Перейти к содержимому


Фото

Массовое желание гномов покинуть проект


  • Закрыто Тема закрыта
93 ответов в теме

#61 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:01

На самом деле, расы все таки примерно равны. Говорю так, потому что был сначала гномом, потом хумом, потом опять гномом. Ноооо, решает все таки бабло.

и только после этого я написала,что буду его бить везде) думаю что все делают так же,Америку я не открыла,к нему бы не было вопросов, я ж не ною,когда меня бьют ,а мужики тут бедные девочек на помощь зовут) А Вы впряглись не зная ситуацию вообще,ходить упившись всем и в именном не трудно быть сильной и крутой ,а ты выйди в игровом и дай мне бой) я подожду тебя на 11)


  • 0

#62 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:01

Возможен конечно вариант,что у данного персонажа одна рука не ведает чего творит другая.

Так вы придите к одной линии поведения.А не так,что слова одни,а поступки противоположные.


  • 0

#63 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:04

и только после этого я написала,что буду его бить везде) думаю что все делают так же,Америку я не открыла,к нему бы не было вопросов, я ж не ною,когда меня бьют ,а мужики тут бедные девочек на помощь зовут) А Вы впряглись не зная ситуацию вообще,ходить упившись всем и в именном не трудно быть сильной и крутой ,а ты выйди в игровом и дай мне бой) я подожду тебя на 11)

По поводу дестроя та  же песня) получила подарок ты че мне шион ломаешь.. Стал тянуть бой и звать помощь.Вопрос а почему я не могу напасть на него? если он мне в лвл? Ты ж не спрашиваешь,когда нападаешь на гномов) шион на нем или фиг чего надето) Бьешь и ладушки.


  • 1

#64 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:05

Возможен конечно вариант,что у данного персонажа одна рука не ведает чего творит другая.

Так вы придите к одной линии поведения.А не так,что слова одни,а поступки противоположные.

никогда я не была тут замечена в подлости, никого не предала и не подставила, дружу как с людьми,так и с гномами, с нормальными АДЕКВАТНЫМИ людьми,которые понимают,что тут типа война и все должны лупить друг друга)


  • 0

#65 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:06

никогда я не была тут замечена в подлости, никого не предала и не подставила, дружу как с людьми,так и с гномами, с нормальными АДЕКВАТНЫМИ людьми,которые понимают,что тут типа война и все должны лупить друг друга)

Но тех кто тянет бои,зовет на помощь,сливает бой да я занесу в ЧС


  • 0

#66 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:07

На самом деле, расы все таки примерно равны. Говорю так, потому что был сначала гномом, потом хумом, потом опять гномом. Ноооо, решает все таки бабло.

Промахнулась с ответом) сорь) :derisive:


  • 0

#67 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:08

Ложь.Я не приходила в каты.И боя у меня с тобой там не было.

Уточняла - подмобничала и никаких подарков про один бой.

И только недавно напала на тебя в Солике отправив подарок,что надо быть адекватной и не угрожать мелким .

В ответ "чего?" - и тут же в ЧС меня.

Суперадекватно.

А про игровой шмот мне не нужно писать.Я всё практически прокачала в синем разрушителе.И против рыжиков играла не плача,что кому то проиграла.

Подождёшь...Спустись сама.Я и так тебя убила в Солике.Заметь - не на фарме.

В общем же - не интересна ...

 

Тема - очередное нытьё.ложь и желание халявы.


Изменено: АльдаЛас, 14 Март 2018 - 19:09

  • 0

#68 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:09

Но тех кто тянет бои,зовет на помощь,сливает бой да я занесу в ЧС

И если у Вас хорошее зрение,то Вы наверное видите,что мало доблести у меня))) я редко выхожу на бой))


  • 0

#69 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:11

Ложь.Я не приходила в каты.И боя у меня с тобой там не было.

И только недавно напала на тебя в Солике отправив подарок,что надо быть адекватной и не угрожать мелким .

В ответ "чего?" - и тут же в ЧС меня.

Суперадекватно.

А про игровой шмот мне не нужно писать.Я всё практически прокачала в синем разрушителе.И против рыжиков играла не плача,что кому то проиграла.

Подождёшь...Спустись сама.Я и так тебя убила в Солике.Заметь - не на фарме.

В общем же - не интересна ...

 

Тема - очередное нытьё.ложь и желание халявы.

У Вас видимо амнезия))) Била именно ты с ним ,на мне был шион) жаль что не сохраняется бои))) Если у Вас провал в памяти,эт не ко мне) Эт к доктору) С этого началась история с Вашим кланом)


  • 0

#70 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:15

У Вас видимо амнезия))) Била именно ты с ним ,на мне был шион) жаль что не сохраняется бои))) Если у Вас провал в памяти,эт не ко мне) Эт к доктору) С этого началась история с Вашим кланом)

О,уже с кланом из за твоего или вашей группы подмобниства,оскорблений и вранья?

Плачь дальше и ври сколько хочешь.Всегда била подмобников и халявщиков и буду.


  • 0

#71 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:16

У Вас видимо амнезия))) Била именно ты с ним ,на мне был шион) жаль что не сохраняется бои))) Если у Вас провал в памяти,эт не ко мне) Эт к доктору) С этого началась история с Вашим кланом)

А по поводу мелких избиваю... ХДЕ??? Я понятия не имею о чем речь.. Если о все том же соклане... То нужно уметь достойно проводить бои,а не жаловаться .


  • 0

#72 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:17

О,уже с кланом из за твоего или вашей группы подмобниства,оскорблений и вранья?

Плачь дальше и ври сколько хочешь.Всегда била подмобников и халявщиков и буду.

Бывают же люди... слушай.. может тебе  к наркологу... а то я понятия не имею о чем речь? 


  • 0

#73 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:19

О,уже с кланом из за твоего или вашей группы подмобниства,оскорблений и вранья?

Плачь дальше и ври сколько хочешь.Всегда била подмобников и халявщиков и буду.

Слушай,а может в личной жизни,что не так? Ты на других не срывайся))) И эт нытье как ты сказала,ты сидела и читала) Видимо интересно тут) 


  • 0

#74 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:21

Месяц может назад нападала на  реалов , бывало что убивала их,но чаще меня) Открывала временные,пила все баффы,оборачивалась волком все без толку. Они реально слабее и по медалям и по достижениям.Разговаривала со многими игроками что не так? Думала прокачаю медали и достижения стану сильнее,смогу,но этого не происходит... ПОЧЕМУ? 

 

Приведи пример, кого ты считаешь слабее)

А еще лучше видео боя, ну и скрины временных эф-ов.

 

Просто иногда просматривая суммарную эффективность по нубометру многие думают, что она показывает кто должен победить, а нет.. смотри лучше разницу по основным статам, типо база, ослабление.

 

А вообще в целом по игре, то уже столько всего намудрили.. бесполезно..

Временная акция с печатями, с камнями, .. много всего, а кто не успел тот не успел))
И в этом главная ошибка админов.

Игроки уходят.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#75 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:22

Ложь.Я не приходила в каты.И боя у меня с тобой там не было.

Уточняла - подмобничала и никаких подарков про один бой.

И только недавно напала на тебя в Солике отправив подарок,что надо быть адекватной и не угрожать мелким .

В ответ "чего?" - и тут же в ЧС меня.

Суперадекватно.

А про игровой шмот мне не нужно писать.Я всё практически прокачала в синем разрушителе.И против рыжиков играла не плача,что кому то проиграла.

Подождёшь...Спустись сама.Я и так тебя убила в Солике.Заметь - не на фарме.

В общем же - не интересна ...

 

Тема - очередное нытьё.ложь и желание халявы.

Кстати,почитай инфо Дестроя) оч занимательное чтиво))) А потом делай выводы о других людях) А то как известно в чужом глазу соринку...


  • 0

#76 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:23

Приведи пример, кого ты считаешь слабее)

А еще лучше видео боя, ну и скрины временных эф-ов.

 

Просто иногда просматривая суммарную эффективность по нубометру многие думают, что она показывает кто должен победить, а нет.. смотри лучше разницу по основным статам, типо база, ослабление.

 

А вообще в целом по игре, то уже столько всего намудрили.. бесполезно..

Временная акция с печатями, с камнями, .. много всего, а кто не успел тот не успел))
И в этом главная ошибка админов.

Игроки уходят.

Я убивала ЭКС ,нормальный адекватный игрок) которому даже если и проиграю не жалко) 


  • 0

#77 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 743 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2018 - 19:35

Спасиб за пропуск темы) ЗАНАВЕС)


  • 0

#78 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2018 - 20:30

А гномам чтобы напасть надо разрешение спрашивать: а можно ли мне уважаемый(ая) разок Вас хлопнуть... квестик тут дали.. надо выполнить... 

Возможно я ВПЕРВЫЕ соглашусь с Альдалас сейчас частично..)) Но что-то я не наблюдала, будучи на фарме в Солике, чтобы ты бедная спрашивала разрешения, а можно ли напасть?)) На мой вопрос о нападении на фарме ты мне что ответила? "Скажи спасибо, что не под флягой?"..)) И что там потом еще было? .. Ах да.. Непутевые фразы, которые должны были по твоему мнению меня видимо моментально до тремора от страха довести.. "Ой мне надо с твоим главой поговорить, хороший чувак, а девки распущенные".. Ну-ну =)))

И кого ты сейчас пытаешься тут строить из себя?)) Может поэтому тебя нон стоп и лупят все, кому ты подмобничала в свое время?))) Или тоже попробуешь оправдаться?))))


Изменено: YouLeeYa, 14 Март 2018 - 20:36

  • 0

#79 happyAngel

happyAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 00:03

Начали за здравие,закончили за упокой)))

Печально видеть то, во что превратили эту замечательную,ни на что не похожую, игру( 

Утверждать, что бедных гномов бьют - глупо. Есть сильные персы в обеих расах. Суть проблемы на данный момент - тотальное превосходство реальщиков и малые шансы на победу у простых смертных) Все акции и нововведения нацелены на все большие вливания ( и слава Богу, админы тоже хотят кушать), но не стоит забывать и о тех, кто готов много времени отдать этой игре, но не может или не хочет вливать баснословные деньги. Лишение таких игроков шансов на выигрыш - главная ошибка Администрации проэкта. Без сомнений, те,кто вливает должны иметь определенные преимущества, но не до такой степени) На сегодняшний день мы можем наблюдать печальную ситуацию : игроки покидают проэкт, новые игроки не приходят в проэкт, второй сервер закрыт и переход игроков на первый сервер не принесет ничего хорошего.

Это мое субъективное мнение. Хотя писать можно много, так как проблем безумное количество.

Что же касается автора данной темы, то я долго думала стоит ли высказывать свое мнение, так как во многих темах читала ее высказывания и наблюдала за ее поведением, которое отнюдь не соответствует истинному положению вещей. Весьма двуличный человек скрывается под ником Сюник.


  • 2

#80 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 00:06

ой.. ну а как же ваше любимое - вышел в опаску, будь готов к нападению?.. а тут вдруг Сюник и подмобница и еще кто-то там. Ну правильно, хумам можно все.. но гномы - не смейте)) а сколько раз было такое, стоишь рядом, пишешь - снимай пета и одевай грену... а он - шасть, и смылся.. и такое не раз, и не два, и даже не десять раз бывало.. и потом, где и с кем играть то, если разок на фарме не поймать? я вот помню, когда качала достиги в катах, ни один хум просто так не проходил... только прибежишь с респа, второй прыгает.. фляга и прочая химия для кача -  просто выкинуты в помойку. Были и те, кто не игнорил просьбу не ломать фляги, но это единицы. Я не говорю, что только хумы, и гномы есть такие же... расы разные в игре, а народ то один играет, все земляне))) про все это говорено миллион раз - толку от этого ноль.. так что не фиг тревожить зря нервную систему.. ничего это не даст.


  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых