Перейти к содержимому


Фото

Нападение не по уровню.


  • Закрыто Тема закрыта
94 ответов в теме

#41 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:12

Ты просишь чтобы человек отвечал за свои поступки, причем сама же этого сейчас сделать не можешь))  Не можешь просто даже в словесной форме ответить  за свой поступок...


  • 0

#42 ки1лерррррррр

ки1лерррррррр

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:14

самое интересное мне их даже искать не нужно вот например этот бегает и сам нападает)))  

Убит Сталинград1983 [11]
 Бой 912236 окончен
 
и так уже наверно раз 5 й )

  • 0

#43 ки1лерррррррр

ки1лерррррррр

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:15

может вы в клане сами решите чтоб я не ходил стоял на одной точке и вы сами приходили комне))))


  • 0

#44 ки1лерррррррр

ки1лерррррррр

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:17

берите с него пример ему даже не в падлу в храм приходить комне)))

 

https://gyazo.com/fa...4b47ffbdfcb4e12


  • 0

#45 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Март 2018 - 23:54

берите с него пример ему даже не в падлу в храм приходить комне)))

 

https://gyazo.com/fa...4b47ffbdfcb4e12

не вопрос бей сколько влезет ))) только младшим фляги не порти и не мешай играть)))


  • 0

#46 Золотая_Рыбка

Золотая_Рыбка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 799 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 00:49

Киллер что нарушил? Так он ведь за многими  бегал, подлавливал не в лвл.)

Наказывать таких надо, нооо.. в очередной раз ответят "игровой момент". 


  • 0

#47 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 01:30

Не помню что б Смелая ходила по солику и наступала на всех подряд . 

А я помню на себе =) Не единожды =)


  • 0

#48 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 01:46

Ахах, тоесть получается.. По факту.. Дерзкая сама прыгает на 17 лвл ЗВёздных.. Сталинград сам прыгает на 21й лвл Ведьмаков.. Вельзевул целенаправленно раза 4-5 вчера прыгал на нас со Скорпио... И это только наблюдения двух людей.. Товарищи, ну если вы САМИ целенаправленно прыгаете на тех, кто заведомо старше вас, то утирайте сопли и не нойте что старшие теперь прыгают на вас. И заметьте, ни слова о смеяле, раз вы так отрицаете ее причастность к данной теме.. =))


  • 0

#49 МмМамочка

МмМамочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 07:36

Ахах, тоесть получается.. По факту.. Дерзкая сама прыгает на 17 лвл ЗВёздных.. Сталинград сам прыгает на 21й лвл Ведьмаков.. Вельзевул целенаправленно раза 4-5 вчера прыгал на нас со Скорпио... И это только наблюдения двух людей.. Товарищи, ну если вы САМИ целенаправленно прыгаете на тех, кто заведомо старше вас, то утирайте сопли и не нойте что старшие теперь прыгают на вас. И заметьте, ни слова о смеяле, раз вы так отрицаете ее причастность к данной теме.. =))

Юль,  давай честно, ты сама -то себя слышишь?! " Вельзевул-9лвл прыгал на Вас со Скорпио-10лвл" и киллер 21 раз 20 прыгает на 7, про себя я промолчу, вспомни как Экс прыгал в чужие бои и не по разу, ему по-фигу было фляга или т что прыгает он 5 раз подряд, но на него на форум, по-крайней мере из наших , никто не жаловался. Сталин прыгал сегодня на киллера только для того что бы хоть немного его придержать, чтоб кто-то из соклан мог пройти или закончить бой. Про ситуацию с дерзкой и 17-ым лвл незнаю,не была в игре в тот момент. На причуды киллера никто давно не обращал внимания, все знали что частенько наступает на мелких, но сегодня человек реально перебрал.


  • 0

#50 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 10:38

Лень все читать)) смысл и так понятен)) Да вы все виноваты не меньше ее)) Хотя бы тем что ее звали)

Такая у вас судьба)) при чем она была предсказуема давно) аха

Самое смешное, что она даже приходя на помощь, будучи не в силах убить еще и сливалась в суперке)) это обычное дело)

так что терпите) А трагедия наверно в том что теперь то звать некого вам) я не ошибаюсь)

вот и проснулись) Дерзкая ты прости заранее если что)) я например тоже не буду каждый раз инфу смотреть) так что если что)))

это не тебе летело :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#51 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 10:40

можно вопрос? а с каких пор фляга дает неприкосновенность?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#52 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:09

 

самое интересное мне их даже искать не нужно вот например этот бегает и сам нападает)))  

Убит Сталинград1983 [11]
 Бой 912236 окончен
 
и так уже наверно раз 5 й )

 

я ни РАЗУ не напал САМ ))) 

приходил и стоял но нападал все разы ты и со скрина твоего видно что я на тебя напасть никак не мог а ты с безопаски прыгнул на меня)))) вот и цена твоим словам ))) еще хум 8 лвл рядом мобов бил и его спросить можно кто нападал)))) 


  • 0

#53 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:18

Ахах, тоесть получается.. По факту.. Дерзкая сама прыгает на 17 лвл ЗВёздных.. Сталинград сам прыгает на 21й лвл Ведьмаков.. Вельзевул целенаправленно раза 4-5 вчера прыгал на нас со Скорпио... И это только наблюдения двух людей.. Товарищи, ну если вы САМИ целенаправленно прыгаете на тех, кто заведомо старше вас, то утирайте сопли и не нойте что старшие теперь прыгают на вас. И заметьте, ни слова о смеяле, раз вы так отрицаете ее причастность к данной теме.. =))

 не прыгал я на него ни РАЗУ рядом приходил но не нападал я на него))) не веришь мне могу дать ссылку хума 8 который там мобов бил))) покажите мне кого из хумов так била наша глава? кому из 7 она портила фляги? по факту это факты а не слова))) киллер обманывает и вас и скрин это подтверждает))) покажите мне кому из 7 наша глава так мешала играть))) 


  • 0

#54 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:24

можно вопрос? а с каких пор фляга дает неприкосновенность?

 она ее не дает к сожалению ))) и приходится тратить время фляги впустую. вот ты прыгаешь на гнома 7 лвла с флягой который мобов бьет? не видел такого. считаешь это нормально и так должно быть? я могу понять когда я напал на Нанохвостика и ты пришел помогать но когда я бью мобов ты почему то на меня не прыгал ни разу. 


  • 0

#55 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:37

при чем он этого не отрицает а с гордостью выкладывает ))) он не пишет почему это делает и не обязан этого делать зато вы все вспомнили 7 которую наша глава так же избивала не в лвл)) обвинили нас во всем этом ( даже тех кто тогда не играл) вы правда считаете такое поведение нормальным? почему тогда так ведут себя даже не 10 процентов а всего 1 хум? и если дело в нашей главе то http://prntscr.com/it5tk9 при чем? очень мало новых игроков и при этом он пытается и у них отбить желание играть? я не понимаю его цели чего он хочет добиться такими нападениями и зачем


  • 0

#56 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:41

ты просто пойми что это не идет в разрез с правилами) тут каждый может делать что он хочет, это от человека зависит)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#57 Y1983

Y1983

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:46

я понимаю))) почему то 1 человек себя так ведет))) цель игры- мешать играть другим ))) если каждый начнет так играть? долго игра еще проживет и много новых игроков останутся играть?


  • 0

#58 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:49

при чем он этого не отрицает а с гордостью выкладывает ))) он не пишет почему это делает и не обязан этого делать зато вы все вспомнили 7 которую наша глава так же избивала не в лвл)) обвинили нас во всем этом ( даже тех кто тогда не играл) вы правда считаете такое поведение нормальным? почему тогда так ведут себя даже не 10 процентов а всего 1 хум? и если дело в нашей главе то http://prntscr.com/it5tk9 при чем? очень мало новых игроков и при этом он пытается и у них отбить желание играть? я не понимаю его цели чего он хочет добиться такими нападениями и зачем

а ее ни кто не забывал)) я и до понижения ее мимо не проходил) там бить можно а может быть нужно не только за то что мелким жизни не давала) там целый набор)) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#59 Smeala

Smeala

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:50

Я задала конкретный вопрос). На который знаю ответ, ибо вчера видела, как 9ка хум поймала в Лагере рыцарей вашу 7ку и следом влезли Вы, значит считаете это нормальным. А для кого-то это не приемлемо и нагло. Так вот, для Киллера так же само в порядке вещей вырезать мелких,копируя поступки смеалы. Просто, он так считает. Вы считаете, что правы Вы) Он себя правым. В чём тогда проблемы? Играйте, как играете. 

копировать поступки??  я ходила и мелких без повода била??? пусть мне хоть 1 такой скажет, что я его убила просто так.. в бои на помощь своим не в лвл приходила, да,3 даже отрицать не буду. и буду так делать всегда, когда мои будут звать на помощь. но только НА ПОМОЩЬ, КОГДА ПОЗВАЛИ. а не просто чтобы убить, потому что никого в лвл не может. у него просто другого развлечения тут нет


  • 0

#60 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2018 - 11:51

я понимаю))) почему то 1 человек себя так ведет))) цель игры- мешать играть другим ))) если каждый начнет так играть? долго игра еще проживет и много новых игроков останутся играть?

да не будет тут новых игроков ни когда) тут начать может играть только миллионер) ни один нормальный человек не вытерпет такого навеса медалей и прочего, которые не прекращают рости)) если без реала тут надо минимум год наверно чтоб вкачать все по уровню, кому это интересно будет*? 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых