Перейти к содержимому


Фото

Големы возле хумов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 03:21

ну да ладно,а как брустверы бегаем в начале,големов глин.бьём,скорпов,скорпионов,карателей и т.д ,никогда гномских персов не имела,не могу сказать что там у вас с телепортом. про какие проц вы пишите? хотя мне это вовсе не интересно.

из всего выше перечисленного,в опаске брустверы,скорпионы,каратели(забыли водных духов упомянуть).вот только пример опять не удачный,все эти мобы(+брустверы) как раз равнозначно неудобны для обеих рас,остальных и в безопаске набить можно,а вот драки...картинку прислать? :derisive: ну и на последок;если "никогда гномских персов не имела,не могу сказать что там у вас с телепортом"и" хотя мне это вовсе не интересно" ,то зачем писать "а как хумам мелким набить скелетиков? ,если гномы на безопаске стоят и щёкают когда придёт хумик. всё те же на 1-2 ур старше кидаются)"?


Изменено: ТаКо06-04, 27 Февраль 2018 - 03:26

  • 0

#22 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 12:54

из всего выше перечисленного,в опаске брустверы,скорпионы,каратели(забыли водных духов упомянуть).вот только пример опять не удачный,все эти мобы(+брустверы) как раз равнозначно неудобны для обеих рас,остальных и в безопаске набить можно,а вот драки...картинку прислать? :derisive: ну и на последок;если "никогда гномских персов не имела,не могу сказать что там у вас с телепортом"и" хотя мне это вовсе не интересно" ,то зачем писать "а как хумам мелким набить скелетиков? ,если гномы на безопаске стоят и щёкают когда придёт хумик. всё те же на 1-2 ур старше кидаются)"?

написала потомучто,комуто кажется что убить 25 мобов на дос, это несправедливо если они не под носом у него. я  пробила все досы в солике, в те времена когда никто не стоял выжидая на безопаске что придёт ктото бить дос и выловить его. солик был активн по пвп. пока набьёш 1500 любых мобов улетал на респ сотни раз. 

 а что драки? возле них 3 точки безопаски. ловят с точек? меня тоже ловили. 

зы. не устраивает телепорт за 1с бери годовой за кр. будеш летать как пчёлка майя. 


  • 1

#23 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 15:28

написала потомучто,комуто кажется что убить 25 мобов на дос, это несправедливо если они не под носом у него. я  пробила все досы в солике, в те времена когда никто не стоял выжидая на безопаске что придёт ктото бить дос и выловить его. солик был активн по пвп. пока набьёш 1500 любых мобов улетал на респ сотни раз. 

 а что драки? возле них 3 точки безопаски. ловят с точек? меня тоже ловили. 

зы. не устраивает телепорт за 1с бери годовой за кр. будеш летать как пчёлка майя. 

Оооо,наконец-то и прозвучала ГЛАВНАЯ МЫСЛЯ..."бери годовой за кр. будеш летать как пчёлка майя" :derisive:  :lol2:


  • 1

#24 sww1

sww1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 875 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 15:36

Оооо,наконец-то и прозвучала ГЛАВНАЯ МЫСЛЯ..."бери годовой за кр. будеш летать как пчёлка майя" :derisive:  :lol2:

тебя плющит от кокого слова? 


  • 0

#25 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 15:45

тебя плющит от кокого слова? 

угадай с трёх раз :derisive:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых