Перейти к содержимому


Фото

Дисбаланс

хумы гномы

  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:00

Хорошо) Народ кроме Этого чудика в обычный день еще хоть кто нибудь наблюдал чтоб одних ток 11-14 лвл по 20 человек на арене тусовалось, еэто только с одной рассы еще и все в боях были?

Может просто у меня глазки не работают, или глюки постоянные, или еще что то

Вот сейчас зайди посмотри сколько ты видишь)) я ни одного хума такого не вижу) может ты куда то на третий сервак заходишь о котором мы все смертные не вкурсе даже

Женя, не 20 одновременно. Вы кажется уже сами себя обманываете, а потом себе доказываете)


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 Допелька

Допелька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:04

 

https://forum.tmgame...showtopic=89233

13 уровень бил 11-го аж 18 полей и убил только получив 5 последних подряд.

Как думаете сколько бы длился бы этот бой если бы поля чередовались?

А теперь снизьте их уровни ударов до 10-го уровня и прикиньте.

 вы не сравнивайте бои 10х ур с боями 11 ХУМА против 13 гнома - у которого хп 7,5к. на 10м ур шикарно снимается вс-ом по 1800 хп с поля. а это половина здоровья среднестатистической десятки без фанатичного обкаста.  и если вашей логике следовать то бои на 3-6 ур должны проходить молниеносно.  


Изменено: Допелька, 12 Март 2018 - 13:05

  • 0

#43 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:07

Жень, хватит косить под дурака.

Убил бы, но не за 18 полей, а наверное полей за 20-25, может больше.

 

Если у вас не хватает опыта и знаний для анализа боя - это не значит, что другие этого сделать не в состоянии.

 

Пример этого боя просто как наглядность длины боя, не более того.

а вот я не вижу ни какой наглядности там вообще, и я понятия не имею как можно по логу видеть время  например,

Вот так же мне интересно от куды цифры 20-25 полей, почему именно столько?

как ты анализируешь я видел) до сих пор анализ идет боя каси с азмоданом) то тебе одно надо) то другое, то нубометр) тебе все дали) чего то не помогло)

Да и не в этом суть) Как же тут анализируешь без доп инфы?

Ты волшебник? может экстрасенс какой


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#44 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:12

Женя, не 20 одновременно. Вы кажется уже сами себя обманываете, а потом себе доказываете)

Я даже заходя своим старым персом на старшую арену за буквально несколько попыток видел более 20 потенциальных противников. И это не играя, просто зайдя и посмотрев список игроков на этих 6 локациях. Игроки активные (совершающие бои).


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#45 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:18

так а тут опять залет) ахах,

Вот обьясни мне при чем тут стрелялки? ну ты сток чепухи пищещь что я даже не успеваю

Вот давай остоновимся тут, обоснуй при чем тут стрельба, что значит реальный боец? и тд

 

d9bb1e96774d4f0b1f05da7412d8cd05.png
https://gyazo.com/d9...f05da7412d8cd05


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:28

То есть, вы считаете что те 403 фрага, которые вы там где-то взяли - это реальные бои с нормальными сопротивляющимися противниками? Смешно!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:44

То есть, вы считаете что те 403 фрага, которые вы там где-то взяли - это реальные бои с нормальными сопротивляющимися противниками? Смешно!

Взял где то там? хорошо ща разрулим все дело) 

ну я просто открыл рейт и все) воть собственно 

 

b95f7070396782f287848e3a9bbf8c73.png
https://gyazo.com/b9...7848e3a9bbf8c73

 

воевал он в фулле) тоесть не на повес,

ну если у тебя есть подозрения в не честности его боев давай сдадим на проверку  :lol2:

думаю многие тебе спасибо скажут =)

И так, в каком месте тут смешно? я тоже поржать хочу


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#48 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:50

 вот смотри) согласись какая то несуразица выходит )

 

Spoiler


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 13:54

Взял где то там? хорошо ща разрулим все дело) 

ну я просто открыл рейт и все) воть собственно 

 

b95f7070396782f287848e3a9bbf8c73.png
https://gyazo.com/b9...7848e3a9bbf8c73

 

воевал он в фулле) тоесть не на повес,

ну если у тебя есть подозрения в не честности его боев давай сдадим на проверку  :lol2:

думаю многие тебе спасибо скажут =)

И так, в каком месте тут смешно? я тоже поржать хочу

А вы спросите лично у него, сколько из этих 403 скальпов с ним реально воевали, а не просто в темпе сливались и бежали дальше?

 

Я вот спросил у Игнатика в прошлую неломайку, и был разочарован. Нет бойцов, каждый просто фармит фраги и скальпы с тех, кто не может сопротивляться толком. А между собой дерутся только иногда и то, пока "прощупывают" противника.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:10

1. А вы спросите лично у него, сколько из этих 403 скальпов с ним реально воевали, а не просто в темпе сливались и бежали дальше?

 

2. Я вот спросил у Игнатика в прошлую неломайку, и был разочарован. Нет бойцов, каждый просто фармит фраги и скальпы с тех, кто не может сопротивляться толком. А между собой дерутся только иногда и то, пока "прощупывают" противника.

1. Оо, чувак, ты сейчас совсем не прав =)) Что-то я не наблюдала весь день неломайки того, что люди в темпе сливаются) Даже малыши, играющие на повес обкастовывались полностью, в надежде повесить ненавистную 10ку, и у некоторых это даже получалось))) Рассказать откуда столько фрагов у лидера рейтинга?

2. А теперь пообщайся с Игнатием и Русланом после этой неломайки, много занимательного и нового можешь услышать =))) Да и как собственно ты можешь делать выводы о боях на МА арене, если тобой там даже не пахнет?)) И как я поняла на БА тебя тоже не наблюдается =)))

...

И 3. Что ты там про скорость боя на 10-х лвл говорил? По сколько минут 10е уровни в боях сидят??)) Можешь повторить, мне листать лень)))


  • 0

#51 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:15

По поводу лично Игнатика, выскажу свое мнение. Что число бойцов, равных ЕМУ в данный момент на арене склоняется к нулю. Это вполне прокачанная и укомплектованная 10ка, есть взять в пример самых сильных сейчас 10к хумов.. 1х1 выиграть шансов против него - практически нету. Вдвоем с девочкой 1 раз кое как, еле еле мы его осилили )) Так что да, для Игнатия нету бойцов, к нему просто не лезут, понимая, что это бесмысленно)) Так же как и к Пеленгу, так же как и к 10кам клана Прайды. Так вот, слова о том, что нету бойцов - это его сторона. С моей это звучит не так убедительно как у него, да?))) Так может быть для полной видимости картины боев на МА стоит выслушать несколько сторон, а не одну?)


  • 0

#52 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:18

..а вот еще... А между собой дерутся только иногда и то, пока "прощупывают" противника.

Ну раз уж речь об Игнатике идет..)) Он как бы тоже не стоял скучал на МА, это видно по рейту и видела это я =)) И провела я с ним ну приличное кол-во боев 1х1.. Это были одни из немногих боев, когда никто не лез из хумов  :lol2:  так что, получается я несколько десятков раз "прощупывала" игрока?)))))


Изменено: YouLeeYa, 12 Март 2018 - 14:23

  • 0

#53 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:28

Я вот спросил у Игнатика в прошлую неломайку, и был разочарован. Нет бойцов, каждый просто фармит фраги и скальпы с тех, кто не может сопротивляться толком. А между собой дерутся только иногда и то, пока "прощупывают" противника.

 

По мнению топикстартера - в игре страшнейший дисбаланс в сторону хумов.

Но если, как ты утверждаешь, никто толком и не сражается - то как могли увидеть дисбаланс??

Что мы вообще тогда здесь обсуждаем???  


  • 0

#54 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:31

А Джулия валит Игнатика или нет ? )


  • 0

#55 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:34

А она не появляется на арене))


  • 0

#56 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:34

А вы спросите лично у него, сколько из этих 403 скальпов с ним реально воевали, а не просто в темпе сливались и бежали дальше?

 

Я вот спросил у Игнатика в прошлую неломайку, и был разочарован. Нет бойцов, каждый просто фармит фраги и скальпы с тех, кто не может сопротивляться толком. А между собой дерутся только иногда и то, пока "прощупывают" противника.

ахаха) ты серьезно? а я думал что тут так с первых дней проекта) 

при чем всегда и везде, чесных боев нет почти ни когда и не было, да и не будет)

всегда есть кто то сильнее кто то слабее, кто позвал и пошло поехало, но это опять такие дебри которые ко всему что ты там плел ранее вообще отношения не имеет

ты всегда сам себе противоречиш) говорил же как то) тебе надо тему отдельную создать и там с собой спорить) это будет нечто просто) можно будет деньги брать за просмотр даже) 

Как ты там говорил? равные бои это когда рандом по полям решает, так же было?

А когда он у кого то решил в последний момент дать аж 5 что то повернулось не туда) 

Да вообще создание такой темы это уже глупость, Ни какого баланса или дисбаланса нет и не будет) и быть просто не может)

Слишком много для этого сделано, Равных тут просто нету, и уже ни когда не будет)

Может я ошибаюсь, но по моему последний раз в равных условиях можно бало более менее воевать еще в те времена, когда один клан подстраивал шмот под второй клан противоположной расы, и статы с антистатами заряжать нельзя было

Вот тогда еще что то можно было прогнозировать) а сейчас тфу) баланс и победа у того кто больше навесов на себя повесил,

и ни какой шмот или что бы то ни было не имеет противовеса, медали и досы вообще стали бестолковыми, хоть на них и надо тратить кучу времени) кому это надо только)

От сюда и отсутствие интереса, простая печать индивид перекроет достяги которые ты бил года 2 под флягами изо дня в день)) ахах о каких балансах речь вообще идет?

Ты говорил  про анализ боя)) ахах) поле раскладывается в ноль с 1 хода, обдумывают его около 8 секунд))

как ты ваще по логу мог примерное хоть время выкупить в бое 11 и 13))

Поля сменили и ура) вместо привычных 10-30 секунд на поле он складывается уже около 5-6 минут при чем уже за 3-4 хода а не с одного)

Как и что ты там можешь анализировать)

Знаю я чувачка одного, тоже такой был самоуверенный

Да тут на все столько нюансов что сам черт ногу сломит,


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#57 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:38

Жень, ещё раз повторюсь, если что-то не можете лично вы, это не значит, что остальные не смогут.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:43

По поводу лично Игнатика, выскажу свое мнение. Что число бойцов, равных ЕМУ в данный момент на арене склоняется к нулю. Это вполне прокачанная и укомплектованная 10ка, есть взять в пример самых сильных сейчас 10к хумов.. 1х1 выиграть шансов против него - практически нету. 

Вы меня ещё больше разочаровали.

У вас на МА сидят игроки не то что год-два, уже некоторые по 5 и более лет и при этом у вас нет хума(ов), который в состоянии победить Игнатика в бою 1 на 1?

Что же вы там всё это время делаете?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:46

Вы меня ещё больше разочаровали.

У вас на МА сидят игроки не то что год-два, уже некоторые по 5 и более лет и при этом у вас нет хума(ов), который в состоянии победить Игнатика в бою 1 на 1?

Что же вы там всё это время делаете?

Назови мне ник хоть одного хума 10ки в данный момент, кто сидит на МА 5 и более лет? ХУМА, не гнома =)) И я сверну эту тему)


  • 0

#60 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:47

А еще я жду ответов на свои вопросы) Или их как всегда не будет?)) Ну давай поговорим о МА, не гасись))))


Изменено: YouLeeYa, 12 Март 2018 - 14:47

  • 0





Также с меткой «хумы, гномы»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых