Перейти к содержимому


Фото

Весенние новинки ярмарки


  • Закрыто Тема закрыта
32 ответов в теме

#21 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:08

Добрый день. Большинство медалей всегда в продаже. Медали, продажа которых осуществляется периодически, анонсируются в новости.

 

Как быть игрокам, у которых имеется скидка на приобретение медали, а доступных к покупке медалей нет? И уже несколько месяцев не появляется. А у скидки ограничен срок.


  • 1

#22 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:11

Как быть игрокам, у которых имеется скидка на приобретение медали, а доступных к покупке медалей нет? И уже несколько месяцев не появляется. А у скидки ограничен срок.


Как говорилось ранее, нужно скидку активировать, ну и ждать... , а скидка активированая без срока жизни.

Изменено: - KaSSandra, 14 Март 2018 - 16:12

  • 0

#23 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 570 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 17:48

У меня очень серьёзный вопрос,- для чего нам маски?
Хочется понять первоначальную задумку автора, для какой аудитории она предназначена?)
Спрятаться? вопрос от кого...
Меня теперь даже гномы найти не могут, вот так я спряталась)
Говорят, мало пвп, а мы ещё и прячемся друг от друга.
Скрыть как кастанулся перс, так мы уже знаем друг дружку не один день,у кого что есть какие бафы, да и роли то огромной нет, как кастанулся,главное сломать всего и побольше, а там разберемся) все у нас на теории вероятности устроено.
Что действительно людям интересно, так это реально стихийка, вы же держите нас на строгаче каком-то, не понятно, и главное не передержать)непродолжительные бои, вот что интересно массам, если считать по затратам, то теже 400-500 крисов что и маска
  • 4

#24 Konstantin73

Konstantin73

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vinnitsa
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:46

Марко сделал пластику?  ))))  :lol2:


  • 0

#25 frogin

frogin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 20:26

Образ Яро Марко еще веселей не могли придумать ) :lol2:


  • 0

#26 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 21:58

Вот  эта маска чем то напоминает жилищную ипотеку: Богатым она нафиг не нужна, потому что у них уже все есть и нет в ней необходимости, а бедным ее не дают, потому что они не в состоянии платить ежемесячные проценты по такой стоимости жилья. Основное назначение маски - спрятаться от более сильного противника, что бы он не смог тебя обнаружить по ЧС. Средний игрок фермер, не будет ее покупать, так как не в состоянии. Но именно этой категории маска нужна. Богатому же игроку эта маска только мешает. От кого в ней прятаться, если как правильно написали выше, все друг друга знают как облупленных, какой смысл в ней ?


  • 3

#27 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 05:32

Элементарно колизей...фиг хума найдешь...а в маске можно и поймать) мне нравится идея с маской.


  • 1

#28 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2018 - 10:09

Когда открываешь инфу соперника (под маской) и видишь пустое поле  - создается стойкое впечатление что сражаешься с ботом. Азарт поединка с живым игроком куда-то пропадает... ((


  • 1

#29 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 10:20

а мне маска нравится)) для любителей изучать противника перед боем - сюрприз получается) 


  • 0

#30 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2018 - 15:26

а мне маска нравится)) для любителей изучать противника перед боем - сюрприз получается) 

 

Ерунда( Правильно сказали, все уже давно друг друга знают. Знают, кто на что способен. Вот зачем мне тебя перед боем изучать, когда я и так знаю, что ты меня прибьешь?) Я лучше быстренько "ноги сделаю")))


Изменено: Амазонка, 15 Март 2018 - 15:27

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#31 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 18:22

Ерунда( Правильно сказали, все уже давно друг друга знают. Знают, кто на что способен. Вот зачем мне тебя перед боем изучать, когда я и так знаю, что ты меня прибьешь?) Я лучше быстренько "ноги сделаю")))

не-не..))) маска - это интересно... как раз с ней исход боя остается под вопросом, так как тебя не видят, под какими ты бафами, в каком шмоте, какой хрон выпит,  какой вымпел и т.д.) может на мелких лвл не подглядывают, прежде чем идти биться, на средних и старших же - практически все это делают. Так что прикольное изобретение))


  • 0

#32 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 20:30

не-не..))) маска - это интересно...

ну незнаю как вы там на старших лвл,а вот я например начинаю рассматривать соперника если он меня победил...ахахаах...если нет,то и фик сним))

а так да...я уже всех знаю кто вчём где и как...кто может вломить,а с кем можно пободацца...хотя и не пвпшусь почти совсем


  • 0

#33 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Март 2018 - 04:20

Как говорилось ранее, нужно скидку активировать, ну и ждать... , а скидка активированая без срока жизни.

Хорошо тогда расскуси этот вопрос) как быть тем у кого скидка активирована а денег нет?а?)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых