Перейти к содержимому


Фото

Массовое желание гномов покинуть проект


  • Закрыто Тема закрыта
93 ответов в теме

#1 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:01

Уважаемые разработчики ТМ, хотелось бы Вам рассказать о ситуации внутри игры… Многие гномы в игре задумываются об уходе из проекта, потому что не видят смысла играть дальше. Даже те, кто вкладывает сюда деньги. Этому есть объяснение: тем что гномам срезали все что можно так, что люди на фоне гномов просто качки . И неважно какой ты уровень маленький или большой. Не помогают ни медали ,ни прокачка достижений. Чтобы гномы не делали, им все равно не выиграть бой. Редкий случай если повезло. Есть еще момент, некоторые игроки противоположной расы по - моему мнению страдают психическими расстройствами, им кажется что все ,что есть в игре, принадлежит только им. Приходя на опасную локацию вместе с гномами ,они считают, что она принадлежит только им. Когда пытаешься вести с ними нормальный диалог , в ответ слышишь только мат и оскорбления. Еще есть момент, тут стало модно заносить всех в ЧС ,а потом тупо гасить везде. Знаете, когда тебя гоняют ,как собаку 1 и тот же человек, желание играть не прибавляется, а наоборот ,пропадает совсем. Можно было бы для таких неадекватов сделать, чтобы больше 1 раза они не нападали, это может касаться и гномов. Пусть побегают и поищут себе жертв, а не бьют одного и того же персонажа 100 раз в день. Это даст шанс тем непрокаченным персонажам как со стороны гномов, так и со стороны людей прокачать медали, которые находятся на опаске. Читала тут и про бои не влв, да такое есть , можно было и для них сделать ,чтобы они не могли напасть. Как тут писали, что люди заскучали тут, так пусть займутся делом, а не долбешкой одних и тех же персов. Чтобы заработать доблесть и отвагу придется побегать везде, а не сидеть на попе ровно, просматривая ЧС ,а потом идти и бить. Общаюсь со многими игроками обоих рас и все заметили, что сейчас люди стали странным образом сильнее гномов. Это касается и младших уровней и старших. Уровняйте шансы для всех.

 


  • 11

#2 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:21

Не в тот раздел написала, но ответ от них будет примерно такой: Покупайте ИШ, бижутерию, покупайте медали и достижения, будьте в курсе всех акций и участвуйте в них, затаривайтесь всем обкастом и всеми прибамбасами что существуют в игре и тогда на вас по 100 раз нападать никто не будет. Ну и о хелпере потом можно будет подумать, все равно он никак не отлавливается в проекте )


Изменено: Orel Michael, 14 Март 2018 - 15:32

  • 0

#3 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:24

Настолько смешно читать про массовый уход!  :lol2:  :lol2:  :lol2: И кто это заметил что люди ВДРУГ стали сильнее? Я не заметил. Спросил человек 15 ради интереса... Не заметили. Может мы в разные игры играем?


  • 1

#4 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:36

Настолько смешно читать про массовый уход!  :lol2:  :lol2:  :lol2: И кто это заметил что люди ВДРУГ стали сильнее? Я не заметил. Спросил человек 15 ради интереса... Не заметили. Может мы в разные игры играем?

Играем в одну) Просто по боям видно что с людьми уроны в разы выросли и сработка всякой ерунды больше чем у гномов. Смотрю веселый ты парень,все тебя забавляет на форумах) Эт хорошо,что ВАМ комфортно играется и Вы не видите разницы,рада за Вас.


  • 1

#5 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:37

Не в тот раздел написала, но ответ от них будет примерно такой: Покупайте ИШ, бижутерию, покупайте медали и достижения, будьте в курсе всех акций и участвуйте в них, затаривайтесь всем обкастом и всеми прибамбасами что существуют в игре и тогда на вас по 100 раз нападать никто не будет. Ну и о хелпере потом можно будет подумать, все равно он никак не отлавливается в проекте )

Да хотела,чтобы и гномы сказали то же что и я из своих наблюдений),а что касается упиться всем,то не помогает,пробовала много раз-итог респ. 


  • 0

#6 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:47

...а что касается упиться всем,то не помогает,пробовала много раз-итог респ. 

У меня та же фигня, прикинь. Только перс хумский...


  • 4

#7 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:51

У меня та же фигня, прикинь. Только перс хумский...

:derisive: вот) поэтому и говорю чтобы уровняли всем все)) а сила была ток в прокачке медалей и достижений) тогда сразу будет виден исход)


  • 1

#8 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:53

 

Формула счастья приведена выше )


  • 0

#9 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 15:57

Играем в одну) Просто по боям видно что с людьми уроны в разы выросли и сработка всякой ерунды больше чем у гномов. 

Сработка всякой ерунды, подозреваю, вызвана тем, что ерунды больше стало — камни порчи, отравления и прочее.


  • 1

#10 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:00

Формула счастья приведена выше )

приведу пример) вчера билась в колизее с парнем,которого практически всегда побеждала,а тут бац и не смогла... Выпила все что по уровню  и граната была ... как итог-убил. Он сам в шоке сидел по ходу) написал,что из выпитого ток вымпел) разящим по 2,5-3 к сносить эт чет как-то многовато...Если у людей раньше стояла такая магия,считай победа в кармане) а теперь.... неизвестно) 


  • 0

#11 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:01

Эва как... мне все срезали оказывается, а я и не заметил... 

Сюник, меня гоняли некоторые "топчики" за то, что я их вертел.. как видишь, я все еще тут и они все еще вращаются, правда прыгать на меня им надоело=) это проходит у них)

у хумов меня не устраивает только работа ореола, но уже как-то смирился и адаптировался... а вот желание покинуть проект если и возникает, то из-за курса администрации, наличия самых равных перед админами с ботофармом и отсутствия нормального поэтапного развития проекта... Админы, вам бы поголодать полгодика без доната совершенно, чтоб мозги от жира очистились, да вот не дают... Щас все могут забить на донат, но первая же акция и тот же херамант им опять накидает на бутерброды с икрой.. )


Изменено: ВеликоеНичто, 14 Март 2018 - 16:05

  • 13

#12 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:01

Если бы Админы хотели равенства то они давно бы уже это реализовали, предложений от игроков поступало вагон и маленькая тележка. Дисбаланс это бабло в их карман, поэтому ничего не изменится...
 


  • 3

#13 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:02

Сработка всякой ерунды, подозреваю, вызвана тем, что ерунды больше стало — камни порчи, отравления и прочее.

толку нету от нее не работает она.... я общаюсь со многими в игре,как с людьми,так и с гномами,у каждого свои наблюдения в боях поэтому пишу здесь .... пришел что называется капец откуда не ждали... 


  • 0

#14 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:04

ВН  В игровом шмоте тоже будешь всех вертеть и трубы шатать ? Хвастун )


Изменено: Orel Michael, 14 Март 2018 - 16:08

  • 1

#15 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:06

Если будет играть маленькая кучка людей ,эт финансовых вливаний в игру не добавит.. те кто приходит играть думают бросать уже на 6 уровне... Я ведь не прошу чтобы людей облысели  совсем,я прошу шанс на победу) даже с теми,кто в именном бегает)) ну эт ненормально если 9-ка валит 11-12 уровни.. разбег в медалях больше соответственно старшие прокаченные должны побеждать, а нету этого. Смысл прокачки теряется совсем.. 


  • 0

#16 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:09

Эва как... мне все срезали оказывается, а я и не заметил... 

Сюник, меня гоняли некоторые "топчики" за то, что я их вертел.. как видишь, я все еще тут и они все еще вращаются, правда прыгать на меня им надоело=) это проходит у них)

у хумов меня не устраивает только работа ореола, но уже как-то смирился и адаптировался... а вот желание покинуть проект если и возникает, то из-за курса администрации, наличия самых равных перед админами с ботофармом и отсутствия нормального поэтапного развития проекта... Админы, вам бы поголодать полгодика без доната совершенно, чтоб мозги от жира очистились, да вот не дают... Щас все могут забить на донат, но первая же акция и тот же херамант им опять накидает на бутерброды с икрой.. )

Что ж придется ждать пока все хумы перебесятся)) сделаю перерывчик лет так на 6) 


  • 1

#17 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:11

Если бы Админы хотели равенства то они давно бы уже это реализовали, предложений от игроков поступало вагон и маленькая тележка. Дисбаланс это бабло в их карман, поэтому ничего не изменится...
 

Люди просто прекратят играть и все.. а те кто сидят на 20+ реально будут заходить ток день отметить и все) не с кем будет воевать) если ток между собой )


  • 2

#18 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:12

Если будет играть маленькая кучка людей ,эт финансовых вливаний в игру не добавит.. те кто приходит играть думают бросать уже на 6 уровне... Я ведь не прошу чтобы людей облысели  совсем,я прошу шанс на победу) даже с теми,кто в именном бегает)) ну эт ненормально если 9-ка валит 11-12 уровни.. разбег в медалях больше соответственно старшие прокаченные должны побеждать, а нету этого. Смысл прокачки теряется совсем.. 

Я помню времена где ещё с младшей арены можно было убивать любого стоило лишь одеться в кш, жать 1 кнопку(ДА) и на удаче убивать любого и никакие медали были не нужны. Дело было лишь в том что таких игроков было немного, а сейчас же вы других не встретите.


  • 0

#19 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:16

ВН  В игровом шмоте тоже будешь всех вертеть и трубы шатать ? Хвастун )

тебя и в игровом нагнул бы. а вертеть это другое, вот тебя верчу, вообще 90% игроков верчу если уж откровенно =)


  • 0

#20 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 742 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:17

а я помню времена, когда модеров боялись)) если ток на локации все в кусты))  :derisive:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых