Перейти к содержимому


Фото

Что происходит со статами у гномов?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2018 - 23:39

Добрый день, Уважаемые разработчики ТМ. У меня возник вопрос, по какому принципу тут распределяются характеристики в бою? Как пишется, чем больше медалей и достижений открыто, тем сильнее персонаж. Но что – то не работает этот принцип в бою. По прокачке достижений например, я сильнее некоторых игроков, но они убивают меня даже не чихнув. Смотрела по нубометру, показано что я  сильнее в два раза, но входя в бой, умираю, столько сил и времени тратишь на достижения, а в конце серии – респ. Вопрос, что произошло со статами? Почему не помогает прокачка достижений? Ответ типа не повезло с полями - не принимается, хотелось бы получить развернутый ответ. Кстати, многие игроки заметили, что происходит что – то непонятное в боях, не прокаченные люди, убивают гномов, вопрос чем и как? Гномы хоть упьются всем и все равно на респе, а у людей все четко, напялил что-нибудь и в бой … руны и снаряды работают просто огонь.. чтоб нам так везло). Думаю что настало время Вам все проверить..Заранее спасибо!  

 


  • 7




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых