Перейти к содержимому


Фото

А теперь и на стол залезу...


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#21 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2018 - 00:59



Ну так приходите и работайте - будут платить, никто не будет против.

 

f819347a14c9.jpg

 

  (с)


Изменено: КрошЪ_, 10 Март 2018 - 01:01

  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#22 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2018 - 08:48

Ну так приходите и работайте - будут платить, никто не будет против.

 

То есть действующие модераторы - люди, у которых есть свои дела, а мы автоматы, которые должны сидеть и читать чат, вместо того, чтобы оными делами заниматься? Потрясающая логика(

И еще: в модераторы никого силком не затаскивали, они сами на эту работу подписались, а посему должны либо её выполнять, либо выходить из состава модераторов, чтобы было понятно, сколько в модерации трудоспособных единиц.


Изменено: Амазонка, 10 Март 2018 - 08:52

  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2018 - 11:03

которые должны сидеть и читать чат

Не хотите читать - отключите чат.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2018 - 12:37

Кто-то явно не читал 1-ый пост.


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#25 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2018 - 13:41

Не хотите читать - отключите чат.

Мда( То гоу в модераторы, то отключите чат( Логика на "высоте"(


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2018 - 14:10

Мда( То гоу в модераторы, то отключите чат( Логика на "высоте"(

Есть проблема - "общение в торговом чате".

 

Если вас это так нервирует, есть несколько путей её решения:

 

1) Это могут сделать модераторы, но их не хватает. Можете пополнить ряды модераторов, чтобы помочь.

2) Можно делать скрины, выкладывать в соответствующий раздел.

3) можете просто отключить чат и не читать.

4) просто не обращать внимание на то, что вам не интересно.

 

Если вам не подходит ни один из этих простых вариантов, вы можете придумать свой, например повесить поверх чата другое окно, например с фильмом, и наслаждаться игрой и фильмом.

 

А если вас не устраивает всё вокруг, так может тогда дело не в окружении а в ВАС?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 08:22

 

Отовсюду меня прогнали...

Повсюду потёрли...

 

Так что пришёл вот со своими мыслями сюда.

 

Хотите -- обсуждайте, не хотите -- стороной обходите...

 

А суть в чём: о вакханалии, творящейся порой в торг.чате в частности, о пофигизме модерации и о ненаказуемости, вакханалиям воспошедствующую...

 

И надо ли вообще обращать на это внимание... Вот в чём вопрос.

 

Собственно, скрины стёртого:

 

 

5429d071c5d0.jpg

 

 

 

 

aa8df5bc8555.jpg
 
 
Скрины опубликованы в хронологической последовательности.
Разница -- неделя молчанки...
 
А может что-то изменилось?..
 
Ну да, как же... :)
 
8f186d403f7d.jpg

 

так самая первая реплика чья?)- бывшего модера

пысы сама люблю почудить) мой тебе добрый совет.. как увидел флуд на весь элинор (если не успел чаты выключить) красный крест тебе в помощь, как молния офкнулся , под одеяло спрятался, и закрыл глаза, тогда ты точно ничего не увидишь, кроме снов!


  • 0

#28 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2018 - 08:39

Де Сада всегда права !  :rap:


  • 0

#29 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 09:14

Есть проблема - "общение в торговом чате".

 

Если вас это так нервирует, есть несколько путей её решения:

 

1) Это могут сделать модераторы, но их не хватает. Можете пополнить ряды модераторов, чтобы помочь.

2) Можно делать скрины, выкладывать в соответствующий раздел.

3) можете просто отключить чат и не читать.

4) просто не обращать внимание на то, что вам не интересно.

 

Если вам не подходит ни один из этих простых вариантов, вы можете придумать свой, например повесить поверх чата другое окно, например с фильмом, и наслаждаться игрой и фильмом.

 

А если вас не устраивает всё вокруг, так может тогда дело не в окружении а в ВАС?

 

Молодой человек, Вы сами себе противоречите. То Вы призываете не проходить мимо, то советуете выключить чат. А если он мне нужен, но то ... безобразие, которое в нем пишут, я читать не хочу? При том, что этого безобразия там быть не должно по определению. Не надо меня отправлять в модераторы. Если мне удается выкроить час для игры в день, то мне там делать нечего. Может сами сходите, чем тут бесполезные советы выдавать?


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 09:17

По сути предложения: Я думаю, что не надо особо мудрить с вычитыванием логов. Это долго, муторно и противно. Надо сделать так, чтобы жалобы, отправленные в отсутствие модераторов, не уходили в никуда. Пусть это будет общая модераторская почта, допустим, дополнительный домик на острове модераторов, куда бы модератор мог зайти и проверить наличие жалоб.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 16:19

...мой тебе добрый совет.. как увидел флуд на весь элинор (если не успел чаты выключить) красный крест тебе в помощь, как молния офкнулся , под одеяло спрятался, и закрыл глаза, тогда ты точно ничего не увидишь, кроме снов!

 

Да мне в принципе пофиг именно на то, что в чатах творится...

Больше всего меня удивляет цинизм и двуличие админов-модеров, да людей с подобной вот логикой.

 

Нет, если ЭТО в чате разрешается -- то должно разрешаться ВСЕМ и ВСЕГДА.

Если правилами чата это запрещено -- то опять же должно быть запрещено всем и всегда.

Ну или же в правилах должно быть чётко оговорено время суток там, или же день недели, когда это можно, а когда нельзя...

 

А сейчас то как? 

- Сейчас если кто-то случайно что-то не по теме в торгчат ляпнул, а в игре был модер, и он решил, что он тебя не любит -- получи молчанку.

- Если модер решит, что пофиг дым-- так и пофиг дым...

- Если модера нет -- твори вообще что хочешь...

- Если найдётся кто-то, кому там отскринить, да найти соответствующую тему, да отписаться, да ещё сколько времени потратить не лень, то когда у модера какого-нибудь время найдётся, да решит он пару часов молчанки воткнуть, а ты уже давно оффлайн, да ты сам только из той темы (опять же, если не лень тебе искать) и узнаешь, что оказывается, кара небесная тебя постигла, да молчанка применена была...

- Или вот если часами дискуссия идёт и всем пофиг, но я вот решил просто скрин общего чата всем показать (не в той теме, которую никто не читает), то стирание поста и недельную ридонлю мне... А тем кто на скрине отметился -- да тех просто не заметили -- пост то стёрт, да и вообще не в той теме, не по той форме, да регламент подачи не соблюдён...

 

А так то да... 

И торгчат я практически не читаю...

И мимо глаз пропускаю... Ну не то, чтоб глаза сие мне резало...

Но вот цинизм поражает... Хотя привыкший я...

 

А под спойлером была именно что нецензурщина, так дыряво пропускаемая столь хвалёным фильтром...

И если б это было в первый и последний раз...


  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#32 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2018 - 16:33

Молодой человек, Вы сами себе противоречите. То Вы призываете не проходить мимо, то советуете выключить чат. А если он мне нужен, но то ... безобразие, которое в нем пишут, я читать не хочу? При том, что этого безобразия там быть не должно по определению. Не надо меня отправлять в модераторы. Если мне удается выкроить час для игры в день, то мне там делать нечего. Может сами сходите, чем тут бесполезные советы выдавать?

Вы ошиблись, я  никого ни к чему не призывал.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#33 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2018 - 18:18

Вы ошиблись, я  никого ни к чему не призывал.

 

Неужто? А это что тогда?

 

Идёте вы по улице и видите что кто-то попал в беду - можете пройти мимо, не обращая внимания на ситуацию, можете сообщить соответствующим службам, можете попытаться помочь сами.

 

Идёте и видите что совершается преступление - у вас снова выбор - сообщить, чтобы пресечь преступление,  или идти мимо.

 

Каждый делает выбор в той или иной ситуации.

 

Это не значит, что вы выполнили чью-то работу, вы всего лишь поступили "по совести". Смотря на сколько эта пресловутая "совесть" у вас присутствует.

 

 

 

Если все будут безразличны и безучастны. Будут требовать от кого-то исполнения обязанностей, но при этом сами будут просто трепать языками и ничего не делать, то по большому счёту мало что изменится.

 

p.s.: у каждого склада охранника не поставишь, на каждом перекрестке регулировщика тоже, но создать ситуацию чтобы меньше нарушали вполне возможно.

 

И кстати в данном случае именно Вы выступаете за то, чтобы всё осталось по старому. То есть не стремитесь к тому, чтобы в игре стало комфортнее всем, кроме нарушителей. 


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2018 - 23:15

Неужто? А это что тогда?

Если вы берёте фразы, то смотрите кому и в ответ на что они адресованы.

 

Если взять топикстартера, то он очень недоволен именно нарушениями со стороны других игроков - соотвественно ему совет был на счёт возможности поучаствовать в благом деле в качестве "регулятора" порядка.

 

Если взять вас, то вы просто возмущаетесь некой "несправедливостью". Видите ли если игрок нарушил и попался, вы вместо того чтобы сказать что "да, виноват и должен понести наказание", пытаетесь говорить "что другие тоже нарушают а остаются без наказания." По факту это просто перевод "стрелок".

Да и  вообще вы порой просто возмущаетесь чтобы возмущаться, наверное вам это нравится.

 

А лично мне всё равно. пишут в торговый или не пишут, ругаются или не ругаются.

Если человеку хочется выделиться среди остальных, но не хватает у него смекалки и разума на что-то хорошее, он  выделяется плохим. Нарушает законы, правила, устои, пытаясь таким образом показать свою крутость и значимость.

Таких людей можно наказывать, преследовать, мстить, но это малоэффективно. А вот оставить их с их выпадами и тараканами без внимания - вот это действительно наказание. Ведь основное, чего они хотят - всеобщее внимание, чтобы их ЗАМЕТИЛИ.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 dracenor

dracenor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 05:55

1) КрошЪ_ "Почему игроки должны выполнять работу модераторов?"

Spoiler

 

2) Kdo853 "что же вам мешает самому пойти и получить права?"

Spoiler

 

3) Kdo853 "вы не пытаетесь поработать в Отделе, чтобы хоть как-то что-то изменить"

Spoiler

 

4) Kdo853 "есть несколько путей её решения"

Spoiler

 

Короткий итог (кому неохота читать и т.п.):

В данный момент тут как в анекдоте: "Да тут всю систему менять надо!".

Надо полностью пересматривать не только ОМ (и в игре, и на форуме - и принцип работы, и правила, и наказания, ...).

Ужесточить наказания за нарушения в чатах точно надо. Лично я вообще не понимаю, зачем уменьшали кляпы с 2-3 часов до 15-30 минут.

А вообще - такое поведение в чатах идет не от хорошей жизни. Людям скучно, надо как-то выплеснуть негатив, ... а наказания, обычно, все равно не будет (или будет незаметно).

Человек должен приходить в игру развеяться, получить удовольствие, ... а не негатив, который, в частности, и выливается в чат/на форум/..., да еще потом и негатив с форума...

Spoiler

  • 3
— Ты куда идешь, страна?
— Я иду тихонько на…
— На работу? На ученье?
— Просто на, без уточненья....

Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
А. Эйнштейн.

- Доктор! Меня все игнорируют
- Следующий
- Но доктор, меня не замечают окружающие
- Я же сказал, Следующий

#36 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 09:55


1. Если взять вас, то вы просто возмущаетесь некой "несправедливостью". Видите ли если игрок нарушил и попался, вы вместо того чтобы сказать что "да, виноват и должен понести наказание", пытаетесь говорить "что другие тоже нарушают а остаются без наказания." По факту это просто перевод "стрелок".

Да и  вообще вы порой просто возмущаетесь чтобы возмущаться, наверное вам это нравится.

 

2. Если человеку хочется выделиться среди остальных, но не хватает у него смекалки и разума на что-то хорошее, он  выделяется плохим. Нарушает законы, правила, устои, пытаясь таким образом показать свою крутость и значимость.

Таких людей можно наказывать, преследовать, мстить, но это малоэффективно. А вот оставить их с их выпадами и тараканами без внимания - вот это действительно наказание. Ведь основное, чего они хотят - всеобщее внимание, чтобы их ЗАМЕТИЛИ.

 

1. И где это я такое писала? Я как раз за то, чтобы все получали по заслугам, независимо от их других заслуг. Это Вам все равно, ушел кто-то от наказания или нет.

2. Самокритично.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#37 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 10:27

1. И где это я такое писала? Я как раз за то, чтобы все получали по заслугам, независимо от их других заслуг. Это Вам все равно, ушел кто-то от наказания или нет.

2. Самокритично.

Прям на первый вопрос ответ вашим же постом.

Не, ну супер, кому-то за случайно попавшее в торговый чат сообщение тут же кляп выдают, а кто-то треплется во всю, и ничего( Или модераторы у нас вообще вымерли, как класс?

Я уже не говорю о том, что я читала полный вариант скопированных сообщений(

Ну а по второй реплике - даже отвечать не имеет смысла)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Март 2018 - 09:42

Прям на первый вопрос ответ вашим же постом.

Ну а по второй реплике - даже отвечать не имеет смысла)))

 

Не надо передергивать. Мой пост о том, что наказаны должны быть все, а не о том, что всем надо все простить.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#39 Обеспокоенный

Обеспокоенный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2018 - 23:52

Бедного форумного тролля снова затерли)) Печаль то какая.


  • 0

#40 Пандора_Я

Пандора_Я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 10:18

Хм... Да какая уж тут логика? "Не нравится как работает полиция - идите сами работайте в полицию." Куда нам ещё пойти?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых