.

можно в магазин добавить кубки рейтинговые?

Добрый день. В этот магазин данный товар выкладывать не планируется.
  • 0

#8 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 19:55

 а почему осколки сердца падают только первые? 14 из 14 первых (5 у меня и 9 у соклана) и ни одного второго и третьего))) или так специально?


  • 0

#9 НанохвостиК

НанохвостиК

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2018 - 20:26

У меня возник вопрос: фармлю, значит, я сейчас сердечки на безопытных мобах. Если я соединю их в 50 валентинок и получу медный ларчик. То для получения серебрянного эти 50 валентинок останутся в зачете следующего или опять с нуля набивать??


  • 0

#10 w_orona

w_orona

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 05:38

У меня возник вопрос: фармлю, значит, я сейчас сердечки на безопытных мобах. Если я соединю их в 50 валентинок и получу медный ларчик. То для получения серебрянного эти 50 валентинок останутся в зачете следующего или опять с нуля набивать??

 

останутся, проверено)
 


  • 0

#11 -Ment-

-Ment-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 05:38

камень ослабления - сколько очей идёт в зачёт если действие шион, одноручное и двуручное?


  • 0

#12 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 16:23

камень ослабления - сколько очей идёт в зачёт если действие шион, одноручное и двуручное?

Добрый вечер. Столько же, сколько и при убийстве Трезубцем Шиона - одно очка за одно убийство до 19 уровня включительно, по 3 очка с 20 уровня.


  • 0

#13 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 18:06

Ну вот как то несправедливо получается: В игре очень много девушек, и они более сознательны, чем мужики. Попав в команду красавчика Бруно, женский пол отсылает валентинок намного больше, чем команда Джуны. Получается, что кому то бриллиантовые шкатулки, а кому то кожура от бананов. По какому принципу формировались команды ? )


  • 0

#14 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 983 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 20:15

жвачки-то падают, а вот пятый вкладыш - бо-о-ольшая редкость(


  • 0

#15 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 21:00

жвачки-то падают, а вот пятый вкладыш - бо-о-ольшая редкость(

Мне четвертый никак выпадать не хотел, и лучше бы не выпадал, только расстроилась от результата((( Куча опыта, а взамен подарок в инфу(((


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#16 Мудрая_кошка

Мудрая_кошка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 00:08

Ну вот как то несправедливо получается: В игре очень много девушек, и они более сознательны, чем мужики. Попав в команду красавчика Бруно, женский пол отсылает валентинок намного больше, чем команда Джуны. Получается, что кому то бриллиантовые шкатулки, а кому то кожура от бананов. По какому принципу формировались команды ? )

в прошлом году я была в команде бруно, а выиграла джуна, мне повезло в этот раз, я снова в команде бруно и надеюсь получить шкатулку


  • 4




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых