Перейти к содержимому


Фото

Предложение по Амазонкам и Витязям


63 ответов в теме

#21 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:13

а в чем нарушение слива? если так, то пол тм в бан кто хоть раз сливался

 

В игре установлено ограничение: игроку в убийство засчитывается только победа над персонажем, который отличается от него на +/- 2 лвла. 

Использование пета не по своему лвлу позволяет игроку обходить это ограничение и получать полноценный зачет в убийство (дроп, очки в рейт) за победу над персонажами, которые отличаются от него на 3 и более лвла.

Причем делает он это неоднократно. И вполне сознательно, что доказывают снятые заранее доспехи.

В итоге имеем получение игровых денег, предметов и бонусов мошенническим путем. 

   

(это мое личное мнение, оно может отличаться от мнения Администрации)))


  • 1

#22 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:13

Так  и не понимаю за что меня заблочили.......... Все на арене докажут, что я ничего не сделала......

Согласна неприятно получается с Амазонками... но ведь это придумали админы, а не я.... 

Я просто использовала возможность заработать доблесть и плюшки(((((

За что заблочили - непонятно!!!!!

Что за игра..............

Сами бред придумают, а игроки страдать должны(((((


  • 0

#23 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:14

Вот в данном случае мне их не жалко. Ведь тот же Слава, он купил петов уровнем поменьше, чтобы бить мелких игроков. Купил бы по уровню и не безобразничал, никто бы и слова не сказал. Другое дело, что тем, кто это допустил, тоже надо наподдать, чтобы впредь думали, что делают.

 

Вот в данном случае мне их не жалко. Ведь тот же Слава, он купил петов уровнем поменьше, чтобы бить мелких игроков. Купил бы по уровню и не безобразничал, никто бы и слова не сказал. Другое дело, что тем, кто это допустил, тоже надо наподдать, чтобы впредь думали, что делают.

ну тут игроки меньше виноваты, чем сами разработчики. Да, согласна, что все это неправильно, но все же - не они придумали этих петов и ввели в продажу, не ограничив в уровне. Поэтому и наказание слишком суровое.. можно было просто лишить всего того, что они себе там наколотили, чтоб в следующий раз неповадно было.


  • 0

#24 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:15

Я ничего не обходила... Купила пета себе в уровень... и играла...... Шмот сняла , чтобы не ломать... Разве запрещено снимать шмот???? Где такое написано?? Статы у пета делала не я.. а админы.... Придумала что можно убивать петом другую рассу после своей смерти.. придумала тоже не я... 

 

ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОЧИЛИ???


  • 1

#25 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:19

ну тут игроки меньше виноваты, чем сами разработчики. Да, согласна, что все это неправильно, но все же - не они придумали этих петов и ввели в продажу, не ограничив в уровне. Поэтому и наказание слишком суровое.. можно было просто лишить всего того, что они себе там наколотили, чтоб в следующий раз неповадно было.

За что отбирать плюхи то??? Что то никак не пойму.... То что пет убивает гнома - это что нарушение правил игры что ли???? Ничего не понимаю.. кто то петов молча сносит и никаких проблем... Так сноси тоже.. или качайся ещё)))) В чем проблема... На крайняк купи тоже пета... Куча вариантов... В чем нарушение то???? Объясните... а то мы неместные!))))


  • 1

#26 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:21

Я ничего не обходила... Купила пета себе в уровень... и играла...... Шмот сняла , чтобы не ломать... Разве запрещено снимать шмот???? Где такое написано?? Статы у пета делала не я.. а админы.... Придумала что можно убивать петом другую рассу после своей смерти.. придумала тоже не я... 

 

ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОЧИЛИ???

все дело в том, что ты не играла, а сливалась... по моему случаю например. Зачем тебе, 19 уровню, я -16ая? а твоему пету 17му очень даже в уровень. Поэтому ты заходила и сливалась сразу же.. а я пыхтела с твоей Амазонкой))


  • 0

#27 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:24

За что отбирать плюхи то??? Что то никак не пойму.... То что пет убивает гнома - это что нарушение правил игры что ли???? Ничего не понимаю.. кто то петов молча сносит и никаких проблем... Так сноси тоже.. или качайся ещё)))) В чем проблема... На крайняк купи тоже пета... Куча вариантов... В чем нарушение то???? Объясните... а то мы неместные!))))

 

За что отбирать плюхи то??? Что то никак не пойму.... То что пет убивает гнома - это что нарушение правил игры что ли???? Ничего не понимаю.. кто то петов молча сносит и никаких проблем... Так сноси тоже.. или качайся ещё)))) В чем проблема... На крайняк купи тоже пета... Куча вариантов... В чем нарушение то???? Объясните... а то мы неместные!))))

ну знаешь, твоего пета я все три раза убила.. а на фига он мне, скажи? я за три раза убийства его - 300 опыта поймала и время потеряла, а у меня свиток на печати горел. А качаться как раз тебе надо, раз только Амазонкой можешь доблу набивать)))


  • 0

#28 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:25

все дело в том, что ты не играла, а сливалась... по моему случаю например. Зачем тебе, 19 уровню, я -16ая? а твоему пету 17му очень даже в уровень. Поэтому ты заходила и сливалась сразу же.. а я пыхтела с твоей Амазонкой))

Опять вопрос: где написано , что сливаться в супер игре нельзя??? Полно вариантов когда все сливаются по разным причинам.. и не только в супер игре.... Так что теперь всех Банить???? Или как всегда.... Кто то придумал как заработать надо наказать его........ А не стоит ли поощрить наоборот, что игрок нашел брешь в придумках людей (админах), которые получают за это деньги!!! Это их косяк и наказывать надо их... а не игроков!!!


  • 1

#29 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:26

ну знаешь, твоего пета я все три раза убила.. а на фига он мне, скажи? я за три раза убийства его - 300 опыта поймала и время потеряла, а у меня свиток на печати горел. А качаться как раз тебе надо, раз только Амазонкой можешь доблу набивать)))

С тобой согласна... что это неприятно и опыт лишний.... но я то тут причем... Я просто использовала игровую возможность... Вот и все....


  • 0

#30 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:31

Опять вопрос: где написано , что сливаться в супер игре нельзя??? Полно вариантов когда все сливаются по разным причинам.. и не только в супер игре.... Так что теперь всех Банить???? Или как всегда.... Кто то придумал как заработать надо наказать его........ А не стоит ли поощрить наоборот, что игрок нашел брешь в придумках людей (админах), которые получают за это деньги!!! Это их косяк и наказывать надо их... а не игроков!!!

ну да.. про это я выше писала.. но тут поощрений уже давно нет, только наказания. И его можно было предвидеть)) я тоже например сразу эту лазейку поняла, но тем не менее не пошла же крошить 12ых.. а почему, как думаешь?) потому что поиграть еще хочу... а не сидеть на каторге или в бане) 


  • 1

#31 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:36

Марина, или как тебя там на самом деле звать. Хватит уже тут разыгрывать истерику. Ты прекрасно всё понимаешь. Потому и не стала страдать фигней со своего основного перса, а зашла с мульта, на котором пробу негде ставить.

На месте админов я бы еще проследила, куда с твоей Рефералочки ушло всё заработанное петом. И этого получателя дивидендов отправила бы следом за тобой - в блок.


Изменено: Ирианнннннна, 19 Март 2018 - 15:49

  • 4

#32 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:38

ну да.. про это я выше писала.. но тут поощрений уже давно нет, только наказания. И его можно было предвидеть)) я тоже например сразу эту лазейку поняла, но тем не менее не пошла же крошить 12ых.. а почему, как думаешь?) потому что поиграть еще хочу... а не сидеть на каторге или в бане) 

Есть правила.. .Где написано, что нельзя..... Нарушения абсолютно никакого нет в данном случае..... Никаких багов..... или косяков не было... и я этим воспользовалась... было четкое описание пета........ И я просто это четко по назначению использовала без всяких хитростей... Так за что наказание то???


  • 0

#33 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:39

В игре установлено ограничение: игроку в убийство засчитывается только победа над персонажем, который отличается от него на +/- 2 лвла. 

Использование пета не по своему лвлу позволяет игроку обходить это ограничение и получать полноценный зачет в убийство (дроп, очки в рейт) 

 

Да, для игроков установлено ограничение. -2 левела.

 

Для петов было точно такое же ограничение. ( из описания пета)

 

Покупались помощники исходя из описания и использовались  по-своему усмотрению. 

Игровой момент.

Не более.

 

Догадаться, что оно не так работает невозможно.

Не телепаты.


  • 1

#34 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:40

Марина, или как тебя там на самом деле звать. Хватит уже тут разыгрывать истерику. Ты прекрасно всё понимаешь. Потому и не стала страдать фигней со своего основного перса, а зашла с мульта, на котором пробу негде ставить.

На месте админов я бы еще проследил, куда с твоей Рефералочки ушло всё заработанное петом. И этого получателя дивидендов отправил бы следом за тобой - в блок.

Очень смешно... А при чем тут кто мой наставник???? Даже медали на это есть... если ты не в курсе... и наставников и рефералов много у кого есть...))) Давай всех блочить))))) Почитай сначала, что пишешь))))) 


  • 0

#35 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 978 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:42

Есть правила.. .Где написано, что нельзя..... Нарушения абсолютно никакого нет в данном случае..... Никаких багов..... или косяков не было... и я этим воспользовалась... было четкое описание пета........ И я просто это четко по назначению использовала без всяких хитростей... Так за что наказание то???

ты меня спрашиваешь???))) вопрос к Админам.. не я тебя париться отправила, а они) 


  • 0

#36 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:44

Очень смешно... А при чем тут кто мой наставник???? 

 

Пофиг на наставника. Я говорю про перса, на которого ты бабло сливаешь.


  • 1

#37 Marina1985

Marina1985

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 15:49

Пофиг на наставника. Я говорю про перса, на которого ты бабло сливаешь.

Как некрасиво... Я каждую копейку считаю... Ни капли мимо кармана....))) Как вам не стыдно!!!


  • 0

#38 Orel Michael

Orel Michael

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:00

Но на Амазонку денег хватило )


  • 0

#39 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:02

А не стоит ли поощрить наоборот, что игрок нашел брешь в придумках людей (админах), которые получают за это деньги!!! Это их косяк и наказывать надо их... а не игроков!!!

 

Поощряют тех, кто, найдя косяк, тут же сообщает админам, а не пытается из этого выгоду для себя извлечь.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#40 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 16:03

Но на Амазонку денег хватило )

 

На амазонку расходуются ИМ, которые нельзя передать на другого перса. 


  • 0



Ответить



  


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых