Перейти к содержимому


Фото

Дисбаланс

хумы гномы

  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#61 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 14:48

 

Что же вы там всё это время делаете?

Щупаем друг друга  :lol2:  :lol2:


  • 0

#62 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:00

Дисбаланс в проекте сейчас заключается только лишь в одном - в большой разнице между расами по старшим уровням. А старшие уровни это залог успеха всего ПвП в целом. Не нужно быть великим математиком, что бы подсчитать и прикинуть что 22-25 лвл намного больше в расе людей, они более активны и более сильны. Несколько персов из клана Иные и Головорезы перебьют всю расу гномов вместе взятую, как бы печально это не звучало. Виновных в этом можно долго искать в дебрях прошлых годов, когда одну расу холили и лелеяли, другую резали и гнобили. Кто и какая команда админов, уже не разберешь. Но на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. На малейший призыв о помощи в ПвП, старшие уровни людей прилетают сразу, а у гномов хоть обкричись - никого нет. Даже если кто то и прилетит, то на него слетятся еще более сильные противники. Верхушкой этой пищевой цепочки, этого айсберга являются персы 25 лвл, от которых и зависит исход каждого замеса. Вот у гномов такого боевого контингента нет. Поэтому, некого позвать на помощь, соответственно, нет ПвП, ибо бессмысленно туда идти.


Изменено: Orel Michael, 12 Март 2018 - 15:05

  • 2

#63 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:14

Orel Michael, почему в игре нет ПвП все уже давно знают. Это даже неинтересно обсуждать... 


  • 0

#64 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:16

Ну а чего тогда обсуждаете и мусолите давно известное ? Фигня это, всякие обкасты, печати и баффы. Упейтесь ими по макушку. Зайдет 25 лвл, всех повырубает и досвидос. Вам этого не понять, потому что вы не видите этого. Стоило бы зайти гному 25 лвл ваши бои и делать это постоянно, раскидывая всех как детей, тогда живенько бы начали все это обсуждать и создавать темы.


Изменено: Orel Michael, 12 Март 2018 - 15:30

  • 0

#65 Допелька

Допелька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:28

Назови мне ник хоть одного хума 10ки в данный момент, кто сидит на МА 5 и более лет? ХУМА, не гнома =)) И я сверну эту тему)

куяльник, альдалас, ее то ли друг, то ли муж. ник не могу вспомнить.


  • 0

#66 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:35

Альдалас 9 уровень, Верблюд недавно апнулся на 9й уровень. Мы про 10х разговор ведем =)) ребят, равных Игнату..))
  • 1

#67 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:35

Camelwork у него ник))
  • 0

#68 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:40

Зато я в ответ могу привести много гномов, которые годами сидят/сидели на 10 лвл. Цидея и Пеленг уже апнулись, их в счет не берем. Колибри, Дейнерис, Лешка, Сакс, Игнатик - это только те, кто сразу на ум пришел, можно еще посидеть и повспоминать попробовать)) Суть не в том, кто и сколько сидит на одном уровне. Меня заинтересовал вопрос кдо.. ))
  • 0

#69 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:44

Ciepa )))) Ооо Инкогнито))

Изменено: YouLeeYa, 12 Март 2018 - 15:45

  • 0

#70 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:45

Кдо, ответы то будут?)))
  • 0

#71 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:56

Ну а чего тогда обсуждаете и мусолите давно известное ? Фигня это, всякие обкасты, печати и баффы. Упейтесь ими по макушку. Зайдет 25 лвл, всех повырубает и досвидос. Вам этого не понять, потому что вы не видите этого. Стоило бы зайти гному 25 лвл ваши бои и делать это постоянно, раскидывая всех как детей, тогда живенько бы начали все это обсуждать и создавать темы.

а вот оно как) значит такие как азмодан упитые всякой ерунлой в сопли, прыгающие в толпу 22-25 хумов и убивающий их по 8 человек в 1 жало это фигня? или он вкачался круче? постоянный рандом? опять же дисбаланс? что это тогда такое?

а может такого никогда небыло? Или как по твоему 19 гном может вырубить 25го хума? и ни одного?

может они все ему потдаются? 

 

Ладно там конечно есть на самом деле нубасы, типо доктора

Но плазма то по твоему что нуб тоже? я рядом стоял смотрел как он с нубиком 1 на 1 воевал, и отлетел


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#72 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 15:58

Я не знаю что с вами админы церемонятся. Ровно год отсидел на одном уровне - автоматом должны переводить на следующий уровень. Нефиг плодить многолетних сидельцев. На 10 лвл просидел 1 год - вперед на 11 лвл и на старшую арену. За год можно прокачать все достиги по своему уровню и не важно успел или нет: болела бабушка, кошка или кактус на подоконнике ) Нужно внести предложение и добавить этот пункт в пользовательское соглашение. 1 уровень - 1 год, кроме пока конечного 25 лвл.


Изменено: Orel Michael, 12 Март 2018 - 16:00

  • 0

#73 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 16:10

а вот оно как) значит такие как азмодан упитые всякой ерунлой в сопли, прыгающие в толпу 22-25 хумов и убивающий их по 8 человек в 1 жало это фигня? 

Вот если честно, я не видел что бы Азмодан в 1 жало бил и Плазму и Пупка и Инферно и т.д. Может быть змейкой, то да.Считаю что его боевые характеристики и возможности сильно завышены в глазах хумов.


  • 0

#74 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 16:11

Я не знаю что с вами админы церемонятся. Ровно год отсидел на одном уровне - автоматом должны переводить на следующий уровень. Нефиг плодить многолетних сидельцев. На 10 лвл просидел 1 год - вперед на 11 лвл и на старшую арену. За год можно прокачать все достиги по своему уровню и не важно успел или нет: болела бабушка, кошка или кактус на подоконнике ) Нужно внести предложение и добавить этот пункт в пользовательское соглашение. 1 уровень - 1 год, кроме пока конечного 25 лвл.

 

Зачем такие сложности?  Убрать отрицание - и все дела.


  • 0

#75 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 16:13

да не вопрос) ты посчетай для начала сколько надо убийств сделать чтоб закрыть все магии, стихии шионы и прочее, прекинь сколько это по опыту,  вот тогда и говори) Это раньше шара была, месяц, пусть 2-3, зависит от луйна ушел на кач, отмучился и иди воюй до следующего лвл проблем не знай) сейчас такого нету

Плюс 90% хитрозадых гномов тупо сливаются, расфармливают, при этом ты гребешь а сработки нету, вот прекинь сколько ты эти меды будешь закрывать? а если ты не вливаешь крисы?

А я вот увидел сегодня буддыч ответил про квесты в шахте, что переделали на 500 опыта, решил у себя посмотреть полистать) 

И что? а то что на мелких лвл где еще серые колечки дают падает за квесты так же 300-500 опыта) и бонусс ты за это подрываешь 30 серебра

Кто об этом думать будет? почему нет разницы в квестах для 5 и 15 лвл? для любого мелкого 500 опыта это просто ,, в общем край

во всех таких мелочах и есть нежелание идти вперед) 

Дорогие бои опять же, долгие, зароботка нету практически, да просто скучно

Вот шпуняешь ты вперед всех а что там?  а ни чего хорошего) 

вроде как появилась у всех возможность догонять когда колечки ввели) но не долго длилось счастье)  Вот и нет желания у людей)

Любые медали новые это опять засада) а вводят их уххх, ну не  тебе мне рассказывать) в общем нет такого, что ты качаешься идя вперед к определенной цели, ты качаешься и знаешь что не успеешь ты закрыть эту медальку выростит еще линейка и так до конца, кому это интересно будет?

А там вкачался по лвл и сиди болдей себе) если что опыт списал и дальше сиди) боев хватает) соапперников тоже, мобов бить одно удовольствие. В общем почему бы и нет???


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#76 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 16:15

Вот если честно, я не видел что бы Азмодан в 1 жало бил и Плазму и Пупка и Инферно и т.д. Может быть змейкой, то да.Считаю что его боевые характеристики и возможности сильно завышены в глазах хумов.

Это не Азмодан даже)) Нубокунг это был)) а я вот видел) у него спроси) и нет не змеей) я тебя уверяю) я даже скрин видел) скажу так по секрету) Ну ты у него спроси сам)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#77 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 16:18

Зачем такие сложности?  Убрать отрицание - и все дела.

для того чтоб его убрать надо опять всю линейку опыта переделывать) в итоге яйца теже выходят а денег уже не капает за фляжки)  с опытом давно надо было решать,

Ну в прочем тут везде сплошные косяки но ни кому до этого нет дела, Нельзя взять просто и убрать) 

По опыту должен каждый быть в состоянии закрыть нужные медали по  уровню.

В этой игре даже десятую часть нельзя перекрыть


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#78 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2018 - 16:56

Кдо, ответы то будут?)))

Если вы сильно покопаетесь - сами всех найдёте. Вам это проще сделать.

И да, если кто-то у вас сидит на 9 уровне долго - это вопрос к нему, а не ко мне.

Десятка 2 точно наберёте долгосидетелей. Кто из них и на сколько силён - Это их заслуги или упущения.

 

Та же самая ваша Юля, которая сначала выросла,а  потом сбросила уровни и уже 2 года усердно там сидит.

 

Чтобы "сильно" прокачаться - достаточно примерно 6-9 месяцев усердной игры. Для этого не нужно сидеть на каждом уровне годами.

 

А вот высиживать годами, чтобы купить себе индивид путём фарма - это уже выбор игрока, раз у него столько свободного времени.

 

Spoiler


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#79 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 17:03

Если вы сильно покопаетесь - сами всех найдёте. Вам это проще сделать.

И да, если кто-то у вас сидит на 9 уровне долго - это вопрос к нему, а не ко мне.

Десятка 2 точно наберёте долгосидетелей. Кто из них и на сколько силён - Это их заслуги или упущения.

 

Та же самая ваша Юля, которая сначала выросла,а  потом сбросила уровни и уже 2 года усердно там сидит.

 

Чтобы "сильно" прокачаться - достаточно примерно 6-9 месяцев усердной игры. Для этого не нужно сидеть на каждом уровне годами.

 

А вот высиживать годами, чтобы купить себе индивид путём фарма - это уже выбор игрока, раз у него столько свободного времени.

Ну вот.. как обычно..если сами покопаетесь..копалась уже, ни одного ответа на свой вопрос я не услышала.. Речь идет о 10-х уровнях, а не о 9-х.. Ты же равных Игнатику искал? 9 лвл по определению не может быть с ним на равных)) Я так понимаю, что и ни одного ника хума 10ки я тоже не услышу?))) Я тоже могу щас показать перса, которых фиг знает с какого года сидит на одном уровне)) Мы ищем равного чувака Игнату =)   Сомневаюсь, что 10 лвл с 800 киллами и рангом 8го лвл будет ему равным...))

Для того, чтобы ты мог кидать громкое: Чем же вы там занимаетесь годами?

Где, прости, Юля усердно сидит?)) На арене??))))) Ахаха ахах ахах, серьезно??)))

Юлия как тень отца Гамлета, ее если увидишь пару раз в месяц на безопаске какой-нибудь локи, то моно желание загадывать, как исключительно редкое явление твоему взору представшее))) 

Если ты реально не имеешь представления о том кто на МА, что на МА и кто чем занимается - то не стоит тебе же эту тему поднимать, и кому-то что-то доказывать, основываясь на чужих фактах и словах. Имей свое мнение, пусть оно будет как всегда неправильное, но оно хотя бы будет твое)) Потому, что когда я тебя носом ткнула в мелочи и детали МА - ты на педали сидишь жмешь, и уводишь тему в сторону долголетнего фарма игроками на индивид)))


Изменено: YouLeeYa, 12 Март 2018 - 17:08

  • 0

#80 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2018 - 17:13

это кто ваще) даже я такого первый раз вижу) если копать таких кто не играет то у нас и  25х игроков не хило и других лвл)

может тогда выйдет что и гномов то больше чем хумов) а не наоборот

по моему речь шла о тех хумах которые по 5 лет сидят на мелкой арене 10 лвл, и которые могут противостоять игнатику)

Тоесть перс у которого 800 килов за 7 лет это досстоиный пример? 

в 2 раза большечем кто то набил в 1 неломайку? ты серьезно опять? 

а то что ответов не будет это и так понятно) ты же просто и на свои вопросы даже ответить не на все  можешь) 

 

От сюда и непонятки) зачем собственно всюду свой нос суешь)  может тебе за это платят? 

 

63b3ef6977ca92bda5b2c45bbfda4496.png
https://gyazo.com/63...5b2c45bbfda4496

 

ты прости но это мне опять мерещилось в глазах? это провокация или подстава? или опять забудем типо небыло такого и будем гнуть уже в новую сторону, ты хоть раз ответь за свои слова нормально,

Чувак я переспрошу, Ты сейчас с этим персом ты это серьезно ? или это шутка была?

Тебе же сейчас можно сказать, как ты это любишь делать, что ты сам на свой вопрос ответил*?

Это будет справедливо? 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход






Также с меткой «хумы, гномы»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых