Перейти к содержимому


Фото

Массовое желание гномов покинуть проект


  • Закрыто Тема закрыта
93 ответов в теме

#21 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:17

а я помню времена, когда модеров боялись)) если ток на локации все в кусты))  :derisive:

это когда они были одними из немногих в кланшмоте?)) они и щас могли бы воевать в нем, но статы... =)


  • 0

#22 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:18

тебя и в игровом нагнул бы. а вертеть это другое, вот тебя верчу, вообще 90% игроков верчу если уж откровенно =)

чтоб мне так))  :shok:


  • 0

#23 оДиМыЧо

оДиМыЧо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:18

Люди просто прекратят играть и все.. а те кто сидят на 20+ реально будут заходить ток день отметить и все) не с кем будет воевать) если ток между собой )

Ну лично я 2 года не играл... недавно вернулся и действительно заняться нечем, но бросить на совсем не сможет большая часть тк много вложено денег и времени в персов. Стоит отметить тот факт что Админы вводят в практику сброс уровней что вернёт интерес к игре на 20+ лвл, но вот цена неоправданно высокая что опять же свидетельствует о непомерной жадности оных.


  • 0

#24 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:20

чтоб мне так))  :shok:

вертеть это моя фишка, вот тебе болтяра, клади его на кого пожелаешь=) 1f5af-clip-92kb.jpg

 

ща я рид слопочу походу, вестник пришел))


Изменено: ВеликоеНичто, 14 Март 2018 - 16:21

  • 0

#25 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:20

это когда они были одними из немногих в кланшмоте?)) они и щас могли бы воевать в нем, но статы... =)

многое изменилось))) грязи меньше было) воевали от души) а ща... просто мрак... 


  • 0

#26 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:21

Что ж придется ждать пока все хумы перебесятся)) сделаю перерывчик лет так на 6) 

Зачем такие крайности ? Достаточно перейти ко мне в клан. Сниму порчу, вдохну свежие силы и дам установку на победы )


  • 0

#27 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:22

вертеть это моя фишка, вот тебе болтяра, клади его на кого пожелаешь=) 1f5af-clip-92kb.jpg

 

ща я рид слопочу походу, вестник пришел))

круть)) мне нравится)


  • 0

#28 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:22

приведу пример) вчера билась в колизее с парнем,которого практически всегда побеждала,а тут бац и не смогла... Выпила все что по уровню  и граната была ... как итог-убил. Он сам в шоке сидел по ходу) написал,что из выпитого ток вымпел) разящим по 2,5-3 к сносить эт чет как-то многовато...Если у людей раньше стояла такая магия,считай победа в кармане) а теперь.... неизвестно) 

если вас бьют разякой на 2.5 - 3 кило , то вам следует почитать про магии, что и как работает.


  • 3

#29 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:23

многое изменилось))) грязи меньше было) воевали от души) а ща... просто мрак... 

грязи безумно много, так что мое верчение это защитная реакция, так она как-то мимо моего восприятия проходит)


  • 0

#30 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:23

Зачем такие крайности ? Достаточно перейти ко мне в клан. Сниму порчу, вдохну свежие силы и дам установку на победы )

Ты мой золотой) Спасибо! я ж для всех хочу,чтобы хорошо было не ток для меня) :smile3:


  • 0

#31 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:23

тебя и в игровом нагнул бы. а вертеть это другое, вот тебя верчу, вообще 90% игроков верчу если уж откровенно =)

Самого себя нагни лучше, вы без хелперов играть то не умеете, об этом уже все пишут. И полегче с выражениями, если бухой вали спать. Вы только с реалом все герои.


Изменено: Orel Michael, 14 Март 2018 - 16:25

  • 3

#32 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:24

если вас бьют разякой на 2.5 - 3 кило , то вам следует почитать про магии, что и как работает.

эх,жаль не записала видео... попрошу спецом его еще разок в колиз сгонять повоевать со мной,ну чтоб видели


  • 0

#33 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:25

Самого себя нагни лучше, вы без хелперов играть то не умеете, об этом уже все пишут. И полегче с выражениями, если бухой вали спать.

зимние поля отделили мух от изюма ;-)


  • 0

#34 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:27

грязи безумно много, так что мое верчение это защитная реакция, так она как-то мимо моего восприятия проходит)

сложно не реагировать,когда бьешь себе тихо в шахтах и тут бац.. 25 скучно стало напал.... топаю назад... бац... 20 скучно стало напал.. топаю уже в другое место....


  • 0

#35 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:29

:derisive: вот) поэтому и говорю чтобы уровняли всем все)) а сила была ток в прокачке медалей и достижений) тогда сразу будет виден исход)

Скоро все само встанет на свои места, уже как видим ПВП умирает на всех уровнях, особенно это видно + 20. Раньше клан на клан ходили, теперь смысла в таком "бою" нет убиваясь об стену.

Тут бесполезно что то писать, всегда будет те кто платит и те кто просто пользуется. Дак вот смотрю у тех кто платит начинает подгорать одно место, ну и не удивительно, странно только почему они удивляются что не кого бить, а чего они хотели получая такое нереальное преимущество перед основной массой игроков одевая КШ и покупая все в игре..  Самый стрёмный дисбаланс пошел, когда реал массово заполонил игру покупая сэты на ботофармах и обмениваясь чудо мешками.. Раньше бегал один "херомант" hittokiri и не мешал никаму, а теперь нубикам вообще загнали в угол, дак ещё и карту к их ЖО.. проложили в виде черного списка, а не хочешь купи маску, ппц как хитро. Я ещё удивляюсь над теми кто покупает маски, вы впрада когда гаситесь в инфе от игроков думаете, что вас не кто по никам не знает и не понимает от кого бежать ? 

Правильно сказано про дисбаланс, если бы админы хотели, думаю давно бы уравняли силы и сделали бы опыт добром, но проще срывать денюжку за фляги и продажу сертификатов срезающих уровень.  А иначе только херомант будет пользоваться этой услугой. 

Вообщем осталось только ждать, время само расставит все на места. 


  • 5
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#36 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:30

А гномам чтобы напасть надо разрешение спрашивать: а можно ли мне уважаемый(ая) разок Вас хлопнуть... квестик тут дали.. надо выполнить... 


  • 1

#37 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:31

 Стоит отметить тот факт что Админы вводят в практику сброс уровней что вернёт интерес к игре на 20+ лвл, но вот цена неоправданно высокая что опять же свидетельствует о непомерной жадности оных.

Всё новое всегда дорого поначалу.  Потом цена постепенно снижается. Стремление администрации максимизировать доходы приведет к снижению цены. Думаю, будет 1к крисов за сброс 1 лвла. 


  • 1

#38 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:34

Скоро все само встанет на свои места, уже как видим ПВП умирает на всех уровнях, особенно это видно + 20. Раньше клан на клан ходили, теперь смысла в таком "бою" нет убиваясь об стену.

Тут бесполезно что то писать, всегда будет те кто платит и те кто просто пользуется. Дак вот смотрю у тех кто платит начинает подгорать одно место, ну и не удивительно, странно только почему они удивляются что не кого бить, а чего они хотели получая такое нереальное преимущество перед основной массой игроков одевая КШ и покупая все в игре..  Самый стрёмный дисбаланс пошел, когда реал массово заполонил игру покупая сэты на ботофармах и обмениваясь чудо мешками.. Раньше бегал один "херомант" hittokiri и не мешал никаму, а теперь нубикам вообще загнали в угол, дак ещё и карту к их ЖО.. проложили в виде черного списка, а не хочешь купи маску, ппц как хитро. Я ещё удивляюсь над теми кто покупает маски, вы впрада когда гаситесь в инфе от игроков думаете, что вас не кто по никам не знает и не понимает от кого бежать ? 

Правильно сказано про дисбаланс, если бы админы хотели, думаю давно бы уравняли силы и сделали бы опыт добром, но проще срывать денюжку за фляги и продажу сертификатов срезающих уровень.  А иначе только херомант будет пользоваться этой услугой. 

Вообщем осталось только ждать, время само расставит все на места. 

Просто здесь еще нужно людям уважать друг друга,а не вести себя как в зоопарке. Я например, не против войны,ток за) Если нормальный противник,от чего ж с хорошими людьми не воевать) можно еще и посмеяться)  :derisive:  Если надо и на дубль выйду) Так как проигрывать не люблю) .


  • 1

#39 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:35

Всё новое всегда дорого поначалу.  Потом цена постепенно снижается. Стремление администрации максимизировать доходы приведет к снижению цены. Думаю, будет 1к крисов за сброс 1 лвла. 

Смысл сидеть годами на 1 уровне? лупить слабых тем самым самоутверждаться? Ну эт тогда к доктору надо.. при чем срочно. 


  • 1

#40 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 16:37

Смысл сидеть годами на 1 уровне? лупить слабых тем самым самоутверждаться? Ну эт тогда к доктору надо.. при чем срочно. 

Не играла 6 лет вернулась и мне все стали говорить о том что опыт враг) типа пипец на старших уровнях творится) а я хочу расти,хочу двигаться дальше и не бояться)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых