←  Круглый стол

ТехноМагия

»

как 10 лвл гном.. может разобрать 4 поля п...

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

Жень, можно накрутить статы. Только для этого нужно взломать сервер игры. Добраться до баз данных и конкретному персонажу изменить статы.

Кто будет заниматься подобной фигнёй?

А далее любой смотр на этого персонажа админом сразу покажет изменение статов - "Да здравствует БЛОК"

ну было же уже) ну какой там блок) это же не накрутка стата) это просто ошибка у перса) 

а у нас тут пол тм ошибок бегает

Куда не плюнь,

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

ну было же уже) ну какой там блок) это же не накрутка стата) это просто ошибка у перса) 

а у нас тут пол тм ошибок бегает

Куда не плюнь,

Предлагаю заблочить тогда кассандру за удаление у себя щита)

Ведь по вашему же ошибок не бывает. Каждый сам себе накручивает)

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

Хорошо, зайдем с другой стороны) Тут смотри, я почему то должен верить всем на слово, вот например был прикол с песком)

Вот есть он у меня но его ни кто не видит) ни в статах ни в характеристиках, ни где его нету, и ни чего он не прибавляет, 

А работает он только в бою,  Проверить это просто не возможно, и поверить можно только на словах,

Врубаешься к чему я клоню? 

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

Вот ты опять из себя шибко умного строишь)) Давай заблочим кассандру)) Вот как с тобой базарить нормально можжно?

Касандра написала ей поправили, А там ключевое слово было ДОЛБИЛИ НОСОМ БОЛЬШЕ ГОДА

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

Да без проблем. Давайте каждого называть читерами и багоюзерами. Все сразу станут "равными". Делов то?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

кроче разговор окончен) с тобой нет смысла тереть просто =) Ты сам не всегда понимаешь что говоришь) 

При чем сегодня это будет одно, а завтра уже другое =) 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

Вот ты опять из себя шибко умного строишь)) Давай заблочим кассандру)) Вот как с тобой базарить нормально можжно?

Касандра написала ей поправили, А там ключевое слово было ДОЛБИЛИ НОСОМ БОЛЬШЕ ГОДА

Вот  не поверите, я был тот "год" и не видел этой долбёжки? Где вы там и кого долбили?

Первый же лог, который был нормально выложен, был просчитан и дальше пошли правки.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

А если просто так кричать что "вася" накрутил стат, и кроме голословного обвинения ничего не делать, кто вам поверит? ОБС во всей красе.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

А почему мне кто то должен верить или нет? Мне ни надо чтоб мне верили,

Они обязаны проверять все сами, Я не должен снимать ни каких видосов собирать, копить логи, долбить всех чтоб меня услышали, Я не за этим сюда прихожу

Но и это не помогает, Ме на все это насс все ровно мне короче) давно уже) 

Ахах да и что тут греха таить)) мне самому ни раз такую услугу предлогали =) 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

Ахах да и что тут греха таить)) мне самому ни раз такую услугу предлогали =) 

Вот воспользуйтесь, и сами узнаете, на сколько вас разведут)

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

Вот воспользуйтесь, и сами узнаете, на сколько вас разведут)

А почему ты уверен что разведут? тебя уже кидали что ли?

Может люди не надежные просто попались? это не значит что все такие жулики =)

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

Я бы да поверил что такого нет) что рандом существует и все такое) что кто то просто прульный) а кто то нет)) 

Но не может на протяжении многих лет постояянно не везти с одними и теми же персами, А им столько же ровно везти со всеми

Это не рандом, это закономерность

Рандом то сам может и есть) Но я Даю 1000% процентов что им можно управлять

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 06 мар 2018

Если это будет доказывать сам "накрутчик" - да легко.

Показал статы, провел 1-2 боя, пристрелив пару мобов.

Потом показал накрутку стата и также пару боёв с мобами, показав изменение силы удара.

 

С чего ты взял что сила удара изменится - если у перса накручена инта??

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

И ты не меня ни кого другого никогда не переубедишь)) 

Раньше как говорили? ботов нет это легенда, это невозможно, ботофарма нет) ахахах

А сейчас? А сейчас просто что это нельззя доказать)))  Ну снимают видосы, и прочее а что толку? это как то помогло? 

И с чего вообще ты решил что ломануть сервак это большая проблема?

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

А может и вовсе ломать его ни надо) для этого) 

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

А почему мне кто то должен верить или нет? Мне ни надо чтоб мне верили,

Они обязаны проверять все сами, 

А всё банально просто. Ещё когда максимальный уровень в игре был 14, когда весь иконостас был из 50 медалей и статы любого игрока просчитывались на коленке на обрывке листочка из блокнота и карандаша, всё равно примерно треть игроков обвиняла оставшиеся 2 трети в багоюзанье и накрутке статов.

И порядка 90-95% жалоб были необоснованы вообще.

 

И проблема была не в том, что кто-то что-то слышал видел и т.д. А просто проигравший был обижен что он проиграл. было ущемлено его достоинство и хотелось наказать обидчика. В игре не получалось и бежали на форум поливать помоями.

 

Сейчас статов больше, иконостас больше, временных эффектов больше. И никто не пытается разобраться в логах, статах, магиях. Каждый смело бежит строчить жалобу по любому поводу.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

И с чего вообще ты решил что ломануть сервак это большая проблема?

Проблема не сломать.

Проблема изменить то что хочешь на нужную величину и сделать чтобы это было не заметно.

 

Взломали.

Получили доступ к базе игры и коду.

Портянка километровая кодов и массивы непонятных цифр.

Как вы определите что и к чему относится?

Там же не написано: 

Чугунный скороход: Ярость 1000, База 500, и т.д.

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 06 мар 2018

С чего ты взял что сила удара изменится - если у перса накручена инта??

Если вы делаете ролик рекламный, чтобы показать "товар", вы будете менять то, что наглядно или легко показать: база, ХП, минимальный урон.

Ответить

Фото пользователя Unborn Unborn 06 мар 2018

А всё банально просто. Ещё когда максимальный уровень в игре был 14, когда весь иконостас был из 50 медалей и статы любого игрока просчитывались на коленке на обрывке листочка из блокнота и карандаша, всё равно примерно треть игроков обвиняла оставшиеся 2 трети в багоюзанье и накрутке статов.

И порядка 90-95% жалоб были необоснованы вообще.

 

И проблема была не в том, что кто-то что-то слышал видел и т.д. А просто проигравший был обижен что он проиграл. было ущемлено его достоинство и хотелось наказать обидчика. В игре не получалось и бежали на форум поливать помоями.

 

Сейчас статов больше, иконостас больше, временных эффектов больше. И никто не пытается разобраться в логах, статах, магиях. Каждый смело бежит строчить жалобу по любому поводу.

Ты сам понял что написал опять? 90-95% необоснованы?

Значет 5% все же имели место быть, Ты сам на свой вопрос ответил) я то что хотел услышал) 

Всегда и во все времена умельцы были, и ни куда они не денутса, Одни скоморохи чего стояли =)

Вот я тебе бошку на отсечение даю) не трать время) ты хоть  в молекулы разбейся)) ты мне ни чего не докажешь) и мою точку зрения изменить не сможешь) 

И да дело не в проигрыше или выигрыше, конечный результат меня ни сколько не интересует, меня интересует сам процесс

Вот в башне каждую теперь тот или иной гном по 2-3 поля на мне ходит) а я вот прекинь никогда ваще) 

И мне пофиг кто в итоге выиграл или проиграл в них, мне интересно почему на мне ходят постоянно а я никогда, и все)) проще некуда) Так что нинадо откидывать куда то в прошлое на 8 лет

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 06 мар 2018

И с чего вообще ты решил что ломануть сервак это большая проблема?

 

Абсолютно нет.

В далеком 200х году я заманила в игру своего бывшего однокурсника (к слову, мужик сейчас в Лондоне живет, входит в сотню самых крутых хакеров мира). Он зарегил себе перса, а потом залез на сервак и накрутил ему несколько тыщ игрового золота. Еще и мне предлагал так сделать )))  Может его бы и заблочили, но он очень быстро потерял интерес к игре и перса забросил...

Ответить