Перейти к содержимому


Фото

Дисбаланс

хумы гномы

  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#21 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 11:03

и заходил ты им последний раз аж 7го марта, тоесть это даже еще неломайка не началась, ахахаха

не не,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#22 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 11:42

вот каждый раз я убиждаюсь что про эту игру не знаешь вообще ни чего)) как тебя в советники взяли, еще и держали столько.

 

 

1) личный рейт по убийствам показывает только активность игрока, не более того. А смотреть рейт если была неломайка - вообще пустая трата времени, так как скорость повеса и скорость убийства игрока в обычном бою отличаются в разы.

 

 так скорость повеса отличается? а ты уверен? а длительность боев не отличается по уровням? например 8-10 и 23-25?

а ты уверен что я дольше убивал бы гнома/хума будь я на 10 лвл к примеру чем бы ты смог повесить хоть 1 хума своим 12 гномом?

я готов поспорить что нащелкал бы каких 20 фрагов к твоему 1, и на 12 и на 14 уровне, без разницы, будь столько соперников, сколько ихи видишь ты 

Как ты думаешь сколько мне надо времени чтоб твоего гнома грохнуть? 1 удар

Сколько тебе надо раз стрельнуть чтоб меня повесить? 

И так если нас 2 оставить на арене сколько раз я тебя убью а сколько раз ты меня? 

Хорошо представим что есть равных тебе по силам, якобы 20+ персов, что тебе явно приснилось, и таких же  гномов как ты 20, я правда столько даже в неломайку не видал.

Сколько ты успеешь за час навешать хумов? а сколько я смогу убить? если они не будут стоять там как ты чтоб только поглазеть не проведя ни одного боя а потом кричать на форуме что вот они бедные, их так обделили, а все по тому что хумы такие приблатненные, и магия у них супер и все остольное, и баланс кривее не куда,

я могу тут до вечера такие ситуации моделировать без остоновки, и ни одна из них не будет в твою сторону, а как раз наоборот

Так что все что ты пишешь очередной, бестолковый, лишенный всякого смысла абсурд

Хочешь казатся умнее, просто помолчи) но не пиши то чего нету, Это знает каждый ребенок, кроме тебя

Вот я сейчас даже не поленился сходил на арену) заскринил кто там есть) покажи мне хотя бы  ТРИ потенциальных соперника для твоего перса?

Если конечно вас не затруднит

 

cbfde92c2072b29f208bd40ca38036c4.png
https://gyazo.com/cb...08bd40ca38036c4

 

a870dd5f956c84b3be5fe023940d7d3c.png
https://gyazo.com/a8...e5fe023940d7d3c

 

 

Чувак, если ты не нашёл за неделю 50 разных игроков - значит либо плохо искал, либо плохо смотрел.

 

 возможно ты прав, может я внатуре плохо ищу, тебя не затруднит мне помочь? 

Например хотя бы перечислить 50 ников гномов которых бы я мог за неделю убить, я буду очень рад

И может быть хоть раз поверю что ты что то сказал по делу, а не так ляпнул как обычно

Давай приколи народ, покажи 50 потенциальных жертв

Хотя что то мне подсказывает что сейчас опять задняя пойдет

Только чуваак я уточнююю,  Игроки активные (совершающие бои).

Давай не подведи только


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 11:44

ну значит в игре все отлично, все суперски, Чего же все ноют тогда что одни танки неубиваемые бегают, бедным фермерам играть не дают?

А то есть ты просто, да ? так? зашел? просто посчетал потонцеальных игроков, еще и активных, с этого сделал выводы и с этого же рассуждаешь о каком то балансе? я правильно все понимаю? 

Ты поправь если я где то не так понял, При этом сколько ты убил хумов своим старым персом? а мы сейчс глянем )))

Ахаха ноль, Чувак НОЛЬ

Почему?

Там просто кишило народа а ты прямо так и не повоевал даже, 

Наличие игроков в игре и баланс - это разные вещи)

А убил 0 потому, что не пытался. Даже в неломайку не выходил стреляться. Мне стреляться вообще не интересно. Я этого никогда не делал и начинать не планирую.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 11:48

ладно опустим старого перса, а сколько ты набил новым за 2 недели? 

Ой 27 всего, чего это так то хилинько

Ну в отличии от остальных игроков, я стараюсь не портить остальным времяпрепровождение. В обычное время я одного и того же не бью чаще одного раза в сутки. Второй момент - на втором сервере игроков крайне мало. Бить малышей до посинения - это не моё.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#25 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 11:51

и заходил ты им последний раз аж 7го марта, тоесть это даже еще неломайка не началась, ахахаха

не не,

Ну если для вас самое главное в жизни - это накосить побольше скальпов, то у меня есть и другие увлечения)

Если вас это так веселит - очень рад - продлил вам жизнь, пусть и на капельку времени.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#26 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:03

Наличие игроков в игре и баланс - это разные вещи)

А убил 0 потому, что не пытался. Даже в неломайку не выходил стреляться. Мне стреляться вообще не интересно. Я этого никогда не делал и начинать не планирую.

Ваау Бинго, Значит выходит что твоя лень играет не последнюю роль в балансе? так? 

Наличие игроков и потонцеальных жертв это разве не разные вещи? Наличие игроков и активные игроки (участвующие в боях) это не разные вещи?

Вот ты зашел посмотрел ты кто? к кому себя относишь? 

Ты просто игрок который зашел полурить? ты активнаый игрок? Ты потонцеальная жертва? Просто лентяй? Кто ты?

Зачем ты ваще заходил? Сказать всем здрасте? посчетать сколько жертв было бы для теббя? просто ошибся паролем и зашел ни на того перс? Что тебя побудило зайти? Просто для галочки в инфе? что бы потом сказать вот я заходил я видел, и обратного вы не докажите))

какое отношение имеешь к какой либо статистике или балансу? НИ какого?

А чего тогда тут мозги всем пудришь? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#27 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:04

вот каждый раз я убиждаюсь что про эту игру не знаешь вообще ни чего)) как тебя в советники взяли, еще и держали столько.

 

 

 так скорость повеса отличается? а ты уверен? а длительность боев не отличается по уровням? например 8-10 и 23-25?

а ты уверен что я дольше убивал бы гнома/хума будь я на 10 лвл к примеру чем бы ты смог повесить хоть 1 хума своим 12 гномом?

я готов поспорить что нащелкал бы каких 20 фрагов к твоему 1, и на 12 и на 14 уровне, без разницы, будь столько соперников, сколько ихи видишь ты 

Как ты думаешь сколько мне надо времени чтоб твоего гнома грохнуть? 1 удар

Сколько тебе надо раз стрельнуть чтоб меня повесить? 

И так если нас 2 оставить на арене сколько раз я тебя убью а сколько раз ты меня? 

Хорошо представим что есть равных тебе по силам, якобы 20+ персов, что тебе явно приснилось, и таких же  гномов как ты 20, я правда столько даже в неломайку не видал.

Сколько ты успеешь за час навешать хумов? а сколько я смогу убить? если они не будут стоять там как ты чтоб только поглазеть не проведя ни одного боя а потом кричать на форуме что вот они бедные, их так обделили, а все по тому что хумы такие приблатненные, и магия у них супер и все остольное, и баланс кривее не куда,

я могу тут до вечера такие ситуации моделировать без остоновки, и ни одна из них не будет в твою сторону, а как раз наоборот

Так что все что ты пишешь очередной, бестолковый, лишенный всякого смысла абсурд

Хочешь казатся умнее, просто помолчи) но не пиши то чего нету, Это знает каждый ребенок, кроме тебя

Вот я сейчас даже не поленился сходил на арену) заскринил кто там есть) покажи мне хотя бы  ТРИ потенциальных соперника для твоего перса?

Если конечно вас не затруднит

 

cbfde92c2072b29f208bd40ca38036c4.png
https://gyazo.com/cb...08bd40ca38036c4

 

a870dd5f956c84b3be5fe023940d7d3c.png
https://gyazo.com/a8...e5fe023940d7d3c

 

 

 возможно ты прав, может я внатуре плохо ищу, тебя не затруднит мне помочь? 

Например хотя бы перечислить 50 ников гномов которых бы я мог за неделю убить, я буду очень рад

И может быть хоть раз поверю что ты что то сказал по делу, а не так ляпнул как обычно

Давай приколи народ, покажи 50 потенциальных жертв

Хотя что то мне подсказывает что сейчас опять задняя пойдет

Только чуваак я уточнююю,  Игроки активные (совершающие бои).

Давай не подведи только

Жень, вы реально соревнуетесь в красноречии видать, не более того.

Сидеть своим старым персом на арене и скринить каждого гнома 15-19, когда он будет в бою не имею ни малейшего желания по одной простой причине - это куча времени, а толку 0. (а игроков 11-14 даже по кол-ву персов явно больше, чем 15-19, но это так, мелочь)

Ну даже приведу я пример, приложу скрины. Дальше будет что-то типа "а вот я его не видел, а вот этого не поймал, а этот вообще убил 1 тролля и отключился".

Смысл всех трудозатрат равен просто 0.

 

По поводу рассуждений сколько нужно сил чтобы убить моего старого гнома - это конечно просто шик.

Только речь то не об этом. Когда игроки просто стреляются, сила удара маленькая, в итоге персонаж живёт дольше.

Дополнительно во время пострелушек не нужно думать над полем, не нужно тратить время на обкаст, жми нужную кнопку, в итоге ход длится менее 5 секунд, тогда как в обычном бою порой все 30 сек.

 

По поводу рассуждения про бои 10-ых уровней вообще порадовали. А вы в курсе что там за счёт вампиризма можно 1 на 1 в реальном бою сидеть и более 40 минут, тогда как на уровнях 12+ уже сидение более 20 минут почти не возможно. (за исключением увеличения времени боя за счёт зимних боеприпасов, но это только зимой)

 

И кто после этого из нас знает игру? Вы, со своим красноречием и постоянными утверждениями, которые никогда не подтверждаете фактами?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#28 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:09

Ну в отличии от остальных игроков, я стараюсь не портить остальным времяпрепровождение. В обычное время я одного и того же не бью чаще одного раза в сутки. Второй момент - на втором сервере игроков крайне мало. Бить малышей до посинения - это не моё.

о как? Мало? А вот я не верю) По моему ты просто плохо искал, нет?

АА а остольные значит любят да? портить всем настроение я правильно понимаю? раз фрагов набито в разы больше?

И опять выходит что только ты тут один исключительный такой? так я понимаю?

Чаще раза в сутки? а зачем чаще? короче очередной отмаз, тоже самое любой тебе ответить может, так же и я,

опапа ща  

 

Ну если для вас самое главное в жизни - это накосить побольше скальпов, то у меня есть и другие увлечения)

Если вас это так веселит - очень рад - продлил вам жизнь, пусть и на капельку времени.

нет конечно кк ты мог про меня такое подумать) я захожу в игру, бегаю по лока, пересчитываю гномов, как убеждаюсь что все на месте выхожу, моя миссия выполнена 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#29 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:11

Ваау Бинго, Значит выходит что твоя лень играет не последнюю роль в балансе? так? 

Наличие игроков и потонцеальных жертв это разве не разные вещи? Наличие игроков и активные игроки (участвующие в боях) это не разные вещи?

Вот ты зашел посмотрел ты кто? к кому себя относишь? 

Ты просто игрок который зашел полурить? ты активнаый игрок? Ты потонцеальная жертва? Просто лентяй? Кто ты?

Зачем ты ваще заходил? Сказать всем здрасте? посчетать сколько жертв было бы для теббя? просто ошибся паролем и зашел ни на того перс? Что тебя побудило зайти? Просто для галочки в инфе? что бы потом сказать вот я заходил я видел, и обратного вы не докажите))

какое отношение имеешь к какой либо статистике или балансу? НИ какого?

А чего тогда тут мозги всем пудришь? 

Как много вопросов, вас там не разорвало ещё от любопытства?

Вы пытаетесь большим кол-вом букв доказать свою правоту?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#30 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:15

Я читать умею, если что и разжевывать мне элементарные вещи не нужно. Сдается мне, пишет гном лвла 6-8, ну максимум 10. Да он ТМ не видел и пытается учить других.

Пока нет видео или других доказательств что работает именно на 100% (а не на 80 или там 90%), то все это лишь бла-бла-бла и нытье. Я тоже могу сказать что у гномов все работает на 100%, а у хумов наоборот. Так что просто писать "дяденьки, меня обидели!!!" бессмысленно и выглядит по крайней мере глупо и по детски. Нужны доказательства, а иначе это  и рассматриваться не будет. 


  • 1

#31 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:16

1) о как? Мало? А вот я не верю) По моему ты просто плохо искал, нет?

 

2) АА а остольные значит любят да? портить всем настроение я правильно понимаю? раз фрагов набито в разы больше?

 

3)И опять выходит что только ты тут один исключительный такой? так я понимаю?

Чаще раза в сутки? а зачем чаще? короче очередной отмаз, тоже самое любой тебе ответить может, так же и я,

опапа ща  

 

нет конечно кк ты мог про меня такое подумать) я захожу в игру, бегаю по лока, пересчитываю гномов, как убеждаюсь что все на месте выхожу, моя миссия выполнена 

1)Ну если для вас это великая тайна, то раскрою. Да, на 2 сервере действительно мало игроков. Можно судить по любым показателям) (да хоть даже по тому, что убрали модераторов, советников и обновления)

 

2) Это нужно спрашивать у остальных, что они там любят.

 

3) Ну если вы хотите считать меня исключительным, не смею вам мешать. Очень льстит)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#32 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:30

Жень, вы реально соревнуетесь в красноречии видать, не более того.

Сидеть своим старым персом на арене и скринить каждого гнома 15-19, когда он будет в бою не имею ни малейшего желания по одной простой причине - это куча времени, а толку 0. (а игроков 11-14 даже по кол-ву персов явно больше, чем 15-19, но это так, мелочь)

Ну даже приведу я пример, приложу скрины. Дальше будет что-то типа "а вот я его не видел, а вот этого не поймал, а этот вообще убил 1 тролля и отключился".

Смысл всех трудозатрат равен просто 0.

 

По поводу рассуждений сколько нужно сил чтобы убить моего старого гнома - это конечно просто шик.

Только речь то не об этом. Когда игроки просто стреляются, сила удара маленькая, в итоге персонаж живёт дольше.

Дополнительно во время пострелушек не нужно думать над полем, не нужно тратить время на обкаст, жми нужную кнопку, в итоге ход длится менее 5 секунд, тогда как в обычном бою порой все 30 сек.

 

По поводу рассуждения про бои 10-ых уровней вообще порадовали. А вы в курсе что там за счёт вампиризма можно 1 на 1 в реальном бою сидеть и более 40 минут, тогда как на уровнях 12+ уже сидение более 20 минут почти не возможно. (за исключением увеличения времени боя за счёт зимних боеприпасов, но это только зимой)

 

И кто после этого из нас знает игру? Вы, со своим красноречием и постоянными утверждениями, которые никогда не подтверждаете фактами?

Смысл Есть, я же подчеркнул, Твоими же словами, Активных, скринить ни надо) я же всех в лицо знаю) да все знают друг друга,

я допустим столько гномов низнаю вот честно, 

По поводу вампа? от это да ты дал) я вот сколько лет читаю форум и только слышу что он не работает и толка нету от него)

Ну есть и хорошо, со мной такие фокусы не прокатят)

Я не говорил ни когда что я спец прям по игре, но повидал на много больше твоего, я хоть не совсем большим был, но явно старше тебя) у меня хотя бы есть понятия как тут бои происходят) да и с большими я воюю, не 25е конечно, 22 попадались, и даже иногда умирали.  А ты что видел дольше 12 своего? как ты можешь разсуждать еще и спорить и доказывать как что работает у кого на старших уровнях? ты там был? воевал? Нету фактов? от тебя хоть один есть? 

Чувак я ни кому ни чего не доказываю) в отличии от тебя) мне их предостовлять и ни надо) а вот тебе бы хоть раз не мешало)

я за тебя немного порассуждаю) вот так прекину грубо из рейта этой недели) 

берем первую десятку) 403 фрага, умножаем на 40 минут ))  это 269 часов если не ошибаюсь или 12 суток если округлить) 

Посмею сделать вывод, что твои слова про 40 минут не верны

в очередной раз


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#33 Допелька

Допелька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:31

 

По поводу рассуждения про бои 10-ых уровней вообще порадовали. А вы в курсе что там за счёт вампиризма можно 1 на 1 в реальном бою сидеть и более 40 минут, тогда как на уровнях 12+ уже сидение более 20 минут почти не возможно. (за исключением увеличения времени боя за счёт зимних боеприпасов, но это только зимой)

 

И кто после этого из нас знает игру? Вы, со своим красноречием и постоянными утверждениями, которые никогда не подтверждаете фактами?

 

 

 

 

 

а вы шутник, аднака.... 40 мин на 10м ур. ага ага... 


  • 0

#34 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:35

 

я за тебя немного порассуждаю) вот так прекину грубо из рейта этой недели) 

берем первую десятку) 403 фрага, умножаем на 40 минут ))  это 269 часов если не ошибаюсь или 12 суток если округлить) 

Посмею сделать вывод, что твои слова про 40 минут не верны

в очередной раз

Если бы я рассуждал также как и вы, то тогда да, в советникам мне не место)

 

Не нужно сравнивать реальные бои хороших бойцов и набивание фрагов на стрелялках, да на малышах. Совсем разные вещи. Даже не близкие.

 

Ну а про остальную часть вашего сообщения я воздержусь от комментария. Кроме литья воды вы всё равно ничего толкового не скажите. Уже проходили.)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:41

 

 

 

а вы шутник, аднака.... 40 мин на 10м ур. ага ага... 

 

https://forum.tmgame...showtopic=89233

13 уровень бил 11-го аж 18 полей и убил только получив 5 последних подряд.

Как думаете сколько бы длился бы этот бой если бы поля чередовались?

А теперь снизьте их уровни ударов до 10-го уровня и прикиньте.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:41

Как много вопросов, вас там не разорвало ещё от любопытства?

Вы пытаетесь большим кол-вом букв доказать свою правоту?

чего опять за бессмыслеца? доказать какую правоту? я тебе что то доказываю разве? 

ты начал рассазывать человеку и мне в частности какие  то небылицы) 

во я спросил на чем основаны твои доводы?

Ты сказал что видел сразу на вскидку 20 потонцеальных жертв, и подчеркнул, активных, участвующих в боях

Вот я посмел спросить, да что там спросить, я уверен на 100 процентов что это вранье, 

Ладно опустим этот момент, тут шибко умный, владеешь инфой, как что происходит у нас на серваке, и знаешь это лучше тех кто играет тут почти круглосуточно.

Я хочу знать на чем основано твое утверждение? Да это не мнениее, а именно утверждения

Нет ни одного боя, ни одного убийства, на что ты опираешься когда пытаешься людям мозги компосировать?

Не ужели это слоный вопрос? 

И странно что советник не знает что пострелушки запрещены) и при этом говорит что не занимается этим ток по тому что ему лень или не интересно) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#37 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:49

https://forum.tmgame...showtopic=89233

13 уровень бил 11-го аж 18 полей и убил только получив 5 последних подряд.

Как думаете сколько бы длился бы этот бой если бы поля чередовались?

А теперь снизьте их уровни ударов до 10-го уровня и прикиньте.

опять голословные утверждения?  то есть еслиб ему 5 полей не дали он бы его и не убил? от куда такие выводы? ты знаешь хоть одного из этих персов? ты знаешь каккие были эффекты у у обоих? ты заглядывал хоть одному в инфу? сравниывал в нубометре?

Ты прямо 3 минуты назад сказал что надо сравнивать бои равных бойцов!! или я ошибаюсь?

Они по твоему равные?

Уровень перса всего то понижает или повышает уровень удара? и все? правда?

бой 11 и 13 лвл можно сравнивать с боем 10х уровней? ты серьезно?

Всего 3 строчки, а столько бреда =)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#38 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:49

чего опять за бессмыслеца? доказать какую правоту? я тебе что то доказываю разве? 

ты начал рассазывать человеку и мне в частности какие  то небылицы) 

во я спросил на чем основаны твои доводы?

Ты сказал что видел сразу на вскидку 20 потонцеальных жертв, и подчеркнул, активных, участвующих в боях

Вот я посмел спросить, да что там спросить, я уверен на 100 процентов что это вранье, 

Ладно опустим этот момент, тут шибко умный, владеешь инфой, как что происходит у нас на серваке, и знаешь это лучше тех кто играет тут почти круглосуточно.

Я хочу знать на чем основано твое утверждение? Да это не мнениее, а именно утверждения

Нет ни одного боя, ни одного убийства, на что ты опираешься когда пытаешься людям мозги компосировать?

Не ужели это слоный вопрос? 

И странно что советник не знает что пострелушки запрещены) и при этом говорит что не занимается этим ток по тому что ему лень или не интересно) 

Женя, хватит сочинять и показывать своё красноречие.

На публику конечно это влияет, только к правде это не имеет отношения.

Я кажется вполне внятно изложил свои доводы.

Если вы не верите, что я на арене мог увидеть среди хумов 11-14 уровня 20 игроков, которые участвовали в боях - то это только ваши проблемы.

Для того чтобы посчитать игроков которые находятся в боях не обязательно в этих боях участвовать. На арене нет мобов в безопаске. Значит все бои проходящие на ней - это те, в которых может быть любой гном.

Если вы не можете по списку игроков посчитать те что бегают, оказываются в боях (крестик у ника игрока), то это только ваши трудности.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#39 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:57

опять голословные утверждения?  то есть еслиб ему 5 полей не дали он бы его и не убил? от куда такие выводы? 

Жень, хватит косить под дурака.

Убил бы, но не за 18 полей, а наверное полей за 20-25, может больше.

 

Если у вас не хватает опыта и знаний для анализа боя - это не значит, что другие этого сделать не в состоянии.

 

Пример этого боя просто как наглядность длины боя, не более того.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#40 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 12:59

Хорошо) Народ кроме Этого чудика в обычный день еще хоть кто нибудь наблюдал чтоб одних ток 11-14 лвл по 20 человек на арене тусовалось, еэто только с одной рассы еще и все в боях были?

Может просто у меня глазки не работают, или глюки постоянные, или еще что то

Вот сейчас зайди посмотри сколько ты видишь)) я ни одного хума такого не вижу) может ты куда то на третий сервак заходишь о котором мы все смертные не вкурсе даже


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход






Также с меткой «хумы, гномы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых