Перейти к содержимому


Фото

Не могу одеть шмот


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 SteelDaisy

SteelDaisy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2018 - 07:18

Перс  - https://w1.tmgame.ru...ick=ШОРТ ПОБЕРИ

После того, как мой бывший клан Эпоха перемен уехала на Землю Древних, я не могу одеть КШ - пишет "Вы не можете одеть вещь, принадлежащую другому клану!" 

https://w1.tmgame.ru...1&uid=100007345

Причём, даже после того, как я вступил в клан Монстры

 


  • 0

#2 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2018 - 10:21

Добрый день. Поскольку ваш клан полностью переехал на первый сервер, а вы не состоите в этом клане, то вам для дальнейшего пользования клановым комплектом нужно или обменять его на артефактный комплект или на комплект другого клана, если вы в нем состоите, через соответствующую услугу в кузнице.


  • 0

#3 SteelDaisy

SteelDaisy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 05:56

Товарищ Вестник, а не кажется ли Вам такое решение вопроса несправедливым? Вы своими телодвижениями вынуждаете игроков Нового света к трансферу, мой клан уехал только из-за Вашей "политики партии". Я остался, ну, не люблю уже явного принуждения, не захотел идти "паровозом".  И теперь не могу пользоваться честно купленным шмотом. Из-за вас кстати не могу. Нынешние мои соклане в Новом свете (клан Монстры) почему-то могут его носить, а я нет. Теперь Вы принуждаете меня к перековке его или обмену, что означает "влей ещё дофига, иначе мы не дадим тебе пользоваться твоим по праву". Подленько как-то, не находите?


  • 1

#4 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 10:09

Доброе утро. Не кажется. Правила пользования клановыми комплектами никто не отменял и не менял. Пользоваться клановым комплектом можно только находясь в клане-владельце этого комплекта. В другом клане пользоваться этим же комплектом можно при условии, что между кланами заключено соглашение о предоставлении доступа к вещам и осуществлена перепривязка уже купленного комплекта к новому клану.


  • 0

#5 SteelDaisy

SteelDaisy

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 08:05

Товарищ Вестник, я так и  не понял, а что мне делать с созданной Вами (не лично конечно, но вашими креаклами) проблемой? 

Каковы мои дальнейшие действия? Я не увидел в Ваших ответах (как сейчас модно говорить) "дорожной карты".

Каким образом я могу пользоваться в дальнейшем честно приобретенным КШ? Трансфер и дополнительные вливания исключены.

Подытожьте, пожалуйста. 


  • 0

#6 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 10:05

Доброе утро. Не кажется. Правила пользования клановыми комплектами никто не отменял и не менял. Пользоваться клановым комплектом можно только находясь в клане-владельце этого комплекта. В другом клане пользоваться этим же комплектом можно при условии, что между кланами заключено соглашение о предоставлении доступа к вещам и осуществлена перепривязка уже купленного комплекта к новому клану.

Звучит довольно запутанно, но и ШОРТ ничего нормально не объяснил.

 

Он приобрел комплект клана "Монстры" будучи в клане Эпоха Перемен, сейчас он физически находится в клане Монстры, но комплект всё равно одеть нельзя. Откровенно говоря звучит как ошибка, т.к. очевидно "кланом-владельцем" этого комплекта является тот клан, в котором он состоит в данный момент.

 

P.S. Шорт, поехали уже)


Изменено: Nikash, 21 Март 2018 - 10:06

  • 0

#7 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2018 - 11:24

Доброе утро. Т.к. он покупал этот комплект в клане Эпоха перемен, то комплект привязан к этому клану и пользоваться можно комплектом только в этом клане. То, что он вошел в состав клана-владельца не означает, что он автоматически может носить этот комплект. Нужно теперь перепривязать комплект к клану-владельцу.


  • 0

#8 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2018 - 11:46

Технической проблемы нет. Тема закрыта.


  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых