Перейти к содержимому


Фото

Почему так происходит?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 16:26

Не первый раз, к сожалению, попадаю в такую ситуацию. Стою рядом с боем, жду противника, он выходит с боя, я нападать - а мой перс стоит, как вкопанный! Причём мобы шевелятся, чат идёт, а я стою на месте и ни шагу в сторону даже. После этого я начала делать, как (говорят) иногда помогает- непосредственно перед боем ходить с клетки на клетку и перс ходит без проблем. НО! Как только навожу на противника - опять замирает! Причём так вот мне повезло, что это происходит исключительно с персонами одного клана (хранители) ! И повторюсь, это не единичный случай, я уже не верю в такие совпадения, что флеш глючит вот именно перед ними.  :angry2: И на скорость своего интернета я не жалуюсь, с остальными и остальным всё замечательно.  

Что это такое и что с этим делать? Уже бесит по пол часа стоять ждать и смотреть потом, как противник спокойно уходит! Паралич какой - то *хранический* .


  • 6

#2 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:06

Глюк неприятный, замечал давно, года два ему точно. От клана не зависит, регулярности / повторимости добиться не удалось. Уже привык, если после выхода противника из боя на него мой персонаж не идёт, сразу жму на соседнюю клетку и на него, в таком случае заходит без проблем. Возможно, это глюк на клиентской стороне, т.к., насколько я припоминаю, обычно это совпадает с тем, что образ хума на локации не сразу прорисовывается — какое-то время клетка, на которой только что были мечи, кажется пустой.


  • 2

#3 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:07

так же часто наблюдаю в башне такую ситуацию) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#4 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:11

постоянно так.. помогает топтание по клеткам)


  • 0

#5 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:23

Да не помогает уже и топтание на клетках, говорю же- по клеткам свободно, до момента, когда противник выходит с боя. Всё! Финито, всё шевелится, кроме меня. 


  • 0

#6 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:46

часто такое замечаю, соглашусь что от клана не зависит , даже фермера ждёшь ,он убил моба и ты стоишь как вкопанный ,нечего не можешь сделать, только обновляться ,а пока обновишься он уже убежал


  • 1

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:51

Не первый раз, к сожалению, попадаю в такую ситуацию. Стою рядом с боем, жду противника, он выходит с боя, я нападать - а мой перс стоит, как вкопанный! Причём мобы шевелятся, чат идёт, а я стою на месте и ни шагу в сторону даже. После этого я начала делать, как (говорят) иногда помогает- непосредственно перед боем ходить с клетки на клетку и перс ходит без проблем. НО! Как только навожу на противника - опять замирает! Причём так вот мне повезло, что это происходит исключительно с персонами одного клана (хранители) ! И повторюсь, это не единичный случай, я уже не верю в такие совпадения, что флеш глючит вот именно перед ними.  :angry2: И на скорость своего интернета я не жалуюсь, с остальными и остальным всё замечательно.  

Что это такое и что с этим делать? Уже бесит по пол часа стоять ждать и смотреть потом, как противник спокойно уходит! Паралич какой - то *хранический* .

Добрый день. Достаточно давно для корректного завершения боя была сделана незначительная по длительности времени блокировка клетки с боем именно в момент его окончания. Часто визуально это выглядит так, что модель персонажа после окончания боя не сразу проявляется в месте боя, она как-бы невидима и на персонажа напасть нельзя. После того, как бой полностью завершается, новое нападение на участников этого боя доступно. Описанной вами ситуации, когда вы не можете сдвинуться с места, находясь рядом с клеткой, на которой завершается бой, не должно быть. Для скорейшего понимания возникшей проблемы и ее решения необходимо более подробно описать алгоритм возникновения такой неподвижности.


  • 0

#8 J-O-E

J-O-E

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 55 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:56

Такая ситуация часто происходит когда ты стоишь на границе лок, а бой происходит на соседней локе. Тогда если щёлкните на бой перс встаёт колом и вообще не двигается, а если шагнул на ту локу, но на клетку рядом, а потом в бой, то заходит нормально
  • 0

#9 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 18:27

Добрый день. Достаточно давно для корректного завершения боя была сделана незначительная по длительности времени блокировка клетки с боем именно в момент его окончания. Часто визуально это выглядит так, что модель персонажа после окончания боя не сразу проявляется в месте боя, она как-бы невидима и на персонажа напасть нельзя. После того, как бой полностью завершается, новое нападение на участников этого боя доступно. Описанной вами ситуации, когда вы не можете сдвинуться с места, находясь рядом с клеткой, на которой завершается бой, не должно быть. Для скорейшего понимания возникшей проблемы и ее решения необходимо более подробно описать алгоритм возникновения такой неподвижности.

все просто, если ты нажал на бой в тот самый, наверно, момент ты просто зависаешь и все)  и ни что не поможет как только обновить страницу,   появились и другие проблемы) например выброс на главную страницу, при поытке посмотреть кто на клетке стоит, Грешил на оперу сначала, на мыку потом, все в норме, оказалось так же кидает на хроме и яндексе.

Так же не однократно не отображаеться грена в бою, например я вижу на меня бегут, одеваю угол, все норм, но вот сумку закрыть не успел, пошел бой

в инфе есть он, в чате прописалось что одел, в бою его нету

может это как то связано все


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#10 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 18:31

так же видел как затягивает в бои вообще с других клеток, это вообще треш

к примеру на меня бежит гном, за 2-3 клетки его как бы перехватываеют, ахах, а он продолжает бежать и добегает до меня

уи тут мы втроем в бою) огонь чудеса происходить стали

 

так что возможно проблема не с концовкой боя, а с его началом


Изменено: Unborn, 20 Февраль 2018 - 18:32

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#11 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 19:04

 Сегодня было так. Стою я на клетке (локация 54, координаты 0,2,26), бой идёт между персами грунька30 и XRANITEL 777 на соседней клетке (локация 53, координаты 12,1,25) , я, на всякий случай начинаю ходить с клетки (локация 54, координаты 0,2,26) на клетку (локация 53, координаты 12,2,38) .Гном выходит с боя, я нажимаю на него (локация 53, координаты 12,1,25) и всё- мой перс встал, я нажимаю на клетку рядом-не идёт, обратно- нет реакции! А гном спокойно проходит мимо меня и уходит, я только смотрю ему вслед. Перезагружаюсь - отвисаю. 


  • 0

#12 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 20:38

Поддержу. Тоже часто такое бывает(  Помогает только обновление страницы. Перс в00ще не двигаеться с места..просто висит.


  • 0

#13 Шеврончик

Шеврончик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 20:55

тоже часто бывает, особенно бесит когда это происходит в башне,  ждёшь выхода из боя противника, а он сбегает, а  ты стоишь и шевельнуться не можешь... поэтому дабы избежать таких ситуаций, стараюсь во время ожидания перемещаться или ожидать на расстоянии одной клетки чтобы потом кликнуть на неё, а следом в бой


  • 0

#14 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 879 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 14:03

Опять то же самое, опять 5 минут ожидания впустую

Локация 28, координаты 0,4,52 - идёт бой 

локация 55, координаты 12,4,64 - стою

локация 55,координаты 12,5,77 -сюда бегаю

локация 55,координаты 11,5,76 - сюда бегаю,

выходит гном- я его вижу и всё- перс не двигается, гном уходит спокойно! 


  • 0

#15 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 14:10

Опять то же самое, опять 5 минут ожидания впустую

Локация 28, координаты 0,4,52 - идёт бой 

локация 55, координаты 12,4,64 - стою

локация 55,координаты 12,5,77 -сюда бегаю

локация 55,координаты 11,5,76 - сюда бегаю,

выходит гном- я его вижу и всё- перс не двигается, гном уходит спокойно! 

запиши им видос сразу) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых