Перейти к содержимому


Фото

как 10 лвл гном.. может разобрать 4 поля подрят?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#81 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:41

Но человеку, который в этом разбирается 

Если этот человек каким-то образом связан с ТМ (был админом, разработчиком и т.д.) - то ДА.

Если где-то есть другая игра с теми же данными и тем же "обозначениями" и он знаком с той игрой - то наверное тоже ДА.

Человеку который не связан с этим, пусть он и программист, понадобится достаточно много времени.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#82 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:44

Если этот человек каким-то образом связан с ТМ (был админом, разработчиком и т.д.) - то ДА.

Если где-то есть другая игра с теми же данными и тем же "обозначениями" и он знаком с той игрой - то наверное тоже ДА.

Человеку который не связан с этим, пусть он и программист, понадобится достаточно много времени.

НЕТ!!! Это же невозможно!!! Какой на фиг ДА уже? Там куча непонятный циферок же, никто ничего не поймёт, что куда вписывать! 


  • 2

#83 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:44

Только вот он не пошел жаловаться на форум, и строчить в массы "Как же так?" Нубская 10ка без камней, без закрытых для своего лвл достижений и медалей! Статы накрутила!!! Мы провели еще пару боев и оба убедили в тупом рандоме, а не в том что я быстренько открутила все свои статы испугавшись разоблачения и разошлись миром =))

НО. Хелперы есть - давно всем известный факт, который отрицать ну реально глупо. И статы накручивать можно. И для этого не нужна отдельная программа =)


  • 0

#84 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:47

Если этот человек каким-то образом связан с ТМ (был админом, разработчиком и т.д.) - то ДА.

Если где-то есть другая игра с теми же данными и тем же "обозначениями" и он знаком с той игрой - то наверное тоже ДА.

Человеку который не связан с этим, пусть он и программист, понадобится достаточно много времени.

А где гарантия, что люди, обвиняемые в том, что у них накручены например статы не являются разработчиками других игр со схожей платформой или например не дружит с бывшим/нынешним разработчиком ТМ? мм?)


  • 0

#85 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:47

А по теме если: гном может пойти 4 поля подряд. Такая же ситуация была и у меня. Правда единожды. Я сидела в бою с гномом 9-кой. 4 поля из 4 были мои. Плюс удача в конце 4-го поля и респ. Не знаю, было ли бы пятое, у гнома ХП закончилось :lol2:  

В далёком 2009 году я бегал гномом с магией пиротехника в одноручках разбойника у меня были эпик отрава и эпик лечение.

В солике столкнулся с хумом который сильнее. В итоге я ходил 5 раз.

Пиротехника+взрыв (вешается на хума эпик отрава)  - взрыв (снова отрава на хума) - взрыв (на хуме 3 отрава) - взрыв (на хума отрава) - взрыв (на хуме 5 эпик отрав): хум умер.

При вероятности руны 5% и 5 одиночных ударов повесил 5 отрав. Было 1 раз, помню до сих пор. Вероятность такого крайне мала, но было.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#86 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:49

О как, а поподробнее можно?

 

Начался бой. Ты юзанул элик разрушения. Что произошло? Твой комп сформировал соответствующий код и отправил на сервер. Там программа, следуя предписанию полученного кода, добавила к постоянным статам твоего перса то количество статов, которое дает элик разрушения.

После этого ты не можешь отправить такой же код в течении 16 ходов - у тебя в игре окошко с эликом неактивно (серое). НО! Ты можешь это сделать вручную. Или с помощью бота, если заморочишься на его написание. (код нужно немного изменить, точно такой же сервер не примет - там тоже стоит блок на принятие кода в течении 16 ходов, но это уже дебри, в которые мы не полезем...)

 

Короче, суть накрутки статов - "псевдоюзание" эликов, использование которых тебе в данный момент недоступно (как в приведенном выше примере), либо которых у тебя вообще нет (например, в башне).


  • 3

#87 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:49

И статы накручивать можно. И для этого не нужна отдельная программа =)

Расскажите, как? Можно в личку, с удовольствием почитаю.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#88 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:50

В далёком 2009 году я бегал гномом с магией пиротехника в одноручках разбойника у меня были эпик отрава и эпик лечение.

В солике столкнулся с хумом который сильнее. В итоге я ходил 5 раз.

Пиротехника+взрыв (вешается на хума эпик отрава)  - взрыв (снова отрава на хума) - взрыв (на хуме 3 отрава) - взрыв (на хума отрава) - взрыв (на хуме 5 эпик отрав): хум умер.

При вероятности руны 5% и 5 одиночных ударов повесил 5 отрав. Было 1 раз, помню до сих пор. Вероятность такого крайне мала, но было.

Да забудь ты уже наконец этот далекий 2009 год

Мы говорим про СЕГОДНЯ, Тогда и глушь и удача липла и все на свете,

Это голимой перевод стрелок, Что ты этип сказать хочешь?

Прекинь а вот я в далеком 2009 году был ниже ростом, представляешь?

кто бы мог подумать что такое возможно


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#89 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:50

Расскажите, как? Можно в личку, с удовольствием почитаю.

А вы обратитесь к разработчикам ТМ, если они сочтут нужным предоставить вам эту информацию))


  • 0

#90 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:53

Начался бой. Ты юзанул элик разрушения. Что произошло? Твой комп сформировал соответствующий код и отправил на сервер. Там программа, следуя предписанию полученного кода, добавила к постоянным статам твоего перса то количество статов, которое дает элик разрушения.

После этого ты не можешь отправить такой же код в течении 16 ходов - у тебя в игре окошко с эликом неактивно (серое). НО! Ты можешь это сделать вручную. Или с помощью бота, если заморочишься на его написание. (код нужно немного изменить, точно такой же сервер не примет - там тоже стоит блок на принятие кода в течении 16 ходов, но это уже дебри, в которые мы не полезем...)

 

Короче, суть накрутки статов - "псевдоюзание" эликов, использование которых тебе в данный момент недоступно (как в приведенном выше примере), либо которых у тебя вообще нет (например, в башне).

Ирин, а вы уверены в действенности такого? Вы отправляете id того элика, который выпили. А что даёт элик снова хранится на сервере. Почему вы уверены что отправив этот или похожий id, вы сможете ещё раз изменить этот стат? Вы уверены что там нет проверки на этот пункт?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#91 Хулио

Хулио

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:54

А может быть такое, что в какой то другой игре, не в ТМ, админы предложат крутому реальщику за 30-50к усилить его перса и накрутить ему статы ? Не думаю, что этот крутой реальщик  гневно ответит отказом и скажет, что хочет честно играть и часто проигрывать талантливым нищебродам. Конечно же согласится )) И тогда не нужно заморачиваться и взламывать что то там. За него это сделает Бюро добрых услуг )


Изменено: Хулио, 06 Март 2018 - 14:58

  • 2

#92 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:55

для да тут нии кто ни в чем не уверен кроме тебя,

хватит тупить уже


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#93 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:55

А вы обратитесь к разработчикам ТМ, если они сочтут нужным предоставить вам эту информацию))

Расскажите действенный способ, если он работает, я вам лично 1000 крисов закину.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#94 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:55

Расскажите действенный способ, если он работает, я вам лично 1000 крисов закину.

А че так мало? =(((


  • 0

#95 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:57

А че так мало? =(((

Ну это уже в личке обсудим.)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#96 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:57

Расскажите действенный способ, если он работает, я вам лично 1000 крисов закину.

 вот ты реально можешь дать 100% гарантию что это не реально? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#97 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:58

для да тут нии кто ни в чем не уверен кроме тебя,

хватит тупить уже

Ну почему вам острить можно, а мне тупить нет?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#98 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:58

Ну это уже в личке обсудим.)

Не, мне низя по личкам ходить.. у меня муж ревнивый))) По сути, о данном способе выше довольно подробно написала Ирианннна )) 


  • 0

#99 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:59

Заметь ты тут один такой) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#100 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2018 - 14:59

Если этот человек каким-то образом связан с ТМ (был админом, разработчиком и т.д.) - то ДА.

Если где-то есть другая игра с теми же данными и тем же "обозначениями" и он знаком с той игрой - то наверное тоже ДА.

Человеку который не связан с этим, пусть он и программист, понадобится достаточно много времени.

 

Ну ты же пацан! )) Наверняка в детстве разбирал какие-нить механизмы... Дергаешь за вот эту выступающую хреновину, а сам смотришь внутрь открытого корпуса - что там где шевелится...

Тут аналогично. Залез на сервер, потом своим персом у себя на компе выполняешь разные действия - и смотришь что на сервере изменяется...


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых