Перейти к содержимому


Фото

Массовое желание гномов покинуть проект


  • Закрыто Тема закрыта
93 ответов в теме

#81 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:42

Возможно я ВПЕРВЫЕ соглашусь с Альдалас сейчас частично..)) Но что-то я не наблюдала, будучи на фарме в Солике, чтобы ты бедная спрашивала разрешения, а можно ли напасть?)) На мой вопрос о нападении на фарме ты мне что ответила? "Скажи спасибо, что не под флягой?"..)) И что там потом еще было? .. Ах да.. Непутевые фразы, которые должны были по твоему мнению меня видимо моментально до тремора от страха довести.. "Ой мне надо с твоим главой поговорить, хороший чувак, а девки распущенные".. Ну-ну =)))

И кого ты сейчас пытаешься тут строить из себя?)) Может поэтому тебя нон стоп и лупят все, кому ты подмобничала в свое время?))) Или тоже попробуешь оправдаться?))))

А мне есть что ответить на этот счет) Была ты не на фляге, а просто била мобов, я дождалась окончания боя и напала, с главой клана я действительно говорила и просила дать ученику нормально играть, а не гасить его на каждом шагу,думаю здесь каждый бежит на помощь,если зовут. 


  • 0

#82 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:44

Начали за здравие,закончили за упокой)))

Печально видеть то, во что превратили эту замечательную,ни на что не похожую, игру( 

Утверждать, что бедных гномов бьют - глупо. Есть сильные персы в обеих расах. Суть проблемы на данный момент - тотальное превосходство реальщиков и малые шансы на победу у простых смертных) Все акции и нововведения нацелены на все большие вливания ( и слава Богу, админы тоже хотят кушать), но не стоит забывать и о тех, кто готов много времени отдать этой игре, но не может или не хочет вливать баснословные деньги. Лишение таких игроков шансов на выигрыш - главная ошибка Администрации проэкта. Без сомнений, те,кто вливает должны иметь определенные преимущества, но не до такой степени) На сегодняшний день мы можем наблюдать печальную ситуацию : игроки покидают проэкт, новые игроки не приходят в проэкт, второй сервер закрыт и переход игроков на первый сервер не принесет ничего хорошего.

Это мое субъективное мнение. Хотя писать можно много, так как проблем безумное количество.

Что же касается автора данной темы, то я долго думала стоит ли высказывать свое мнение, так как во многих темах читала ее высказывания и наблюдала за ее поведением, которое отнюдь не соответствует истинному положению вещей. Весьма двуличный человек скрывается под ником Сюник.

И тебе есть что сказать) жадность тебя погубит) Ты выбей сердце и продавай за сколько хочешь) Зависть плохое чувство) Я тебе объясняла это неоднократно) ,давится из-за нескольких кристаллов которые ты не дополучила не стоит)


  • 0

#83 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:48

ой.. ну а как же ваше любимое - вышел в опаску, будь готов к нападению?.. а тут вдруг Сюник и подмобница и еще кто-то там. Ну правильно, хумам можно все.. но гномы - не смейте)) а сколько раз было такое, стоишь рядом, пишешь - снимай пета и одевай грену... а он - шасть, и смылся.. и такое не раз, и не два, и даже не десять раз бывало.. и потом, где и с кем играть то, если разок на фарме не поймать? я вот помню, когда качала достиги в катах, ни один хум просто так не проходил... только прибежишь с респа, второй прыгает.. фляга и прочая химия для кача -  просто выкинуты в помойку. Были и те, кто не игнорил просьбу не ломать фляги, но это единицы. Я не говорю, что только хумы, и гномы есть такие же... расы разные в игре, а народ то один играет, все земляне))) про все это говорено миллион раз - толку от этого ноль.. так что не фиг тревожить зря нервную систему.. ничего это не даст.

Если люди просят не нападать, я не нападаю, странное дело,гномы просят не трогать людям все равно, а если на человека напали капец... нужно звать рать) . Тема была не об этом, просто хочется нормальной игры ,а не мочилова на каждом шагу.) Все гоняться за скальпами, мне же они не столь важны) Просто при нападении,мне хочется иметь шанс на победу..Я ведь как и все здесь качаю медали,достижения и толку нету...  


  • 0

#84 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:49

Закрывайте тему 


  • 0

#85 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:53

Возможно я ВПЕРВЫЕ соглашусь с Альдалас сейчас частично..)) Но что-то я не наблюдала, будучи на фарме в Солике, чтобы ты бедная спрашивала разрешения, а можно ли напасть?)) На мой вопрос о нападении на фарме ты мне что ответила? "Скажи спасибо, что не под флягой?"..)) И что там потом еще было? .. Ах да.. Непутевые фразы, которые должны были по твоему мнению меня видимо моментально до тремора от страха довести.. "Ой мне надо с твоим главой поговорить, хороший чувак, а девки распущенные".. Ну-ну =)))

И кого ты сейчас пытаешься тут строить из себя?)) Может поэтому тебя нон стоп и лупят все, кому ты подмобничала в свое время?))) Или тоже попробуешь оправдаться?))))

Есть один нюанс,который если я озвучу отправит вашего соклана на каторгу,если нужно будет, я скажу) но что - то он прекратил сразу нападать,когда я написала ему о чем речь) А фантазии Ваши о том,что нападала на мобе ...бред сивой кобылы... доказывать свою правоту не буду.. Грязь и разборки прости не мое,я не хабалка на рынке) 


  • 0

#86 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:55

Если люди просят не нападать, я не нападаю, странное дело,гномы просят не трогать людям все равно, а если на человека напали капец... нужно звать рать) . Тема была не об этом, просто хочется нормальной игры ,а не мочилова на каждом шагу.) Все гоняться за скальпами, мне же они не столь важны) Просто при нападении,мне хочется иметь шанс на победу..Я ведь как и все здесь качаю медали,достижения и толку нету...  

могу сказать, что 11 уровень вообще переходной.. на нем действительно тяжело..у тех, кто выше, рунки уже другие.. и  даже своего уровня хумы лупят - мама не горюй... но тут на каждом уровне перекос в ту или иную расу, с этим надо просто смириться и продолжать качаться.  весь кайф начнется на 14ом))) когда медали более менее уже закрыты (те, что есть возможность прокачать) тогда уже можно и побиться.. и на скраббе повоевать.. 


  • 0

#87 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:55

доказывать свою правоту не буду.. 

Конечно не будешь =)) Ибо доказывать нечего)


  • 0

#88 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:57

И тебе есть что сказать) жадность тебя погубит) Ты выбей сердце и продавай за сколько хочешь) Зависть плохое чувство) Я тебе объясняла это неоднократно) ,давится из-за нескольких кристаллов которые ты не дополучила не стоит)

НА ХАЛЯВУ И УКСУС ДОЛЖЕН БЫТЬ СЛАДКИМ) Деньги ты получила ,если бы была оч принципиальной не нужно было их брать, я поделила бы на других),но взяла, поэтому не тебе мне говорить о двуличности)


  • 0

#89 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 01:59

могу сказать, что 11 уровень вообще переходной.. на нем действительно тяжело..у тех, кто выше, рунки уже другие.. и  даже своего уровня хумы лупят - мама не горюй... но тут на каждом уровне перекос в ту или иную расу, с этим надо просто смириться и продолжать качаться.  весь кайф начнется на 14ом))) когда медали более менее уже закрыты (те, что есть возможность прокачать) тогда уже можно и побиться.. и на скраббе повоевать.. 

Я нападаю только из-за квестов и редкий случай чтобы чуть шион качнуть, есть оч хорошие люди в игре) Даже если убивают ,я не в обиде на них, но когда люди начинают борзеть... извините... будет тоже самое)


  • 0

#90 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 02:00

Конечно не будешь =)) Ибо доказывать нечего)

Ты думаешь? Скажи Луняшкину пусть пакует чемодан на каторгу)) и скажи ему,что эт ты так захотела)


  • 0

#91 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 02:05

Я нападаю только из-за квестов и редкий случай чтобы чуть шион качнуть, есть оч хорошие люди в игре) Даже если убивают ,я не в обиде на них, но когда люди начинают борзеть... извините... будет тоже самое)

 

Я нападаю только из-за квестов и редкий случай чтобы чуть шион качнуть, есть оч хорошие люди в игре) Даже если убивают ,я не в обиде на них, но когда люди начинают борзеть... извините... будет тоже самое)

я ж не о том сейчас написала, кто и сколько нападает. Ты говоришь, что качаешься, а толку нет. Вот я тебе и написала, что на 11 да, тяжело.. и не видно особо твоих трудов по прокачке. Будешь выше лвл-ом - почувствуешь прилив сил.


  • 0

#92 сюник

сюник

    Писатель

  • Модератор форума
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 02:07

я ж не о том сейчас написала, кто и сколько нападает. Ты говоришь, что качаешься, а толку нет. Вот я тебе и написала, что на 11 да, тяжело.. и не видно особо твоих трудов по прокачке. Будешь выше лвл-ом - почувствуешь прилив сил.

бои с 11 не вопрос, с 12 ,13 что ж понимаю может где -то и не дотягиваю до победы, но когда валит 9-ка извините... разбег в медалях и достигах должен чувствоваться)  Даже если в именном ходит...


  • 0

#93 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2018 - 02:09

Ты думаешь? Скажи Луняшкину пусть пакует чемодан на каторгу)) и скажи ему,что эт ты так захотела)

Прям щас и сделаю)) И где логическая связь между моими фантазиями о твоих нападениях на меня из под моба и твоей правдой и собственно Луняшкина?))) Нету?)))


  • 0

#94 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2018 - 02:14

Вы что вместе с альдалас зажигаете ? Если амнезия на двоих) Сбегайте к врачу) Пусть он Вас обоих полечит) :shok: А то я волнуюсь ... 

Не волнуйся ты так, поседеешь ненароком раньше времени))

Твои слова ниже?))) Так вот я повторю вопрос..где логическая связь?)

А фантазии Ваши о том,что нападала на мобе ...бред сивой кобылы... доказывать свою правоту не буду.. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых