Перейти к содержимому


Фото

Нападение не по уровню.


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в теме

#21 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 19:53

 

https://w0.tmgame.ru...hp?nick=-BAzeR-

Подарки у него в инфо ещё висят.

Вчера по чьей просьбе данным персонажем была убита 8-ка?

Не в лвл и просто по просьбе дерзкой.

С его слов по просьбе дерзкой.Которая сама напала и была отправлена на респ.

И после этого жаловаться,что с вами кто то аналогично поступает?На каком основание есть у вас право для этого???


  • 0

#22 МмМамочка

МмМамочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 19:53

Вы кто вообще?

Очередная некая дерзкая видимо...Как и 

Y1983

И стоит ли даже читать вас или его если вам задан вопрос и вы игнорируете его?

И касаемо всех кланов не надо утверждать.

https://w0.tmgame.ru...p?nick=Ялточка 

что бы не быть очередной.... и так далее.На какой именно вопрос Вам лично не ответили?

Покажите мне пожалуйста где прописано чем " чем отличается глава от обычного игрока".

Вы уж извините, не так часто штудирую форум.По поводу кланов могу говорить только по своему , небольшому опыту в игре, есть как минимум 10 людских кланов где присутствуют неадекваты. Чё-то я не вижу чтоб из-за них топтали всех подряд и реально издевались.


  • 0

#23 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 20:28

Даарги смиритесь... За свои грехи смелая будет огребать за самые щеки, пытаться тут ее оправдать - бесполезно. Все ее прекрасно знают не первый год, и прекрасно помнят ее поведение.. Так что бедной только и остается подставлять сокланов, прятаться под маской, да на арену выходить с "охраной".. А как только охрана улетает на респ, она смывается по пробою.. При этом еще и пытается что-то тявкать, не выходя с безопаски... Так что у вас два варианта, или сажайте смелую на цепь и держите не хлебе и воде, пока не покается... или.. или смиритесь... 

Дерзкая, а тебе правильно советуют сменить ник и бежать с клана.. Иначе так и будешь вместе с Наташей летать либо на респ, либо на 8й лвл дружненько пойдете)) Никто не будет открывать ваши инфо, высматривать  доблу и определять, кто из дерзких перед тобой...


  • 0

#24 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 20:31

https://w0.tmgame.ru...p?nick=Ялточка 

что бы не быть очередной.... и так далее.На какой именно вопрос Вам лично не ответили?

Покажите мне пожалуйста где прописано чем " чем отличается глава от обычного игрока".

Вы уж извините, не так часто штудирую форум.По поводу кланов могу говорить только по своему , небольшому опыту в игре, есть как минимум 10 людских кланов где присутствуют неадекваты. Чё-то я не вижу чтоб из-за них топтали всех подряд и реально издевались.

Как Вы считаете. Если противник честно поймал себе фраг, это справедливо у него его отбирать? Просто влезать и пытаться спасти? Ведь человек тоже старался, обкаст пил, время тратил. Вроде простой вопрос, будьте любезны...


  • 0

#25 МмМамочка

МмМамочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 20:41

Как Вы считаете. Если противник честно поймал себе фраг, это справедливо у него его отбирать? Просто влезать и пытаться спасти? Ведь человек тоже старался, обкаст пил, время тратил. Вроде простой вопрос, будьте любезны...

Если абстрагироваться от всего , то конечно не справедливо. Только здесь мы правды не найдём т.к. надо будет искать кто первый к кому влез , справедливо ли прыгать на фляги  и так далее. Справедливо ли когда 9 поймала 7 , а 7 зовёт 9 на помощь?, справедливо ли вообще входить в чужие бои? справедливо ли на арене прыгать с шионом на игроков кто с оружием теней и так далее, таких вопросов море.


  • 0

#26 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 20:47

Если абстрагироваться от всего , то конечно не справедливо. Только здесь мы правды не найдём т.к. надо будет искать кто первый к кому влез , справедливо ли прыгать на фляги  и так далее. Справедливо ли когда 9 поймала 7 , а 7 зовёт 9 на помощь?, справедливо ли вообще входить в чужие бои? справедливо ли на арене прыгать с шионом на игроков кто с оружием теней и так далее, таких вопросов море.

Я задала конкретный вопрос). На который знаю ответ, ибо вчера видела, как 9ка хум поймала в Лагере рыцарей вашу 7ку и следом влезли Вы, значит считаете это нормальным. А для кого-то это не приемлемо и нагло. Так вот, для Киллера так же само в порядке вещей вырезать мелких,копируя поступки смеалы. Просто, он так считает. Вы считаете, что правы Вы) Он себя правым. В чём тогда проблемы? Играйте, как играете. 


  • 0

#27 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 20:48

...справедливо ли вообще входить в чужие бои? ...

Вопрос главе как раз задай =)) Как она ответит, так и будет))


  • 0

#28 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 20:50

Просто качели в обратную сторону развернулись.. Если раньше была смелая 20 лвл, и защищала всех своих малышей, вешая того же киллера змейкой.. То сейчас...тю тю... =)) Саму смелую защищать надо ... а кто это будет делать?))) Не-ко-му... Вот и понеслось нытье... Саня, еще раз искреннее человеческое спасибо от всех хумов за откат смелой!!!  :lol2:  :drinks:


  • 1

#29 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 20:53

Как аукнется)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#30 _Der3kayA_

_Der3kayA_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 21:58

Причем тут одинаковые ники, вообще? Откуда столько ненависти?! Если, когда-то кто-то вас обидел пару тройку раз, залез не по уровню или прыгнул на фляге, то вы все его уже месяц, а может и больше караете. А я о совсем другом говорю. Для этого человека, а именно Киллера, на ники плевать. Он лезет на всех мелких подряд по 10-15 раз, а если с локи не уйдешь, то и дальше будет тебя ломать. 


  • 0

#31 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 21:58

Просто качели в обратную сторону развернулись.. Если раньше была смелая 20 лвл, и защищала всех своих малышей, вешая того же киллера змейкой.. То сейчас...тю тю... =)) Саму смелую защищать надо ... а кто это будет делать?))) Не-ко-му... Вот и понеслось нытье... Саня, еще раз искреннее человеческое спасибо от всех хумов за откат смелой!!!  :lol2:  :drinks:

какой откат смелой? он мешает играть человеку который играет пару месяцев ))) при чем там смелая? 


  • 0

#32 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 22:26

какой откат смелой? он мешает играть человеку который играет пару месяцев ))) при чем там смелая? 

Действительно.. а какая сейчас связь между смелой и бедной девочкой..?))


  • 0

#33 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 22:30

Причем тут одинаковые ники, вообще? Откуда столько ненависти?! Если, когда-то кто-то вас обидел пару тройку раз, залез не по уровню или прыгнул на фляге, то вы все его уже месяц, а может и больше караете. А я о совсем другом говорю. Для этого человека, а именно Киллера, на ники плевать. Он лезет на всех мелких подряд по 10-15 раз, а если с локи не уйдешь, то и дальше будет тебя ломать. 

Прыг не в лвл говоришь?)) Мне просто навеяло и стало интересно..)) Не совсем к теме, считай это женским любопытством..)) Вспомни-ка пожалуйста один из зимних скучных вечеров у заставы)) Евгеша был в бою, не помню с кем уже.. На локации стояли Я, Сумхан, Чугунный скороход и Душа-В-Рай.. С вашей стороны на безопаске терлась Персоник, Анаконда ииии..если не ошибаюсь Зеротрикс был.. =) Так вот, появилась ты на локации, еще будучи 6-м лвлом и два раза целенаправленно прыгнула на 17й лвл.. Можно вопрос, а зачем? =)) И почему ты перестала так делать, потому что мы все четверо тебе слились? =)) Что тобой на тот момент двигало?)))


Изменено: YouLeeYa, 18 Март 2018 - 22:30

  • 0

#34 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 22:34

 Для этого человека, а именно Киллера, на ники плевать. Он лезет на всех мелких подряд по 10-15 раз, а если с локи не уйдешь, то и дальше будет тебя ломать. 

Эти все вопросы ты можешь адресовать своей главе =))


  • 0

#35 _Der3kayA_

_Der3kayA_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 22:39

По фени получать и на респ летать я не боюсь, но меру-то надо какую знать, нельзя же быть таким шакалом. Пусть отвечает за свои поступки.


  • 0

#36 _Der3kayA_

_Der3kayA_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 22:44

Удалите, плиз, посты не по теме.


  • 0

#37 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 22:57

Ответ на вопрос будет? =)) О нападении не в лвл?)))


  • 0

#38 _Der3kayA_

_Der3kayA_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Russia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:06

Я эту тему создала не для того, чтобы вы, Нанохвост, флудили. А для того, чтобы админы проверили нарушителя. Если я что-то нарушила я готова нести наказание.


  • 0

#39 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:11

Так ты ответь сначала, для того, чтобы мы выяснили..нарушила ты или нет))


  • 0

#40 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:11

А что нарушил киллер - непонятно =))


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых